Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Den-dvs
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

[Help!]Помошь в создании конфига
Сообщение #676766
Извините что поднимаю снова эту забитую тему. просто в поиске ничего похожего не нашел.
1 Вопрос: Как сделать чтобы при нажатии кнопки "P" происходил разворот на 180 градусов в игре, а когда отпускаешь возвращался в исходное положение, для меня очень актуально т.к использую маленькую сенсу и крутить мышкой я так быстро не смогу=))) + хороший способ против флешок(!) wink
2 Вопрос: Как сделать чтобы при нажатии кнопки "C" у меня альтернативный огонь переходил с mouse 4 на пробел, а режим шага с пробела соответственно на Mouse4. Ну и конечно чтобы это всё можно было возвратить обратно и желательно той же "P".
Как я понимаю нужно как то прописать скрипт чтобы при нажатии кнопки P загружался другой конфиг, только вот как сделать, чтобы он возвращался обратно той же кнопкой вот это проблема.
ЗЫ Извините заранее за мою тупость )))
Old Post 16-01-2008 10:50
Den-dvs отсутствует Посмотреть данные 'Den-dvs' Отправить Приватное Сообщение для 'Den-dvs' Посетить домашнюю страничку Den-dvs Найти другие сообщения 'Den-dvs' Добавить Den-dvs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены