Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Watarr
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 26 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #788791
Цитата:
Оригинальное сообщение от Legolas007
1. Я снова повторюсь ЛФД делали под фанов зомби, не под фанов "мультяшных стилей"

2. Ты напрягись посмотри сколько играют в демку, только в демку, а что будет когда фулл выйдет??

3. ТФ-Мультик
ЛФД- кооперативный Хоррор (одна ведьма на эксперте че стоит!!)

1. каких фанов каких зомби О_о всем по моему на них пофиг ибо игр про них несчесть,просто это ещё одна игра от валв которая обещает необычный мультиплеер а про зомби она или про зеленых кроликов воюющих с красными крокодилами это дело десятое.
2. Халява она и есть халява,играют кстати ТФеры в большинстве своём.Тф заманил множество игроков в стим и теперь они готовы покупать другую продукцию валв.
3. Вобще неадекватность какая-то.Либо тебя в детсве пытали мультиками 60х годов,либо ты пересмотрел Хоррора.В любом случае читай ответ 1 если что.

Для тех кто ничего не понял или лень читать вкратце: Игра как игра,от вальв значт надо брать.Поиграть наверно круто часиков 30-60.А сравнивать ТФ и Л4Д это всёрано что спорить что лучше апельсин или яблоко т.е. это нельзя сравнить.

Поправил Watarr 16-11-2008 в 07:12

Old Post 16-11-2008 07:07
Watarr отсутствует Посмотреть данные 'Watarr' Отправить Приватное Сообщение для 'Watarr' Найти другие сообщения 'Watarr' Добавить Watarr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Legolas007
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Москва/Хрен знает Мексика
Написал: 139 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #788867
1. мдааа все ясно. Верю ты то и будешь играть в игру про кроликов)))))
2. поздравляю
3. Ну на счет мультиков тебе виднее
Как хоррор можно пересмотреть и ты ваще к чему это?? Да я смотрю Хоррор, да я смотрю иногда на ночь, ты что-то имеешь против?

P.S. если ты не понял эта игра "не на пару часиков"
P.P.S. Апельсин круче ибо витаминов больше)




Сравнить можно все было бы желание

Поправил Legolas007 16-11-2008 в 10:25

Old Post 16-11-2008 10:22
Legolas007 отсутствует Посмотреть данные 'Legolas007' Отправить Приватное Сообщение для 'Legolas007' Найти другие сообщения 'Legolas007' Добавить Legolas007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #790431
АпЕльсин рулит!!)

появились два новых достижения и я ломаю глову над "редкой болезнью",который мы должны заболеть(!)и заразить друга)
Мой пасс 1234512345
Old Post 19-11-2008 18:33
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watarr
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 26 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #790449
Цитата:
Оригинальное сообщение от Legolas007
1. мдааа все ясно. Верю ты то и будешь играть в игру про кроликов)))))
2. поздравляю
3. Ну на счет мультиков тебе виднее
Как хоррор можно пересмотреть и ты ваще к чему это?? Да я смотрю Хоррор, да я смотрю иногда на ночь, ты что-то имеешь против?
P.S. если ты не понял эта игра "не на пару часиков"
P.P.S. Апельсин круче ибо витаминов больше)
Сравнить можно все было бы желание

Банальный срач как и все посты выше.Сравнивать игры вообще дело неблагородное,а темболее такие популярные.

Заболеть...Заразить...Походу есть у вальв пара тузов в рукавах)
Old Post 19-11-2008 19:22
Watarr отсутствует Посмотреть данные 'Watarr' Отправить Приватное Сообщение для 'Watarr' Найти другие сообщения 'Watarr' Добавить Watarr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Кози Липагирих
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: /
Написал: 54 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #790469
Цитата:
Оригинальное сообщение от golemm
АпЕльсин рулит!!)

появились два новых достижения и я ломаю глову над "редкой болезнью",который мы должны заболеть(!)и заразить друга)

Надо, чтобы на тебя наблевал бумер у которого есть это достижение.
http://img179.imageshack.us/my.php?...19155621as1.jpg
Old Post 19-11-2008 19:55
Кози Липагирих отсутствует Посмотреть данные 'Кози Липагирих' Отправить Приватное Сообщение для 'Кози Липагирих' Найти другие сообщения 'Кози Липагирих' Добавить Кози Липагирих в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL0K
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 146 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #790548
Пока открыл 19 достижений

Объясните по поводу компаний.
Прошел компанию, полностью а мне ее в ачивменты не засчитали? почему?
Компнаию с самого первого уровня надо пройти ли можно только последний уровень? просто я прошел полностью компанию - результат все равно не засчитал. сволочь(

ps: Не получается 4 облевать и протащить 100 футов.
нереальность какая то)

По поводу тф2. Игры абсолютно разные и не предаются сравнению. По мне так я упил тф2, поиграл в него недельку и забил. не особо он мне понравился.

Поправил STREL0K 20-11-2008 в 01:14

Old Post 20-11-2008 01:09
STREL0K отсутствует Посмотреть данные 'STREL0K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL0K' Найти другие сообщения 'STREL0K' Добавить STREL0K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #790572
Цитата:
Оригинальное сообщение от STREL0K
Объясните по поводу компаний.
Прошел компанию, полностью а мне ее в ачивменты не засчитали? почему?


У меня была ситуация в 3ей компании, когда на третьей миссии, был дисконнект, но через секунду я вновь присоединился к этому же серверу.После прохождения финальной миссии ачивмент получили все, кроме меня.
Cane Corso
Old Post 20-11-2008 05:55
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL0K
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 146 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #790709
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
У меня была ситуация в 3ей компании, когда на третьей миссии, был дисконнект, но через секунду я вновь присоединился к этому же серверу.После прохождения финальной миссии ачивмент получили все, кроме меня.


Фигня однако..
Old Post 20-11-2008 11:46
STREL0K отсутствует Посмотреть данные 'STREL0K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL0K' Найти другие сообщения 'STREL0K' Добавить STREL0K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
- AlTeR eGo -
(Last Survived)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #791283
Цитата:
Оригинальное сообщение от STREL0K
Пока открыл 19 достижений

Объясните по поводу компаний.
Прошел компанию, полностью а мне ее в ачивменты не засчитали? почему?
Компнаию с самого первого уровня надо пройти ли можно только последний уровень? просто я прошел полностью компанию - результат все равно не засчитал. сволочь(

ps: Не получается 4 облевать и протащить 100 футов.
нереальность какая то)

По поводу тф2. Игры абсолютно разные и не предаются сравнению. По мне так я упил тф2, поиграл в него недельку и забил. не особо он мне понравился.


Только что прошел No Mercy, в течении игры было несколько дисконнектов, тем не менее ачивимент был защитан. Уже находясь в вертолете меня вырубил танк, но не насмерть, а в титрах было написано что я мертв, так что по ходу не важно, живым ты закончишь кампанию или мертвым
http://steamcommunity.com/id/-AlTeR_eGo-

Сообщение заговорено потомственным магом и колдуном в девятом поколении. Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.
Old Post 21-11-2008 18:38
- AlTeR eGo - отсутствует Посмотреть данные '- AlTeR eGo -' Отправить Приватное Сообщение для '- AlTeR eGo -' Найти другие сообщения '- AlTeR eGo -' Добавить - AlTeR eGo - в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены