Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VasiliyXxX
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #838272
если в команде лох DarAmetis, то имейте вы 10 аптек на перса вы всё равно в го*не. почему? да потому что не количество аптек определяет качество игры, а умение игроков. а для такого нубла как DarAmetis и ему подобным важнее аптеку и друга выпросить ,чем научится играть так чтобы не нуждатся в аптеках.
Old Post 02-04-2009 17:35
VasiliyXxX отсутствует Посмотреть данные 'VasiliyXxX' Отправить Приватное Сообщение для 'VasiliyXxX' Найти другие сообщения 'VasiliyXxX' Добавить VasiliyXxX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
O6oPoTeHb
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 56 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #838429
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
А у меня такая штука была. Мы вдвоем с другом на паблике, и два "левака-нуба". Все в них есть - и хелится зеленые и по 2 таблы пьют и выжить не могут. 1 миссию нм мы проходили раз 5. Во 2 миссии я просто притстрелил 1 (кикнуть не получилось - еще 1 левак был против". ну и началось. Раз 10 был перезапуск (все друг друга перстреливали). В конце концов мы умудрились этих 2 вльнуть, а сами остались живы. Че6рез 8 минут 1 ушел и второго мы кикнули. Весь процесс занял минут 20.
ПС. Это к тому, что если кого-то наказываете тим киллом, будьте готовы к последствиям.
А не проще ли было создать новое лобби? Тем более было ясно с первой миссии, что вы не сможете играть в таком составе. Процесс занял бы гораздо меньше времени.
Хотя можешь не отвечать, понятно для чего вы это делали .
4e/\oBeK HeCoBePLLIeHeH - y Hero eCTb ro/\oBa )
Old Post 03-04-2009 07:39
O6oPoTeHb отсутствует Посмотреть данные 'O6oPoTeHb' Отправить Приватное Сообщение для 'O6oPoTeHb' Найти другие сообщения 'O6oPoTeHb' Добавить O6oPoTeHb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RadicaL
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Казахстан/Кустанай
Написал: 260 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #838449
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
Тебе уже говрили по себе людей не судить? ))))

"не количество аптек определяет качество игры, а умение игроков. " ты с этим не согласен? Кто еще с этим не согласен? Отзовитесь.
Old Post 03-04-2009 08:36
RadicaL отсутствует Посмотреть данные 'RadicaL' Отправить Приватное Сообщение для 'RadicaL' Найти другие сообщения 'RadicaL' Добавить RadicaL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вирус
(Тиранид-истребитель)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ekaterinburg
Написал: 169 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #838451
Лично я с эти согласен,не согласен я в жмотстве аптеками. Разглааз! Именно так ты и поступил.
Я, как тиранид, распространяюсь повсюду. От меня и моих потомков вам не убежать)))
Old Post 03-04-2009 08:41
Вирус отсутствует Посмотреть данные 'Вирус' Отправить Приватное Сообщение для 'Вирус' Найти другие сообщения 'Вирус' Добавить Вирус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #838483
Цитата:
Оригинальное сообщение от RadicaL
"не количество аптек определяет качество игры, а умение игроков. " ты с этим не согласен? Кто еще с этим не согласен? Отзовитесь.


Я бы сказал по другому - умение использовать аптечки показывает умение игроков, а умение игроков показывает качество игры

XuTpIOrA добавил 03-04-2009 в 09:42:34:
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
Да даже если бы 2 (было 4 и таблы). Неужто лучше идти втроем с 2 аптеками, чем вчетвером с двумя?))


По мне так раз в 10 лучше. Обьясню

1) Тот бедняга все равно воскресится с 50 hp причем в ближайшем будущем
2) Все это время будет более легкая игра у остальных трех, т.к. AI Director спроектирован так, что в случае смерти одного\двух выживших игра упрощается (но, конечно не настолько, чтобы один человек мог успешно играть, в самых критических ситуациях минимум нужно два человека)
3) Шансы стрельбы по своим уменьшаются на 25%
Ты видимо опечатался, втроем с ТРЕМЯ аптечками лучше чем четверо с ДВУМЯ потому что см. п.1
Old Post 03-04-2009 09:36
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #838762
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA

Ты видимо опечатался, втроем с ТРЕМЯ аптечками лучше чем четверо с ДВУМЯ потому что см. п.1

неа не опечатался. Лично я лечусь ток при черно-белом экране (и то не всегда, аптеку бывает жалко. Когда впереди легкая дорога, предпочитаю помереть), плюс я же написал что были и таблы.
Old Post 03-04-2009 20:54
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #838765
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
неа не опечатался. Лично я лечусь ток при черно-белом экране (и то не всегда, аптеку бывает жалко. Когда впереди легкая дорога, предпочитаю помереть), плюс я же написал что были и таблы.


Ну тогда самый слабый из трех юзает лишние таблетки (ты писал что их было 4) а мертвый игрок за время ожидания получает столько же хп сколько он бы оставил по пути (То есть если бы он вылечился у него было бы 80 хп, за время пока 4-ро дошли до того места где спасли бы его (если бы добили) он мог получить люлей на 30 hp)

Я считаю, что периодическое (я сейчас не говорю про то что тот 4-ый игрок - слабое звено, все мы прекрасно понимаем что с нубами играть не очень то хорошо, я привожу в пример клановую команду или команду друзей с нормальным уровнем мастерства; просто всегда может не повезти кому то (внезапная волна, танк и т.д) ) прохождение кампании на эксперте (ни про какой версус я сейчас не говорю) втроем вполне нормальное, я бы даже сказал в порядке вещей действие, позволяющее команде экономить аптечки.
Old Post 03-04-2009 21:03
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #838772
ну а какая разница? Так он пойдет на мясо волне, и респнется дальше, с теми же 50 хп. А так трое, волну отбить меньше щансов.
Old Post 03-04-2009 21:22
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #838789
и по пятому кругу пошло...
воду в ступе толоч...

боян. боян. боян. боян. боян.
Old Post 04-04-2009 00:34
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вирус
(Тиранид-истребитель)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ekaterinburg
Написал: 169 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #838912
нда нда нда...
хватит уже офттопярить...
оффтоп. оффтоп. оффтоп. оффтоп. оффтоп.
Я, как тиранид, распространяюсь повсюду. От меня и моих потомков вам не убежать)))
Old Post 04-04-2009 13:09
Вирус отсутствует Посмотреть данные 'Вирус' Отправить Приватное Сообщение для 'Вирус' Найти другие сообщения 'Вирус' Добавить Вирус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены