Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KOMATO3HI/IK
(Дядюшка администратор)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Москва
Написал: 134 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Unhappy 
Обидно
Сообщение #2860
Я тут сегдня для себя открыл интересную штуку в хитросплетении статистики. Может кончно все об этом знают, но я всётаки напишу. Значит играю я вчера в CS на этом сервере(ест-но, правда редко бываю), играл где-то часа 2 - 2,5, за это время поменялось 4 мапы. Первая была chateau - я на ней сыграл прибл. 16-5 и поставил 3 или 4 бомбы. А сегодня я зашёл посмотреть свою статистику и не поверил своим глазам - оказывается я такую карту и не играл (в списке сыгранных карт - эта не значится), хотя есть куча свидетелей того что я там в это время играл. Вот. Такая же фигня произошла и третьей по счёту карте (oilrig). Был момент когда я был залогом и два раза добегал до верталёта (в статистике это никак не записалось) Эту мапу я отыграл от начала и до конца, счёт был прибл. 23-8 (в стат. значится что я на карте oilrig сыграл со счётом 10-1). Короче все мои значимые (по очкам) достижения ушли в пустату. Ладно не буду больше вас томить. Оказывается в момент обновления статистики сервера, а это происходит в начале каждого часа, в течении последующих 20 мин. статистика НЕ ВЕДЁТСЯ. Т.е. статистика ведётся с 20 мин. до 59 мин каждого часа. Неужели целых 20 мин. сервер вносит изменения в таблицу результатов. Если это так то я буду засекать теперь время. Поиграю 40 мин. серьёзно, а в остальные 20 мин. можно будет расслабиться.
При написании данного сообщения пострадало 1000 кроликов... но хз от чего.

www.humppa.ru
Old Post 12-05-2002 22:17
KOMATO3HI/IK отсутствует Посмотреть данные 'KOMATO3HI/IK' Отправить Приватное Сообщение для 'KOMATO3HI/IK' Посетить домашнюю страничку KOMATO3HI/IK Найти другие сообщения 'KOMATO3HI/IK' Добавить KOMATO3HI/IK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KOMATO3HI/IK
(Дядюшка администратор)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Москва
Написал: 134 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

редакт.
Сообщение #2861
Блин не залогом а випом (голова немного болит).
Да а почему я отредактировать свою тему не могу? Пишет мне вот это "letepost")."\",\"showthread.php?s=$session[sessionhash]&threadid=$threadinfo[threadid]\");"); } } else { eval("standardredirect(\"".gettemplate("redirect_nodelete")."\",\"showthread.php?s=$session[sessionhash]&postid=$postid#post$postid\");"); } } ?>" и никаких изменений не вносит.
При написании данного сообщения пострадало 1000 кроликов... но хз от чего.

www.humppa.ru
Old Post 12-05-2002 22:25
KOMATO3HI/IK отсутствует Посмотреть данные 'KOMATO3HI/IK' Отправить Приватное Сообщение для 'KOMATO3HI/IK' Посетить домашнюю страничку KOMATO3HI/IK Найти другие сообщения 'KOMATO3HI/IK' Добавить KOMATO3HI/IK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2863
Да забей ты на стату
Old Post 13-05-2002 00:18 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #2865
2KOMATO3HI/IK: мы уже выясняли это вопрос в форуме - это вродебу глюк на сервере, и соответственно прокешированный у тебя, сбрось КЭШ
Old Post 13-05-2002 05:49
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены