Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Tec@k
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Arrow 
И во что же вы ребятушки играетесть-то? А???
Сообщение #2026
Вчера гоняли. Хы. Вот вам классическая ситуация. Вы все такие видели, но я просто был поражен вчера и решил поделиться.

Завалил (стрелял бесчестно - в спину) чела с бомбой на точке возле респауна контров (de_aztec). Сел стеречь бомбу. Подлетает - Нирвана. Ору - ковер дис ареа. Он молча разворачивается и бежит кудато. Секунд через 10 подбегает снова. Ору - ковер дис ареа. Аффёрмитив говорит Нирвана. Фу, думаю - выиграем. Он разворачивается и ломится опять куда-то. Я ему в след со слабеющей надеждой - ковер дис ареа, а? Может всё же ковер, чувак? Ноль эмоций. Проходит еще сек. 10 - монстеркилл в исполнеии нашего бугая-админа Ламинатора. Убиты (как вы догадались) Нирвана и еще один наш чел. Сижу... Ясное дело я против выделеньщика не выстою. Сижу. Слушаю топот приближающейся смерти. Сижу... Ноги дрожат Руки трясутся. И тут не меня снисходит священный ветер камикадзе. Ору банзай и бегу... Смерть моя быстра и почти безболезненна...

Народ. Всё же может прекратим играть в аркады? Игра-то вроде командная. Слушайте что говорят тимы. Мы бы выиграли если бы все ждали Лами.

P.S. Долой аркаду - даешь командную игру по правилам карты!!!
Old Post 26-03-2002 06:22 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2028
Это еще полбеды.
Если хорошо ориентируешься по радару и можешь оценить ситуацию на отдельных участках, можно и пренебречь командами игроков. Так ведь далеко не все обращают внимание на радар. И в итоге свои тебя закидают гренками или какой-нибудь чек сядет прям перед тобой, когда ты спокойно пасешь точку и т.д.
А так конечно, если кто-нибудь из контров нашел бомбу и плюнул в эфир: Hold this position , - я бы примчался.

ЗЫ: Команды делают игру более насыщенной и интересной. И если в игре попадаются игроки, использующие радиокоманды - это
Old Post 26-03-2002 07:20 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2043
Вот вчера на инферно можно сказать вытянули раунд благодаря радиокомандам.
Там три тера прорывались на правую закладку, а ее пас кто-то из никсов. Он в эфир - я с другой закладки примчался. Ну, и разложили мы их Хотя никс и сам бы справился

ЗЫ: Прикольно это.
Old Post 27-03-2002 11:22 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[*nix]nobody...
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2057
Вапче-то их четверо было - два мине, два тибе досталось, каэцца

аутоскрипт чтольва поставить какой, а то иной раз пока долезешь до радиомессага, кто-нить коварно из 3-1 по снайперски в голову отоварит.
Old Post 28-03-2002 07:35 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mpu kak Muxa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2104
Насчет тимплэя верно сказано, хотя здесь он чаще есть чем его совсем уж нет. Про радиокоманды это общая болезнь и у меня тоже увы.... Пару раз за их полное игнорирование Ламинатор мне пистон вставлял. Нужно каплю за каплей выдавливать из себя квакера....
Old Post 01-04-2002 12:12 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Parad Urodoff
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2118
Я почти не темплейщик мясник скорее не без примеси легкого кемперства.
Old Post 02-04-2002 15:29 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #2277
А в микрофон говорить не пробовали?
Мне, что ковер, что холд все-равно не по-немецки
Old Post 18-04-2002 10:31
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Parad Urodoff
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2285
Учи английский фашист)
Old Post 19-04-2002 05:45 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #2672
Хочу сказать за TP.ТР-смысл CS.Кто не играет ТР-играете в квак(Ненавижу)А радиокоманды это супер полезная вещ(знаю почти все по кнопкам наизусть)
Old Post 03-05-2002 19:07
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #2687
Цитата:
Оригинальное сообщение от [54cmc]HeadShot
Хочу сказать за TP.ТР-смысл CS.Кто не играет ТР-играете в квак(Ненавижу)А радиокоманды это супер полезная вещ(знаю почти все по кнопкам наизусть)
Особенно если радио команды уместно используют.А то иногда просто меня бесят,когда просто так жмут без смысла.Один раз в клубе играл,так там один какой-то идиот,как только с респа убегал начинал мигать фонариком(off-on) и реветь 'Need backup" без остановки,пока его не убивали.
Old Post 03-05-2002 21:35
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #3144
K sozhaleniju na servere ne tak mnogo igrokov kotorie predpo4itajut TP, ili xotjabi znajut 4to eto takoe Naprimer: cs_italy. T-4 lamera, a krome nix ja, Aspect i HeadShot. Preslovutie 4 lamera rvutsja vpered vo vse diri, pomirajut i ostavlajut nas vtroem. Blago u Aspect`a est mikrofon, on bolwe kak navod4ik, nu a mi s HS`om uspewno ispolzovali radio komandi. V itoge iz 11 raundov kogda mi ostalis vtroem protiv 6-7 4elovek, 10 mi viigrali, pri etom sovsem nenado kuda-to lomitsja, gromko kri4a NEED BACKUP.

P.S. Mnogie pro4itavwie neskolko takix statej, na4inajut dumat 4to oni "cool" teamplayeri, i na4inajut kemperit vezde i vsjudu, dazhe kogda eto ne umestno
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 25-05-2002 07:09
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены