Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Diаmond
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #367346
пздц...

Всё что не запрещено VAC2, читом не является. Всё это давно продумано за вас и спорить тут нет смысла. Если бы скрипты были читами, они были бы запрещены и VAC2, за них бы банил. Скриптами пользовались со времён появления CS и папки и боты. Если для вас автоматизация покупки, это нормально, а автоматизация переключения AWP, чит, то ей Богу, мне вас жалко. И то и другое даёт какое то преимущество перед соперником. Но что мешает вашему противнику тоже использовать скрипты? ВЫ, чтобы быстро покупаться не взламывали игру или обманывали VAC, т.е. вы просто используете возможность, встроенную в CS со времён её появления в свет, а ваш противник, нет. Вот и всё. И вообще кто придумал, такое понятие, как "эти скрипты можно использовать, а эти нет"? Во времена первых версий CS было очень много багов игры, и ТОЛЬКО с помощью обычных скриптов, можно было делать действительно нечестные вещи. Но эти времена прошли, в CS Source нет таких скриптов, что можно было бы обозвать читом. По крайней мере в скрипт паке их НЕТ, все скрипты которые там есть можно сделать вручную и с такой же скоростью.

Заключение: Читом можно обозвать только то действие, которое ваш противник не может сделать, не имея у себя нужных программ. А скрипты может сам написать и тот и другой. И Valve меня поддерживает, иначе бы скриптов бы просто не было.

ИМХО.

Поправил 13-04-2006 в 07:57

Old Post 13-04-2006 07:31 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
КОСМОС
(STEAM_0:1:5515274)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 662 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #367352
2Diаmond
Согласен с твоим ИМХО.
А я все ждал когда же ты появишся успокоить народ
Я закрыл глаза, положил голову на скрещенные руки, опустошил мозг и
воздвиг стены вокруг этой пустоты. Никого нет дома. Перерыв на обед. Прием
окончен. Сдается внаем. Занято. Частная собственность. Осторожно, злая
собака. Скользко, если мокро. Полностью разрушен для дальнейшего
восстановления...
(Роджер Желязны:Ружья Авалона)
Old Post 13-04-2006 07:43
КОСМОС отсутствует Посмотреть данные 'КОСМОС' Отправить Приватное Сообщение для 'КОСМОС' Найти другие сообщения 'КОСМОС' Добавить КОСМОС в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #367353
Хорошо.... Есть официальные карты... так... Они проверены... одобрены... простестены... У них есть баги... Значит разработчик предусмотрел что в игре можно видеть поверх стен, гулять по небу, выходить за рамки игровой области... Это есть? Есть! давайте все так делать! Зачем это запрещать? Ура вседозволенности и анархии! =))) шутка...

Есть возможность сменить модели на яркие? есть... И если против меня играет человек с такими... и на мой вопрос об этом говорит, что мол, ты же тоже можешь их поставить... и если не ставишь то дурак... Ваком ведь модели не ловятся... значит разрешены... Так что ли? Я не понял! Ведь "Всё что не запрещено VAC2, читом не является"...
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 13-04-2006 07:44
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diаmond
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #367364
Valve, не одобряет яркие модели. И вообще скрипты и модели это совершенно разные вещи. Моё ИМХО, относилось только к скриптам, модели тут не причём. И на сколько я знаю, есть программы которые запрещают яркие модели. Но дело не в этом. Стандартные модели, не яркие, так? Возможность писать скрипты есть по дефолту, так? А насчёт багов на карте, это ваще не в тему. Вальве эти баги не делала специально, это их ошибки. Или ты хочеш сказать что возможность писать скрипты это ошибка Вальве, которую они никак исправить не могут?

Дело не в том что можно что-то заменить или нет, главное одобряет ли это автор. Если бы Вальве не одобряла скрипты... ну ты понял.
Old Post 13-04-2006 08:18 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #367404
Значит так... Я свою позицию по данной теме выразил, она укладывается в правила, в частности, в этот пункт

Цитата:
Администратор. Имеет право принимать решения администрирования серверов, не описанные в правилах.


До тех пор пока мне не будет ПРИКАЗАНО обратное, я буду следовать своей позиции, согласны вы с ней или нет.

В заключение пара изречений в тему:

ТРЕТИЙ ЗАКОН ЧИЗХОЛМА
Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.

СЛЕДСТВИЯ
1. Даже если ваше объяснение исключает всякое ложное толкование, найдется
человек, который поймет вас неправильно.
2. Если ваш поступок не может не встретить всеобщего одобрения, все
равно кто-то его обязательно не одобрит.

ЗАКОН НЕЙСДРА
Бывает защита от дурака. Но нет защиты от дурака изобретательного.
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 13-04-2006 09:20
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #367552
Цитата:
Оригинальное сообщение от Yakuza
[B]А что, скрипты тоже встроены в CSS?


ага, а ешё в ксс не втроен автоматический писатель сообщений в чат.... приходится самим писать. Вот такая у нас бедная жизнь, совсем без радостей, Якудза.

Цитата:
Вы вольны считать так, как хотите.... Фактом является то, что скрипты, дающие преимущество, запрещены...


Преимущество..... скорее удобство...
один человек нажимая на кнопку qiuckswitch, счтобы быстро переключатся с авп на нож и обрано после выстрела заработал себе ревматизм и геморой, врезултате чего, правую ногу его соседа пришлось ампутировать.

вот такая у нас грусная, полная лишений жизнь, Якудза, а нам ешё хотят запретить некоторые скрипты....


Цитата:
Как пример могу привести мой разговор с одни моим сослуживцем... Он утверждал, что яркие модельки в CSS ему не дают никакого преимущества... Доказать ему было невозможно, я перепробовал все аргументы... Поэтому здесь я не буду вдаваться в философские де ба ты...


Цветные модельки дают преимушество просто потаму что есть такая вешь как colored aimbot.

P.S. Якудса, найдёшь цветной скрипт, скинь мне его пожалуйста в пм.


Цитата:
Где это видано, чтобы отправляясь в магазин вы пишете скрипт, который за вас деньги отдает кассирше на кассе???????


В CS:S скрипты не только отдают деньги продавцу но и приносят оружие прямо в руки.

В реальной жизни я бы предложил вам 2 скрипта из тех что вы описываете:
1. Visa
2. Mastercard

Цитата:
Что за бред????? Не нравиться то что есть здесь


Что за бред????? Не нравиться то что есть здесь возможность писать скрипты-вали отсюда. Играй с ботами.




преречитай свою цитату только удали из неё все предлоги "ТЕ"
Цитата:
ВАЛИТЕ в УЖОСНАХ

И эту цитату прочти так-же:
Цитата:
только не мешайте играть честным игрокам, которым нужна игра, а не медвежьи услуги...


Цитата:
autobuy и rebuy никто не отменял.

...Ибо опустеют тогда сервера контрстрайка и тьма положится на карты....

Цитата:
намного удобнее биндануть самые закупаемые комбанации,и не парицца

+1

Цитата:
Всё что не запрещено VAC2, читом не является.

+1


Цитата:
Всё это давно продумано за вас и спорить тут нет смысла.

согласен

Цитата:
Если бы скрипты были читами, они были бы запрещены и VAC2

эээмм...несовсем.... валв поступала по другому. Она делала команды которые использовались в нечестных скриптах защищёнными командой sv_cheats.

Цитата:
Скриптами пользовались со времён появления CS и папки и боты. Если для вас автоматизация покупки, это нормально, а автоматизация переключения AWP, чит, то ей Богу, мне вас жалко.


и мне тоже... и нас жалко.... и то к какой бюрократии катистя нашалайф мне тоже жалко...




Цитата:
Заключение: Читом можно обозвать только то действие, которое ваш противник не может сделать, не имея у себя нужных программ. А скрипты может сам написать и тот и другой. И Valve меня поддерживает, иначе бы скриптов бы просто не было.


Я тоже поддерживаю!!! и Я!!! я тоже!!!

Цитата:
пздц...


...полный


Цитата:
Есть возможность сменить модели на яркие? есть... И если против меня играет человек с такими... и на мой вопрос об этом говорит, что мол, ты же тоже можешь их поставить... и если не ставишь то дурак... Ваком ведь модели не ловятся... значит разрешены... Так что ли? Я не понял! Ведь "Всё что не запрещено VAC2, читом не является"...


НЕТ.
сначала прочти:


Цитата:
Даже если ваше объяснение исключает всякое ложное толкование, найдется человек, который поймет вас неправильно.


VALVe не вносила цветных моделей в игру. И НЕ ВНОСИЛА ВОЗМОЖНОСТИ ИХ ВКЛЮЧИТЬ, КОМАНДЫ cl_changecolormodel
НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Цитата:
Хорошо.... Есть официальные карты... так... Они проверены... одобрены... простестены...


(название острого на вскус растения на букву Х)ЕНОГО протестены. Лучше не жаловатся. будут добавлять HDR на старые карты-исправят. Лучше не жаловатся.

Цитата:
Значит так... Я свою позицию по данной теме выразил, она укладывается в правила, в частности, в этот пункт


Администратор. Имеет право принимать решения о администрирования серверов, не описанные в правилах.

фактически администратор может делать что хочет....
(нет, я не хочу чтобы кто нибудь отвечал на строчку которую я написал вверху. Я знаю каков будет ответ.)


я вас прошу.....
как игрок ваших серверов...
как один из пользователей.....
не делайте ничего что нам неприятно.
Нам это просто не всегда приятно.....
И даже когда это делается "Для нашего-же блага" мы не всегда ценим это, ведь мы порой, больше всего ценим свободу которую у нас отнимают теперь уже в интернете. Нам порой неприятно, слышать: Не нравится-уйди отсюда, ведь нам фактически некуда идти.... Мы ничего не можем зделать. Мы просим вас быть не только идеально справедливыми, но и добрыми, быть в состоянии простить человека если он здалал небольшую оплошность, и разрешить нам "маленькие радости"






/\ моё мнение /\

Поправил Magnus Moty 13-04-2006 в 13:19

Old Post 13-04-2006 13:12
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
XOMbl4
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 363 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #367643
Фигасе =0 В принцыпе согласен с этим креатифом,хотя цветастые модельлки смело мона отнести к читам,ибо чтобы их поставить,их нужно скачать,а это уже сродни использованию сторонних программ...А скрипты могут писатся люббым человеком,это никакое не приимущество...
Old Post 13-04-2006 14:55
XOMbl4 отсутствует Посмотреть данные 'XOMbl4' Отправить Приватное Сообщение для 'XOMbl4' Найти другие сообщения 'XOMbl4' Добавить XOMbl4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #367650
Magnus Moty, +1
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 13-04-2006 15:02
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #369281
скриты - это зло. я вообще по жизни против них, как и быстрой стрельбы с авп. Если она так стреляет, то так и должно быть из соображений баланса, а если не нравится, берите sig 550 или g3sg1. У меня правда звуки и текстуры заменены, но на нормальные, а не читерские. Например, дефолтный звук ak47 по громкости и продолжительности такой же, как и мой, а у m4 у меня ещё тише (с глушаком). А текстурки только для улучшения визуального вида, и то почти все только от первого лица а не от третьего. Так что Yakuza, у меня всё честно.
Old Post 16-04-2006 19:01
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #369597
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEN
скриты - это зло. я вообще по жизни против них, как и быстрой стрельбы с авп. Если она так стреляет, то так и должно быть из соображений баланса, а если не нравится, берите sig 550 или g3sg1.


ВСЁ что делается скриптами может быть выполнено БЕЗ них.
Old Post 17-04-2006 12:22
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #369658
Блин не смог не удержаться не написать. Вы здесь из мухи слона делаете. Ето не чит 100% и использовать его может каждый бот или мегабот. Ето ваше желание. Но что меня бесит так вы здесь из за етого такое устроили а на серваках читаки бегают и им по баробану на Вак (который кстате не банит) и на админов. Вот я к примеру вчера играл ... и явно флашнул (вернее должен был флашнуть игрока) а он после 2ух флашок перед ногами мне с 2ух выстрелов хед поставил (в то время когда я забегал с ножом его зарезать ). Я конечно же ему написал что ты читак и так далее.. на что он мне скозал что нофлаш за читерство не считается... Я просто был готов через екран ему по башке дать )) Ешё вчера же... один игрок (мегабот) 6 хедшотов подрят зделал (причом рандомом) ... у меня большие подозрения.

Быстрей бы ВАК апдейтнули... сразу мегапап поубавится.
Кстате я лично выше упомянутый скрипт использую. Не потому что без него я не умею стрелять а потому что тысячи игроков против кого я играю используют его против меня! Тогда довайте банить всех подрят. Бред... ето моё ИМХО.
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 17-04-2006 14:12
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #369779
Цитата:
Кстате я лично выше упомянутый скрипт использую. Не потому что без него я не умею стрелять а потому что тысячи игроков против кого я играю используют его против меня! Тогда довайте банить всех подрят. Бред... ето моё ИМХО.


Тогда почему ты антифлеш с аимботом не используешь? Ведь против тебя некоторые используют... =)))

Цитата:
ВСЁ что делается скриптами может быть выполнено БЕЗ них.


Ну так и делай ручками, кто мешает? =)
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 17-04-2006 17:16
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #369827
[QUOTE]Оригинальное сообщение от Yakuza
[B]Тогда почему ты антифлеш с аимботом не используешь? Ведь против тебя некоторые используют... =)))


С 1ЫМ словом в ответе Диамонда я полностью согласен)))

Потому что нофлаш и аимбот это читы и вх тоже. Читы каторые банются Ваком (вроде...) а скрипт ето не чит и он Ваком не банется. Контра построенна на скриптах ... специально, чтоб каждый игрок мог себе зделать свой личный конфиг. Так как ему удобно.

П.С. у мну с АИМом всё в порядке так что мне читы не нужны... хотя многие думают что я играю с читами.
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 17-04-2006 18:06
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #370282
Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
. на что он мне скозал что нофлаш за читерство не считается...


ААААААА!!!! АФТАР!!! ЖЖЖЖОООШШШЬЬЬЬ!!!!! ПИШИ ЕСЧЁЁЁЁЁ!!!! АХАХАХАХАХ.... ржунимагу.....
ЭТог где? на нашалайф было??? STEAM_ID В Студию!!!! Забанят!!!

Цитата:
Тогда почему ты антифлеш с аимботом не используешь? Ведь против тебя некоторые используют... =)))


Ну, у некторорых людей, например у I-RoboT'а и у тебя, есть совесть которая не позволяет им играть нечестно.....


Цитата:
Ну так и делай ручками, кто мешает? =)

я ведь уже рассказывал на первой странице(у меня поставленно максимальное возможное число сообщений за страницу) про одного человека который нажимая на кнопку qiuckswitch..... и про несчастную судьбу его соседа....

А вообще я недавно Chorch jump начал делать исключительно ручками....

Цитата:
Вы здесь из мухи слона делаете.


нусь, сегодня запретят мааааленький безобидный скриптик, а завтра все скрипты.... если учесть что меню кс построенно почти полностью на скриптах....



Цитата:
и им по баробану на Вак (который кстате не банит)


вак читерам действительно по барабану.....
А вот Вак банит.... правда читеры выпускают новые читы раньше чем он успевает обновится....
я понимаю если-бы ежедневное обновление вака зделали... а так...
Old Post 18-04-2006 14:03
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены