Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Genius.exe
(Системный файл)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Новочеркасск
Написал: 411 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Спам в Steam и попытки украсть SteamID
Сообщение #811374
Вот это чудо Main Admin (http://steamcommunity.com/profiles/76561197981896552) каким то образов написало мне без моего согласия (в друзьях не состоит). В сообщении был следующий текст (закрыл буквы ссылки звездочками что бы не нашлось дураков которые туда зайдут) -


15:21 - Main Admin Внимание! С 1 января 2009 года в STEAM введена новой опция, которая фиксирует один ip адрес на одном аккаунте. Программа показала ,что ваш аккаунт работает с двух ip адресов. Чтобы понять, Вы ли действительно владелец STEAM. Вы обязаны написать свой логин и пароль от аккаунта. В противном случае ваш айпи адрес будет забанен на этом аккаунте. Вам всего лишь нужно дать логин и пароль,мы заносим их в систему(для нормальной работе лучше не менять пароль)информация будет чисто кондифециальна.После на сайте (STEAM http://www.steamcommunity.*****.ru/) вы сможете посмотреть информацию о вашем аккаунте. Мы фиксируем ваш ip на данном аккаунте. Приносим извинения за принесенные неудобства © 2008 Valve Corporation. All rights reserved. All trademarks are property of their respective owners in the US and other countries. Все это проводится для вашей же защиты.

Текст был написан желтым цветом. В общем у меня вопрос? Как он мне написал?

P.S. Вот его ники в Steam может у кого состоит в друзьях?

Main Admin
Main *************
ТаМпЛиЕр
>>ЯЛТА*ТаМпЛиЕр
>>ЯЛТА<< ТаМпЛиЕр
Бухара
Monki.D.Luffi
Timur

P.S.S. у него статус VAC: аккаунт забанен - кажется я понял его намеренья

Поправил Genius.exe 16-01-2009 в 13:58

Old Post 16-01-2009 13:44
Genius.exe отсутствует Посмотреть данные 'Genius.exe' Отправить Приватное Сообщение для 'Genius.exe' Посетить домашнюю страничку Genius.exe Найти другие сообщения 'Genius.exe' Добавить Genius.exe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vitaliy Genkin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: United States/
Написал: 6 сообщений

Представитель Valve 
Сообщение #811556
Пожалуйста, также сообщайте о таких инцидентах в службу поддержки Стим или на английском языке по е-мейл адресу:
Patrick McClard <patrickm(собака)valvesoftware(точка)com>
или мне:
Vitaliy Genkin <vitaliy(собака)valvesoftware(точка)com>

Спасибо. И никогда не высылайте свой Стим-пароль
Old Post 16-01-2009 19:29
Vitaliy Genkin отсутствует Посмотреть данные 'Vitaliy Genkin' Отправить Приватное Сообщение для 'Vitaliy Genkin' Посетить домашнюю страничку Vitaliy Genkin Найти другие сообщения 'Vitaliy Genkin' Добавить Vitaliy Genkin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Genius.exe
(Системный файл)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Новочеркасск
Написал: 411 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #811668
Хорошо Виталий. Буду знать! Отправил вам на почту адрес сайта который рассылал спамер.
Old Post 17-01-2009 02:18
Genius.exe отсутствует Посмотреть данные 'Genius.exe' Отправить Приватное Сообщение для 'Genius.exe' Посетить домашнюю страничку Genius.exe Найти другие сообщения 'Genius.exe' Добавить Genius.exe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены