Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-=GENER@TOR=-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 144 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #45240
Незнаю... По мне читы вообще не нужны! Я сколько себя помню только несколько раз использовал ито чтоб чисто проикльнуться... Как я думаю, читы используют те, кто не умеет рубится в QUAKE, т-к квак самая что не наесть игра на реакцию и (немного) на сообразительность Вот в кваке я отец и привык к экстримальным ситуациям, ну зачем мне читы??? Ведь хл прохожу на самом сложном уровне!!! )))кстати тем я хл и недолюбливаю, что ЭХтрима в ней мало..)))
Вообщем вывод :\\\ читами пользуются либо те, кто неумеют нормально играть либо те, кто считает себя выше над всеми и умнее всех)))
А помоему читеры везде! У меня с работы (знакомые) пожизни говорят о всяких кодах и читах, мне рядом с ними противно стоять, эти ублюдки без ARTEMONEY GTA2 не проходят, тоесть неумеютнормально играть!!!!!! Вообще использование кодов, читов, взломщиков при прохождении игры это (как я считаю) УНИЗИТЕЛЬНО!!! И сам я (чесно говоря) даже незнаю как в хл GODE MODE запустить, а оно мне и не надо... ВООБЩЕМ ЧИТЕРОВ И ВЗЛОМЩИКОВ ДОЛОЙ!
Все люди миеют право испралять свои ошибки MIST! Я против забанивания "раз и навсегда"!
.:POLYMER TEAM(Времменно не работает)::WEB-SOFT TEAM(и это тоже пока неработает):.
буржуям - веревки
рабочим - винтовки!!!

Поправил -=GENER@TOR=- 05-11-2003 в 08:38

Old Post 05-11-2003 08:34
-=GENER@TOR=- отсутствует Посмотреть данные '-=GENER@TOR=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=GENER@TOR=-' Посетить домашнюю страничку -=GENER@TOR=- Найти другие сообщения '-=GENER@TOR=-' Добавить -=GENER@TOR=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mist
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Podolsk
Написал: 19 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #45243
НУ а если это будет повторяться ??

Вот я знаю , что некоторые люди просто чисто из интереса используют читы... чисто посмотреть , что будет после этого.. Часто получают в рыльник если играют в клубах..
Лучше гипс и кроватка , чем крест и оградка )
Old Post 05-11-2003 08:43
Mist отсутствует Посмотреть данные 'Mist' Отправить Приватное Сообщение для 'Mist' Найти другие сообщения 'Mist' Добавить Mist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=GENER@TOR=-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 144 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #45257
В зависимости от тяжести вреда, который читер сотворил!...
У нас читеров много и причем они как-бы в "клубы" обьединяются и поэтому этих "козлов никто не трогает (да, козлов не в том смысле )
.:POLYMER TEAM(Времменно не работает)::WEB-SOFT TEAM(и это тоже пока неработает):.
буржуям - веревки
рабочим - винтовки!!!
Old Post 05-11-2003 10:38
-=GENER@TOR=- отсутствует Посмотреть данные '-=GENER@TOR=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=GENER@TOR=-' Посетить домашнюю страничку -=GENER@TOR=- Найти другие сообщения '-=GENER@TOR=-' Добавить -=GENER@TOR=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lamer
(да)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: Россия/
Написал: 411 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #45262
Ну а если кто-то играет НАМНОГО лучше других, и рвёт их как тузик грелку другие сразу начнут кричать: "Да он читер!!! Забаньте его нафиг раз и навсегда!!!" И его могут забанить, как по вашему он себя чувствовать будет после этого?
Old Post 05-11-2003 12:03
lamer отсутствует Посмотреть данные 'lamer' Отправить Приватное Сообщение для 'lamer' Найти другие сообщения 'lamer' Добавить lamer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #45264
Галимо... по себе знаю.. на буржуйских серверах =)..
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 05-11-2003 12:11
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=GENER@TOR=-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 144 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #45331
Цитата:
Оригинальное сообщение от XEP_21cm
Ну а если кто-то играет НАМНОГО лучше других, и рвёт их как тузик грелку другие сразу начнут кричать: "Да он читер!!! Забаньте его нафиг раз и навсегда!!!" И его могут забанить, как по вашему он себя чувствовать будет после этого?

Надо мешками притворяться !!! Ну вообще, об этом должен думать тот, кто его забанил! Ну если он профф, то надо доть ему "своего проффа и пусть он пару раз с ним сыгранет и все участники решат читер или нет... Если чел будет отказываться от игры, значит он реальный читер!!! Вот блин уже 12!
.:POLYMER TEAM(Времменно не работает)::WEB-SOFT TEAM(и это тоже пока неработает):.
буржуям - веревки
рабочим - винтовки!!!
Old Post 06-11-2003 04:26
-=GENER@TOR=- отсутствует Посмотреть данные '-=GENER@TOR=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=GENER@TOR=-' Посетить домашнюю страничку -=GENER@TOR=- Найти другие сообщения '-=GENER@TOR=-' Добавить -=GENER@TOR=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AstraKlaus
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 303 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #46447
Камрады игра без читеров, это как идея коммунизма. :-) Я понимаю ваше желание играть и не задумываться - читер ли тот боец, который с одного выстрела в б0шку валит. Или он хорошо играет. Так вот, читеры были, есть, и будут. И чего тогда заморачиваться? Почему это так вас напрягает? :-)
I Smoke Two Joints
Old Post 13-11-2003 19:47
AstraKlaus отсутствует Посмотреть данные 'AstraKlaus' Отправить Приватное Сообщение для 'AstraKlaus' Найти другие сообщения 'AstraKlaus' Добавить AstraKlaus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dexter_tm
(rockman)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Turkmenistan/Ashgabat
Написал: 1261 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #46575
4уваки а у нас в стране 4итеров НЕТ!!!!
счасливые мы люди!!!Ж)))
ICQ: 257258524,
dexter-tm@yandex.ru
Old Post 14-11-2003 15:29
dexter_tm отсутствует Посмотреть данные 'dexter_tm' Отправить Приватное Сообщение для 'dexter_tm' Найти другие сообщения 'dexter_tm' Добавить dexter_tm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #46614
х-м интересно... а почему ты так в этом уверен ??
DrunkCamels 4ever!
Old Post 14-11-2003 18:47
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Keith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #46869
Читеры есть везде
Old Post 17-11-2003 00:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #46956
В Ашхададе нету...:;
Old Post 17-11-2003 19:28
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Air_Lord
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russian Federation/Владивосток
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #47005
я так не думаю
Old Post 18-11-2003 08:07
Air_Lord отсутствует Посмотреть данные 'Air_Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'Air_Lord' Найти другие сообщения 'Air_Lord' Добавить Air_Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sha2
(Рыцарь тени)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Россия/Самара
Написал: 493 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #47855
Бросил читать эту чушь еще в начеле 2-ой страници. Не удивительно, что народ тут географией занялся и то интереснее!!!
Хотелось бы разяснить народу че такое бан и где мы живем.
Ну во-первых, бан насколько я знаю ставиться на ip-адресс, во-вторых, мы живем в Росси или СНГ, где Диалап преобладает над другими видами соединения, а на етом Диалапе вышел и снова законектился в инет, вот тебе и ip новый!!! Ну и где бан? правельно!!! именно там!!! На выделенках бан сработает, ну и правельно! если уж с такой скоростью играть хоть как-то не может, пусть идет с ботами тренируеться.
Плюс к выше сказанному упрек тем кто постоянно или не очень кричит: "Да ОН сто пудов читер!!!!". Почему? А потаму, что читерский бум более или менее прошол и читеры стали палиться. А как узнать что он выбегая из-за угла заранее не наводит прицел на врага, а просто умеет очень бысто прицеливаться. Способ тока один: самому стать читером. И уж только тогда можно с увереностью говорить, что он читер. Но помни: Читера пальнет читер.
Errare humanum est, stiltum est in errore perseverare.
Old Post 24-11-2003 19:20
Sha2 отсутствует Посмотреть данные 'Sha2' Отправить Приватное Сообщение для 'Sha2' Найти другие сообщения 'Sha2' Добавить Sha2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены