Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3780
А кто его хвалит? Но и наказывать его пока не за что, играет честно и далеко не хуже всех. Объяснить ему надо, поговорить, а то если сразу всех мочить....
Я когда первый раз на rusbears появился, тоже как дитя был - ничего, прошло вроде. Вот и пацан либо врубится и будет нормально играть, либо нарвется и здесь играть не будет.

Еще раз повторюсь, осторожнее надо быть с такими вещами - почитай в форуме как долго KOMATO3H|/|K'a двумя кланами оправдывали - чуть не передрались все. А уж из него-то читер...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-06-2002 11:50
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3782
Newbie, так я же и написал,что он ещё не знает как читы ставить!! Вот и играет пока честно(Я правда сам не видел).Но если уж человек так нагло пишет в форуме *где достать читы,чтоб нагло нае**ть других,которые наверно и не подозревают о том ,что он и хочет нагло на**ать*,то поверь мне,он не успокоется и таких людей я просто ни во что не ставлю(именно таких наглых).Тем более заметь,он пишет ,чтоб именно админ не заметил,а на остальных ему насрать и он спокойно будет читить,если админа не будет на сервере и никакие vote'ы против него не помогут.
Old Post 20-06-2002 12:02
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3783
Просто всё к тому,чтоб вы его на заметку взяли,не больше.А там сами разбирайтесь ,хотя вряд ли он одумается.
Old Post 20-06-2002 12:04
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3784
Ни во что не ставишь... Хмммм...
Был как-то раз чел на сервере когда я еще не видел разницы между glock и deagle, так вот он меня ни во что не ставил, все ботом и дебилом звал. Через неделю звал уже читером.
Не суди новичков, (blade меньше меня играет, а мой стаж только только к месяцу подошел) - они имеют тенденцию помнить оскорбления и учиться стрелять.
Не оскорбляй людей, даже если они того заслуживают - никогда не знаешь, кто тебе спину крыть будет.
Не думай что знаешь других, особенно когда вся информация о них - из восьми постов в форуме
Не предсказывай будущее - не дай бог сбудется.

Будь проще и терпимее - с друзьями лучше, чем с врагами. Даже драться. Даже насмерть.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-06-2002 12:13
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #3785
Ну прочитал все его сообщения. Что из того. Один читер, больше меньше, наверное без разницы. Их полно итак. И поднимать темы по каждому - бесполезно и бессмысленно!
Adolf.
Old Post 20-06-2002 12:15
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3788
Newbie , я говорю,что я ни во что не ставлю не его именно , а таких,в кого бы превратился он,если б поставил читы.
А ты начинаешь говорить про то,что тебя кто-то ни во что не ставил из-за того ,что ты играл плохо.При чём тут как ты играешь или кто-то другой??Я как раз всегда рад был чем-то помочь тому,кто хуже меня играет и ни разу таких не называл ни ботами ни кем-то другими.Я говорю именно про читеров,а не про кого-то другого.
Я вот например терпеть не могу ,когда из-за какого-то засранца 20 человек мучаются на сервере.А если он без читов ,его только как ножом резать и всё.А если он меня каждый кон убивать будет,то что??? Мне на последнем месте с нулями сидеть??Или реконнектиться каждый раз??Нет уж.Такая игра не для меня.
Кстати,может кто знает , есть такой читер в инете vova[SexYo] ,это просто нечто...
Old Post 20-06-2002 13:03
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3789
Ладно, no5kane/Ib, не хватало еще из-за одного бойца с другим ссориться. Давай лучше мир и по пять капель чего-нибудь по крепче
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-06-2002 13:07
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3790
Да в принципе,что тут писать?? Rumata вас предупредить хотел,а вы *одним больше,одним меньше*. Ну давайте , в том же духе продолжайте, а зачем вообще на сервере античит программы стоят??? Какая разница - *одним больше,одним меньше*.
Да и не в этом blade' е дело. Не важно как его зовут.Но человек открыто хочет вас объяб**ать в наглую,а вы мимо ушей всё это пропускаете.Я не понимаю как так можно.Ладно,в эту тему не буду больше писать,бесполезно.
Old Post 20-06-2002 13:17
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3791
Ладно , Newbie , всё замяли.Мир.
Old Post 20-06-2002 13:19
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KOMATO3HI/IK
(Дядюшка администратор)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Москва
Написал: 134 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Cool 
Сообщение #3800
Ооо... и меня вспомнили . Как мне это всё знакомо, да... было время . Newbie дважды respect за грамотные речёвки. Не каждому дано уменее разбираться в людях. В нашем современном мире многим безразлична судьба чужого человека и только еденицы могут действительно понять а может и помочь совсем ему не знакомому человеку. Это очень редкое качество, на которое нельзя повлиять, но можно со временем утратить. Newbie береги этот редкий дар, в жизни очень нужная штука.
При написании данного сообщения пострадало 1000 кроликов... но хз от чего.

www.humppa.ru
Old Post 20-06-2002 23:48
KOMATO3HI/IK отсутствует Посмотреть данные 'KOMATO3HI/IK' Отправить Приватное Сообщение для 'KOMATO3HI/IK' Посетить домашнюю страничку KOMATO3HI/IK Найти другие сообщения 'KOMATO3HI/IK' Добавить KOMATO3HI/IK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3801
Спасибо KОМА за теплые слова, не часто такое услышишь. И приятно знать, что с тобой не только воевать интересно, но и общаться! Обязательно пропустим по кружечке как нибудь.

Удачи во всем,
Иван aka Newbie
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 21-06-2002 01:15
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #3804
И во имя Отца и Сына и Святого духа. В криминальном чтиве звучит примерно так "Хватит друг другу концы сосать". Во всем этом есть одно обстоятельство - ни одного комментария админа. А мы расстраиваемся. Всем привет. Не в обиду.
Adolf.
Old Post 21-06-2002 05:49
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3811
Кстати гляньте какое почётное звание себе blade заслужил там.
Old Post 21-06-2002 10:04
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #4096
Ой с какой радостью я читал про бладе.Ой знали бы вы какие у меня с ним счёты.Newbie как бы ты жестоко был обманут если-бы попытался вежливо с ним заговорить,ой по другом бы стал к нему относиться.Я уже не говорю про то что он ВСЕХ ставит ни во что.Он просто нарцисс,в самом плохом смысле этого слова.Newbie я очень ценю твой подход к людям и искренне тебя уважаю,просто бывают такие создания...
Forza juve
Old Post 07-07-2002 11:00
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #4099
Да Head, уже в курсе, нарвался пару раз....
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 07-07-2002 12:20
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены