Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TrioTex
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 44 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

ну... как сказать...
Сообщение #23063
ну... я с тобой согласен и не согласен одновременно...
дело в том что (я так считаю) в КВ отрабатывается командная игра, слаженность. Что значит жесткое расписание?... немойму... взяли, договорлись, собрались, сыграли пару картишек, да и всё... да.. ты прав собрать всех немного напрягает, но вся эта суматоха оправда, т.сказать цель-оправдывает средства... я немного не понимаю твоё понятие "свободы выбора"... разве тебе ненадоело на паблик серверах материться каждый раз когда твоя команда не помогает тебе в выполнении задачи: умераю по одному, ломяться с выпученными глазами, не прикрывают снайперов и покоценных бойцов... врядли ето можно назвать командной игрой, а CS вроде как и сделан был для етого ... ну енто всё лирика... Спасибо тебе так-сказать за поддрежку
Мы в принципе создали сервак, потому что, по моему опыту сёрфинга по ЦС серверам, почти нет серверов незагаженный ненужными плагинами, кривыми и мясными мапами...
я запихнуть почти все стандарные мапы плюс карты, которые помнит народ играющий с версии 1.1 (как я) и более ранних...
хе-хе а народа пока нет - ведь сервак молодой 13 мая запушен большая часть игроков уже обостновалась на определённых серваках, надо дать время чтоб они попробовали и сделали свой выбор... что лучше - наш или там где они играються...
Old Post 25-06-2003 12:15
TrioTex отсутствует Посмотреть данные 'TrioTex' Отправить Приватное Сообщение для 'TrioTex' Найти другие сообщения 'TrioTex' Добавить TrioTex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2022 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #23072
гы гы ^))) говоришь готов в литрбол сыграть ? ^)))
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 25-06-2003 13:21
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TrioTex
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 44 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

ура
Сообщение #23993
хочу похвастаться: мы форум забубенили...
прошу заценить... вах...вах...
http://forum.cfx.ru/
http://cs.cfx.ru/

Поправил TrioTex 07-07-2003 в 12:22

Old Post 05-07-2003 09:23
TrioTex отсутствует Посмотреть данные 'TrioTex' Отправить Приватное Сообщение для 'TrioTex' Найти другие сообщения 'TrioTex' Добавить TrioTex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены