Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ILUHA*
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Маусакселерейт под Winxp
Сообщение #3021
Как убрать акселирацию мыши по XP. Я знаю что что-то прописывается в ярлыке (там где -game cstrike и прочая муть), но что именно я не помню. Начинается вроде так -no????????????????????.
Заранее благодарен за любую полезную информацию.
Old Post 19-05-2002 23:47 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #3022
Все параметры запуска можно найти здесь
http://www.planethalflife.com/help/...parameters.shtm
и здесь
http://www.tweak3d.net/tweak/halflife/
Old Post 20-05-2002 04:41
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #3037
Народ! Юзайте 98se и у вас не будет траблем с игрухами мой вам совет...
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 20-05-2002 11:06
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #3043
Согласен ВИН98 рулез для игр. Я нашел драйвера для своей мышки(смешно, но мне помогло).

Adolf.
Old Post 20-05-2002 14:13
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ILUHA*
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #3047
К сожелению на компе приходится заниматься не только комп. играми. А так как для всего остального ХР лучше, поетому она у меня и стоит.
ЗЫ Кроме страйка у меня нет никаких проблем, да и эта решается одной командой. МОжет кто подскажет?
Old Post 20-05-2002 15:05 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ILUHA*
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #3048
Да забыл. Сэнкс Serg-y за ссылки, но там нет ничего о решении мой проблемы. Может есть еще мысли?
Old Post 20-05-2002 15:07 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #3053
а и не должны они помочь =)
ищи в драйверах
Old Post 21-05-2002 04:57
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #3054
Поставь драйвер на мышь не от Майкрософт, а фирменный. Обычно там есть вкладка ускорение. У меня Логитек, до тех пор пока не поставил фирменный драйвер и не выставил ноне, была такаяже ерунда.

Adolf.
Old Post 21-05-2002 05:39
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ILUHA*
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #3064
Да все это я знаю. Когда на ноне (NO) то убирается акселирация в дровах, но остается виндовская. ЭТО 100 пудова, я проверял. И команда существует - я на чампе в Донецке был там ее и увидел, сажусь за комп выставляю сенс, а мышь все равно не крутится. Потом прибежал админ, залез в свойства ярлыка и что-то там снес, а я записать не успел. И акселирация появилась.
Old Post 21-05-2002 14:41 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #3065
Стой, стой может ты про +mlook говоришь или мышь просто медленно крутит картинку. Об'ясни по-подробнее в чем проблема.

Adolf.
Old Post 21-05-2002 14:56
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ILUHA*
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #3067
Не я имею ввиду четко ускорение мыши. Чем быстрее ты ее крутишь тем быстрее она прокручивает экран. Скажем, если ты очень медленно будешь двигать мышь в страйке с сенсом "Х", то ты развернешься на 90 градусов, а если резко (насклолько позволяет оптика) то на градусов 360. Надеюсь понял. Так вот это ускорение стоит в ХР по умолчанию. Мало того что если я использую акселирацию в дровах логитека (а я использую) она накладивается и получается 5х ускорение (примерно), так ХР акселирация меняет вообще весь сенс - если двиготь очень медленно то можешь практически не поворачиваться, а если очень быстро то сразу потеряешься. Меня бы этот вопрос не волновал если б не клуб с 98 виндой. Я не могу найти одинаковый сен для обеих ВИНД (или как их помягче обозвать), просто это НЕ ВОЗМОЖНО с включенной АКСЕЛИРАЦИЕЙ.
ЗЫ надеюсь описал подробно
Old Post 22-05-2002 00:53 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #3072
Тут я тебе не помогу- не знаю, с оптикой не сталкивался. Это у тебя типа чувствительность к нажатию на "клитор" в нотбуках. Думаю надо рыться в мышкином драйвере он должен и виндой править.
Но если есть в параметрах запуска, то попробуй посмотреть здесь, мож на память вспомнишь.
http://server.counter-strike.net/gencmd.html

Adolf.
Old Post 22-05-2002 07:07
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Korban
(Модератор)

Зарегистрирован: Oct 2001
Проживает: Russia/Samara
Написал: 421 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3075
Из такой ситуации я вышел настройкой следующих переменных:
m_yaw - горизонтальное ускорение
m_pitch - вертикальное ускорение
Michael Korban
http://www.nashalife.ru
korban@nashalife.ru
::Hosting::Virtual Mail::Game Servers
Old Post 22-05-2002 08:07
Korban отсутствует Посмотреть данные 'Korban' Отправить Приватное Сообщение для 'Korban' Посетить домашнюю страничку Korban Найти другие сообщения 'Korban' Добавить Korban в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ILUHA*
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #3183
Для всех кого заинтересовала данная тема вот ответ:
Итак чтобы убрать ускорение мыши достаточно в самом ярлыке игры дописать две команды:
"-noforcemaccel" и "-noforcemparms"! Сенса к сожалению будет отличаться от стандартной ,например в win98,но когда вы её подберёте мышь будет слушаться на все 100%
Источник www.counter-strike.kiev.ua
Old Post 27-05-2002 23:24 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены