Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #12502
........знаете....чем больше я вхожу в контакт со Steam.....тем больше во мне зреет сомнение с опасением.....
.......мы часто впадаем в негодование, когда слышим....."ааа....Gozilla.....шлёт данные с компа"........"блппппиииипп....Opera....чёт шлёт"......."ааа....в Винде узлы отсылки данных на Microsoft нашли.....".......ааа......пиииипп.......сканер рассадник шпионов на компе нашёл..."......
......а не проинсталлировали мы с вами вместе со Steam собственноручно Трояна с идеальной маскировкой и с подпиской на обновление .........венец так сказать…..шпионских программ ......?
......образно говоря.....каждый из нас, скачавший Steam....добровольно сделал из своей PC-машины симпатичный FTP сервер для нужд Valve..........
........ну никак бы я ни старался.....всё равно не моргу поверить в то, что Valve представляет из себя благотворительную организацию состоящую из гуманных бескорыстных святош......
.......в их руках теперь скапливается такой огромный потенциал власти и возможностей..... о да......о да.....это умиляющие слух.......отдающие горечью во рту слово - "власть"......
.......они заявляли, что апдейты на игры и !!!!прежде всего!!!! железо будут идти по стриму автоматически........вполне неплохая идея......но с одним большим.....жирным "НО"......откуда они возьмут информацию о состоянии и характеристиках системы.......??????........естественно прямо не отходя от кассы....с нашего компа.........
........я думаю....если тока одни статистические данные такого свехдимензионального объема (а скока народу в Халву и сами моды играет) о потребительском поведении пользователей......использующих стрим продать какому-нибудь серьёзному концерну по софту или харду......да после этого всем сотрудникам Valve спокойно можно идти на пенсию.......
....да и это только одна из сотни вероятных возможностей злоупотребления......открывающихся для Valve & Co............
........хочу заметить......никто никогда ещё не смог устаять от такой соблазны.......тем более обещающей сверх огромный приток филок (денег)........
.......ну Microsoft я ещё могу простить нарушение моей личной сферы......хотя бы по одной причине, что ещё не известно что лучше - монополизация с утилизированным однообразием.......или пёстрая палитра кучи несовместимых операционных систем на любой вкус и цвет.....?
.....да и хоть какую-нибудь дань благодарности за специфическое (ну углубляться не буду....сами понимаете о чём я......))))) приобретение и использование продукции Microsoft......Биллу надо отдать.........пусть даже это будет личная информация........
………но Valve........избавьте…..ну не настолько же наша зависимость сильна…и не такие уж мы junky…чтобы бартером платить своей личной сферой за контру …этой секте…)))))…….

from Segr: прошу высказываться только в тему, т.е мыслить в слух

Поправил DISF*CK 21-01-2003 в 18:29

Old Post 20-01-2003 18:05
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены