Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
_B0BaH_
(TiG`er W.)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: .ru/Samara
Написал: 374 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #7939
Цитата:
Оригинальное сообщение от birdy
Угу... отстреляешья... отбегаешь задом или боком, а там какой нибудь чудак на букву "м" "прикрывает"... упираешься в него и пипетка...


Да честенько так бывало вроде прикрывают а пользы ни какой!Им орешь
по микрофону пишешь а они ноль внимания!...........
Old Post 10-11-2002 15:03
_B0BaH_ отсутствует Посмотреть данные '_B0BaH_' Отправить Приватное Сообщение для '_B0BaH_' Посетить домашнюю страничку _B0BaH_ Найти другие сообщения '_B0BaH_' Добавить _B0BaH_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #7948
Взываю к вашему благоразумию......
Опомнитесь....ибо не ведаете, что творите и порождаете.....
.......зерно раздора и ненависть сеете в душах игроков.........
Мало вам Админов, которые за "порядком" следят.....карательный ротряд ещё решили завести....
....не понимаю почему все так вдохновлены этим решением.....аль спите, бредите и видите себя уже в этом списке......."агенты с правом на убийство"......))).......
Решение, на мой взгляд, это весма не взвешанное и порождённое личными амбициями.........никогда не задумывались оказаться по другую сторону "закона"....?....)))).......

У меня возникли следующие сомнения по эНтому поводу:

- по каким критерия будут выбираться уполномоченные и наделяться вышеуказанными привелегиями....что значит "долго".......?.....можно ли избежать блата.....))))......

- что делать если эНтот "избранный" сам подопрёт.....и не говорите, что не может быть.......ибо мы все люди и человеческий фактор не исключить...кто тогда судить будет...и по каким доказательствам....?

- есть админы......зачем неполноценные дубли порождать......

- со статистикой.....получается после поправки в ней.....назначинным "палачам" вообще тимкиллы прощаться будут.......ведь не отличишь разрешённого от собственного косяка (TK).....

- я история будет касаться толко игроков из писка........убивать разрешено будет только им.......а везде....по всей карте они не могут быть одновременно..санкции будут применяться в инцидентах только с их участием...да и кого волнует чужое горе.....не будут же они впрягаться и для других.....провинившихся камарадов убивать........одним словом....для общего блага особого смысла это нововведение иметь не будет.......

- не все опытные игроки,...а за неопытнось карать кощунственно.......ибо "не суди и сам судим не будешь".........

-кто банить на 20 мин. будет.....?.......админ......объективного разбирательства сёравно не получится..........выходит им админские права ещё давать надо..... а не много ли админов тогда будет.........

- где приоритет....?....за простой TK не банят.....решение убить или помиловать лежит в праве любого игрока......так сравните Tимкилл и "подпереть".....1-е есть убийство....2-е - непреднамеренная попытка.....существуют косяки и посерьёзнее......
-что делать с негодование "простых смертных" вызванное явным неравенством и "дискриминацией".......не мало ли её и так за пределами киберпространства..))))......и не от этого ли мы все здесь ищем отдых..?..))))......

Я решение проблемы вижу в следующем....

- голосование.......с представительными результатами (> 50 чел).......

- Уметь или научиться прощать......ибо завещанно было так.....)))......

Поправил DISF*CK 10-11-2002 в 22:17

Old Post 10-11-2002 18:16
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #7959
Респект Дис, мощно завернул, и все правильно - не придерешься...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 10-11-2002 21:12
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BadBoy
(Хозяин клуба BEARloga)

Зарегистрирован: Jul 2002
Проживает: Россия/Самара
Написал: 201 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #7962
Полностью поддерживаю предъидущего оратора ...
В порыве злости написал ты Миш ...
будет беспредельный беспредел (сорри за тафтологию)
Горшков Алексей aka BadBoy
18203818
badboy@mail.ru
http://www.rusbears.ru
Old Post 10-11-2002 21:25
BadBoy отсутствует Посмотреть данные 'BadBoy' Отправить Приватное Сообщение для 'BadBoy' Посетить домашнюю страничку BadBoy Найти другие сообщения 'BadBoy' Добавить BadBoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #7982
Да,только больше проблем у админов станет,а толку немного будет.
Forza juve
Old Post 11-11-2002 12:57
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #8019
Корбан - ты не прав, если тебя подперли, значит ты тоже не позаботился о своей позиции и не смотришь по сторонам, очень обидно бывает, но в этом и твоя вина. А кик и бан за это полный беспредел - играют люди разные и мастера и начинающие, зачем обижать тех кто не умеет играть или просто ошибся.
Adolf.
Old Post 12-11-2002 06:33
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #8042
В общем и целом Den прав....чё это за гама получится - одни админы на серваке
Old Post 12-11-2002 13:40
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Talking 
Бедные контры, томящиеся в тунеле на дасте...
Сообщение #8049
Как же они теперь будут бороться за право получить гренкой по лбу
Old Post 12-11-2002 14:17 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #8362
Представим такую ситуацию, допустим я и Корбан( прошу прощения - Корбан и я) входим в aztec'e к террам на респ, Корбан сидит по середине, ворот а я рвусь на встречу с фрагами, но пройти не могу, а потом находчивый терр зашёл с воды и нас двоих прорешал при том, что Корбан его увидел, а я нет. НУ И КТО КОГО ПОДПЁР???

Все имена в "Повесте о двух солдатах награждённых орденом мужества посмертно" считать случайными

Да, и я думаю( во обнаглел ), что Корбан погарячился и сам понял свою непрвоту( надеюсь).

ЗЫ: но, т. к. Корбан тут главный, то в случае чего я тоже хочу "лицензию на убийство" - SHOOTка
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 16-11-2002 23:03
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены