Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #210924
Бред.
Тебе просто показалось.
play hard, go home :D
Old Post 15-07-2005 12:31
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #210929
Цитата:
Оригинальное сообщение от al
Бред.
Тебе просто показалось.

Согласен
Не могёт такого быть
а если 1600х1200 поставить, то почти отцом станешь?
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 15-07-2005 12:35
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #210985
МММ как бы вам ето сказать ? Поиграл тока что на нашейлайф с новым разрешением Счет 33-2 Ыщо доказательства нужна
Причем взял целиком раунд когда играл 1 против 7
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 15-07-2005 13:50
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #210990
Это означает только то, что тебе с этим разрешением удобнее играть.
play hard, go home :D
Old Post 15-07-2005 13:57
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #211510
ага, некоторые говорят что чем больше разрешения, тем больше область видимости тогда я бы купил себе какой нить сверхнавороченый на 2500х1875
Old Post 16-07-2005 15:17
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xuman
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #214071
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarkAssassin
ага, некоторые говорят что чем больше разрешения, тем больше область видимости тогда я бы купил себе какой нить сверхнавороченый на 2500х1875


Ага угол поля зрения больше станет от разрешения))))) Насмешил донельзя.... Тада у слона ты бы видел кружок диаметром не допустим 10 см, а 3 см, очень тонкие нити в прицеле, а все вокруг была бы чернота.
Увеличение разрешения не влияет на угол обзора. Прими это как факт)))) Тада те у кого 21-дюймовые мониторы все были бы отцами, остальные - с 15-19 (без разницы CRT или TFT) - ламо. На то она и игра, чтобы всех в возможностях уравнять. Это те не широкоугольник к фотику... тада уж мона поставить "рыбий гла" он ваще 180 град обзор дает)))))
У меня 21 inch Hewlett, видимая область - 20 inch
Так вот играть выше 1280ч1024 - невозможно)))) Ставлю 800х600 - тоже (не голова терра а нагромождение квадратов, и ваще отличить довольно сложно пиксель принадлежить голове, или дереву, находящемуся позади терра). Поэтому считаю оптимальным - 1024х768, и головы не слишком маленькие (применительно к моему монитору), и нет этого нагромождения пикселов.
А ваще, кто-то ранее правильно писал, что лучше включить FSAA, тада уже голова на голову похожа + анизотропку, чтобы на фоне травы и всего другого можно было отличить.
Old Post 22-07-2005 11:19
xuman отсутствует Посмотреть данные 'xuman' Отправить Приватное Сообщение для 'xuman' Найти другие сообщения 'xuman' Добавить xuman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KirK
(kill'em all)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /MoscoW
Написал: 51 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #214439
А вообще реальная штучка, это поставить 16.9
прикол в том что головы в горизонтали становиться оч длиииииинные Сам так как то играл, но потом сел моник, и стало так темно, тем более при 60г глаза превращаются именно в г.
Советую всем попробовать!

В тему:
Играю на 1024х при 15дюймовом CRT
Настройки видео все на мин. вот тока в винде 44аа стоит, так как при просмотре через забор, разные решетки, нича не видно без этого:
cl_phys_props_enable "0" fog_enable "0" mat_bloom "0" mat_bumpmap "0" mat_specular "0" r_mmx "1" r_sse "1" r_sse2 "1" r_3dsky "1" cl_smooth "0"

Звук на всю катушку, что б слониный топот был слышен, и прочая нечисть

сенс-1.6 -noforcemparms -noforcemspd -noforcemaccel

и всеро вроде..... ээЭ
ActiOn LikE a mAnIaC..........
..............wHiPLaSh.......!

Поправил KirK 23-07-2005 в 10:15

Old Post 23-07-2005 10:01
KirK отсутствует Посмотреть данные 'KirK' Отправить Приватное Сообщение для 'KirK' Найти другие сообщения 'KirK' Добавить KirK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
plancton
(В сети- Jungle Brother)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Северная Столица
Написал: 282 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #215692
Не Угол обзора от разрешения- это оригинально! Наверное он наигрался в двумерные стратежки

У меня- 15"crt 1024x768, сенса-2-3, прицел малый желтый, мышь- левая, но оптическая.
Old Post 25-07-2005 14:51
plancton отсутствует Посмотреть данные 'plancton' Отправить Приватное Сообщение для 'plancton' Найти другие сообщения 'plancton' Добавить plancton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xuman
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #216632
Када говорят про сэнс меня честно говоря это смешит!!! Поясню почему: говорить про него можно только на дефолтных Windows настройках, на одном и том dpi мыши и на одной и той же частоте опроса порта (либо PS\2 либо USB).
А то получаецца, что у одно частота USB 250hz, у другого - 500hz, у третьего - 1000hz. Дело в том, что с ростом частоты опроса мыши падает скорость перемещения курсора по экрану, что доставляет, прямо скажем, неудобства при работе с манипулятором. Аналогично существуют утилиты для разгона порта PS\2.
Кроме того, не надо забывать про dpi мыши, который я (MX518) могу менять от 200 до 1600 dpi прямо кнопками на корпусе мыши в процессе игры.
Поэтому када я вижу выражение типа "сэнс - 1.6" и ничего кроме этого не написано, встает резонный вопрос, а че тада сравниваем вообще???
Old Post 27-07-2005 10:26
xuman отсутствует Посмотреть данные 'xuman' Отправить Приватное Сообщение для 'xuman' Найти другие сообщения 'xuman' Добавить xuman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #216640
Цитата:
Оригинальное сообщение от xuman

Все што ты написал, я говорил уже выше
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 27-07-2005 10:32
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Multisoft
(Любишь халяву? Я тоже...)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #217053
Это всё бред кто как и с чем играет, каждый играет то что ему прёт, меня например самая обычная клава прёт, т.к. я привык кней за 8 лет...
монитор лучше всего не ЖК т.к. краски другие и время доступа картинки, мышь подбираем чтоб удобней было, меня прёт обычная двух кнопочная с колёсиком (кнопкой, орожие выбираю ею)...
некоторые из@#ываются раскладкой кнопок... меня прёт стандартное управление, только лишние кнопки удалить чтоб не мешались такие как H Y U, а то когда играешь то закуишься не так а надо побыренькому...
ну и разрешение всё зависит от видюхи проца и моника, если бы не лагало то я бы играл на 1024х768 вроде самое нормальное разрешение для 17''.
в данный момент сижу на 640х480 16 бит
сенса везде по разному смотря что в винде стоит еслипо дефолту то 2-.5 у зума 0.8-0.9
ещё бывает приходится менять m_pitch m_yaw
Intel Core 2 Duo E8500/4Gb/HDD 400+250Gb/GF9800GTX+ 512Mb
Old Post 27-07-2005 22:06
Multisoft отсутствует Посмотреть данные 'Multisoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Multisoft' Найти другие сообщения 'Multisoft' Добавить Multisoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены