Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #281279
Сорс решает. Читал первую и третье страницу темы. Хотя, конечно , Старый коунтер-страйк - самый настоящий и любимый коунтер-страйк ,Юно время идет вперед , нельзя все время сидеть на убогой графе . Но . если честно , то старые контры мне нравились больше. ИМХО
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 12-11-2005 20:36
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #281438
всем, кто думает что сорс решает, могу показать демку с офигенным багом сорса... :DDD
play hard, go home :D
Old Post 13-11-2005 06:59
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #281440
Офигенных багов сурса столько, что ты эти демки можешь нарезать на DVD-болванки )
207485381
Old Post 13-11-2005 07:28
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #281467
Цитата:
Оригинальное сообщение от al
всем, кто думает что сорс решает, могу показать демку с офигенным багом сорса... DD


А что за демка ? большая ? Мне бы было любопытно посмотреть . Если не сложно , присоедини на форум сюды или кинь на мыло mega_miller@mail.ru
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 13-11-2005 09:06
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barmaley
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Мурманск
Написал: 175 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #281544
у мя в Сорсе фпс 70-100 скачет (в зависимости от тяжести перестрелки), а видюха GF 5700! А некоторых х800 и пишут, мля, 45 фпс! Ещё стрелять учат!

1.6 решает!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Old Post 13-11-2005 11:25
Barmaley отсутствует Посмотреть данные 'Barmaley' Отправить Приватное Сообщение для 'Barmaley' Найти другие сообщения 'Barmaley' Добавить Barmaley в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.o.c.t.o.r
(Just a stupid noob)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 717 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #281608
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barmaley
у мя в Сорсе фпс 70-100 скачет (в зависимости от тяжести перестрелки), а видюха GF 5700! А некоторых х800 и пишут, мля, 45 фпс! Ещё стрелять учат!

1.6 решает!

У меня на X850XT 1280x1024 AAx2 fps 70-200, чаще 120-150
Old Post 13-11-2005 13:12
D.o.c.t.o.r отсутствует Посмотреть данные 'D.o.c.t.o.r' Отправить Приватное Сообщение для 'D.o.c.t.o.r' Найти другие сообщения 'D.o.c.t.o.r' Добавить D.o.c.t.o.r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
gRaveer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #282349
Цитата:
Оригинальное сообщение от chesnok
1.6 рано или поздно умрёт, и это, чёрт возьми, хорошо!


не боись, твой соурс быстрей умрёт. Ставлю 500 баксов

p.s
в CS:S нет души. Все как в обычной игрушке...

p.s2! и если бы не CS, CS1.3, ...... CS1.6 то сурс бы и не ожил. =) Благодаря популярности этих игр - жив новый Сурс.
Тоесть если бы до выхода Соурса не было всяки CS beta -1.6.. ТО cs:s был бы вообще не популярен.
автору рекомендовано пересмотреть своё отношение к форуму.
тупую подпись удалил.
Mustafa.

Поправил gRaveer 14-11-2005 в 14:49

Old Post 14-11-2005 14:43
gRaveer отсутствует Посмотреть данные 'gRaveer' Отправить Приватное Сообщение для 'gRaveer' Найти другие сообщения 'gRaveer' Добавить gRaveer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #282431
Цитата:
Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r
У меня на X850XT 1280x1024 AAx2 fps 70-200, чаще 120-150

Да , что вы все пытаетесь меряться , у кого больше , у кого круче , у кого более продвинуто. У меня к сожалению нет 700 - 800 долларов для того , чтобы отдать их всего за одну карточку. Мне на 9600 ХТ нормально живется , фпс 45-80 есть и нормально , стреляю нормально.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 14-11-2005 16:07
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #283187
Но вам некажеться что Вальве пофиг какая КС или КСС 1.ххх популярна.Главное дело заработать деньги на любом продукте и жать все больше и больше.Я не скажу за 1.6 Когда она вышла у меня небыло ни компа ни инета Я сел сразу на КСС не могу сравнить но мне кажеться что КСС со временем разгонится в конце концов не такая плохая игрушка да и поддержка есть и постоянно что-то новенькое появляется хоть и заглюкнутое но все же Компания не будет душить эту игру пока с нее можно получать ваучер а 1.6 со временем просто наверное сама по себе отомрет когда КСС наладиться время-же идет
Old Post 16-11-2005 09:15
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.o.c.t.o.r
(Just a stupid noob)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 717 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #283269
Цитата:
Оригинальное сообщение от miLLLer
Да , что вы все пытаетесь меряться , у кого больше , у кого круче , у кого более продвинуто. У меня к сожалению нет 700 - 800 долларов для того , чтобы отдать их всего за одну карточку. Мне на 9600 ХТ нормально живется , фпс 45-80 есть и нормально , стреляю нормально.

Да никто не пытается мериться Если у человека будет g780 GTX 512 MBx2 SLi, то у него фпс будет за 200... Так что это просто статистика.
Old Post 16-11-2005 13:16
D.o.c.t.o.r отсутствует Посмотреть данные 'D.o.c.t.o.r' Отправить Приватное Сообщение для 'D.o.c.t.o.r' Найти другие сообщения 'D.o.c.t.o.r' Добавить D.o.c.t.o.r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #284089
Если сейчас у человека будет SLI то прироста не будет это доказанно научным путем как бы наобарот небыло хуже как с ИЛ-2 Штурмовик SLI ТУПИТ ХУЖЕ ЧЕМ АТИ 9800 САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ Технология сырая неотработанная Немного надо подождать чтоб дало результаты и исправить множество ошибок ФЕАР на NVIDIA 6800 GT (у меня) идет не хуже чем SLI (непомню) у моего друга

KurtMaer добавил 17-11-2005 в 21:56:42:
и все равно у меня на 6800 ГТ порядка 45-70 ФПС че за хрень не знаю разбираться не пробовал
http://www.lumen.ws
Old Post 17-11-2005 21:54
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #284098
Цитата:
Оригинальное сообщение от KurtMaer
[B]Если сейчас у человека будет SLI то прироста не будет это доказанно научным путем как бы наобарот небыло хуже как с ИЛ-2 Штурмовик SLI ТУПИТ ХУЖЕ ЧЕМ АТИ 9800 САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ Технология сырая неотработанная Немного надо подождать чтоб дало результаты и исправить множество ошибок ФЕАР на NVIDIA 6800 GT (у меня) идет не хуже чем SLI (непомню) у моего друга


О_о ну надо-же.. Интересно, что ты на ЭТО скажешь? А так же на прочие результаты?
Old Post 17-11-2005 22:38
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #285376
Скажу что неплохо однако я же сказал выше что время идет всяких прибамбасов появляется куча не все они плохие но не каждый из нас (я например)может себе позволить такое

KurtMaer добавил 20-11-2005 в 12:28:12:
и еше я бы не стал верить рекламе ко всему надо относиться осторожно и проверять из разных источников чтобы потом небыло мучительно больно за н-ную сумму усурийских енотов
http://www.lumen.ws
Old Post 20-11-2005 12:25
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены