Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Valerbas
(-=Смерш=-Валербас)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 0 Votes

Question 
Почему я постоянно с бомбой при игре за террористов ?
Сообщение #532017
Ребята, когда я играю в оффлайне с ботами и играю за террористов на картах с бомбами почемуто я постоянно с бомбой всегда получаюсь.

Как сделать чтобы при игре с ботами в оффлайне за террористов бомба выдавалась случайным порядком (не только мне но и ботам) ?

И второй вопрос немного не по теме : почему когда я играю в оффлайне с ботами и делаю выбор карт в случайном порядке после первой карты ( у меня много карт которые не входят в основную поставку игры ) когда она заканчивается всегда выходит карта cs_italia а потом de_dust2 и т.д. (получается уже не случайный порядок) как сделать чтобы карты всегда выходили в случайном порядке а не только при первом старте а и в последующих случаях когда карта заканчивается?
Ого и так бывает....но не всегда
Old Post 27-02-2007 08:31
Valerbas отсутствует Посмотреть данные 'Valerbas' Отправить Приватное Сообщение для 'Valerbas' Найти другие сообщения 'Valerbas' Добавить Valerbas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #532103
мда.......????
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 27-02-2007 12:08
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valerbas
(-=Смерш=-Валербас)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #532104
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тим
мда.......????



Что ввел в комфуз своим вопросом ?
Ого и так бывает....но не всегда
Old Post 27-02-2007 12:11
Valerbas отсутствует Посмотреть данные 'Valerbas' Отправить Приватное Сообщение для 'Valerbas' Найти другие сообщения 'Valerbas' Добавить Valerbas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #532170
изучай инглишь. Когда сервак создаешь, там где-то галочку надо убрать, во второй менюшке настроек сервака. Поищи сам, я уже давно ту менюшку не видел. Все онлайн, да онлайн
Old Post 27-02-2007 13:52
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valerbas
(-=Смерш=-Валербас)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #532229
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
изучай инглишь. Когда сервак создаешь, там где-то галочку надо убрать, во второй менюшке настроек сервака. Поищи сам, я уже давно ту менюшку не видел. Все онлайн, да онлайн


Галочку на что на то что бы бомба не только у меня была или на действительно случайные карты ?
Ого и так бывает....но не всегда
Old Post 27-02-2007 15:25
Valerbas отсутствует Посмотреть данные 'Valerbas' Отправить Приватное Сообщение для 'Valerbas' Найти другие сообщения 'Valerbas' Добавить Valerbas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nik1
(Я так отдыхаю : CS-S :))

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 112 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Re: Почему я постоянно с бомбой при игре за террористов ?
Сообщение #532500
Цитата:
Оригинальное сообщение от Valerbas
Ребята, когда я играю в оффлайне с ботами и играю за террористов на картах с бомбами почемуто я постоянно с бомбой всегда получаюсь.

Как сделать чтобы при игре с ботами в оффлайне за террористов бомба выдавалась случайным порядком (не только мне но и ботам) ?

И второй вопрос немного не по теме : почему когда я играю в оффлайне с ботами и делаю выбор карт в случайном порядке после первой карты ( у меня много карт которые не входят в основную поставку игры ) когда она заканчивается всегда выходит карта cs_italia а потом de_dust2 и т.д. (получается уже не случайный порядок) как сделать чтобы карты всегда выходили в случайном порядке а не только при первом старте а и в последующих случаях когда карта заканчивается?

На счет бомбы незнаю,но вот карты меняются в зависимости от того , какую первую карту выберешь(попробуй первыми выбери другие карты)
ник в CS:S PpC
Old Post 28-02-2007 07:02
nik1 отсутствует Посмотреть данные 'nik1' Отправить Приватное Сообщение для 'nik1' Найти другие сообщения 'nik1' Добавить nik1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Re: Re: Почему я постоянно с бомбой при игре за террористов ?
Сообщение #532534
Цитата:
Оригинальное сообщение от nik1
На счет бомбы незнаю,но вот карты меняются в зависимости от того , какую первую карту выберешь(попробуй первыми выбери другие карты)


Хосподи, там ести три строчки, напротив каждой строчки стоят три галки. Убери все три галки и будет тебе счастье
Old Post 28-02-2007 07:52
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valerbas
(-=Смерш=-Валербас)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #532538
Насчет карт в случайном порядке это не смертельно, я понял одно что он выбирает сначала свои стандартные карты а потом (может быть) дополнительно установленные.

Roger Wilco писал : "Изучай инглишь и что на вкладке при создания сервера есть опция которая якобы отключает параметр чтобы бомба была не только у меня но и у ботов". Дак вот Roger Wilco у меня лицензия от БУКИ и там все на руссом языке и ничего мудрить не надо (типа переводить) и нет ТАМ опции ни на какой вкладке которая хоть чуточку была похожа на то что бы бомба выдавалась и ботам и людям в оффлайне.


Ребята есть у кого соображения на этот счет, а то все предложения оказались безрезультатными.

HELPPPPP.

Valerbas добавил 28-02-2007 в 07:58:35:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Хосподи, там ести три строчки, напротив каждой строчки стоят три галки. Убери все три галки и будет тебе счастье


что за строчки о чем они, там не 3 строчки там больше их, у меня для CSS обноавления все стоят, может у тебя и 3 и она на английском а вот у меня на русском и там строчес с галочками много, например убивать своих, шаги , использовать фонарик и тд., но не одной нет подходящей.
Ого и так бывает....но не всегда
Old Post 28-02-2007 07:55
Valerbas отсутствует Посмотреть данные 'Valerbas' Отправить Приватное Сообщение для 'Valerbas' Найти другие сообщения 'Valerbas' Добавить Valerbas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T®EY
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Rus/Msk
Написал: 125 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #532717
Вот эту галочку убери.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
125138659934bfec8df7ad2d80810895
Old Post 28-02-2007 13:22
T®EY отсутствует Посмотреть данные 'T®EY' Отправить Приватное Сообщение для 'T®EY' Найти другие сообщения 'T®EY' Добавить T®EY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valerbas
(-=Смерш=-Валербас)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #532920
А сразу ине скажешь что эта опция отвечает за это, я сначала думал что она делает более умными ботов и что они бутут слушаться моих команд.

А эта галка отвечает только за то чтобы бомба не только у меня была или еще и за настоящий случайным выбор карт ?
Ого и так бывает....но не всегда
Old Post 28-02-2007 17:48
Valerbas отсутствует Посмотреть данные 'Valerbas' Отправить Приватное Сообщение для 'Valerbas' Найти другие сообщения 'Valerbas' Добавить Valerbas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T®EY
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Rus/Msk
Написал: 125 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #533020
После снятия этой галочки боты будут меньше тупить. Например вместо того чтоб разминировать бомбу боты сядут и вокруг нее и будут орать тебе, типа сектор чист можно разминировать, соответственно выключив эту опцию, они самостоятельно будут ставить бомбу, а кт соответственно дефузить ее, больше ни на что она не влияет.
Old Post 28-02-2007 20:40
T®EY отсутствует Посмотреть данные 'T®EY' Отправить Приватное Сообщение для 'T®EY' Найти другие сообщения 'T®EY' Добавить T®EY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valerbas
(-=Смерш=-Валербас)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #533196
Цитата:
Оригинальное сообщение от T®EY
После снятия этой галочки боты будут меньше тупить. Например вместо того чтоб разминировать бомбу боты сядут и вокруг нее и будут орать тебе, типа сектор чист можно разминировать, соответственно выключив эту опцию, они самостоятельно будут ставить бомбу, а кт соответственно дефузить ее, больше ни на что она не влияет.


Ага спасибо за подсказу, помогла
Ого и так бывает....но не всегда
Old Post 01-03-2007 09:43
Valerbas отсутствует Посмотреть данные 'Valerbas' Отправить Приватное Сообщение для 'Valerbas' Найти другие сообщения 'Valerbas' Добавить Valerbas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены