Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
adad
(Стрелок)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Екатиринбург
Написал: 85 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Exclamation 
Сюжет л4д и л4д2
Сообщение #926852
Давайте обсужтать сюжет л4д в этой теме, а то в других уже срач начался.

Я считаю л4д2 происходит чуть позже л4д потому что спешлы мутировали силнее(посмотрите на плечо смокера). Л4д это скорее всего север, северо-восток страны а л4д2 как известно самые юга - Н. Орлеан.
Left4Dead, Team Fortress 2, Half Life 2,Zombie panic Source, Zombie master, Portal, S-mod.

http://www.weebls-stuff.com/flash/466_horse3.swf - разрыв моска!!!
Old Post 28-11-2009 18:14
adad отсутствует Посмотреть данные 'adad' Отправить Приватное Сообщение для 'adad' Найти другие сообщения 'adad' Добавить adad в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #926866
Ты так думаешь?
А я думал, что так разработчики сказали. л4д - 2 недели после заражения, л4д2 - 21 день после заражения.
Поэтому не надо таких вот "я считаю". провидец, млин.
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 28-11-2009 19:06
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #926871
Ох, не сходится в этом случае одно с другим.
Old Post 28-11-2009 19:17
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Y-Dr. Now
(вай доктор нау)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russia/spb
Написал: 129 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #926873
А чем по сюжету объясняется отличия звуков толстого, курильщика и охотника,да ещё и танка от этих же звуков в первой части?
Old Post 28-11-2009 19:22
Y-Dr. Now отсутствует Посмотреть данные 'Y-Dr. Now' Отправить Приватное Сообщение для 'Y-Dr. Now' Посетить домашнюю страничку Y-Dr. Now Найти другие сообщения 'Y-Dr. Now' Добавить Y-Dr. Now в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M1DWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: North Pacific Ocean/Midway Atoll
Написал: 305 сообщений

Re: Сюжет л4д и л4д2
Сообщение #926874
Цитата:
Оригинальное сообщение от adad
спешлы мутировали силнее(посмотрите на плечо смокера)

Вообще в л4д2 смокер совсем другой, если кто не заметил, обратите внимание на волосы "афро-стайл", и кое как заметный человеческий нос, явно афро-американский(широкие ноздри).
Old Post 28-11-2009 19:23
M1DWAY отсутствует Посмотреть данные 'M1DWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'M1DWAY' Найти другие сообщения 'M1DWAY' Добавить M1DWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #926875
А то, что мутация продолжается? у курилы много языков торчат во все стороны?
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 28-11-2009 19:24
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
M1DWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: North Pacific Ocean/Midway Atoll
Написал: 305 сообщений

Сообщение #926876
Цитата:
Оригинальное сообщение от EmptyD
А то, что мутация продолжается? у курилы много языков торчат во все стороны?

Ну волосы-то наверное вряд ли изменятся из-за мутации. Я ж говорю, смокеры в л4д1 и в л4д2 это 2 разных человека.
Old Post 28-11-2009 19:27
M1DWAY отсутствует Посмотреть данные 'M1DWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'M1DWAY' Найти другие сообщения 'M1DWAY' Добавить M1DWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #926878
Я тебе больше скажу, два смокера (хантера, бумера и др.) из л4д1 тоже по идее 2 разных человека. Понимаешь?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 28-11-2009 19:38
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #926882
Цитата:
А чем по сюжету объясняется отличия звуков толстого, курильщика и охотника,да ещё и танка от этих же звуков в первой части?


Тем что если бы валв даже звуки не поменяли, их бы на смех точно выставили


Тем, что это другой регион. Вообще, в идеале каждый должен звучать по разному, но это сделать нереально.
Old Post 28-11-2009 19:40
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #926885
чего тут обсуждать? все уже сказано.Инфекция,распространяется с севера на юг,постепенно.НО! если инфекция пришла на юг позднее то почму там все мутировало сильнее раза в 2?вывод:неполадки.или всех их стекло туда почле инфекции (непонятно как),или они там были и выживали с самого начала,но по отдельности.и да кстати.откуда отсчитывается "начало заражения"? то есть это официальное предупреждение по радио или "пациент номер 0 съел зараженный гамбургер"?а уж если заражение отсчитывается в разных областях по новому.....то тут офигеть сколько всего может быть.допустим в Саване заражение 12 числа.идет уже 21 день.А вот в *города из лфд1* инфекция только пришла,идет тольок две недели.так пмлм даже полгичней получается)поскольку в лфд2 все мутировало больше.итак,сонный неясный итог:или события лфд2 происходят до лфд1 или после.чиорт.как же спать хочу.
Old Post 28-11-2009 19:45
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #926889
Эта тема - кандидат на закрытие.

"Обсужтать" тут пока нечего.

Топикстартерам: Прежде чем начать топик, подумайте каков ваш реальный вклад в то чтобы он был интересным. Просто обозначить "тему для срача" недостаточно. Напишите несколько связных предложений, которые будут интересны участникам форума и из которых может родиться дискуссия.

В данном кокретном случае: adad, прежде чем что-то "считать", можно ознакомиться с официальными интервью, а также сюжет саммари (на форумах стима есть).
Меньше топиков-однодневок, больше осмысленных обсуждений.

Поправил Tartuga 28-11-2009 в 20:29

Old Post 28-11-2009 19:58
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены