Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Keen Shadow
(hopeless_dreamer)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Kazan
Написал: 360 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #269032
Ты же не лицензионную винду 64х битную ставил? Мой совет не париться и не гнуть понты, а поставить себе ХР про Сп2
Время - лучший учитель, только оно всегда убивает своих учеников...
Old Post 24-10-2005 14:09
Keen Shadow отсутствует Посмотреть данные 'Keen Shadow' Отправить Приватное Сообщение для 'Keen Shadow' Посетить домашнюю страничку Keen Shadow Найти другие сообщения 'Keen Shadow' Добавить Keen Shadow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C@lcium
(Да бот я...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 198 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #269191
Вот ымна, хрсп2 и но проблем!
Old Post 24-10-2005 17:25
C@lcium отсутствует Посмотреть данные 'C@lcium' Отправить Приватное Сообщение для 'C@lcium' Найти другие сообщения 'C@lcium' Добавить C@lcium в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #269286
Цитата:
Оригинальное сообщение от Keen Shadow
Вообщето здесь речь зашла о серверном варианте оси который стоит гораздо дороже ХР проф (не говоря уж о Хоум который имхо кастрат)

Но я ведь умелец Подкрутить можно кое что и вот те полноценный сервер
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 24-10-2005 19:19
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellTrooper
(Маньяк с дробовиком)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 133 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #269325
to Leo поставь 32-х разрядку и не мучайся. ХРюшка 64-х разрядная вышла не так давно, дрова под неё сырые, да и 32-битки через варпер запускаются. Либо попробуй обновить дрова на видео и на чипсет тоже.
За мной пришли, спасибо за внимание, сейчас наверно будут убивать =)
Old Post 24-10-2005 19:56
HellTrooper отсутствует Посмотреть данные 'HellTrooper' Отправить Приватное Сообщение для 'HellTrooper' Посетить домашнюю страничку HellTrooper Найти другие сообщения 'HellTrooper' Добавить HellTrooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Leo
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Энергодар
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #269495
Ладно ! Спасибо вамвсем большое за помощь ! поставля ХР про Сп2 и все дела !
Old Post 25-10-2005 06:47
Leo отсутствует Посмотреть данные 'Leo' Отправить Приватное Сообщение для 'Leo' Найти другие сообщения 'Leo' Добавить Leo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vitalyrus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #276815
А я сделал с немножко по-другому поставил две винды одну WinXP SP2 а другую WinXP professiomal x64 Edition только драйверов на Geforce7800GTX найти не могу а так что не получается в 64-х битной винде делаю в 32-х битной. Мой совет - сделай также ставь две винды
ай
Old Post 05-11-2005 23:51
Vitalyrus отсутствует Посмотреть данные 'Vitalyrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Vitalyrus' Найти другие сообщения 'Vitalyrus' Добавить Vitalyrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #276836
Дрова под эту видюху есть тут: http://downloads.guru3d.com/download.php?det=1224
А вот две винды держать не вижу смысла. Винду и Линукс - понимаю. Две винды... с трудом
Old Post 06-11-2005 01:50
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Leo
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Энергодар
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #276872
Всем спасибо за помощь ! Я разобрался в чем была проблема -- в общем на диске бля проца были дрова только для 32 винды ! На сайте AMD я закачал дрова для проца но уже для 64 винды ! И теперь все работает нормально ! ФПС повысился где-то на 10-15 !!! И еще у меня такой вопрос : нету ли руссификатора для Виндоус 64 ???
Old Post 06-11-2005 08:06
Leo отсутствует Посмотреть данные 'Leo' Отправить Приватное Сообщение для 'Leo' Найти другие сообщения 'Leo' Добавить Leo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wxp
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 73 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #277108
есть всё,надо только найти,русификатор называеться "rus MUI"
но смысла в ней мало,лучше сразу ищи рускую версию, полную,сам потом будешь доволен(если искать не охота то оставь как есть,там все кнопочки на прежних местах,всё интуитивно понятно)
Old Post 06-11-2005 13:05
wxp отсутствует Посмотреть данные 'wxp' Отправить Приватное Сообщение для 'wxp' Посетить домашнюю страничку wxp Найти другие сообщения 'wxp' Добавить wxp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #277199
MUI не все русифицирует, но почти все. Так что вполне можно пользоваться.
Old Post 06-11-2005 14:49
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #277558
У меня тож проблема с замеделением была под XPx64... В ярлыке от 98-ой Винды была, создал ярлык заново - все побежало и полетело...
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 06-11-2005 22:30
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #277581
Нее... не советую его ставить. Да ну его нафиг... я его ставил...(правда месяцОВ 7 назад) драйверов маловато... Глючит. Кстате как то долго мы переходим с 32битов на 64 :Д .... Фабриканты придумывают новые сокеты, ускорают шину а дрова даже не успевают выпускать. Помню покупал свой АМД64 3500+ был ТОГДА крутой...(а было годик назад) а шас уже Дубл Оптероны зделали... Офигели.

Короче я считаю лучше не паритьса как уже скозали... подождать годик и ставить Висту 64... Всем респект.

П.С усё... ушол спать - затра опят рано вставать. Из за етой учобы уже про KС забываю (((
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 07-11-2005 00:38
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены