Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ITACHI{BLR}
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Css Fps Help!!!!
Сообщение #806465
ПРИВЕТСТВУЮ!!!! Я из Беларуси. У нас такие дауны живут и вот решил к вам обратится. Может кто-нибудь разбирается в ФПС и конфигах ? тяжело играть с фпс 18-22.
Вот моё железо (ппц а не комп_)
GeForce MX5200, проц 1,7 , гіг оператівы , ну остальное не так важно . Как мне повысить фпс хотябы до 40 ? возможно ли это вообще ? Помогите пожалуйста с этим, запарился уже совсем. Я снизу прикрепил свой конфиг и автоэкзек. Вы моя последняя надежда. Если кто-нибудь разбирается в этом, Помогите пжл.
Прикрепленный файл: cfg1.rar
Файл был скачан 14 раз(а).
Old Post 03-01-2009 15:33
ITACHI{BLR} отсутствует Посмотреть данные 'ITACHI{BLR}' Отправить Приватное Сообщение для 'ITACHI{BLR}' Найти другие сообщения 'ITACHI{BLR}' Добавить ITACHI{BLR} в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #806483
хотел прикрепить cfg файл но потом посмотрел твой, почти такие же настройки, если уж при этом не помогает то поможет только апгрейд компа

как дополнительные меры попробуй, выключай при игре антивирус, почисти систему, во времы игры из автопамяти вычисти все ненужное на тот момент
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 03-01-2009 16:00
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #806489
поставь графику на минимум и запусти в оконном режиме в 800 600
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 03-01-2009 16:21
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ITACHI{BLR}
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #806498
Да я и играю 800*600 и такая фигня. просто на таких картах, как инферно фпс вообще ппц. я знаю людей с худшим железом, но у них фпс выше
Old Post 03-01-2009 16:46
ITACHI{BLR} отсутствует Посмотреть данные 'ITACHI{BLR}' Отправить Приватное Сообщение для 'ITACHI{BLR}' Найти другие сообщения 'ITACHI{BLR}' Добавить ITACHI{BLR} в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CoBB1e
(КОБЛ, просто КОБЛ)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 738 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #811623
Для начала не помешает обновить драйвера. После этого введи те команды, которые здесь указаны: http://www.csfight.net/css_fps.php
Old Post 16-01-2009 21:49
CoBB1e отсутствует Посмотреть данные 'CoBB1e' Отправить Приватное Сообщение для 'CoBB1e' Посетить домашнюю страничку CoBB1e Найти другие сообщения 'CoBB1e' Добавить CoBB1e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iLy101Xa
(Vault-Boy)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Орел
Написал: 175 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #821325
У меня видюха такая же. Играю почти на средних настройках. Пользовательские модели. И только процессор покруче 2 Gz. Фпс незнаю сколько, но играется почти нормально, ещё чуть чуть и будет нормально.
Всё что нужно Team Fortress 2, Counter-Strike Source, Half Life 2 Deathmath и Left 4 Dead.
Old Post 13-02-2009 17:51
iLy101Xa отсутствует Посмотреть данные 'iLy101Xa' Отправить Приватное Сообщение для 'iLy101Xa' Найти другие сообщения 'iLy101Xa' Добавить iLy101Xa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ka1N
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Казань
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #824118
Всем привет!
Желаюшие вступитьв клан CS обратитсо на сайт клана exei.clan.su или пишите мне в личку
Моя ICQ->429258527
Жду ваших ЗаЯВОК
Old Post 21-02-2009 19:24
Ka1N отсутствует Посмотреть данные 'Ka1N' Отправить Приватное Сообщение для 'Ka1N' Посетить домашнюю страничку Ka1N Найти другие сообщения 'Ka1N' Добавить Ka1N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены