Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hash
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 29 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #647918
Hash - то, что курю каждый сеанс КС.
Magic - сборище таких же укурков как и я, нас объединяющее.
Magic Hash
Old Post 14-11-2007 09:20
Hash отсутствует Посмотреть данные 'Hash' Отправить Приватное Сообщение для 'Hash' Посетить домашнюю страничку Hash Найти другие сообщения 'Hash' Добавить Hash в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AzraIl
(seyfullah)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Нальчик
Написал: 33 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #648352
Seyfullah - меч Аллаха
AzraIl - ангел смерти а почему не знаю так получилось
По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.
Old Post 14-11-2007 23:56
AzraIl отсутствует Посмотреть данные 'AzraIl' Отправить Приватное Сообщение для 'AzraIl' Найти другие сообщения 'AzraIl' Добавить AzraIl в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #649362
Изначально я не запаривался над ником. Мой старый контрушный и банальный ник - Killer, существует и сейчас.
Когда я решился после долгих (полгода) раздумий зарегиться здесь, я решил, что в своём нике надо показать то, на сколько я фанатею о Half-Life. Надеюсь, у меня это получилось.
Old Post 17-11-2007 13:07 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Oxidee
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 126 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #649367
у меня ник должен был быть oxide но при регистрацие на нашалайф пришлось добавить ещё одну е потому-что oxide было занято теперь у меня везде такой ник.
Old Post 17-11-2007 13:24
Oxidee отсутствует Посмотреть данные 'Oxidee' Отправить Приватное Сообщение для 'Oxidee' Найти другие сообщения 'Oxidee' Добавить Oxidee в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #649445
позитивная тема,много интересного узнаешь
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 17-11-2007 16:45
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #649500
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
позитивная тема,много интересного узнаешь


ага. только не много интерестных людей тут отписались
Old Post 17-11-2007 18:26
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
true_Lamer
(Rock-star)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #649625
true_Lamer (настоящий ламер) - ну наверное по-тому что я ламер =)
Old Post 18-11-2007 00:49
true_Lamer отсутствует Посмотреть данные 'true_Lamer' Отправить Приватное Сообщение для 'true_Lamer' Найти другие сообщения 'true_Lamer' Добавить true_Lamer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ankarion
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 339 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #649731
Свой ник я придумал когда мне очень нужен был ник. ПРосто тупо набор букв вылившийся в "Анкарион". Мне друг говорил что есть перевод с латыни на мой ник, но я его забыл. Кто знает, в ПМ
Old Post 18-11-2007 10:32
Ankarion отсутствует Посмотреть данные 'Ankarion' Отправить Приватное Сообщение для 'Ankarion' Найти другие сообщения 'Ankarion' Добавить Ankarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ghaydn
(Чтение статуса...)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #649752
А моему нику уже лет 7, у меня тогда ещё и компьютера-то не было. Тусили у друга, там была игруха, в которой создаёшь своего собственного персонажа. А я почему-то хотел написать Бетховен - Beethoven, вот только нельзя было больше 8 символов. Так я стал Гайдном (который, между прочим, был учителем Людвига иВАНыча), вот только не знал тогда, что правильно пишется Haydn.

Зато теперь во всём Инете больше нет такого ника, чем собственно очень горжусь. Коллеги-музыканты, правда, подшучивают: мол, на святое замахнулись, сэр.
— Доктор, меня не понимают...
— вРН БШ ЯЙЮГЮКХ?
Old Post 18-11-2007 11:44
Ghaydn отсутствует Посмотреть данные 'Ghaydn' Отправить Приватное Сообщение для 'Ghaydn' Посетить домашнюю страничку Ghaydn Найти другие сообщения 'Ghaydn' Добавить Ghaydn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #727665
Ник образовался так: зовут меня Николай (Nick), потом придумал (давным-давно!) слово Internick, не подозревая, что это значит "взлом IP-адресов." Когда регился здесь, на форуме, сперва хотел ввести Internick, но потом подумал и решил назваться InterH@lfer. Форум-то халферский, а я от Халфы тащусь!
Теперь использую его в Контре, в первой Халфе, в ХЛ2ДМ и играх иже с ними. Стало моим ником ВКонтакте.

Я люблю этот ник!

InterH@lfer добавил 29-05-2008 в 14:49:07:
Вчера проверил - ник InterH@lfer никто не использует, зато Итерников - хоть пруд пруди.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 29-05-2008 14:45
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены