Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2191 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Старожил 
Сообщение #1158010
Объявляется публичная благодарность для Imperialist'а за предоставленный инвайт, спасибо.

Слушайте, ну в целом по геймплею бодренько достаточно всё.
Мне это напомнило как я первый раз в 2005 играл в доту. Мне тогда на болванку скинули пару версий: "запомни предпоследняя с ботами, последняя без ботов, играй с ботами". А я не запомнил, только против npc крипов поиграл, затащил, разобрался в интерфейсе, ну думаю научился, можно в комп. клуб идти играть. Прикол в том, что рядом однокурсник сидел, командовал каждым моим действием и мы реально затащили. Меня тогда мысль не покидала, что например в CS 1.6 такое не возможно, поэтому я особо больше в доту не играл.
Тут мне сначала тоже пришлось разбираться в механиках, даже после двух каток, глянул гайд. В целом то всё как в моём посте первом. Единственное - я сравнил унылость убийства крипов с тапаньем хомяка, но в действительности, как только мне приходила такая мысль, всё это дело начинало ускоряться и не успевало надоесть.
Так что в целом норм. Я доту не люблю, а тут всё неплохо даже для меня. Немного только гложет мысль, что следующие годы, у кого-то пройдут на этих 4ёх улицах (я же прав, дота2 это одна карта и тут также будет?) Новая игра от валв, а тут одна карта, выстроганные из дерева персонажи, анимации без излишек, ну и вот тебе играй с прокачкой - получай интересный геймплей.
Old Post 10-10-2024 20:33
sc@ryb0y* присутствует на форумах Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены