* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : FAQ по моду Half-life2 in Rostov on Don Started at 19-03-2005 10:51 by Zeratul Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=14368 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Zeratul Date : 19-03-2005 10:51 Title : FAQ по моду Half-life2 in Rostov on Don F:Где будет проходить действие аддона? Q:В Ростове и области F:Будет ли в игре что то новое? Q:будет-модели, персонажи, новое оружие F: локации будут соответствовать реальным Q:будут практически полностью соответствовать реальным в перемешку с технологией Combine F:будут ли в игре транспортные средства? Q:да-Combine APC,combine helicopter,airboat и возможно поезда F:Вы говорили что в игре будет юмор, это правда? Q:Да будут встречатся разные приколы, например учёный нарк F:о сюжете можете рассказать? Q:герой прибывает на поезде в Ростов, садится в транспорт(умалчивается) и прибывает домой.Дома протест против власти в городе.Прибывают метрокопы и сажают всех на допрос.Наш же герой не обращает на это внимания.Тут в квартиру входит метрокоп и спрашивает "вы против власти?".ИГрок же его посылает и за это его отправляют в обезьянник.В обезьяннике герой убегает и ворует БТР... F:А геймплей какой? Q:игра будет насыщена драйвом: поездка на скутере, полёт на вертолёте,уличные бои,поездка на БТР. F: когда релиз? Q:лето2005 F:А какие главы в игре? Q:14: 1point vokzal 2A first summer day 3route kanalisation 4hazard in the Don water 5elevator east 6we dont go to Salsk 7Manych-Don sand 8Agronom center 9entaglement in the water station 10anti ment one 11follow freedom 12street war 13our gubernators 14atom energy 15credits(е считается) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Lexa2412 Date : 19-03-2005 11:48 Видно крутой мод будет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Zeratul Date : 19-03-2005 12:00 Будем старатся.Сейчс я качаю SSDK. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Molotov Date : 19-03-2005 12:02 где-то я это уже читал. вяленько ЗЫ до лета не дотяните. не успеете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Lexa2412 Date : 19-03-2005 12:02 Желаю удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : freeman43 Date : 19-03-2005 14:30 Zeratul Не возможно успеть до лета... ИМХО, если только работать день и ночь...;) Да. Мод будет линейным? Или нет? ЗЫ. A first sommer day Summer навено?=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Винчензо Date : 19-03-2005 15:10 Слиииииишком масштабно. Если найдёте нужных людей, как минимум до марта 2006 управитесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : f0zZy Date : 19-03-2005 15:26 ставлю 10 баксов что мод если и будет, то ацытыой ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : gudman Date : 19-03-2005 15:42 Губу раскатали. ну ваяйте, посмотрим. [size=1][i]gudman добавил [date]1111247023[/date]:[/i][/size] Да, а озвучка будет? =))) [size=1][i]gudman добавил [date]1111247222[/date]:[/i][/size] прежде чем писать названия глав надо учть инглиш -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Zeratul Date : 19-03-2005 17:37 Будет поможет [url]www.eblanhl.narod.ru[/url] шутка, а может и нет? [size=1][i]Zeratul добавил [date]1111253905[/date]:[/i][/size] А чёрт не правильно переписал summer. Блин тороплся.Ёпсель мопсель.... [size=1][i]Zeratul добавил [date]1111254016[/date]:[/i][/size] Винчензо, а ты в маппинге шаришь?Блин жаль Найта забанили, говорят маппер хороший был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : dopefish Date : 19-03-2005 18:23 а-ха-ха :) позабавило то, что мод находится в состоянии "Качаю ССДК" Я ставлю 10 баксов на то, что мод не увидит свет вообще :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : CombinedStudent Date : 19-03-2005 18:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dopefish [/i] [B]а-ха-ха :) позабавило то, что мод находится в состоянии "Качаю ССДК" Я ставлю 10 баксов на то, что мод не увидит свет вообще :) [/B][/QUOTE] По-моему, это очевидно :) Запал есть, но работы очень много и идея весьма туманна... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Винчензо Date : 19-03-2005 19:10 [b]2 Zeratul.[/b] Да, кое-что шарю. =) Вот только уж если делать карту, то надо видеть Ростов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Zeratul Date : 19-03-2005 19:58 Мод увидит свет, обещаю:).Только мне нужна команда,вдвоём мы не справимся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Free Date : 19-03-2005 22:29 Zeratul,спорнём? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : gudman Date : 20-03-2005 06:24 Полагаю, что при таком раскладе (грубо, команда 6-7 человек) управитесь примерно ко второму кварталу 2006-го года, если нам повезёт, то тогда уже выдет ХЛ3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Винчензо Date : 20-03-2005 09:46 [quote]ко второму кварталу 2004-го года[/quote] Это как это? Машину времени не изобрели и в прошлое он не перенесётся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : почтовый чувак Date : 20-03-2005 20:44 может сначала сделать что нибудь по меньше ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Zeratul Date : 21-03-2005 05:41 У меня опыт создания модов - 2 года.Будем старатся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : почтовый чувак Date : 21-03-2005 06:05 я в вас верю ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Dr.Dred Date : 21-03-2005 09:13 Невозможно. И точка. В таком массштабе нереально. Ещё скажите что продолжительность мода будет столько сколько у оригинала. Мож если мод и выйдет, то уже не в таком массштабе как вы себе представляйте - он будет 100% урезан до минимума... Но это моя точка зрения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Винчензо Date : 21-03-2005 09:34 Я думаю, что реально переделать озвучку для игры, т.е. типа гоблинский перевод. Может и вправду заняться этим? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Dr.Dred Date : 21-03-2005 10:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Винчензо [/i] [B]Я думаю, что реально переделать озвучку для игры, т.е. типа гоблинский перевод. Может и вправду заняться этим? [/B][/QUOTE] Вот это уже реальней, только самих актёров нужно найти, которые круто умеют озвучивать, но и займёт много времени Хотя это не так сложно, самое главное вышеперечисленное было:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : почтовый чувак Date : 21-03-2005 10:57 -проснитесь доктор фрмимкин , вас ждут великие дела ! -::"{"? -вы что такой пъяный , что неможете говорить ? -":>|}! -ну ладно идите к але-Xона научит вас ! --=}"<| -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Zeratul Date : 21-03-2005 13:47 Я член клуба eblanhl .Будет полу матерная переозвучка. Начало: Гордон Фриман мать твою!Моя помнить как напои твоя морда ядерный водка и ты стал мертвецки пьяный швайн.Пора объяснять в чём ботва.В этих грёбанных ящиках лежит или оружие или партия наркоты которые эти уроды прячут от офигенно грамоного инспектора Фримана, а началось всё с безобидной ботаники мать её.За этим стоит доктор Лукашенко.Этот ублюдок захватил всю власть при помощи укуренных мусоров в противогазах, а живёт он в большом железном небоскрёбе "Беларусс Лукашенко БилдинГ".Поэтому мы направляемся в суеверный республика Беларуссия, чтобы начистить этот швайн большой репа.А прооснитесь, наш поезд прибывает на конечную станци. чмыриловка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Molotov Date : 21-03-2005 14:45 мда.... не смешно. тупо косите на Гоблина а по орегинальней могете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : почтовый чувак Date : 21-03-2005 18:24 молотов прав ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Zeratul Date : 21-03-2005 19:06 ну я не знаю это секрет:).Пока есть только перевод халфы, но он с матом.Я разнесу тут всё к "№;ням думал Гордон. [url]www.eblanhl.narod.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Zeratul Date : 22-03-2005 06:25 Новости: в моде будут присутствовать: AR2(OICV из беты),stunstick,physgun(из беты). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Винчензо Date : 22-03-2005 09:31 А хоть что-то готово? Ну самая малость? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Zeratul Date : 22-03-2005 09:46 Да! Новый манипулятор и фомка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Винчензо Date : 25-03-2005 17:32 В каком смысле? Фомка уже была в оригинале. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Zeratul Date : 26-03-2005 06:12 Вместо фомки будет шоковая дубинка. Итак я скачал СДК и начал мапперить.Пока всё успешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : gudman Date : 26-03-2005 07:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dr.Dred [/i] [B]Вот это уже реальней, только самих актёров нужно найти, которые круто умеют озвучивать, но и займёт много времени Хотя это не так сложно, самое главное вышеперечисленное было:) [/B][/QUOTE] Я хохтал над этим постом. Губу раскатал, актёров... своими силами озвучивать, ё-маё! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Young-Tsa Date : 28-03-2005 05:55 Всё это гон , сделают один уровень квадратный и домик в нём ! А может они в Garry's Mod'e дополнение делают ? [size=1][i]Young-Tsa добавил [date]1111985820[/date]:[/i][/size] Давай что б все верили как что-то сделете сразу скрин выкладывайте (fraps вам в руки) Давай скрин фомки и ещё чего то там и чотб не откуда а из мода ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : mr.whoopie Date : 30-03-2005 06:25 Будет irifle из беты????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Zeratul Date : 30-03-2005 10:25 Нет , будет OICV втомат с оптикой. Young-tsa я сейчас поем и предоставлю тебе скрин! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Mitchell Date : 10-04-2005 21:07 Зря вы не верите, что мод увидит свет. Я бы поддержал автора. Главное - стремление, и все получится! (е-мое, да во мне умирает философ! :) ) Я и сам собираюсь сделать мод для Сталкера (когда он наконец выйдет) такого типа. Создать целый город Азов! И я это сделаю. МОДу про Ростов - БЫТЬ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : orcan Date : 13-04-2005 11:21 эй,Mitchell !!!давай вместе делать! Можно и про Азов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Mitchell Date : 13-04-2005 20:21 Конечно, но сначала надо дождаться выхода S.T.A.L.K.E.R. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : orcan Date : 14-04-2005 10:08 Слушай , Mitchell !!S.T.A.L.K.E.R -Это хорошо,но я что-то не врубаюсь,моды к нему тоже в HAMMERе будут делаться?Где то читал что вроде он на движке HALF-LIFE2 будет... Можно текстурки пока готовить.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Zeratul Date : 14-04-2005 16:48 Люди! Вы тоже из Ростова?(области) Я кстати добавил ПМ в игру. Спасибо AMC. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Mitchell Date : 14-04-2005 20:45 2Zeratul Да, и я и Orcan из Азова. 2orcan Нет, не в хаммере. Наверное, будет свой ССДК (естественно, от Konoko :) ). А новость про Сталкер на движке Source ты прочитал на hl2.ru - это была первоапрельская шутка! Кстати, Zeratul, как ты в игру новое оружие добавил? Ответь, плз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : orcan Date : 15-04-2005 09:50 Zeratul из Азова мы.Около 30км от Ростова.На маршрутке полчаса езды. Mitchell у тебя SSDK нормально работает?Компиллировать пробовал? у меня карты не компилятся,ищу причину. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Mitchell Date : 15-04-2005 15:43 Я им еще толком не попользовался, как он перестал работать. При открывании модели (Load model) выдает ошибку... Компилировать еще не пробовал, по вышеизложеным причинам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Flash_Haos Date : 18-04-2005 17:41 Не смешно. Совсем не смешно! С одной стороны хочется, чтобы все было правдой, а с другой понимаешь, что врядли что-то получится. Хотя... Кстати, на голом энтузиазме строятся не только ***ые моды. Зайдите на сайт проекта Параноя(помню тока адрес форума: [url]http://hlparanoia.fastbb.ru/[/url]). Голый энтузиазм... А исполнение на уровне С.Т.А.Л.К.Е.Р.'а. Так что хочу пожелать удачи, и попроситься в команду. СДК и лицензионная ХЛ2 есть, энтузиазм тоже. [email]Flash-Haos@yandex.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : -=KILLER(666)=- Date : 18-04-2005 18:20 2 Zeratul А скрин не выложишь?С OICW. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Zeratul Date : 19-04-2005 13:48 У меня нет моделки из беты , но работает он также.Могу выложить скрин с макаровым и stunstick. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : -=V@NesIG=- Date : 19-04-2005 16:30 А скрины кто нибудь выложит? А то всё собираетесь выложить и всё ничего нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : MaGIc2laNTern Date : 19-04-2005 18:23 Ну так что там с модом? Уже чуть больше чем через месяц кончится это Ваше ближе к лету. =) Вы точно успеете управиться или это лишь смутное предположение? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : -=KILLER(666)=- Date : 20-04-2005 11:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]У меня нет моделки из беты , но работает он также.Могу выложить скрин с макаровым и stunstick. [/B][/QUOTE] Ну выложи хоть это.Хочу посмотреть,что у тебя получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : orcan Date : 29-04-2005 07:37 насчёт мода то,будут большие открытые пространства? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : LEON's_Kennedy Date : 29-04-2005 13:19 Чето я почитал..........стеб какой то ей богу..... Одни названия Глав чего стоит! Нус,удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : почтовый чувак Date : 29-04-2005 18:19 мод станет супер хитом ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : MaGIc2laNTern Date : 29-04-2005 19:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от orcan [/i] [B]?Где то читал что вроде он на движке HALF-LIFE2 будет... [/B][/QUOTE] Гы-гы, читал ты наверное это на hl2.ru первого Апреля? =)) Ты че правда повелся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Young-Tsa Date : 02-05-2005 20:46 Ну и ...ты ещё ешь ??? давай скрин выкладывай или харе парить мозги норм. игрокам ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : orcan Date : 05-05-2005 09:59 может это и не так,но это моя точка зрения: Не стоит высказываться типа "Ну и ...ты ещё ешь ??? давай скрин выкладывай или харе парить мозги норм. игрокам " и так далее..Мод делается не за один день,официальные игры разрабатываються 3-4 ГОДА! Сократим этот срок вполовину,что получается,Два года,вот и ждите нормального полноценного мода.А нетерпячка нужна при ловле блох.Не обижайтесь кто меня не так понял.Но я думаю что надо просто ждать и не отвлекать чела от модостроения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : MaGIc2laNTern Date : 05-05-2005 10:41 Угу, согласен на все сто процентов! Просто ненавижу когда меня торопят. Ибо если чела так торопить то он просто раньше времени на паблик выкладывает и получается реально кривая работа с кучей багов и недороботок ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Young-Tsa Date : 12-05-2005 16:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]Нет , будет OICV втомат с оптикой. Young-tsa я сейчас поем и предоставлю тебе скрин! [/B][/QUOTE] Вот он сам сказал ... вот и пусть отвечает за свои слова ... я не кого не тороплю ! [IMG]http://sm.smilik.ru/1111225636.gif[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : orcan Date : 13-05-2005 08:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Young-Tsa [/i] [B]Вот он сам сказал ... вот и пусть отвечает за свои слова ... я не кого не тороплю ! [IMG]http://sm.smilik.ru/1111225636.gif[/IMG] [/B][/QUOTE] так это он что,прикольнулся?Вместо скина тебе смайл выслал? да-а-а..... чтот его и правда не слыхать давно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : kAsTeR 13 Date : 19-05-2005 19:22 по сценаю породия на HALF LIFE 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : AHDPEI Date : 20-05-2005 07:10 как поставить мод в HALF LIFE 2 (пиратская версия) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Flash_Haos Date : 20-05-2005 10:51 Не скажу. Мне завидно, что я потратил на лицензию 900 ры, а ктото нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : AHDPEI Date : 21-05-2005 18:34 Ну пожалуйста хотя бы какой-нибудь маленький мод! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Flash_Haos Date : 21-05-2005 19:45 Могу сказать, как карты ставятся... Как моды, не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : AHDPEI Date : 28-05-2005 14:41 Карты я знаю куда ставить, но там никто недвигается, ai disabled не помогате точно! Кто-нибудь помогите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Zeratul Date : 24-06-2005 21:27 Хехе, вкладывать демо или нет? Работы идут работоет только один-Я. Скоро будет демо из 5и карт:дома,обезъянника,порта,тайной базы и сальска. Куда слать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Flash_Haos Date : 25-06-2005 08:21 на Webfile выложи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Vortigaunt Date : 25-06-2005 09:30 [quote]на Webfile выложи.[/quote] Оттуда же заждешься качать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Zeratul Date : 28-06-2005 19:22 Могу скрины выожить. Итак пока обновлено :страйдер,шотган,лом,пистоль,метрокоп,элита,спецназ,зомби,Аликс,антлион...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Flash_Haos Date : 28-06-2005 19:34 Выкладывай. А куда уж страйдера то обновлять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Zeratul Date : 31-07-2005 19:35 К сожалению работа приостановлена изза полёта халфы и хамера.Придёться переустанавливать. Солдаты и зомби - бетовские оставить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Flash_Haos Date : 31-07-2005 19:50 где? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Zeratul Date : 31-07-2005 19:55 Зомбик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Zeratul Date : 31-07-2005 20:01 солдатик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Flash_Haos Date : 31-07-2005 20:24 В бету я то играл... Вставляй, в бете все красивей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Zeratul Date : 01-08-2005 13:21 Манипулятором можно вращать обьекты,оставить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Flash_Haos Date : 01-08-2005 13:55 Это надо по игре? не думаю. Так что нафиг. А что ты еще из беты берешь? Комби-Асасинок например или крематоров с комби_гвардами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Zeratul Date : 01-08-2005 14:02 Могу буллсквида добавить.(не шучу). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Flash_Haos Date : 01-08-2005 14:31 Давай! А как ты модели из беты в полную перегоняешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Zeratul Date : 01-08-2005 15:40 Лазерный меч или шоковая дубинка или шашка вместо фомки что лучше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Flash_Haos Date : 01-08-2005 20:18 Эээ... Мы в своем моде тоже задавались этой проблемой... По моему - дубинка. Это логично (в отличии от фомки). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : kAsTeR 13 Date : 01-08-2005 20:20 Мне кажется без фомки никуда:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Zeratul Date : 01-08-2005 21:44 Получаеться четыре разных сюжета: Фомку можно найти где угодно, например в кладовке. Дубинкой можно разжиться в обезьяннике. Световую шашку нам подарит учёный нарк который в дыму её сделал. Шашку можно найти в музее например. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : kAsTeR 13 Date : 01-08-2005 22:16 то есть ты предлагаешь таскать сразу четыре альтернативы лома???? или я не так понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Flash_Haos Date : 01-08-2005 22:49 Прости, бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Freeman43 Date : 01-08-2005 22:52 Тогда лучше сделать что бы можно было таскать только 1 предмет. н.р. только дубинку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Куршак Date : 02-08-2005 06:11 тупостью стордаешь ей богу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Creed11 Date : 05-08-2005 15:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Не скажу. Мне завидно, что я потратил на лицензию 900 ры, а ктото нет! [/B][/QUOTE] хахаха. молодца!!!!!! ;))) а нащёт мода. как всегда красиво всё расписано, а в итоге не дождёся... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Stalker_47 Date : 07-08-2005 18:37 Лазерный меч? Попахивает идиотизмом, не кажется? Нереально. И точка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Zeratul Date : 11-08-2005 22:09 Ёпта!Я имею ввиду четыре разных сюжета нхождения первого оружия а не то что всё оружие будет доступно в игре. Тоесть если будет дубинка мы её свистнем в тюрьме. Вы чё люди? Я уже решил: дубинка самое лучшее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Zeratul Date : 12-08-2005 19:04 кажись Халфа скоро заработает, если конечно новый патч заработает. Не подведи Сйег:D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : VenoM_47 Date : 24-08-2005 17:29 Как дела с модом??? Ни ответа ни привета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Zeratul Date : 24-08-2005 18:52 Пипец:патч, не помог,халфа у друга, лицензия тоже. [size=1][i]Zeratul добавил [date]1124906191[/date]:[/i][/size] Все инструменты из source sdk тоже не работают, так бы хоть мапперил. Но есть хорошая новость скачал плагин для импорта smd моделей в 3dsmax. Вродебы должны скоро вернуть лицензию. По поводу мода: Калаш вместо смг1, оставить? Пистолет Макарова вместо usp match,оставить? Вместо combine_soldier боец из halo,оставить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Flash_Haos Date : 24-08-2005 19:03 У тебя мод или сборник чужих моделей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Zeratul Date : 24-08-2005 21:12 Да я в моделлинге ,ламер просто вот и пользусь чужими моделями.Придётся учиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : kAsTeR 13 Date : 24-08-2005 23:07 Млин вставлять в свой мод чужие модели тоже приветствуется(если конечно мод не состоит из замены моделей в оригинале :)) Zeratul лучше бы лом оставил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Flash_Haos Date : 25-08-2005 07:11 Я не в том смфысле, что это плохо. Но создается впечатление, что модели вставляются "шоб було". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Zeratul Date : 25-08-2005 07:40 Бетовский солдат VS солдат из halo? Кого оставить?Просто солдата из хало будет труднее убить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : VenoM_47 Date : 25-08-2005 11:19 Действие мода в России. Так что без калаша ни как!!! Мне кажется что лучше бетовского солдата оставить. У комбинов В Сити 17 одна форма. А в Ростове пусть другая будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Zeratul Date : 27-08-2005 08:48 Хех, вас ждут аж четыре типа солдата, рассазать какие? И ещё если получиться будет вместо сканнера комбот из беты летать. [size=1][i]Zeratul добавил [date]1125129143[/date]:[/i][/size] ЗЫ после комбота займусь буллсквидом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : VenoM_47 Date : 27-08-2005 09:18 2 Zeratul Ты адрес походу не тот дал, я отсылаю, а пишет, что адрес не существует или заблокирован. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Zeratul Date : 27-08-2005 09:21 хорошо давай сюда [email]tymms@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : VenoM_47 Date : 27-08-2005 09:23 Проверяй!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Zeratul Date : 27-08-2005 09:27 Спасибо,качаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : VenoM_47 Date : 27-08-2005 09:29 Мож вот такой солдат пригодится?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Zeratul Date : 27-08-2005 09:41 Нет спасибо. Вот какие у меня будут солдафоны Мент-metropolice-вооружён:дубинка,ПМ,АК74-обычный патруль улиц. Наряд милиции-prison_guard(бетовская модель комбина) вооружён:калаш-усиленный мусорок. ОМОН-(солдат из хало)-вооружён калаш,пульсовая винтовка,шотган,гранаты-ну это ваабще пипец ,бронька в 10 раз сильее чем у усиленного мусорка. Спец подразделение для ведения боёв в заражённой радиактивными и токсичными веществами местности(элита)- вооружён-калаш,пульсовая винтовка,шотган,гранатки,шарики от пульсовой винтовки. Вот такая гвардия нам встретиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : VenoM_47 Date : 27-08-2005 18:21 Классно, мочить разных противников, делает мод ещё лучше!!! Слышал, что будут уличные бои??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : nikita Date : 28-08-2005 07:21 когда релиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Jet.exe Date : 28-08-2005 07:46 Когда скрин хотя бы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Zeratul Date : 29-08-2005 13:45 УРРА!ХАммер реанимирован, как и весь Сдк! Ждите карты наподобие e3_phystown(намёк на город поняли;)).Больше новостей нет. [size=1][i]Zeratul добавил [date]1125320597[/date]:[/i][/size] Нет таки остались ещё новости: У меня появился подельник по работе- моделлер(пытаюсь приобщить его к хаммеру).Товаищ Саурон.Который открыл свой сайт: [url]www.ad---13.narod.ru[/url] .В числе админов может найти и меня;). По вопросам: VenoM_47:уличные бои будут и не только уличные:), Nikita:релиз обьявлю 31 августа, Jet.exe: подожди дай карты подзакончить,тогда и посмотрите скрины. По противникам: Как известно мы будем путешествовать на бтрэре альанс,как известно он уязвим.Так как пулями его не пробьёшь у омона появился полность работоющий(без проколов с анимацией)РПГ!Кроме того они будут ещё вооружены и пистолетами! За нас будет биться женский персонаж- некая Tanya. И ещё вас ждёт очень приятный сюрприз, ооооочень приятный!Ух! Вот теперь точно больше нет новостей:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Flash_Haos Date : 29-08-2005 16:02 И все это чере два дня? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Zeratul Date : 29-08-2005 17:04 Нет к сожалению мод летом не может выйти(не закидвайте помидорами и не орите фууу!), по причине того,что много чего ещё не закончено.31 августа я лишь обьявлю релиз. Сорри,что так получилось,сорри. ЗЫ:чтоб заработал хаммер мне пришлось заного скачивать СДК. ЗЗЫ:надеюсь вы меня простите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : VenoM_47 Date : 29-08-2005 18:46 Всё путём, главное, чтоб мод был качественным ( в смысле поменьше глюков). [size=1][i]VenoM_47 добавил [date]1125337709[/date]:[/i][/size] По поводу сюрприза. Ты имеешь ввиду, что главному герою предстоит встретится с самим Гордоном Фриманом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Zeratul Date : 29-08-2005 21:02 Нет не угадал:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Иоанн Date : 31-08-2005 10:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]31 августа я лишь обьявлю релиз. [/B][/QUOTE] Может быть дату релиза? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Zeratul Date : 31-08-2005 21:48 О Иоанн!Твой сайт рулёз! По ходу дела: Скриншот выложить не могу по простой но обидной причине: грохнул,пиратку,решил поставить лицензию,а она сволочь не ставится места нет,хотя свободно 5 гигов ан нужно 4,5гига.Ладно перенёс карту don_coast на основной комп(мапперю на ноутбуке)а там скриншот не создаётся,даже после комманды screenshot и make_screeshot. А теперь самое интересное:релиз-24 декабря. Как лицензию поставлю так и выложу скрины. Всё,пока новостей нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : kAsTeR 13 Date : 01-09-2005 02:32 для скрина можно команду jpeg использовать.... и вообще хоре отмазываться делай скрин кнопочкой print screen если у тя халфа не хочет(или Фрапсом) 24 декабря прям так сразу??? это точная дата???? ты учел что хамер опять может полететь???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : demalition Date : 05-09-2005 17:56 На счёт скринов, у меня тоже почему-то не длает скрины, но это не проблема. Пишишь в консоле startmovie x1 и бегаешь по карте, когда набегался пишишь endmovie. Потом в папке hl2 появляется нарезка, выбираешь из кучи скринов те которые нужны, а остальные удаляешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : G Freeman Date : 10-10-2005 17:53 АУ... как там мод? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.06.2024 07:14:38