* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Неофицальный патч Started at 12-10-2004 12:29 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=9215 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 12-10-2004 12:29 Авторы сайта dz-clan.co.uk выпустили неофициальный патч, исправляющий убогость воды на картах Aztec и Chateau. Не буду сильно вдаваться в подробности, лучше просто посмотрите на скриншот:


Новость сайта: CS:Source | Next Generation.
Автор: L i P k I y. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : f0zZy Date : 12-10-2004 12:43 да, намного симпотишнее и соответственно тормознутее %)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Unregistered Date : 12-10-2004 13:01 тормознутее не должно быть, т.к. это тоже самое что и "до патча" только в "до патча" там ещё на воду накладывается эффект мутности воды, следовательно должно даже быстрее работать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Unregistered Date : 12-10-2004 13:04 и ещё хотел сказать, что эта "убогость" вовсе не убогость, т.к. через хорошо видное отражение в воде, можно рассматривать местоположение CT'ов на верху )) +aztec - грязноватая карта, и всё там зелено-зелёно, поэтому вода такой и должна быть, так что патч не является необходимостью.... IMHO -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : f0zZy Date : 12-10-2004 13:20 А ИМХО с патчем лучше, даже у самой грязной лужы со временем муть оседает и сверху остаётся чистенькая водичка которая отражается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Unregistered Date : 12-10-2004 13:37 И где его можно взять ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Unregistered Date : 12-10-2004 14:14 Дааа таким слепым я ещё не был , сорри за офтоп . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Unregistered Date : 12-10-2004 14:54 У меня не работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : [HC]HUNTER Date : 12-10-2004 15:00 Для Unregistered А карта у тя какая? Какой DX поддерживает? Может в этом дело? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Unregistered Date : 12-10-2004 16:58 Sargent_ST3EL says: Thanks for taking out MY readme, at least give me my credit! [url]http://dz-clan.co.uk[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Maeglin Date : 12-10-2004 18:19 Народ! Автор этого дополнения написал у себя на сайте, что русские похитили его мод =))) [url]http://dz-clan.co.uk/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : freeman43 Date : 12-10-2004 18:26 ВАУ!! Суперский патч. КСС у меня нет, и я даже и недумал, что в нём такая вода была...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Unregistered Date : 12-10-2004 18:46 Могли бы и оставить ридми, Самим было бы неприятно если вашу работу так -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [HC]HUNTER Date : 12-10-2004 19:43 Мне патч понравился :) Реально хорошая вода стала! Темная такая..., холодная... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : progressor Date : 12-10-2004 21:07 Извинитесь перед создателем патча плз.. Обидно, когда про русских такое пишут.. =( Самое обидное, что по делу.. Если делаете новость "своей", то первоисточник не убивайте.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Xman2 Date : 12-10-2004 23:20 А почему сверху в новости написано что исправляющий воду на 2х картах Aztec и Chateau? Тогда как там файл только один с названием соответсвующим aztecwater.vmt Или карта Chateau использует этот же файл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : L i P k I y Date : 13-10-2004 05:07 [url]http://cs-source.ru/paches/[/url] к вопросу о копирайтах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : [HC]HUNTER Date : 13-10-2004 06:36 Вообще, мужики, данный файл vmt трудно назвать "патчем". Мапперы меня поймут :) Так можно такого понапачить, что деревья, к примеру, будут камнем на дно, а гигантские бетонные блоки плавать как пушинки и слетать с места от дуновения ветра... :) И понаставить везде своих (C) ... :) Глупо тому чуваку пальцы гнуть из-за такого файла... Про vmt и так все знают, и поисправлять может кто угодно и как угодно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : L i P k I y Date : 13-10-2004 08:14 а он вон как исправил, что всем нравится. имеет право пальцы гнуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : [HC]HUNTER Date : 13-10-2004 08:26 Ну в этом смысле да, однозначно :) С другой стороны опять же чего их гнуть, если никому давать не собирался ??? ;) Для себя что ли делал? Сидеть чтобы втихаря глумиться... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : L i P k I y Date : 13-10-2004 08:55 да ладно... попросили - сделали. мы люди не жадные =). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : [HC]HUNTER Date : 13-10-2004 10:14 [quote] попросили - сделали. мы люди не жадные =). [/quote] Старик, ты лучший...! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : progressor Date : 13-10-2004 11:25 [url]http://cs-source.ru/paches/[/url] Если это паТчи, то patches.. Да тут вопросов больше нет, только изначально линк был не на ту страницу, ну ладно проехали.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Unregistered Date : 13-10-2004 14:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [HC]HUNTER [/i] [B]Для Unregistered А карта у тя какая? Какой DX поддерживает? Может в этом дело? [/B][/QUOTE] Карта ti4200, поддерживаект dx8. В бете хл2 вода работала без проблем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : CtrlAltDelete Date : 14-10-2004 14:54 Имхо этот патч можно считать небольшим читом, т.к. отражение теперь видно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Unregistered Date : 14-10-2004 17:00 А у мен я какая вода была такая и осталась. Скорее всего дело в видюхе : Radeon 9200. Но здесь же говорят, что в бете все ок было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Xman2 Date : 14-10-2004 18:26 CtrlAltDelete Что же это за чит если вода как в реальности или чем ближе к реальности игра ты считаешь читами ндааа? маразм крепчал! [size=1][i]Xman2 добавил [date]1097774862[/date]:[/i][/size] Кстати на ГФ4 не пашет ни вода ни моделька с бумп маппингом никак! Нужна видюха под дх9 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ObreZZ Date : 14-10-2004 20:09 Народ,а вот тут еще патч есть который делает лучше прорисовку игроков,и там отрожение от стрельбы короче че-то в этом роде,обьясните мне как его устанавливать????И еще вопрос,модель террора у которого цвет кожи изменен и че-то еще,там вместо его модели лежит модель мухобойки,че за бред???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Tolya Date : 16-10-2004 08:37 Дак я не понял на 9200 типо "патч" этот ничего е исправит(подправит)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : CtrlAltDelete Date : 16-10-2004 10:06 Xman2 Ну, дык, ты играешь - у тебя видно отражение, а у противника не видно, ты его и пристрелишь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Unregistered Date : 20-10-2004 10:32 Привет всем!! Такая проблема видюха FX 5700 ! На коробке написано что поддерживает DX 9.0 а в игре написано поддержка 8,1 !!! И как я понимаю по этому нет отражения???? Что делать то хочу отражение!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : jussepe Date : 20-10-2004 12:29 У меня тоже самое, нет отражения. И таже видюха. Обломно как-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Strannik Date : 20-10-2004 16:10 А на 5700 есть ШЕЙДЕРЫ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Molotoff Date : 20-10-2004 18:11 Да конечно на 5700 есть поддержка шейдеров блин. и pixel'ных (вторых) и щейдерных(тоже по-моему вторых). Вы мне только скажите какого хрена они(разрабы) так тесно сотрудничая с ATi не сделали элементарную поддержку отражений в воде на middle-end картах этих же ATI. Блин я расстроен. Все конфиги уже перекопал, везде где тока можно повтыкал reflections и... нихера. P.s. а ведь говорят что в "бете" халфы2 с водой было все нормально и на GF400 (без всяких там шейдеров :-) ) - я в смысле отражений. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Unregistered Date : 21-10-2004 10:37 5700 поддерживаю Шрейдеры 2.0 + !!!! Почему не работает в сурсе хер знает ????7 И почему пишет в самой игре поддрежка DX 8.1 хотя на коробке от плат написано что держит 9.0 ???? Кто знает почему такое ???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Molotoff Date : 21-10-2004 17:44 Конкуренция, блин. hl2+ati=это есть cool. Поэтому и не поддерживает 5700(dx9) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Unregistered Date : 23-10-2004 22:23 Если хотите нормально играть в КСС\ХЛ2 покупайте атейшные видюхи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Unregistered Date : 27-10-2004 21:35 Создайте ярлык к exe'шнику, допишите туда в строку "объект" после пути к файлу отступив пробел следующее: -dxlevel 90 Авось поможет. Мне не помогло:-)))) правда у меня 5200... хотя все это на самом деле фигня. А я уже начал ругать Sourсe, что вода в нем оказалась лажовая... так нет, это видюха у меня лажовая. Ладно, не для красоты же КС придуман верно? А что бы терроров мочить!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Unregistered Date : 28-10-2004 02:23 nea 4to bi terrorov mo4it s krasotoi ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.08.2024 03:52:23