* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Йо-"Аккуратные читеры" Может пооткровенничаем? Started at 19-04-2005 17:38 by Shark Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=15492 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Shark Date : 19-04-2005 17:38 Title : Эй-"Аккуратные читеры" Можете пооткровенничать? COUNTER STRIKE : Если все не против аккуратных читерюг-это же метастазы , как тогда с ними бороться ? Много прочёл на разных серваках что миничитерство(незаметно, не всё время,вкл/выкл=10 секунд)- просто необходимо на онлайн турнирах . Игроки,мол,из других стран читерят по любому. Значит и нам нужно??? ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ЭТО ОТКРОВЕННО! Забодали недоговорки при изображении бешенной борьбы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Hedge hog Date : 19-04-2005 17:52 А миничитерство это как? Мне кажется, все что можно сделать с немодифицированным клиентом CS - это не читерство (ну кроме встроенных воллхаков, которые сейчас вроде все поправили :)) Просто интересно само определение, знать хоть с чем предлагается бороться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Shark Date : 19-04-2005 17:58 Title : Ведь в борьбе с равными достигаешь мастерства. Мини-это в моём смысле в мимолётном(быстром) применении. А читы я имею в виду конкретные: Wallchack & так наз.Antigrenade во всех видах, так наз. Lambert , и другие КОТОРЫЕ МОЖНО ЮЗАТЬ ПРИ ТРУДНОДОКАЗУЕМОМ "ПОДОЗРЕНИИ".Да пусть на отдельном серваке встречаются по договорённости ! Но при этом не надо деформировать мозги нормальным игрокам на нормальных серваках своими "чудесами"!!!! Да в конце концов парами рубитесь ночью без свидетелей. Или соберитесь толпой на одном из десятков пустующих ночью серваков! Ну что вы к нормальным игрокам прётесь ? Вы же в "онлайн турнирах" обычных не встретите ? А если там всё-же строго ? ЗАЧЕМ читерить аккуратно? ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОЛИРОВКА КРОВИ (не только с юзерами но и против админа)? Я ,помоему, сказал всё и за всех. :D Но,всё же,= проголосуй если имеешь твёрдое мнение ! [size=1][i]Shark добавил [date]1113930644[/date]:[/i][/size] Всегда легче промолчать в сомнительных случаях,или свысока кинуть LOL. [size=1][i]Shark добавил [date]1113931316[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hedge hog [/i] [B]А миничитерство это как? Мне кажется, все что можно сделать с немодифицированным клиентом CS - это не читерство (ну кроме встроенных воллхаков, которые сейчас вроде все поправили :)) Просто интересно само определение, знать хоть с чем предлагается бороться. [/B][/QUOTE] Так объясни же новичкам хотя-бы примерно, что такое "немодифицированный клиент" и что он может такого чего кто-то не знает,а ты считаешь нормой? Вот так всегда. Лаконичность на уровне "пробегая мимо понты колотнуть". Минус ! [size=1][i]Shark добавил [date]1113933880[/date]:[/i][/size] После прочтения темы: "Как узнать твой друг читами пользуется???" я в бешенстве опять. Да сколько-же этих читов ? Что они каждый божий день новые ?! Я вот видел неуязвимость от ножа одного "нечитера" в нескольких поножовщинах на дву картах поряд! Было ощущение что резко усилены бронежилет и каска !!!! ЕСТЬ ЛИ ПРЕДЕЛЫ РАЗНООБРАЗИЮ ЧИТОВ??????? [size=1][i]Shark добавил [date]1113934796[/date]:[/i][/size] Ещё почитайте , новички,тему:"Глюки в Cs или как смухливать.." КАК ОНИ СМАКУЮТ........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Shark Date : 19-04-2005 22:18 Title : Вот об этом у нас не спорят. Почему-то? "Я понятия не имею какие сейчас есть баги в игре, но статистика некоторых, не буду называть каких, игроков, наводит на мысли, что они, эти баги, есть! И повторюсь, но на тему читерства я бы смотрел шире (А VAC2 вообще отдыхает...)"----Чётко выразился FM_Xenon (Администратор игрового сервера)(форум-"Тимкиллеры, Камперы и Читеры > Ночные читеры"), и ещё его же----"Лучше перебдеть, чем недобдеть ... Ведь разобраться же можно и задним числом. Понятно, что потерпевшему неприятно, но как говориться: "Лес рубят - щепки летят!". Мне тоже было неприятно когда у меня в игре, через пять минут игры на финском серваке, выпало окошко "Kicked and baned by conscoled". Но там шансов на реабелитацию не было никаких (даже не хочу объяснять почему)." ................................................ К чему я это привёл? Да совсем к другому хочу применить эту чёткую информацию . Я довольно много теперь играю на западных серваках . Минус--нет общения на русском языке. Плюсы-1) Как только Я(впервые придя,часто через 15-20 минут!!!!!!) говорил одно слово о явном подозрении на Валлхак у кого-то,этот кто-то выходил из игры в течении секунд тридцати !!!!!!!!! Писал я это по английски на немецких,шведских,французских,голландских и бельгийских серваках раз 10 из двухсот входов(да .да и там встречается)! НИКТО НИКОГДА НЕ СПОРИЛ--О,П,У,П,Е,Т,Ь!!!!!!!!!! Играл я уже на больше ста западных серваков. 2) АХ, КАКОЕ ТАМ РАЗНООБРАЗИЕ ИНТЕРЕСНЕЙШИХ КАРТ/МАПОВ ! А почему? Да потому что НЕ СМАКУЮТ ОНИ В ФОРУМАХ БАГИ СТАНДАРТНЫХ МАПОВ они все обсуждают НОВОЕ,НОВОЕ-НОВОЕ,НОВЕЙШИЕ КАРТЫ,разрушаемые дома с блокировкой начальных проходов и падений из разрушенного здания. А наши ЧИТЕРЮГИ/НЕЧИТЕРЮГИ недовольны Гаваной с откр/закрывающимися дверями. Или это СПЕЦИФИЧЕСКАЯ ДРЕМУЧЕСТЬ наших ? Или именно КОПОШЕНИЕ И ИНТЕРЕС К ПРОКАТЫВАЮЩИМ ЧИТАМ уводит наших геймеров от бешенного интереса к новым и новым картам????? Кто виноват? НАШИ ЧИТЕРЫ воспитывают нас ПОД СЕБЯ, им не нужно НОВОЕ- им в кайф ОБМАНУТЬ,ОБЖУЛИТЬ!!!! А этим легче заниматься на надоевших порядком картах с обтёртыми углами !!!!!!!!! МРАКОБЕСИЕ,ТОСКА, Я ИЗ ЛЕСУ ВЫШЕЛ - И....СНОВА ЗАШЕЛ.(если я играю не пьяный......ооооооойййй что у нас прочитаешь):alc: :confused: [size=1][i]Shark добавил [date]1113946532[/date]:[/i][/size] А меня ещё НИ РАЗУ на "западе" не кикали и не банили. Наверное потому что нет у меня ещё никаких читов в файлах игры. Ни "внутренних" ни "внешних", ни применяемых ни забытых! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Hedge hog Date : 19-04-2005 23:11 На "западе" часто не следят за серверами вообще. Админы появляются редко. А серверов куча вообще на домашних компах с adsl (трафик-то халявный, чего сервак не гонять?) Просто серверов так много, что чаще нарываешься на новичков, чем на читеров. Вопрос концентрации, короче :) Скоро будет VAC2. Читерить будет опаснее. Определение "немодифицированный клиент" и правда хромает. Ведь можно поставить новую модель для кольта - это не чит, но клиент изменен. А можно ничего не менять, а вычислить глюк со встроенным воллхаком - клиент не изменен, а чит налицо. Можно сказать так: не читерить - это играть по таким же правилам, как и все остальные. Тут конечно остается вопрос пинга, но это можно рассматривать как часть правил :) А разницы между тем, постоянно бегать с WH или быстренько включать-выключать нет никакой. Разве что засечь сложнее. Но это такое же читерство. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Shark Date : 19-04-2005 23:30 Не понял ?! ВАК2 ещё не работает? Только опыта в СТИМЕ набирается что-ли??? [size=1][i]Shark добавил [date]1113956603[/date]:[/i][/size] " Тимкиллеры, Камперы и Читеры >Тоже про читы" тоже на интересные мысли наводит . Высплюсь, приду с анализом! :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Shark Date : 20-04-2005 01:44 Title : Shark Только у нас пятнадцать чел могут орать и гоняться за одним бешенным читерюгой по всей карте. А он вместо того чтобы уйти с позором орёт в ответ:"Да я вам щя сервак уроню нах, если пи*деть до*уя будете!" И кто может поручиться что это не ламачок- новичок, узнавший про читы от учеников тех самых "аккуратных" ? Обиженный, не верящий уже никому, взбесившийся НАШ новичок ! [size=1][i]Shark добавил [date]1113958011[/date]:[/i][/size] "Просто серверов так много, что чаще нарываешься на новичков, чем на читеров". Читак это почти папа по ходу вышло. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : valenok Date : 20-04-2005 01:47 бред.. че курил-то? и где брал? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Shark Date : 20-04-2005 01:49 Title : НУ-КА БЫСТРО ГОЛОСУЙ , А НЕ ТО ПОЛУЧИШЬ Х*Й ! Чёт-ты для Обувной тим как-то несолидно вопрос ставишь. НУ-КА БЫСТРО ГОЛОСУЙ , А НЕ ТО ПОЛУЧИШЬ Х*Й , левый пацан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : valenok Date : 20-04-2005 01:52 ты че, хочешь чтоб тут щас сбежалась толпа читерюг и начала тебе рассказывать как это здорово играть с читами?? признавайся че курил :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Shark Date : 20-04-2005 01:56 Одного потениального читерка я зрю в твоём лице-самозванец. Или по теме или умри молча . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : valenok Date : 20-04-2005 02:01 я те вот че скажу.. читера были и будут, и даже если читов не станет(трудно верится)), они всеравно будут искать возможность всех наи..обмануть.. они все разные и понять их не реально.. главное - что на каждого найдется вак или админ.. а самые хитрые и прожженые, зарабатывая годами себе славу отцов, один раз влетев теряют все - уважение и прочее и прочее.. и не прав ты говоря, что с читами играют все(почти все) и в том числе на чемпах(отмазка - ибо они тоже пользуются) - это бред, уважающий себя игрок не опустися до этого никогда, и не игрок даже, а человек скорей.. а если он муд..свинья по жизни так пусть читерит в меру своих способностей.. да прибудет с ними ВАК2 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Shark Date : 20-04-2005 05:18 Title : По разным причинам. "а самые хитрые и прожженые, зарабатывая годами себе славу отцов, один раз влетев теряют все - уважение и прочее и прочее.." - А были ли случаи такого ужасного падения среди аборигенов Русского КС ? Боюсь тут вам не там , и собутыльники советовали одуматься но они же и прикрывали дружка спалившегося на читах по запарке (бормоча волшебные слова:"Ну ладно уж....Один раз - не п*дорас"). И совесть их не мучала и взгляды оставались ясными. НЕ ВЕРЮ ПОКА слишком много расплывчатых среди "отцов". Посмотрят тему вспомнят святые времена - перекосит их погрустневше/погнусневшие фейсы , и даже не проголосуют "старые педерас*ы"ыыыыыы(эх раз, да ещё раз) за идеалы. Кто не согласен - ударьте себя по голове сравнив количество просмотров с количеством голосовавших. ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ЗДЕСЬ ГОЛОСОВАНИЕ ТОРЧИТ- НЕ РАДИ ИСПРАВЛЕНИЯ ШКУРНОЙ СУЩНОСТИ БОЛЬШИНСТВА АБОРИГЕНОВ, А ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЛИЦЕМЕРИЯ. ОДИН УШЁЛ не нажав кнопку за честность ВТОРОЙ, и результат = 112 просмотров и 7 голосований за честь посетителей . К А К А Я Л А Ж А Г О С П О Д А. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : alx Date : 20-04-2005 05:24 2 Shark: я не понимаю зачем тебе это вообще все надо и чего ты добиваешься. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Newbie Date : 20-04-2005 06:52 [quote]А меня ещё НИ РАЗУ на "западе" не кикали и не банили.[/quote] Зная твой класс игры - я этому не удивлен... За остальное получите: 7 баллов проявление неуважения к участникам 6 баллов за флейм 3 балла за оффтопик 3 балла за мат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Shark Date : 20-04-2005 12:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alx [/i] [B]2 Shark: я не понимаю зачем тебе это вообще все надо и чего ты добиваешься. :) [/B][/QUOTE] ПОСКОЛЬКУ БОРЬБА С ЧИТЕРСТВОМ В КОНТЕРСТРАЙК ИДЁТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО (в основном из-за особенностей древнеквейковского движка Хавок) ОДНИМИ ЗАПРЕТИТЕЛЬНЫМИ МЕРАМИ ТИПА БАНОВ И КИКОВ НЕ ОБОЙТИСЬ(при огромном количестве потенциальных читеров) НУЖНО ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ ЖЕСТКО(и для многих нелицеприятно)ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛЖНА ВЕСТИ БОРЬБУ С ЧИТЕРАМИ И МЕХАНИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО ТО МЫ - ЮЗЕРЫ МОЖЕМ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ (если тема в рамках форумов тем более) . НА ФОРУМАХ СКОПИЛОСЬ СЛИШКОМ МНОГО СКОЛЬЗСКИХ РЕПЛИК(практически оправдывающих использование багов карт - что есть суть читерство). В такой ситуации когда НЕТ НУЖНОГО МОРАЛЬНОГО НАСТРОЯ ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА проявлятся РЕАЛЬНАЯ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ СТАРЫХ МЕТОДОВ КНУТА И ПРЯНИКА что хорошо видно на реальных и окончательных результатах БОРЬБЫ С Е-п Сурвайвром. ЗАБАНИЛИ ЕГО НАВСЕГДА С ФОРУМОВ И СЕРВЕРОВ НАШАЛАЙФ? НЕТ так как совсем свежие скриншоты С ТЕМ ЖЕ НИКОМ с его ругательствами во время игры обсуждаются в темах о ругани. И ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЯРКОЙ ТИТАНИЧЕСКОЙ БОРЬБЫ. ВОТ МЫ ЮЗЕРЫ И ПОМОГАЕМ ГРОМКО ВЫРАЖАЯ СВОЁ НЕМАЛОВАЖНОЕ МНЕНИЕ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Newbie Date : 20-04-2005 12:52 [quote]так как совсем свежие скриншоты С ТЕМ ЖЕ НИКОМ с его ругательствами во время игры обсуждаются в темах о ругани[/quote] Даты постов сравни... Даже этого сделать не способен, борец за мир во всем мире... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Shark Date : 20-04-2005 13:03 А ТО ЧТО Я ВЕДУ ПРОПАГАНДУ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА В ОСКОРБИТЕЛЬНО АГРЕССИВНОЙ ФОРМЕ......ФОРМА ОСТАЕТСЯ ФОРМОЙ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ К СКУЧНОМУ ВОПРОСУ ЧЕСТНОСТИ ГЛАВНОЕ ОСНОВНАЯ СУТЬ.СУЩНОСТЬ-ЧЕСТНОСТЬ. И ЕСЛИ ЭТА СУТЬ НЕ УСТРАИВАЕТ ТЕХ КТО ЗА ОДНИ СУТКИ НАКИДЫВАЕТ МНЕ 24 ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ (" штафных" см судьбу Сюрвайвра)БАЛЛА невзирая на основной смысл ТЕМАТИКИ вот это уже РЕАКЦИЯ РУКОВОДСТВАа непонятая мной. ПОЧЕМУ НЕ СРАЗУ 25. Заткнули но не выгнали вот лажа а не позиция. [size=1][i]Shark добавил [date]1113998759[/date]:[/i][/size] Newbie Квадратный медведь Зарегистрирован: Jun 2002 Написал: 4795 сообщений Привет ;) [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread....8715#post168715[/url] __________________ С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|- Newbie в ЖЖ 20-04-2005 13:08 ВОТ ЭТО ЧТО ЗА ИДИОТСКОЕ ПИСЬМО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Newbie Date : 20-04-2005 13:07 И правда, почему 24, а не 25? Чегой то я? Щас поправим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : FM_Xenon Date : 20-04-2005 21:43 Я так понял, Shark - забанен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Hedge hog Date : 21-04-2005 02:01 Еще бы, с 32 баллами-то. Ну оно сразу было ясно, я просто хотел посмотреть, не сумеет ли он удержаться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : kos Date : 02-05-2005 08:06 Че тут умничать, читеров надо гнать, и бороться с ними надо любыми методами. Что за кайф играть с читами7 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : [Ghost Team] Miller Date : 04-05-2005 10:31 Ну самых отъявленных читеров видно , это валхак , спидхак , а вот с аймботчиками дела обстоят хуже. Насколько я знаю , читы эти - маленькие проги что-ли ? Или это файлы какие то . Вообщем я так понял , что включить их на 10 секукнд нереально , либо включать , либо нет , сам ими не пользовался. Аймботчика трудно поймать , а еще сложнее доказать . Если пули настоены лететь в пузо или грудную клетку , то хрен увидишь , что этот чел читирит. А что ? Это я так хорошо играю ! Вот и разбирайся , а как кто-то уже давно подметил , может многие уже давно читерят на Нашалайф , только не показывают этого ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : frol*13 Date : 04-05-2005 19:16 Аимботчика вычислить легче, чем опытного валлхакера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : no}i{apHuk[01] Date : 04-05-2005 19:53 Не факт, грамотно настоенный аимбот трудно вычислить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Sadko Date : 05-05-2005 12:18 Мне кажется, если ты несколько раз подряд на встречных курсах (имеется ввиду что противники не сидят и не ждут, а бегут) сходишься с одним и тем же противником и он тебя постоянно выносит (при одинаковом пинге), то это уже повод задуматься... Либо в собственном ламерстве, либо в каких то других обстоятельствах дающих преимущество твоему сопернику. Раз на пятый это начинает бесить… -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : PIKACHU[78 rus] Date : 06-05-2005 14:05 Sadko затронул интересную тему которую обсуждали с ним недавно онлайн о том не задан ли какой-то особенный параметр в игре типа счетчика везения при котором подряд выигрывающая команда или игрок начинает например более кучно стрелять хотя скорее всего это баги игры. Недавно на офисе под ником Орасио Оливейрас я за контров рвал всех кто только попадался на глаза из кольта с глушаком а вчера на том же офисе за терров мы Sadko и другими парнями умирали пачками и даже не успевая выстрелить получали по 3-4 пули в грудь. Это я не по теме читов (надеюсь) получился оффтопик но не удержался -баланс игры еще шлифовать и шлифовать при этом неуравновешенным и подозрительным парням во всем всегда будут видеться читы и мухлеж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Saviour Date : 06-05-2005 14:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PIKACHU[78 rus] [/i] [B]Sadko затронул интересную тему которую обсуждали с ним недавно онлайн о том не задан ли какой-то особенный параметр в игре типа счетчика везения при котором подряд выигрывающая команда или игрок начинает например более кучно стрелять хотя скорее всего это баги игры. Недавно на офисе под ником Орасио Оливейрас я за контров рвал всех кто только попадался на глаза из кольта с глушаком а вчера на том же офисе за терров мы Sadko и другими парнями умирали пачками и даже не успевая выстрелить получали по 3-4 пули в грудь. Это я не по теме читов (надеюсь) получился оффтопик но не удержался -баланс игры еще шлифовать и шлифовать при этом неуравновешенным и подозрительным парням во всем всегда будут видеться читы и мухлеж. [/B][/QUOTE] Да, периодически возникают похожие ситуации.. то выкашиваешь всё и вся, то моргнуть не успеваешь как тебя выносят. Особенный параметр? думаю вряд-ли. А вот пинг - вполне может быть. И еще, опять согласен с тобой, к подобным багам надо относиься спокойнее... "нежнее, еще нежнее" (с) =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : no}i{apHuk[01] Date : 06-05-2005 15:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PIKACHU[78 rus] [/i] [B]Sadko затронул интересную тему которую обсуждали с ним недавно онлайн о том не задан ли какой-то особенный параметр в игре типа счетчика везения при котором подряд выигрывающая команда или игрок начинает например более кучно стрелять хотя скорее всего это баги игры. Недавно на офисе под ником Орасио Оливейрас я за контров рвал всех кто только попадался на глаза из кольта с глушаком а вчера на том же офисе за терров мы Sadko и другими парнями умирали пачками и даже не успевая выстрелить получали по 3-4 пули в грудь. Это я не по теме читов (надеюсь) получился оффтопик но не удержался -баланс игры еще шлифовать и шлифовать при этом неуравновешенным и подозрительным парням во всем всегда будут видеться читы и мухлеж. [/B][/QUOTE] Каждый день в 00:00 Valve выбирает случайным образом несколько тысяч аккаунтов которым сегодня повезет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : [Ghost Team] Miller Date : 06-05-2005 18:12 неее , таких багов нет скорей всего , просто часто играешь с ламерами . а часто с опытными игроками и причина здесь в своем ламерстве , у меня тоже так часто бывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Saviour Date : 06-05-2005 22:03 все относительно.. предлагаю играть и не париться..)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Sadko Date : 07-05-2005 00:11 Да никто и не парится... Рано или поздно тот противник, который тебя особо раздражает "попадает" на нож и настроение приходит в норму... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : [Ghost Team] Miller Date : 08-05-2005 20:34 Кстати обратите внимание на голосование , явно админы постарались :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Kromsator Date : 12-05-2005 06:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Ghost Team] Miller [/i] [B]неее , таких багов нет скорей всего , просто часто играешь с ламерами . а часто с опытными игроками и причина здесь в своем ламерстве , у меня тоже так часто бывает. [/B][/QUOTE] Да не скажи. Мы сейчас в основном в офисе играем, отдел на отдел, сотстав команд постоянный. И такой расклад регулярно выпадает. Ни с того ни с сего одной из команд начинает жутко везти, причем продолжается это до смены карты. Я так предполагаю, что сервер обрабатывает обьекты(и игроков) в порядке какой-то очереди, и вот если эта очередь выстраивается в определенном порядке...(фраза вышла конечно не очень, но тем не менее). Да мало ли еще чего там может быть... Вряд ли это делается осознанно (то есть чего-то там определяется и на основе этого корректируются какие-то параметры), скорее всего случайный расклад. Но факт остается фактом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Shamil-Dagestan Date : 03-06-2005 02:22 Когда я могу поднять калаш с убитого мной врага и доиграть карту значит адреналина у меня не слишком мало. Если я накопил на снайперку значит адреналина у меня не слишком много. А дофантазироваться можно и до того что ствол прегревается по игре! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Shamil-Dagestan Date : 03-06-2005 04:50 Да-да. Высадил два магазина меняй ствол или брось на землю и снова подбери. А иначе даже одиночно-парный выстрел из калаша на втором рожке будет с 20 виртуальных метров мазать. Полного ощущения перегрева ствола добиться нетрудно. Главное не трогать свой лоб при этом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Newbie Date : 03-06-2005 07:56 [quote]... или брось на землю и снова подбери.[/quote] Ну и зачем?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Saviour Date : 03-06-2005 09:02 типа старый способ: вышел-вошел и все само заработало =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Reanimator Date : 03-06-2005 10:19 Title : ИМХО (может быть бональное) Я думаю все читерство, камперство, происки Валве и другие траблы, все это крики игроков которые обижены сами на себя в том, что плохо играют. Да есть откровенные читеры, но их в основном видно сразу, если он использует читы, то использует на всю катушку. Я играю на многих серваках, иногда получается иногда нет. Но, играя на серверах НАШАЛАЙФ вижу уровень моей игры, если на сервере в этот момент играют хорошие игроки, то я проигрываю но не в чистую, прихватываю с собой на тот свет пару отцов :p . Все хорошие игроки, как здесь было замечено играют хорошо таким образом; 1) Хороший игрок досконально знает карту, каждый камушек, каждую нычку. 2) Хороший игрок стреляет в голову, даже в прыжке, прицел у него всегда на уровни бошки противника. Выстрелы он делает короткими очередями. 3) Хороший игрок все время в движении, перебежки только с ножом. 4) Хороший игрок не лезет на рожон, он выжидает кода кучка ламаков примет открытый бой и отгрызет пару жизней у противника, дальше валить их будет легче. 5) Хороший игрок месяцами привыкает к одному любимому виду оружия, зная все нюансы оного. 6) Хороший игрок использует все прелести физики игры, умело может метнуть гранату в то место где часто сидят кемперы, умело ослепит противника, что бы затем всадить ему хедшот. 7) Хороший игрок играет в основном на своем любимом сервере, где у него есть друзья, с которыми он совместно добивается лучших результатов (командная игра). 8) Хороший игрок не пользуется читами, потому что ему уже это неинтересно, он уже все попробовал на серваках Эфиопии и был там первый, но это не принесло ему радости. Он хочет славы здесь и не хочет портить свою репутацию, он дорожит своим ником и тем, что его все знают и уважают. 9) Хороший игрок никогда не обижается когда его мочат, даже когда свои (случайно) он понимает что это игра и не начинает, как некоторые с пеной у рта кричать ЛАМЕР, ЧИТЕР и вообще член у меня больше. Таких игроков я часто вижу на НАШАЛАЙФ с ними приятно играть, они не кричат, что я ламер, когда случайно ранил его, и я чувствую гордость, когда иногда могу завалить его. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Gambith Date : 28-05-2006 22:05 ... вобще странно сколько народу так запариваются над играми.. я, конечно, понимаю, что есть люди, которые ловят кайф от читов, но для меня читерство непонятно-неприемлемо, поэтому я не запариваюсь над этим и когда играю даже мысли не приходит в голову, что кто-то читерит.. ... вобще нельзя так напрягаться когда играешь, чтоб потом с пеной у рта отмазывать перед комьюнити свое ламерство.. вокруг жизнь продолжается.. это жизнь - игра, а не игры - жизнь.. кстать в пользу того, чтобы играть в расслабленном состоянии - я сам на кваке проверял - при игре под спокойну, расслабляющую музыку ракеты как-то сами летят в головы ещё не появившихся ботов, фраги растут в небеса ит.п... включаем при той же сложности Слипкнот - фраги внизу таблицы, один раз промахулся - умер и т.д. ... короче под хорошее настроение каждый удавшийся финт, каждый фраг - тебя усиливает, под спокойное настроение - придает спокойной уверенности в своих силах, а при расколбасе - кждый промах только придает расколбаса.. ... вобщем парится о существовании читеров - только себе удовольствие портить.. проще выползти из дома на скамейку перед подъездом и обсуждать со старушками разворованность бюджета и загазованность газонов.. ... на тему смещения баланса рандомным образом - чушь имхо.. такое могло быть только запланированно разрабами, а это сомнительно хотя бы потому что портило бы официальные чампы и турниры.. просто очень много зависит от психологического настроя.. "сегодня мы выгнали контров из леса.." опять же под спокойную музыку (если кому интересно: Molotov - Give Me The Power - очень советую) я сделал своему другу 13 хедшотов подряд при дуели.. и не потому что у пистолета кучность стала больше, а потому что я с каждым хедшотом становился расчетливее и увереннее, а он начинал метаться и делать глупости.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : I-RoboT Date : 29-05-2006 20:51 Читы в своей жизне ешё не разу не использовал. Вот честно, мне не доходит какой кайф (скажем про аимбот) просто бегать по карте и нажимать на кнопку? Или не читеры а кемперы. Как сядет блин и сидит весь раунд с ламоганом. Зачем заходить на сервер а потом сидеть в углу. Не понимаю... если ребёнок играет то ладно, но бывают здаровые мужики в мик говорят и думаешь блин... Но самое обидное когда банят не за что не про что. Меня вот забанили на 1 сервере в то время когда я даже не играл на сервере)))) Потом все админы скозали что меня не банили (так как знают уже давно) и обещали разбанить, обещание длится уже больше месяца)))) Читал как то интервью с Валле из НИПа. И помню его спросили что ты часто берёшь АВП типо почему ты так любишь АВП на что то он скозал что с АВП можно переламывать ход игры. Тоесть при умение с ним хорошо обращатся можно переломит игру в свою сторону. Это я к тому что вот здесь зашла речь о том что инoгда бывает так что ты и твоя команда нечего не может поделать и вы раунд за раундом сливаете. Надо брать быка за рога))) Надо уметь переламывать игру в свою сторону. А вообще понравилсЯ 1ый пост Садко. Реаниматор, ты меня растроил))) значет я плохой игрок. По последним 2ум пунктам я не подхожу))))). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : 1ce-Storm Date : 29-05-2006 22:43 Веселый опрос :D хоть и древний :D [quote] Читал как то интервью с Валле из НИПа. И помню его спросили что ты часто берёшь АВП типо почему ты так любишь АВП на что то он скозал что с АВП можно переламывать ход игры. Тоесть при умение с ним хорошо обращатся можно переломит игру в свою сторону. Это я к тому что вот здесь зашла речь о том что инoгда бывает так что ты и твоя команда нечего не может поделать и вы раунд за раундом сливаете. Надо брать быка за рога))) Надо уметь переламывать игру в свою сторону.[/quote] Широко применяемая практика... тока надо учитывать что все ж АВП это тебе не ламоган с уроном в 100 хп... в ближнем бою права на ошибку нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Milanets Date : 16-06-2006 02:19 Title : :type: Зря я вам скажу Забанили Shark ! :type: Зря я вам скажу Забанили Shark ! В его словах есть Значительная доля истины. И действительно ведь по теории вероятности из 500 проголосовавших игроков Должен быть как минимум хотябы один Прожжоный читер которого нераз банили , банили и снова пускали ! И по моему мнению из этих 500 игроков как минимум человек 20 такие читеры ( Надеюсь за мнение не банят! ) И потом я никогда неповерю что Как минимум 1 из 3 игроков хотябы раз в жизни непопробовал читерство Хотябы для того чтобы лучше понять что это такое ? ( Надеюсь верить здесь никто незаставляет ?) Кроме того есть индивидуомы и ситуации в игре и в жизни Когда точно вырозить свои мысли ( Так чтобы они дошли до собеседников !) Можно только используя определённые вырожения и слова определённой крепости! Как то ....,....,...., и даже такие .:boxing:.!!!! Поэтому как минимум штрафы в некоторых ситуациях должны быть уменьшены! И даже анулироваться в течении времени ! P. S. Надеюсь меня по инерции не забанят за такую критику! :damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : -SERG- Date : 16-06-2006 09:29 результаты опроса поправили админы так что на него внимание не обращайте=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Mustafa Date : 16-06-2006 09:43 Title : Re: :type: Зря я вам скажу Забанили Shark ! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Milanets [/i] [B]:type: Зря я вам скажу Забанили Shark ! В его словах есть Значительная доля истины. [/B][/QUOTE] небольшое пояснение: Shark это LAMBDA FOREVER. и забанили его не за эту тему. вобщем прочти здесь [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=168715#post168715[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Скан Date : 16-06-2006 21:51 Читеры - этт зло. Однозначно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 12.08.2024 11:33:07