* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Шит в CS:Source Started at 17-07-2005 02:58 by Ermac Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=17711 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Ermac Date : 17-07-2005 02:58 Title : Шит в CS:Source Здраствуйте! А Шиты в CS:Source убрали??:confused: Были-ли они раньше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : просто Фан Date : 17-07-2005 03:00 нет их не было и не будет (надеюсь).... с щитом прикольно было бегать тока на cs_mansion за кт...с диглом или ножом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : AntoXa Date : 17-07-2005 03:15 [QUOTE]А диск купил я лицензионый. HL2+CS Source[/QUOTE] И ты такие вещи спрашиваешь? У тебя ж диск есть, установи и все увидиш. Или ты прикалываешся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Ermac Date : 17-07-2005 04:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoXa [/i] [B]И ты такие вещи спрашиваешь? У тебя ж диск есть, установи и все увидиш. Или ты прикалываешся? [/B][/QUOTE] Я думал может раньше было А почему до выхода релиза CS:Source Было видео,и там показывали Шит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : просто Фан Date : 17-07-2005 04:50 ты ничего не принимал на грудь когда смотрел ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Ermac Date : 17-07-2005 05:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от просто Фан [/i] [B]ты ничего не принимал на грудь когда смотрел ? :) [/B][/QUOTE] говарю тебе!!! На диске Страна игр было! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : T[]rk Date : 17-07-2005 06:04 Не покупай "Страну Игр", бери "Игроманию"! :) Щит был в CS 1.6 и CS:CZ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ermac Date : 17-07-2005 09:01 В Игромании не пишут про игр PS2,Xbox,Gamecube -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Z-machine Date : 17-07-2005 09:19 Потому что PS2, Xbox и Gamecube - ацтой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Xfrid Date : 17-07-2005 10:37 А я думал - что еще за shit в cs? Оказыватся, у автора темы не работает копка Щ :D А если серъезно, то в CS: Source щита не было, нет, и слава богу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Ermac Date : 17-07-2005 12:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Z-machine [/i] [B]Потому что PS2, Xbox и Gamecube - ацтой [/B][/QUOTE] сам ты ***!! Приставки наверное у тебя нет,так молчи!! ******!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : L i P k I y Date : 17-07-2005 13:26 Shit'a в Counter-Strike: Source полно... Valve правит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : lama4ok Date : 17-07-2005 13:39 кстати а почему убрали щит? Я слышал одни говорили из-за его убогости а другие из-за непревзайденной крутизны. По ме так щит не чем не мешал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Freeman43 Date : 17-07-2005 13:50 lama4ok Не смогли реализовать!=)))) Шутка конечно.:) Мне тоже щит не чем не мешал..в отличие от shit'a;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Estonec Date : 18-07-2005 10:38 а я почему-то ни в 1.6 ни КЗ шит не видел, щит был, а вот шита нет((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : lama4ok Date : 18-07-2005 10:39 Freeman43 А где вы там с L i P k I м shit' то нашли =), по-моему все здорово кроме новых моделек человечков. "Не смогли реализовать!=))))" Да =) на движке сурс это трудно=), контры бы на piranesi могли бы тогда закидывать ими сверху все что движется внизу =)) PS: Так все таки из-за чего щит убрали, из-за крутизны или убогости? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Buk Date : 18-07-2005 11:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]Freeman43 А где вы там с L i P k I м shit' то нашли =), по-моему все здорово кроме новых моделек человечков. "Не смогли реализовать!=))))" Да =) на движке сурс это трудно=), контры бы на piranesi могли бы тогда закидывать ими сверху все что движется внизу =)) PS: Так все таки из-за чего щит убрали, из-за крутизны или убогости? [/B][/QUOTE] Наверно отрывало руки при попадании в щит из AWP:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : T[]rk Date : 18-07-2005 12:23 Стекло у него трескалось =)) [size=1][i]T[]rk добавил [date]1121685912[/date]:[/i][/size] Контр бросает щит, а тут в него (щит) попадают из AWP и он отлетает в Контра. Итог: Без щита, без n HP =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : lama4ok Date : 18-07-2005 17:22 "Наверно отрывало руки при попадании в щит из AWP" Хмм... а я думал пуля отскакивала обратно на хедшот =) "Стекло у него трескалось " НЕ ребят вас кудато не туда понесло я имею ввиду на самом деле. Ну да да знаю дворники у стекла ломались, ну а все таки ? .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : СТЕРВА Date : 18-07-2005 19:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Z-machine [/i] [B]Потому что PS2, Xbox и Gamecube - ацтой [/B][/QUOTE] не надо ля ля PS2 рулит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : T[]rk Date : 18-07-2005 20:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА [/i] [B]не надо ля ля PS2 рулит [/B][/QUOTE] Владельцы Hi-end'ов так не считают :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Freeman43 Date : 18-07-2005 20:21 СТЕРВА ХМ... Athlon 4000+ 4096Мб Ram GeForce 7800 256Мб... PS2 ещё рулит?=)))) lama4ok [quote]А где вы там с L i P k I м shit' то нашли =), по-моему все здорово кроме новых моделек человечков.[/quote] Хотя бы теже самые prop_physcis_multiplayer... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : СТЕРВА Date : 18-07-2005 20:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]СТЕРВА ХМ... Athlon 4000+ 4096Мб Ram GeForce 7800 256Мб... PS2 ещё рулит?=)))) [/B][/QUOTE] и что я отдала за ps2 3 года назад 200 баксов и имею столько тем для кайфа (на компах столько нет кроме кс2 халфы и фара), а ты сколько отдал за эту кучу железа который через полгода будет пшиком. и плюс все темы клевые на консолях выходят на полгода-год раньше чем вы там ждете на писюках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Edgar Date : 18-07-2005 21:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] Athlon 4000+ 4096Мб Ram GeForce 7800 256Мб... PS2 ещё рулит?=)))) Гы а с RAM не перегнул? Сколко слотов у тебя?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : no}i{apHuk[01] Date : 18-07-2005 21:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Edgar [/i] [B]Гы а с RAM не перегнул? Сколко слотов у тебя?:D [/B][/QUOTE] К Вашему сведению есть планки по 2 гига, и 2 слотов будет достаточно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Freeman43 Date : 19-07-2005 09:02 Edgar У меня 3 слота...И это не мой комп...=) Это я так...мечтаю... СТЕРВА Ну, не люблю я эти консоли!!!:D Я люблю открыть комп покопатся в нём...Когда он ломается его надо чинить...Потом оверклокинг и тд....=) И хватит пожайлуста оффтопить...А то тема превратится в ШИТ...=)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Ermac Date : 19-07-2005 13:21 PS2 рулит!! Много классных игр выходит на PS2!! А PS3 всем ешё покажет!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : lama4ok Date : 19-07-2005 13:21 "не надо ля ля PS2 рулит" Ну да да ниче не скажешь дети любят поиграться. " (на компах столько нет кроме кс2 халфы и фара)" Уважаемая леди про то что counter-strike source невежи называют кс2 создана отдельная ветка в разделе(дятлы ммать...) "Ну, не люблю я эти консоли" Поддерживаю всеми руками иногами:) PS: Совсем забыл, заканчиваем офффтоп и все таки пытаемся ответить на мой вопрос - ктонибудь КОНКРЕТНО знает почему убрали щит. Только давайте на этот раз все таи без подколов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : СТЕРВА Date : 19-07-2005 15:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]"не надо ля ля PS2 рулит" Ну да да ниче не скажешь дети любят поиграться. [/B][/QUOTE] мде смешно ей богу а играть на компе это признак крутой взрослости -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : lama4ok Date : 19-07-2005 19:57 Я же попросил..., мы уходим от темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Hatori Hanzo Date : 19-07-2005 21:19 ну так..вобще Geforсe 7800 еще не вышла...а точнее их уже разработали..но пока ни в продажу не поступили..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Freeman43 Date : 19-07-2005 21:57 Так...Слушайте...Вы реально отхоите от темы да ещё и флейм начинаете...=) Попытаюсь вернуть тему в нужное русло...=) Э...Щиты...Тогда террорам надо тоже что нибудь добавить для балланса...:) Н.р. кастрюля на голову...Одел - и все пропали...=))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : просто Фан Date : 19-07-2005 21:58 а я думаю их не стали делать, т.к. их практически никто не использовал....про КВ я вообще молчу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Free Date : 19-07-2005 21:59 Незнаю как с Шит,а с щитом мне бегать понравилось :)Хотя и дисбаланс. Реально когда в два ряда КТ двигаются.. передние прикрывают,а задние мочат. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : lama4ok Date : 20-07-2005 08:17 Со щитом трудно против ботов было играть, тока его убираешь опана и хед. А против людей нормально ничего особо плохого или особо хорошего в нем не замечал. Для меня это как чечня если валяется то подберу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Edgar Date : 20-07-2005 09:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]Со щитом трудно против ботов было играть, тока его убираешь опана и хед. А против людей нормально ничего особо плохого или особо хорошего в нем не замечал. Для меня это как чечня если валяется то подберу. [/B][/QUOTE] Ага а стоиш за щитом, так боты стоят и смотрят на тебя не стреляя!!! БРЕД!!!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : D.o.c.t.o.r Date : 20-07-2005 09:54 Админы, переименуйте название темы! А то ведь мы же "щит" обсуждаем, а не shit...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Freeman43 Date : 20-07-2005 10:52 D.o.c.t.o.r Мы обсуждаем и то и то..:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : просто Фан Date : 20-07-2005 13:46 shit и щит это неразделимо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : lama4ok Date : 21-07-2005 11:33 Вобщем как я понял Щит всех бесил, а вот почему, никто вразумительного ответа так и не дал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : NERD Date : 21-07-2005 14:08 Мне он нравился :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : lama4ok Date : 21-07-2005 15:01 По-моему вы все сговорились и жутко прикалываетесь надо мной:) , спрашваю какая оФфициальная причина убирания сего предмета, а вы тока и отвечаете понравился не понравился.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : D.o.c.t.o.r Date : 21-07-2005 17:46 Вот потому что не понравился, поэтому и убрали :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 05.07.2024 05:05:20