* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : 48 часов с Tartuga Started at 23-03-2010 17:21 by 1337_n00b Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=53570 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 1337_n00b Date : 23-03-2010 17:21 Title : 48 часов с Tartuga 1.В этой теме можно задавать любые вопросы. 2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов. 3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать. 4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени. 5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a опрашиваемый отвечает по своему усмотрению. 6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Hе факт, что она закончится через 48 часов после открытия. [size=4][color=red][b]7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно Ваш вопрос был уже задан. Это же касается и предыдущих тем с этим же участником, если он выбран второй раз. Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.[/b][/color] [b]8. Данные правила не отменяют правил форума. поэтому, прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами [url=https://bbs.hl-inside.ru/misc.php?s=&action=faq&page=1#w]здесь[/url], [url=https://bbs.hl-inside.ru/announcement.php?s=&forumid=4]вот здесь[/url] и [url=https://bbs.hl-inside.ru/announcement.php?s=&forumid=4]еще вот здесь[/url].[/b][/size] [size=1][i]1337_n00b добавил [date]1269365027[/date]:[/i][/size] Так вот... 1: Знаешь, смотрю я на твою модераторскую должность... Потом на свою медальку. Потом - обратно. И возникает вопрос - [s]ЗА ЧТО[/S] на чем так поднялся, браза? 2: Собираешься ли делать постеры на заказ, или сугубо по вдохновению? 3: Кто у тебя на аватаре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : N[1] Date : 23-03-2010 17:25 Твое отношение к: 1) Религии 2) Женщинам 3) Панкам 4) Скинам 5) Субкультурам 6) Искусству 7) Half-Life 8) Сексу 9) Психоделики 10) маппингу 11)Моделлингу 12) вообще к модингу 13) к BMS 14) к фильмам-катастрофам 15) концу света в 2012 году 16) Админам Наша-Лайф 17) Интернету 18) Системе, быдлу и т.п. 19) Нетрадиционному сексу 20) Современному авангарду и постмодернизму в музыке, живописи и т.д. 21) ко мне 22) Капитану Очевидность 23) Вкусной еде 24) Пиву 25) Водке 26) Наркотикам 27) людям от 8 - 13 лет 28) людям от 13 - 15 лет 29) людям от 15 - 18 лет 30 людям от 18 - 21 года 31) 21 - 29 32) 30 и старше 33) G Manу 34) Фримену 35) Брину 36) Аликс Венс 37) LOST'у 38) Русским сериалам 39) к дому2 40) взаимной любви на долгие годы 41) к GlaDOS 42) к HL2ep3 43) Кол-ву моих вопросов 44) содержанию моих вопросов 45) троллям 46) к Imperialistу 47) Гейбу Ньюэллу 48 к Valve вообще 49 к композиции у себя дома 50) к психическим расстройствам 51) Упячке 52) Девиду Блейну 53) Как ты относишься к проЭктам? 54) к школоте? 1) Сколько тебе лет? 2) Ты считаешь себя умным? 3) А считаешь ли ты себя умнее других? (многих) 4) Ты грешен? Сильно? 5) Ты нарушаешь правила форума? 6) На каких еще форумах ты сидишь? 7) Ты зарегистрирован в какой (каких) -либо соц. сетях? 8) Ты любишь? (любил?) 9) Ты испытывал безответную любовь? 10) Ты был когда-нибудь счастлив по-нстоящему? 11) Тв бв хотел стать актером? 12) Чего ты добился? 13) Какой, по твоему мнению, самый правильный способ зарабатывания денег? 14) Ты бы хотел стать администратором Наща-Лайф или другог популярного ресурса? 15) Ты эгоистичен? 16) Ты ломаешь стереотипы? 17) Ты бы дал денег бедной бабушке на улице? 18) Где бы хотел жить в период с 2050-2080 гг? 19) Веришь, что когда-нибудь выйдет ОНА? (Half-Life 3) 20) Веришь в инопланетян? 21) Когда, по твоему мнению, закончится терроризм? 22) Ты веришь, что события 11.09.01 - терракт? 23) Ты боишься ездить в метро? 24) Тебе нравится быть "жертвой" сорока восьми часов? 25) Тебе нравится отвечать на мои вопросы? 26) Почему? (см. пред.) 27) Что тобой движет? 28) Ты уникален? 29) В чем? 30) Покажи то, в чем ты уникален. 31) Любимый фильм 32) Любимая игра 33) Любимый композитор 34) Любимый архитектор (или любимое архитектурное сооружение) 35) Любимая картина 36) Веришь в манипуляцию во времени? 37) Занимаешься самоактуализацией? 38) Ты когда-нибудь предавал? 39) Ты когда-нибудь врал человеку в лицо? 40) Как часто ты жалеешь о своих поступках? 41) Почему ты никому не хочешь рассказывать что с тобой произошло 9 сентября 2009 года? 42) Тебя ломали менты? 43) Ты хакерил? 44) Ты угараешь за Башорг? 45) Твоя любимая прическа? 46) Женщины. Что тебе в них нравится? Какие пропорции и размеры предпочитаешь? 47) Ты общался с извращенцами? 48) Ты способен убить? 49) А если серьезно? (Если подумать) 50) В чем твои минусы? 51) А в чем минусы этих вопросов? 52) Мне больше не следует задавать тебе вопросы? 53) Уверен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : InterH@lfer Date : 23-03-2010 17:26 1. Почему не ТОртуга? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : 1337_n00b Date : 23-03-2010 17:31 И, самый главный вопрос: Зайдешь ли ты сюда вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Teod Date : 23-03-2010 17:32 Ты кто? Печеньку хочешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : pAvi Date : 23-03-2010 17:42 1. Твое отношение ко мне? 2. В каких разделах форума ты в основном обитаешь? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]3: Кто у тебя на аватаре. [/B][/QUOTE]Он сам ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : 1337_n00b Date : 23-03-2010 17:43 [quote]Он сам [/quote] ДЖИЗУС ЭЙЧ КРАЙСТ. кхм... Неожиданно. --- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : totktonada Date : 23-03-2010 17:49 Какое ты имеешь отношение к арбузам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Retro Date : 23-03-2010 18:59 Напечатаешь ли еще футболок со спитеркой? [i]Вы его проинформируйте чтоли :)[/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Tartuga Date : 23-03-2010 20:47 Сильно сомневаюсь что кого-то может заинтересовать моя персона, равно как и мои ответы, я не такой интересный как многие личности с этого форума. [quote][b]1337_n00b пишет:[/b] 1: Знаешь, смотрю я на твою модераторскую должность... Потом на свою медальку. Потом - обратно. И возникает вопрос - ЗА ЧТО на чем так поднялся, браза? 2: Собираешься ли делать постеры на заказ, или сугубо по вдохновению? 3: Кто у тебя на аватаре.[/quote] 1. Не совсем понял твой вопрос. Если ты спрашиваешь почему меня назначили модератором, наверное потому что я могу сохранять спокойствие и беспристрастность в общении с очень разными людьми.. а модератор должен быть прежде всего спокоен, как удав. 2. Я регулярно делаю постеры, равно как и многое другое за деньги (работа такая). 3. На аватаре у меня моя фотография. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Imperialist Date : 23-03-2010 21:54 Здравствуй. Мои вопросы: 1. Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен.) По-твоему, он злодей или жертва? 2. Как ты относишься к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов они помогут "всех спасти"? 3. Джи-Мен — "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"? 4. Веришь ли ты, что следующая игра серии Half-Life может закончиться надписью: "Субъект: Фримен. Статус: Уволен." (По аналогии с окончанием первого Half-Life). 5. Считаешь ли, что на похоронах Илая могут присутствовать некоторые "исчезнувшие" на разных этапах развития сюжета Half-Life персонажи, вроде Барни Калхуна, доктора Стэнли Розенберга и т.д.? 6. Может ли случиться так, что после событий конца Half-Life 2 Episode 2 Гордон Фриман упал в обморок, и в начале следующей игры серии Half-Life в обмороке ему привидится Нихилант(!), а вовсе не Джи-Мен, и что-то ему скажет? И возможно, также, откроет в нём силу, с помощью которой можно противостоять Советникам, ведь, как известно, Нихилант долго боролся с Combine (Нихилант, конечно, физически умер, но, может быть, он существует в чём-то вроде "вортэссеции". Также на базе повстанцев полно вортигонтов, которые не любят Джи-Мена, поэтому он вряд ли осмелится явиться.) 7. Ты историк по образованию? Заранее спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Tartuga Date : 23-03-2010 22:08 [b]N[1][/b], спасибо тебе за такое количество интересных вопросов. Постараюсь ответить на [i]самые [/i]интересные..)) Интересный вопрос про [b]религии[/b]. Почему ты начал именно с него? Я буддист. К [b]панкам[/b], [b]эмо[/b] и другим субкультурам отношусь со смесью иронии (у кого-то детство в попе играет) и уважения (а кто-то выбрал свой стиль жизни). Подростки часто ориентируются на своих сверстников, отсюда и субкультуры. В [b]искусстве [/b]я стараюсь разбираться, хотя бы на базовом уровне. Европейское искусство 19-20 вв. знаю неплохо. К [b]маппингу [/b]в частности и [b]моддингу [/b]вообще отношусь с большим интересом. Это прекрасный шанс найти себя в профессии game-дизайнера, или с интересом и пользой для других провести полгода-год своей жизни. Что такое [b]BMS[/b]? Не знаю. А [b]конец света в 2012[/b] не наступит. [b]Админы нашей-лайфы[/b] - прекрасные, но задерганные и усталые люди. [b]Нетрадиционный секс[/b] - не пробовал, не осуждаю. Хотя что считать нетрадиционным? Не знаю, в таких вопросах я плаваю. [b]К тебе[/b] я никак не отношусь, но пожелаю всего хорошего..) [b]Вкусная еда и вкусное пиво[/b] - это моя слабость. [b]Водку [/b]пью редко, хотя лет 7 назад увлекался. [b]Легкие наркотики[/b] употреблял во время учебы в институте. После института работал в реабилитационном учреждении с детьми-наркоманами. Считаю, что от любых наркотиков гораздо больше вреда, чем пользы. Странные вопросы насчет отношения к людям в [b]разном возрасте[/b] :confused: Детей люблю больше, многое готов им простить. К [b]русским сериалам[/b] отношусь со изрядной порцией скептицизма. Почти все более-менее значимые русские тайтлы - это купленные по лицензии зарубежные. Отечественная школа сценарного мастерства, к сожалению, пока не тянет. Все уже есть, в принципе, готовность на всех ступенях присутствует, включая режиссуру, операторское мастерство.. но вот сценаристы пока "не готовы". [b]Количество [/b]твоих вопросов - издевательство надо мной и теми, кому вздумается эту галиматью читать. Про [b]содержание [/b] скажу так: загадочный ты человек ) [b]Тролли [/b]прекрасны, они незаменимый способ тренировки хладнокровия.. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : sc@ryb0y* Date : 23-03-2010 22:26 1. Как давно ты женат? 2. Дети есть? Планируются?:) 3. Можешь дать ссылку (ссылки) на какой-нибуть хороший сайт посвящённый маппингу Left 4 dead 2 ? 4. Какое образование? 5. Машина есть? Какая? Если нет, то какую хочешь? 6. Любимый фильм? 7. Смотрел "Повелитель бури"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Mr.T Date : 23-03-2010 22:49 1. Ты любишь футбол? 2. Какая любимая команда?))) 3. Ты пил живое пиво? 4.Что такое огонь? 5.Почему поезд не сходит с рельс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Tartuga Date : 23-03-2010 23:15 [b]Totktonada[/b], [b]какое я имею отношение к арбузам[/b]? Хм.. Когда мне было 8 лет, я подумал, что раз арбуз очень вкусный, то значит, арбузный сок должен быть [i]очень[/i] вкусным. Я нарезал и намял в стакан примерно полкило арбузной мякоти. То ли липкие детские руки были недостаточно чистые, то ли пестициды слишком нажористые.. но вкус был [i]списифический[/i]..) С тех пор я предпочитаю дыни. А еще вспомнил как был свидетелем такого случая: с перевернувшегося лотка при бахчевом развале вниз по улице катились арбузы. Надо сказать, скорость они набирают неплохую уже спустя 7-10 метров. Бабушка, переходившая дорогу это почуствовать не успела (ее спасли), а вот борт припарковонной ниже "девятки" - смог вполне. Достаточно интересная история? :D P.S. Мне нравится твой ник. [b]Retro[/b], по поводу [b]футболок со спитершей[/b] - мне кажется мы немного опоздали. Будем стараться не прощелкать клювом к выходу Portal 2.. [b]Update:[/b] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Ты кто? Печеньку хочешь? [/B][/QUOTE] [b]Teod[/b], меня зовут Павел или Tartuga. Приятно познакомиться. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]1. Твое отношение ко мне? 2. В каких разделах форума ты в основном обитаешь?[/B][/QUOTE] [b]pAvi[/b], вот не знаю почему, но нравишься ты мне! :D Заходи в раздел "[url=https://bbs.nashalife.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=161]Left 4 Dead[/url]" почаше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : C-J Date : 24-03-2010 00:38 1) Сколько раз отжимаешся за один подход? А подтягиваешся? 2) Как относишся к русской армии? Хотел бы пойти в неё? А в европейскую? 3) Как относишся к эмо, панкам, готам, задротам, быдлу, чуркам, арабам, неграм? (перечисли всё по очереди) 4) Характеризируй "быдло". 5) Характеризируй "не быдло". 6) Твоё отношение ко мне? Что ты обо мне думаешь? 7) Зрение какое? 8) Что ты думаешь о каждом следующем виде борьбы и о его применении ирл, и Какой вид по твоему самый практичный? Самбо, дзюдо, карате, бокс, кик-бокс, теквандо, рукопашный, армейский рукопашный, система спецназ? 9) Выложи свою фотографию (во весь рост) 10) Пьёшь? Куришь? А травку? 11) Какими видами спорта занимаешся? И какие результаты? 12) На улице в час ночи к тебе подходит два гопа. Твои действия? 13) На улице в час ночи к тебе [size=1]со злыми намерениями[/size] подхожу Я! Ты испугаешся :D? 14) Любишь чоколад хавать? А какой? 15) Бреешь подмышки:D? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Tartuga Date : 24-03-2010 07:27 Здравствуй, Егор! Специально для тебя сегодня утром отжался 35 раз. Наверное, это мой максимум. Обычно отжимаюсь 25. Извини, дома подтягиваться негде.. рискну предположить что раз 5 подтянусь, не совсем же я слабенький. :) В армию служить не ходил. У меня есть план "как жить и что делать", и бездарная потеря двух лет или даже одного года в него не входила. Как я отношусь к эмо, панкам и другим уже писал. Негров люблю. Что такое быдло? Пускай кто-нибудь поумнее меня решает. Может, я сам быдло. Мое отношение к тебе? А нужно всю правду писать? :D Вот про единоборства интересный вопрос. Не знаю, сам я ничем специально не занимался, за исключением полугода самбо и месяца вольной борьбой. Ничему хорошему меня это не научило. Мне сложно судить, но думаю что все "красивые" восточные стили в уличной драке неприменимы. Кстати, специалисты вроде хвалят русбой. А зачем тебе? Решил чем-то заняться? Вот моя [url=http://picasaweb.google.com/takoyvotadres/20100302#5452093326847069378]фотография[/url]. Старался и выбирал для тебя самую красивую...))))) Я выпиваю, не курю (совсем) и не курю (сейчас). Зимой я катаюсь на сноуборде (трассовое катание, бэккантри, немного джиббинга). Достижений, медалей и прочего нет. Катал на Тянь-шане, Карпатах и Хингане, собираюсь в Альпы. Летом плаваю для души в бассейне и катаюсь на велосипеде (кросс-кантри и туризм). Кстати, этим летом собираюсь участвовать в трофи.. о результатах, если они будут, раскажу. Последние лет пять ко мне гопники не подходили.. но вообще, наверное, поздороваюсь, поинтересуюсь "чего они от меня хочут", а далее по ситуации...) Ситуации бывают разные. А вот если ты ко мне в час ночи подойдешь, я испугаюсь ))) Шоколад люблю) В основном обычные батончики с орехами и темный плиточный upper-класса. Подмышки брею. А что, есть вариант не брить? :D Смешной вопрос) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Painkilla Date : 24-03-2010 08:15 Зачем побрился налысо? Для брутальности ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Tartuga Date : 24-03-2010 09:03 [b]Painkilla[/b], для разнообразия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Teod Date : 24-03-2010 09:08 Как ты относишься к парням с длинными волосами и как - к девушкам с короткими? Считаешь девушек красивее в штанах или в юбке? Если в штанах - то в узких или широких? Если в юбке - то насколько длинной? [size=1][i]Teod добавил [date]1269426839[/date]:[/i][/size] Считаешь ли ты раздел Л4Д сейчас самым [s]зафлуж[/s] загруженным? Быть модератором/модерировать трудно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Slow Date : 24-03-2010 10:39 Почему в л4д2 наиграно более 200 часов, но не пройдено ни одной кампании на эксперте, однако очень много времени проведено в версусе и сборе? Почему не нравится одиночный режим кампании? Когда впервые появился интерес к играм и почему со временем он не пропал? Нравятся ли другие игры от Valve и почему ты из них всё-таки отдаешь предпочтение л4д2? Не хотелось бы играть в тим сбор против нашей [s]нубской[/s] тимы (на самом деле нуб там только я), состоящей из меня Читерка, Поти (ну я надеюсь) и ещё одного из моего универа, на постоянной основе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Cheaterok Date : 24-03-2010 11:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]на самом деле нуб там только я[/B][/QUOTE] Слоу такой честный :) А ещё он постоянно вылетает. Вопросы: 1) Расставь в порядке от лучшего к худшему. [url=https://www.youtube.com/watch?v=CSFCTIVyOHc]1[/url], [url=https://www.youtube.com/watch?v=qrO4YZeyl0I]2[/url], [url=https://www.youtube.com/watch?v=c5IIXeR5OUI]3[/url], [url=https://www.youtube.com/watch?v=XDdlHmzIdn8]4[/url], [url=https://www.youtube.com/watch?v=Epm6FP54Cec]5[/url] :) 2) Какой бумка лучше, мужского или женского пола? :D 3) Стоящую ведьму оббегаешь или вламливаешь из дробовика в упор? 4) Рашишь в L4D2? 5) Почему так мало поттягиваешься? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Tartuga Date : 24-03-2010 11:43 [b]Imperialist[/b], привет. Спасибо за интересные [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=955863#post955863]вопросы[/url]. Мой опыт игры в Half-Life можно назвать эпизодическим. К [b]Нихиланту [/b]поэтому никак не отношусь. [b]Вортигонты[/b], с другой стороны, мне знакомы по игре в Half-Life 2. Думаю, ничто не мешает ввести Valve в финальном, третьем эпизоде и "отрицательных" вортигонов. Так или иначе, угадать куда повернет сюжет я не могу..) Думаю, с [b]Джи-меном[/b] определенно будет сценарный твист. Это в духе жанра. По поводу остальных предположений - все может быть. Сценарий игры, в том виде в котором он сейчас открывает широкое поле для сюжетных твистов и т.п. Но пытаться предугадать их заранее, на мой взгляд, просто спекуляция. Да, по первому образованию я [b]историк [/b]и социальный психолог. -------------------------------------------------------- [b]Teod[/b], для меня [b]длина волос[/b] парня или девушки - его личное дело, а девушка будет выглядеть лучше в том, что ей идет (учитывая форму и длину ног, особенности фигуры и т.д.). [b]Раздел L4D[/b] сейчас в достаточно хорошем состоянии. Лучше, чем год назад. Быть [b]модератором [/b]легко, если обладаешь определенными качествами..) -------------------------------------------------------- Сорри что отвечаю не по порядку. [b]sc@ryb0y*[/b], привет. Вот ответ на твои [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=955868#post955868]вопросы[/url]: Я живу в счастливом гражданском браке 5 лет. Толковый сайт по маппингу.. Хм, l4dmaps.ru мне не кажется сильно толковым. Спроси лучше у пользователей koff33, KYB или romasm. [b]Образование [/b]классическое высшее, два. [b]Машины [/b]нет. Ерунду покупать не хочу, а на толковую денег не хватает. Пользуюсь общественным транспортом..) В докризисный год хотел покупать Honda Civic 5D. Любимого фильма нет, повелителя бури не смотрел. Рекомендуешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Barnacle Date : 24-03-2010 12:26 Какую музыку слушаешь? А на инструменте каком-нибудь играешь? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]К маппингу в частности и моддингу вообще отношусь с большим интересом.[/B][/QUOTE] Ты же ведь над "The Last Refuge" трудишься, или нет? Только лишь маппинг или ты "человек и пароход"? :D [quote]>Зачем побрился налысо? Для брутальности ? >для разнообразия[/quote] Готов ли тогда в будущем отпустить длинные волосы? Или же сделать причёску как у Билана? ...или вообще ирокез? :D ЗЫ Ах да, какая любимая игра? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : sc@ryb0y* Date : 24-03-2010 12:40 [quote]Любимого фильма нет, поселителя бури пока не смотрел. Рекомендуешь?[/quote] Ну, лично мне почему-то он очень понравился. Вообщем спасибо за ответы, приятно видеть таких модераторов:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : pAvi Date : 24-03-2010 12:51 3. Как тебе моя новая аватарка? 4. Любишь детей. А свои планируешь завести? Или уже есть? 5. Как относишься к какао? :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Detector Date : 24-03-2010 12:53 А ты с детства буддист или что то подтолкнуло принять эту веру? Если да то что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Fer0x Date : 24-03-2010 14:22 1) Как относишься к тому, что попал на 48 часов? 2) Что ты обо мне думаешь? 3) Чай или кофе 4) Любишь булочки? 5) Когда случиться конец света? 6) У тебя есть распорядок дня? 7) Тебе нравиться мой аватар? 8) Заказывал когда-нибудь еду на дом? 9) Скольки скоростной у тебя интернет? 10) Материшься? 11) Любимое число 12) Любишь фаст-фуд? 13) Любишь сырную пиццу? 14) Какая у тебя стоит тема на нл? Тёмная или светлая? 15) Кола или Пепси? 16) Как ты познакомился с ХЛ? 17) Как ты познакомился с ХЛ2? 18) Любимые персонажи ХЛ2. 19) Нелюбимые персонажи ХЛ2. 20) Любимое оружие в ХЛ1, ХЛ2. 21) Любимые уровни в ХЛ1, ХЛ2, ХЛ2 - ЭП 1,2. 22) Лицензионщик? 23) Стакан наполовину пуст или наполовину полон? 24) Есть какая-нибудь мечта? 25) Кем бы хотел стать в следующей жизни? 26) Обидчив? 27) Вспыльчив? 28) Уныл? 29) Почему ты захотел поучаствовать в допросе? 30) 5 жизненных приоритета 31) Камеди клаб или КВН? 32) Властелин Колец или Звездные Войны? 33) Какая трилогия "Зведных Войн" лучше - первая или вторая? 34) Фриман или Шепард? 35) Барни или Фримен? 36) Шепард или Барни? 37) Любимое время года 38) Утро или вечер? 39) День или ночь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Ne1L Date : 24-03-2010 15:27 1. Любимая нямка. 2. Ненавистная нямка. 3. Макдональдс, можно перекусить или WC only? 4. Какая любимая газировка? 5. А не любимая? 6. А вообще какой у тебя любимый напиток? 7. Какие жанры фильмов нравятся? 8. Твое отношение ко мне. 9. Что думаешь о моей аватарке? 10. Твоя первая игра. 11. Что у тебя было раньше, приставка или PC? 12. Vista [что-нибудь вставь] по сравнению с XP. 13. 7 [что-нибудь вставь] по сравнению с Vista. 14. 7 [что-нибудь вставь] по сравнению с XP. 15. Intel или AMD? Почему? 16. ATI или Nvidia? Почему? 17. Напиши конфиг своего компьютера. 18. Portal 2 анонсирован, а может даже и выйдет раньше ep3, ты рад или расстроен? 19. Не пора ли обновить этот список вопросов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : let388 Date : 24-03-2010 16:53 Задам один вопрос, он меня действительно интересует. Дефкои постоянно ставит везде :3 Что означает этот знак? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Tartuga Date : 24-03-2010 17:45 Title : Так, чуствую я пора ускоряться с ответами.. [b]Mr.T[/b], [b]футбол[/b] я люблю, вернее люблю в него играть. BTW, каждый год в июле у меня на работе проходит футбольный чемпионат между компаниями, входящими в холдинг. За т.н. "большим футболом" не слежу. Ларек с [b]живым пивом[/b] у меня есть во дворе. [b]Поезда с рельс[/b], к сожалению, иногда сходят.... -------------------------------------------------------- [b]Barnacle[/b], над "[b]The Last Refuge[/b]" трудятся [url=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=72337]koff33[/url], [url=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=62721]KYB[/url], [url=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=99691]off-log-Byte[/url]. Я никакого отношения к проекту не имею, за исключением того, что: а) участвую в тестах; б) очень симпатизирую разработчикам; в) обещал сделать постер и другую "финишную" графику. Про [b]ирокез [/b]смешно, спасибо) Как-то не думал об этом. [b]Любимой игры[/b] нет. Играю на гитаре. По поводу музыки [url=http://www.last.fm/user/pashutka]проще так[/url]. -------------------------------------------------------- [b]pAvi[/b], мне нравится твоя [b]новая аватарка[/b], как и новая шапка графика твоего блога. Жалко что ты в него ничего не пишешь..) -------------------------------------------------------- [b]Detector[/b], родился я, как и большинство людей, без врожденных знаний о религиях..)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Detector Date : 24-03-2010 17:48 Title : Re: Так, чуствую я пора ускоряться с ответами.. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B] [b]Detector[/b], родился я, как и большинство людей, без врожденных знаний о религиях..)) [/B][/QUOTE] Ну, я имел ввиду что ты родился в буддистской семье :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : pAvi Date : 24-03-2010 18:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B][b]pAvi[/b], мне нравится твоя [b]новая аватарка[/b], как и новая шапка графика твоего блога. Жалко что ты в него ничего не пишешь..)[/B][/QUOTE]Как же. Пишу. :О [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Задам один вопрос, он меня действительно интересует. Дефкои постоянно ставит везде :3 Что означает этот знак? [/B][/QUOTE]Мордочку кошки :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Tartuga Date : 24-03-2010 18:13 [b]Slow[/b], привет! [b]Было пройдено[/b] что-то на эксперте, две или три.. Посмотрел, записи об этом нет, наверное потерлись во время сбоя Стима. Играю больше в версус и сбор, т.к. нравятся соревновательные режимы. Впервые [b]интерес к играм[/b] возник года в четыре.. :D Почему не пропал до сих пор, не знаю. А должен пропасть? В [b]командный сбор[/b] сыграем с удовольствием. С Потей играю периодически..) Из [b]других игр от Valve[/b] нравились/нравятся в Portal, Half-Life 2, Team Fortress 2, Day of Defeat, Counter Strike, L4D. Почему нравится L4D2? Хорошая игра.. :rolleyes: -------------------------------------------------------- [b]Cheaterok[/b], как [b]это [/b]можно сравнивать? Это разные весовые категори и жанры. Если говорить о дизайне [b]бумера[/b], больше нравится мужской. С [b]ведьмой [/b]поступаю смотря по ситуации, с кем играю, в каком я и тиммейты состоянии и т.д., какое настроение.. ) При большом весе-росте [b]подтягиваться [/b]сложнее. Впрочем, это все отмазки, правильный ответ - я [b]дрыщ[/b]. Надо завтра все-таки попробовать, чтобы знать о себе горькую правду. :D А ты сколько можешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : let388 Date : 24-03-2010 18:57 спасибо pAvi :3 окромя этого места я нигде не встречал такой смайл быть может я и не бываю нигде, а быть может не внимателен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Cheaterok Date : 24-03-2010 19:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B][b]Cheaterok[/b], как [b]это [/b]можно сравнивать? Это разные весовые категори и жанры. [/B][/QUOTE] Я имел ввиду, что больше\меньше нравится [b]лично тебе[/b]. Ведь можно сравнить по себе Героев 3 и КС, что больше нравится [b]лично тебе[/b], а разбираться по жанрам - удел критиков. [size=1][i]Cheaterok добавил [date]1269457489[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]А ты сколько можешь? [/B][/QUOTE] Сейчас тебя опрашивают :D Ну а вообще думаю подтянусь разиков этак 10, для моего возраста это вроде как нормально. Во всяком случаи в моём классе я подтягиваюсь больше остальных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Teod Date : 24-03-2010 19:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]спасибо pAvi :3 окромя этого места я нигде не встречал такой смайл быть может я и не бываю нигде, а быть может не внимателен [/B][/QUOTE][url=http://th08.deviantart.com/fs17/300W/f/2007/189/1/2/Konata_Izumi_by_Sakii_89.jpg]На самом деле[/url] эта губа далеко не всегда кошачья. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Tartuga Date : 24-03-2010 19:25 [b]Fer0x[/b], спасибо за вопросы! [b]"Как относишься к тому, что попал на 48 часов?"[/b] Я считаю что в рамках [b]"48 часов"[/b] лучше мучать действительно интересных людей, а не всех подряд (наподобие меня). Я пью [b]чай и кофе[/b]. Чай - разный: черный (кроме low-class пакетированного) с лимоном, зеленый, алтайский, красный, сборы, с лимонником и т.д. Кофе пью: 5 раз в неделю молотый (на работе из кофе-машины), 1-2 раза за выходные в кофешопах. Пончики люблю. [b]Распорядка дня[/b] у меня нет. У меня есть привычки, план на день и план на 2 недели. [b]На дом[/b] я заказываю только воду. Еду заказываю редко - в офис, на сьемки, на день рождения. [b]Скорость интернета[/b] дома номинально 10 мегабит в секунду. На работе не знаю. [b]Матерюсь [/b]редко, но к стыду своему умею и даже люблю. [b]Фаст-фудом[/b] не балуюсь. [b]Пиццу [/b]люблю с морепродуктами. Кола.. редко, но все-таки кола. [i]В этом месте у меня случилась судорога от обилия вопросов. Стиснув зубы отвечаю на самые интересные:[/i] У меня [b]лицензионное [/b]программное обеспечение: операционная система, софт для работы, коллекции шрифтов и футаджей, шрифты, еще кое-что по мелочи. Игры. Нелицензионные плагины к софту, обучающие программы, еще кое-что. Стыдно признаться, но нет денег чтобы все это купить. Я [b]обидчив[/b], [b]вспыльчив[/b], [b]уныл[/b], коварен, злобен, и тщательно это скрываю. [b] "Почему ты захотел поучаствовать в допросе?"[/b] Я не знал, мне вчера вечером в Стиме рассказали. [b]"5 жизненных приоритета"[/b] Можно я не буду? Тебе это ничего не даст, а у меня будет дурацкое ощущение что я разоткровенничался там, где это не нужно и никому не принесет пользы. Спасибо за понимание :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Retro Date : 24-03-2010 20:11 Чем вообще в жизни занимаешься (ака "кем работаешь")? Считаешь ли, что достиг желаемого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : let388 Date : 24-03-2010 20:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B][url=http://th08.deviantart.com/fs17/300W/f/2007/189/1/2/Konata_Izumi_by_Sakii_89.jpg]На самом деле[/url] эта губа далеко не всегда кошачья. [/B][/QUOTE] и тебе спасибо. и 1337_n00b спасибо, он первым мне ответил в лс. теперь я знаю, что эта тема не бесполезна, она повысила мой уровень знаний -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Imperialist Date : 24-03-2010 20:40 Хотел задать несколько вопросов насчёт истории, если можно. 1. Норманист/антинорманист? (Хотя, впрочем, и норманизм, и антинорманизм бывает очень разный.) 2. Как относишься к домонгольской Руси? 3. Что думаешь о таких личностях, как Владимир Мономах и Мстислав Великий? 4. Писал какие-нибудь исторические статьи с последующей публикацией? Заранее спасибо. P.S. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] Зачем побрился налысо? Для брутальности ? [/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [b]Painkilla[/b], для разнообразия. [/QUOTE] Я тоже что-то вроде того делаю — сначала отращиваю длинные волосы, потом стригусь почти налысо. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : pAvi Date : 24-03-2010 20:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B][url=http://th08.deviantart.com/fs17/300W/f/2007/189/1/2/Konata_Izumi_by_Sakii_89.jpg]На самом деле[/url] эта губа далеко не всегда кошачья. [/B][/QUOTE]Аниме делалось с кошачьих :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Tartuga Date : 24-03-2010 21:26 [b]Ne1L[/b], привет. [b]"Любимая нямка"[/b] - я очень ем желе. В желе я разбираюсь прямо-таки на уровне эксперта. [b]Не очень люблю[/b] тушеную капусту, но с темным пивом и сосисочкой вполне..) В [b]Макдональдсе[/b] можно брать определенные вещи. Пакетированые соки, мороженое, упакованные десерты, самые дешевые сэндвичи (гамбургер, чизбургер). Все остальное не стоит. Газировки я люблю в виде тоников в составе коктейлей. Рекомендую, скажем бехеровку с тоником. Про [b]кино:[/b] люблю фильмы с интересным сюжетом, режиссурой. Не смотрю фильмы ужасов. Любимый [b]напиток[/b] - в каком жанре, какой ценовой категории? Мне [b]нравится[/b] твоя аватара и некоторые твои посты. Сначала у меня появилась NES, правда она так не называлась, называлась просто [b]Приставка[/b]. Первая игра на картридже 4-in-1 - Lode Runner. Первая игра на PC - естественно - Принц Персии. Играли мы тогда в "игровом салоне". Бренды [b]Intel[/b] и [b]Nvidia[/b] нравятся мне больше чем бренды ATI и AMD. На работе у меня [url=http://h10010.www1.hp.com/wwpc/ru/ru/sm/WF05a/12454-12454-296719-4050865-4050865-3718645.html?jumpid=reg_R1002_RURU]вот такие[/url] станции. Дома - самосбор из Meijin, классом пониже. В [b]Portal 2[/b] я буду играть с удовольствием. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Omega Crab Date : 24-03-2010 21:27 Что вы знаете о крабах? Какие игры давних времён вы можете мне посоветовать? Как вам мой блог? Я школота? Обоснуйте ответ. Самые худшие воспоминания, связанные с компьютерной\видеоигрой. И немного викторины: Из какой игры следующая строчка диалога. "Yeah, but that alone is INSUFFICIENT" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Tartuga Date : 24-03-2010 21:30 [b]Retro[/b], я работаю телевизионным дизайнером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Fobos Date : 24-03-2010 21:41 Привет. 1. Какие ставишь реальные цели в жизни? 2. Чего хотел бы достичь/приобрести в жизни? (не только то, что реально воплотимо, но и то, что маловероятно) 3. Любимая страна? (Помимо родины) 4. Любимое сочетание цветов? 5. В каких графических редакторах и на каком уровне умеешь работать? 6. Любимое занятие? 7. Доволен своей нынешней жизнью? Спасибо). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : ihateall Date : 24-03-2010 22:19 Играешь на гитаре? Круто, а если не секрет, как играешь, т.е как ты сам себя можешь раскритиковать или похвалить в этом плане? Очень любопытно) [size=1][i]ihateall добавил [date]1269469252[/date]:[/i][/size] Как ты относишься к Ванильному Грому? Если что, то он есть в Разделе Музыка и Кино) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Tartuga Date : 25-03-2010 12:01 Всем отвечу обязательно. Сорри что так неоперативно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Tartuga Date : 25-03-2010 18:49 [b]Imperialist[/b], ух, какие [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=956063#post956063]серьезные[/url] вопросы задаешь. Ничего если я буду немного тупить? :admin: Все-таки 9 лет прошло. Откуда есть пошла Русская земля? От [b]норманов[/b], иранского каганата или это "наша", исконно восточнославянская тема? Нам в институте преподавали норманскую теорию как официально утвердившуюся, и наверное, я склоняюсь к ней. Конечно, летописям веры нет...) Но захоронения и другие археологические находки вроде бы свидетельствуют в пользу норманистов. Как я помню. Домонгольская Русь.. не совсем понимаю в чем вопрос.. ну, Русь, ну, [b]домонгольская[/b]..) в принципе мало чего про нее помню, но можем обсудить, если про что-то конкретное. :rolleyes: Во [b]Владимире Мономахе[/b] мне больше всего нравится его [b]шапка [/b]- модная. :) Ну серьезно, что мы сейчас будем в рамках одного треда обсуждать роль личности в истории?) Я пас..) Мне не хватит моего слабого мозга для этого. [b]Исторические статьи[/b] не публиковал. С третьего курса у меня пошла специализация по выбору по психологии, и хотя я штудировал и отечественную, и зарубежку, и сдавал госы по ним, все мои мысли были о другом. Тема моей дипломной работы - "Креативные способности и диагностика уровня креативной одаренности в юношеском возрасте". Вот про это я могу поговорить с удовольствием и долго ) -------------------------------------------------------- [b]Omega Crab[/b], здравствуй(те). Давай все-таки на "ты." Тут ведь у нас демократия, даже профессор 1337_n00b ко мне на "ты" обращается, хоть и на 15 лет младше..) Так как-то привычней. О крабах я знаю только то, что камчатские особенно вкусны и хорошо идут к пиву. Блог почитал, ознакомился. Можно встречный вопрос? Зачем тебе твой блог? Кто его потенциальные читатели? [b]Игры прошедших лет[/b] тебе вряд ли понравятся.. Играй лучше в новое. Или в старое, но до-компьютерное. Играют сейчас школьники в настольные игры? Самые [b]худшие воспоминания[/b], связанные с видеоиграми? Есть одно. Не скажу что худшее, но интересное.. Где-то 10 лет назад мы пошли с друзьями на ночь в игровой клуб.. как сейчас помню, назывался он "Белый кролик". Собирались устроить дружеские посиделки в [b]Starcraft[/b]. Пока суть да дело, пока дошли, уже выпили.. добрели до клуба, а в клубе света нет. Перед нами извинились, сказали что закрываются, мы расстроились и, покрутившись полчасика вокруг, пошли гулять по ночному городу. Выпивали, пели, хулиганили.. я, простите за подробности, писал с вышки открытого бассейна, в общем, было весело. Не советую, кстати, так веселиться, сейчас с ужасом вспоминаю, был ведь пьяный, мог и упасть легко оттуда. Или сторож бы поймал. Да и вообще дурацкая выходка) А на следующий день мы узнали, что ночью этот игровой клуб ограбили и вынесли все оборудование. И поскольку мы крутились вокруг и вообще вели себя подозрительно, нас потом долго искали. Вот такая история. В викторинах я не участвую). Про школоту ничего не скажу :D Но вообще считаю что интернету бы не помешала некоторая деанонимизация. Под своим именем-фамилией быть дураком стыднее, чем под неким анонимным ником. -------------------------------------------------------- [b]Fobos[/b], серьезные штуки спрашиваешь. Про цели, приобретения и т.д. разговор не имеет смысла. Кому-то картошка червива, а кому-то алмазы мелки.)) Скажу так - я счастлив, и стараюсь находиться в этом состоянии постоянно. Это одна из моих задач)) Если я правильно понял твой вопрос про графические редакторы, то про 3D и анимацию мы не говорим. [b]Adobe Photoshop[/b] знаю прекрасно. Как только слои в нем появились (версия 5 если не ошибаюсь) начал в нем работать потихоньку. [b]Любимого занятия[/b] нет. Люблю всё) Очень люблю есть желе, кататься на велосипеде, петь дурным голосом, медитировать, говорить по английски, играть в видеоигры, люблю учиться чему-то новому, очень люблю свою жену. В обшем, много чего люблю. -------------------------------------------------------- [b]ihateall[/b], на гитаре играю мало-мало. Когда я был тинейджером, уметь играть на гитаре считалось престижно. Гитару не брал в руки года два, последний раз играл что-то из Чижа на природе, под шашлыки. В общем, музыкант я еще тот..) Послушал два трека твоей группы. Первый понравился сильно, во втором гитарная партия показалась невнятной, слишком рисунок ломается, торопливо как-то, невнятно и неуверенно. А почему без вокала? [b]Detector[/b], нет я родился в обычной, еще советской семье. Профессор, вроде всем ответил, если больше вопросов нет, предлагаю закрывать. Спасибо всем, кто осилил. Задавать вопросы интересно, а читать бредовые ответы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Omega Crab Date : 25-03-2010 19:37 Тартуга, свой блог я держу ради того, чтобы выкладывать на него свой идиотокреатив, как например TL;DR Гба-бездну и прочий бред. А потенциальные читатели у него - их нет. Просто небольшой бессмыссленный бложек ^_^ Про игры прошедших лет - ты не прав. Я брутален и люблю ретро. Я даже проходил мегамэнов (x5 прошёл даже на максимальной сложности. А игра считается одной из сложнейших в серии ъ_ъ) и первую зельду ъ_ъ. И таки да, если посоветуешь даже текстовый квест для амиги, я всё равно попробую. Поэтому настаиваю на рекомендацияхъ. В настольные игры - во-первых, я на 90% уверен, что школьники этим не заинтересованы а сейчас в настольные игры играют одни 30-летные дядьки. И да, я нерд хикки-позёр. Также, у меня ощущение, что ты не участвовал в викторине ибо боялся ответить неправильно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Tartuga Date : 25-03-2010 19:53 [quote]Я брутален и люблю ретро. [/quote] Тогда советую один из первых "трехмерных" квестов Cyberia. На PC. Меня в свое время здорово "вштырил" по картинке, сейчас это натуральное ретро. Ну и конечно, к выходу фильма - поиграй обязательно в первого Принца Персии, если еще не играл. [quote]свой блог я держу ради того, чтобы выкладывать на него свой идиотокреатив, как например TL;DR Гба-бездну и прочий бред. А потенциальные читатели у него - их нет. Просто небольшой бессмыссленный бложек[/quote] Не жалко усилий? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : ihateall Date : 25-03-2010 19:56 Без вокала, потому что у нас нету вокалиста, да я и не хочу, т.е я люблю больше инструменталы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Omega Crab Date : 25-03-2010 20:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B] Не жалко усилий? [/B][/QUOTE] Не деградировать же. :rolleyes: К тому же, я горд тем, что я сделал и мне нравится свой блог. Также, на викторину так ты и не ответил -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Teod Date : 25-03-2010 20:31 [quote][b]Тема моей дипломной работы - "Креативные способности и диагностика уровня креативной одаренности в юношеском возрасте". Вот про это я могу поговорить с удовольствием и долго[/b][/quote]Существует ли какой-то "тест на креатив"? Если да, то во-первых ссылку в студию, а во-вторых не странно ли это - загонять креативность в рамки теста? Если нет, то есть ли какой-то другой хотя бы относительно быстрый способ узнать, насколько человек (я) креативен? [size=1]Звучит эгоистично, да[s]?[/s]...[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Omega Crab Date : 25-03-2010 20:38 Я тоже хочу увидеть тест. Можно ли это сделать? Также, почему у тебя нет личности? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : C-J Date : 25-03-2010 20:40 Ты боишся тараканов? Мышей? А летучих? Пауков? Крыс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Tartuga Date : 25-03-2010 21:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Существует ли какой-то "тест на креатив"? <<....>> есть ли какой-то другой хотя бы относительно быстрый способ узнать, насколько человек (я) креативен?[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Я тоже хочу тест. Можно ли это сделать?[/B][/QUOTE] Купите такую брошюрку: "Модифицированные креативные тесты Вильямса.." автор Елена Туник. Довольно толковая вещь. Я брал ее за основу. Ваши родители или учитель могут по ней провести тест. Тесты Туник довольно прикольные и точные, состоят из трех батарей - теста творческих способностей, теста самооценки (то, насколько креативным вы считаете себя сами) и экспертной оценки. Уровень креативности, также как коэффициент интеллекта, психотип и т.д. можно измерить. Формально можно. Другое дело, что подобные измерения, также как и другие тесты, неизбежно имеют свои плюсы и минусы.. показатели зависят от состояния испытуемого в момент теста, они формальны и т.п. Ну и конечно, никакой тест не может быть основанием для того чтобы сказать, что кто-то станет великим творцом, а кто-то нет..)) Также как и высокий IQ не дает гарантии успеха в жизни. Так что не парьтесь этим.. это больше для специалистов, исследования в учебных заведениях и т.п. Ну и кроме того, творческие способности можно искуственно развивать. -------------------------------------------------------- [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Ты боишся тараканов? Мышей? А летучих? Пауков? Крыс? [/B][/QUOTE] Нет, никого из этих не боюсь. Крыс в детстве боялся. Потому что они были реально здоровые и опасные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 10.06.2024 12:50:29