* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Где взять или как настроить Vac ? Started at 27-05-2005 11:15 by APV_77 Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=16365 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : APV_77 Date : 27-05-2005 11:15 Title : Где взять или как настроить Vac ? Вапрос такой я хочу на свой Сервак установить VAC. Так вот где его можна взять или как настроить :confused: . [QUOTE]Чтобы жить хорошо учись стрелять метко[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : No Doubt Date : 27-05-2005 11:25 а у тебя и сервак свой есть??:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Buk Date : 27-05-2005 11:44 Нигде ты его не возьмешь. Поясняю: VAC работает только с ЛИЦЕНЗИЕЙ. Если у тебя официальный сервер то VAC в нем уже присутствует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : APV_77 Date : 27-05-2005 12:36 Да у меня и Сервак есть и ЛИЦЕНЗИЯ а вот как его (VAC) активировать незнаю [QUOTE]Чтобы жить хорошо, учись стрелять метко [/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Diаmond Date : 27-05-2005 12:43 Запусти КСС с параметром -vacbeta -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : APV_77 Date : 27-05-2005 13:25 я разобралсй все ОК. Тему можна закрывать спасибо за все и всем ________________________________ Чтобы жить хорошо, учись стрелять метко -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Multisoft Date : 29-05-2005 21:00 Идёшь в магазин бытовой техники, и там спрашиваешь у консультанта... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Hatori Hanzo Date : 31-05-2005 16:59 такс...у кого есть проблемы с подключением к нашелайф??? ибо ум еня опять херьб какая-то связанная с этим №"%"%!: вак2!!!! они меня уже ДОСТАЛИ!!!! все пробелмы только из-за него......короче у меня просто напросто не коннектится к сервакам где есть вак2.....ВСЕ файер волы выключил!!! ВСЕ антивирусы выключил!!!...стим 10 раз!!!! перзапускал..ну пипец просто какой-то..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Mad Admin Date : 31-05-2005 17:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]такс...у кого есть проблемы с подключением к нашелайф??? ибо ум еня опять херьб какая-то связанная с этим №"%"%!: вак2!!!! они меня уже ДОСТАЛИ!!!! все пробелмы только из-за него......короче у меня просто напросто не коннектится к сервакам где есть вак2.....ВСЕ файер волы выключил!!! ВСЕ антивирусы выключил!!!...стим 10 раз!!!! перзапускал..ну пипец просто какой-то..... [/B][/QUOTE] Об этом разработчики VAC2 предупредили заранее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Hatori Hanzo Date : 31-05-2005 17:15 о чём??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Alkov Date : 31-05-2005 17:55 о том что это - бета-тестирование пока что... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Hatori Hanzo Date : 31-05-2005 18:05 ад мне на*ать альфы оно или бета.....я из-за этих прид*рков страдаю уже второй раз, в первый раз всё быстро обошлось(ибо обновление вышло и проблема рашилась чудом), а вот во второй раз хз..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Mad Admin Date : 01-06-2005 09:52 Вэвлы предупредили сразу - у некоторых игроков будут проблемы с подключением к серверу с VAC2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Newbie Date : 01-06-2005 10:05 Хатори - следи за языком. Накажу ведь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Alkov Date : 01-06-2005 10:24 Может достигнуть компромисса? Один сервак с включенным ВАК, а второй + КВ - без него... До выхода стабильной версии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Hatori Hanzo Date : 01-06-2005 10:38 воть...трезвая мысль.....ты прям мои мысли читаешь....))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Mad Admin Date : 01-06-2005 17:17 Идеально помоему будет если 2 сервера с ВАКом и один "на чистяк" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : APV_77 Date : 01-06-2005 17:28 тоже cамое на все сервера с ВАK зайти немогу а 2 дня назат мог. что делать незнаю, написал о проблеме в VALVE Steam тепер жду что будет [size=1][i]APV_77 добавил [date]1117643616[/date]:[/i][/size] я думаю так, что чем болше жалоб тем они быстрей проблему решат.так что жалуйтес в VALVE Steam пишите о ашыбкан [size=1][i]APV_77 добавил [date]1117648610[/date]:[/i][/size] такой прикол 5 минут назад пробывал и что снова заходит везде и без проблем. или ВАК исправили или ето был ачередной касяк -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 02-06-2005 19:03 На самом деле VAC работает и на пиратских версиях надо только что бы руки не из ж.... росли ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : no}i{apHuk[01] Date : 02-06-2005 19:48 Тогда по каким параметрам банить? По IP так пол Москвы можно забанить на стриме с динамическим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : просто Фан Date : 03-06-2005 00:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]Тогда по каким параметрам банить? По IP так пол Москвы можно забанить на стриме с динамическим... [/B][/QUOTE] Стрим не трогать...все у кого проблемы с ВАКом сюды [URL]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&threadid=16441[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 23.07.2024 12:03:34