* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : +2 в клан? Started at 18-11-2008 23:57 by cs-inside Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=47877 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : cs-inside Date : 18-11-2008 23:57 Title : +2 в клан? Нужно +2 адекватных челов,+16, желательно друзья. От вас требуется частый онлайн, ну или хотябы часика 4 вечером, играем с 22. UPPDATE: Мы хотим продвигать L4D в качестве киберспортивного элемента. У нас имеются пару идей которые мы способны скоро реализовать. Мы также являемся первыми в России, кто готовы играть "не просто бегать и отстреливать зомби" а комбинировать teamplay и обдумывая тактические действия играя за зомби боссов. Для нас это является больше чем игра. Кто заинтересовался, добавляем меня в друзья в стиме : [url]http://steamcommunity.com/id/76561197986627549[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Xelious Date : 19-11-2008 05:48 >>Мы являемся первыми в России, которые готовы продвигать L4D.<< Спасибо, поржал :D. Памятники не планируете ставить? Акции устраивать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : cs-inside Date : 19-11-2008 09:38 пока нет, не планируем. Мы не собираемся продвигать их в массы "таким образом". зы. изменил то сообщение, а то как то слишком пафосно смотрелось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Drummachine Date : 19-11-2008 10:54 да так совсем не пафосно стало... интересно 4 часа игры после 22.00... вы во сколько собираетесь ложится молодые люди? хотя если вам 16+ то... ЗЫ, насколько мне известно серьезный проект, а уж тем более по кибер спорту, группа интузиастов 16+ не организует. Тут нужны более взрослые люди. ЗЗЫ. The first Russian clan on game L4D а вы уверены что on game a не In? и от куда такая уверенность что зе ферст??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : HGrunt Date : 19-11-2008 11:40 Ну это как с тф2. Куча смельчаков сразу ринулась захватывать местечко для продвижения. PS с 22 играть 4 часа - слишком поздно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Max Power Date : 19-11-2008 12:41 не мешайте пацанам к успеху идти, через год будете обзоры про них на cadred.org читать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : избранный Date : 19-11-2008 14:15 А что так? человек пытается создать серёзный клан. надеюсь получится. удачи мужик. Кстати я тоже не прочь вступить в какой нибудь клан. только вот игру еще не купил. жду пока появится в моём любимом интернет магазине. тогда и куплю. так как это единственный магазин который продает лиценщионные диски и отпровляет товар в мою страну :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : cs-inside Date : 19-11-2008 16:24 Drummachine Мне 19, моему тиммейту 25 :) И у меня часовой пояс -2 часа назад. А он работает,дома правда) зы. Я не говорил что мы серьезный проект и тем более по КИБЕРСПОРТУ. зыы. Да, у меня с английским проблема. Переводил через промт :) А вообще я эт группу создал не для этого, да и впринципе она уже не нужна :) А зе фирст мы потому что до нас этого никто больше не заявлял ) HGrunt Ну согласись, это же так интересно играть в 4 -ом и мыслить а не просто тупо отстреливать зомбяков :) А время подобрано так специально :) В это время все 12-16 летние мальчики и девочки после просмотра спокойной ночи малыш ей идут спать, так как завтра им в школу раноооо :)) Max Power O_O избранный ну да..идея такова что если появится один клан, то в скором времени все захотят создать свой клан и соревноватся между друг другом ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Sectron Date : 19-11-2008 18:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cs-inside [/i] [B]Drummachine И у меня часовой пояс -2 часа назад. [/B][/QUOTE] от какого пояса? МСК? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : cs-inside Date : 19-11-2008 20:28 да :) Проживает: Sweden/Sundsvall City -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : HeLL^RaiseR Date : 19-11-2008 23:04 4 часа конечно много, а так с дургом могли бы пойти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : cs-inside Date : 20-11-2008 00:21 Время идёт быстро, когда весело ) Сыграли щас 2 компании ) В России время 3.20 )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : D1egos Date : 20-11-2008 05:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]PS с 22 играть 4 часа - слишком поздно. [/B][/QUOTE] Ээээ, а по твоему в какое время кв (клан вар - для тех кто не знает) проводятся? Такое время отнюдь не с потолка взято. Все как раз вечером возвращаются с работы\института и протирает штаны перед компом. А играть с тобой в 4 часа дня, к примеру, никто не будет, просто напросто людей не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : cs-inside Date : 20-11-2008 06:16 D1egos +1111 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : HeLL^RaiseR Date : 20-11-2008 12:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от D1egos [/i] [B]Ээээ, а по твоему в какое время кв (клан вар - для тех кто не знает) проводятся? Такое время отнюдь не с потолка взято. Все как раз вечером возвращаются с работы\института и протирает штаны перед компом. А играть с тобой в 4 часа дня, к примеру, никто не будет, просто напросто людей не будет. [/B][/QUOTE] Я не сказал подно, я сказал долго, мы с другом играем тоже после 22 обычно часа 3, но бывает и 4. Как проводятся кв я знаю, трейтий год в лиге ксс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : cs-inside Date : 20-11-2008 15:39 ну 3 часа эт норм :) Просто мы не всегда в 22 начили начинать сейчас ) Обычно вечером проходим две полные компании ) А чё за лига по соурс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : HeLL^RaiseR Date : 20-11-2008 16:28 [url]http://gamecs.net/[/url] Надеюсь бан не получу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : cs-inside Date : 20-11-2008 23:31 а что за команда ? ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : HeLL^RaiseR Date : 21-11-2008 12:07 Временно инактив) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 12.09.2024 07:17:35