* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Прошу разбанить Started at 05-02-2006 15:39 by I-RoboT Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=23805 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : I-RoboT Date : 05-02-2006 15:39 Title : Прошу разбанить Я конечно понимаю что за мат банят и всё такое... но меня БЕСИТ когда админ тупит и за откровенные маты (которые кстате они же сами совершают) НЕБАНЯТ, или тупые рестарты пока команда где играет админ не выйграет 1ий раунд - вчера ето повторилось ТРИ РАЗА пока ето не совершилось. Так вот играл... только что, и от злости (ЛАГАЛО УЖАСНО) написал в чате следуюшее: "тут был мат - вырезано администрацией" МЕНЯ ЗАБАНИЛИ.... прошу разбанить так как считаю если за такое банить то прошу всю НАШУ ЛАЙФ ЗАБАНИТь. забанил ЛЕМИС. поправил НаркОМ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mad Аdmin Date : 05-02-2006 15:44 Title : Re: Прошу разбанить [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]тупые рестарты пока команда где играет админ не выйграет 1ий раунд - вчера ето повторилось ТРИ РАЗА пока ето не совершилось.[/B][/QUOTE] мммммм........... не бывает так.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : I-RoboT Date : 05-02-2006 15:47 аха... я шас здесь врать буду. Да балин только решил поиграть зашёл, раз забанил... я в шоке от такого админа. На европейском серваке ешё круче было с рестартом.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mad Аdmin Date : 05-02-2006 16:17 [quote]рестарты делаются всегда и независимо от того, кто выиграл[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ЛЕв Date : 05-02-2006 17:35 но обычно только 1 раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Max Power Date : 05-02-2006 17:57 я вот думаю,что надо разрешить мат в общем чате(искл. оскарбления),тк бывают моменты,когда игроки на пределе нужно выпустить пар написав в общагу б*"!я и тд:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ElFuego Date : 05-02-2006 18:13 да ладно вам! бывает на серваках разное. было такое что играет 12 человек и один из них читер. так вот 10 человек админу уже чуть ли не орут что читер бегает!! он все сообщения явно игнорировал после чего кое-кто уже не выдержал и написал "админ ты что ослеп на *** тебе уже час орут что ***** читер здесь" так пацана за мат забанили! цирк млин ваще. после этого сервак опустел все просто вышли!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mad Аdmin Date : 05-02-2006 18:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ElFuego [/i] [B]да ладно вам! бывает на серваках разное. было такое что играет 12 человек и один из них читер. так вот 10 человек админу уже чуть ли не орут что читер бегает!! он все сообщения явно игнорировал после чего кое-кто уже не выдержал и написал "админ ты что ослеп на *** тебе уже час орут что ***** читер здесь" так пацана за мат забанили! цирк млин ваще. после этого сервак опустел все просто вышли!!!! [/B][/QUOTE] И правильно сделал что забанил. Хотя бы для образца читать: [url]www.cs-s.ru/rules[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : AntoXa Date : 05-02-2006 18:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Power [/i] [B]я вот думаю,что надо разрешить мат в общем чате(искл. оскарбления),тк бывают моменты,когда игроки на пределе нужно выпустить пар написав в общагу б*"!я и тд:) [/B][/QUOTE] Пускай пар выпускают не нажимая кнопки общего чата или микрофона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ElFuego Date : 05-02-2006 18:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Аdmin [/i] [B]И правильно сделал что забанил. Хотя бы для образца читать: [url]www.cs-s.ru/rules[/url] [/B][/QUOTE] да ладно??? значит читер на сервере как у себя дома носится и пока все еще на респе залетает и 4 хедшота ставит это нормально??? а что админу замечание сделали после кучи сообщений это косяк??? так не должно быть... это несправедливо!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : I-RoboT Date : 05-02-2006 18:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Аdmin [/i] [B]И правильно сделал что забанил. Хотя бы для образца читать: [url]www.cs-s.ru/rules[/url] [/B][/QUOTE] Ты ето дай админам читать которые сами своиже правила нарушают. Помню 1 из админов НЛ зашёл играть на 1 из других серваков...(не буду говорить какой) и матюкнулся... админ его кикнул (смотри хоть кикнул сначало)... не буду говорить кого))))) тот перезашол и послал его оскорбя и получил бан. Ндаа у меня слов нет. [size=1][i]I-RoboT добавил [date]1139164216[/date]:[/i][/size] кстате Нарком так "поправил" что такое ошушение что я там под "матом" 3ёх етажный мат написал... если за ето кикаете.... у меня нет слов больше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Mad Аdmin Date : 05-02-2006 18:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B][size=1][i]I-RoboT добавил [date]1139164216[/date]:[/i][/size] кстате Нарком так "поправил" что такое ошушение что я там под "матом" 3ёх етажный мат написал... если за ето кикаете.... у меня нет слов больше... [/B][/QUOTE] Не нравиться - не играй, да? 2 ElFuego [quote]Попытки учить или указывать Администратору в его деле могут привести к кику или бану[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Freeman43 Date : 05-02-2006 18:48 Хотите выпускать пар - встаньте, побейте подушку. Матюкнитесь на всю комнату. Но в чат-то зачем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : I-RoboT Date : 05-02-2006 18:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Аdmin [/i] [B]Не нравиться - не играй, да? Мад, причём тут нравиться играть и попровлять сообшение?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Mad Аdmin Date : 05-02-2006 19:15 Я про [quote]3ёх етажный мат написал... если за ето кикаете.... у меня нет слов больше...[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : HapkOM Date : 05-02-2006 19:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]Ты ето дай админам читать которые сами своиже правила нарушают.[/B][/QUOTE] ну допустим я правил давно ненарушал ... уже года два.... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]Помню 1 из админов НЛ зашёл играть на 1 из других серваков...(не буду говорить какой) и матюкнулся... админ его кикнул (смотри хоть кикнул сначало)... не буду говорить кого))))) тот перезашол и послал его оскорбя и получил бан. Ндаа у меня слов нет. [/B][/QUOTE] Зашибись .... хотелось-бы увидеть доказательство .. скриншотик например .. а то никакой воспитательной работы неполучиться.... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]кстате Нарком так "поправил" что такое ошушение что я там под "матом" 3ёх етажный мат написал... если за ето кикаете.... у меня нет слов больше... [/B][/QUOTE] Ты тут что - особенный какой-то ? Мат есть мат ... Хочеться выругаться - пиши на листочке бумаги ... и все.. и нефиг орать в микрофон или в чат матом... Тут помимо твоего высочества играют и читают форум дети.... Мат, ненормативные и бранные выражения - использование выражений, признанных в обществе нецензурными. Не зависит от языка, на котором они опубликованы. Тот факт, что некоторые из этих выражений могут встречаться в литературе не имеет значения. Матные выражения с буквами, замененными на нечитаемые символы (@#$%) - не теряют своей сути и тоже штрафуются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ЛЕв Date : 05-02-2006 19:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ElFuego [/i] [B]да ладно вам! бывает на серваках разное. было такое что играет 12 человек и один из них читер. так вот 10 человек админу уже чуть ли не орут что читер бегает!! он все сообщения явно игнорировал после чего кое-кто уже не выдержал и написал "админ ты что ослеп на *** тебе уже час орут что ***** читер здесь" так пацана за мат забанили! цирк млин ваще. после этого сервак опустел все просто вышли!!!! [/B][/QUOTE] да им наплювать. вот если читер убьёт админа-тогда начнут работать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : miLLLer Date : 05-02-2006 19:57 Если админ не обращает внимания на читеров надо стучать в аську ньюби ли Липкому , они точно всех забанят . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : I-RoboT Date : 05-02-2006 20:21 2 HapkOM Короче- не разбаниваете не надо... серверов славо богу много ешё есть. Всё надо разжовывать: Насчёт мата... ты его упрятал и у людей которые читают ето... создоётся впечетление что робот написал в игре чтото ужасно и тд. То что я написал встречается (было от админов и не только 100раз) ежедневно. И не надо игнорировать то что я пишу и обрезать концы моих предложений и сувать мне в нос. У вас если на то пошло столько нарушений по вашим же правилам что смешно ей богу))). Есчё раз не разбаниваете не надо - я плакать не собираюсь))). По мне я не виноват!!! А про то как админа забанили... (кстате я тогда был на стороне админа НЛ)))) у меня демки нет. А зачем она мне была нужна. Я не когда не стучу и тд. [size=1][i]I-RoboT добавил [date]1139171068[/date]:[/i][/size] кстате не кто не орал в микрофон... и не накого не ругался... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : L i P k I y Date : 05-02-2006 20:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ElFuego [/i] [B]да ладно вам! бывает на серваках разное. было такое что играет 12 человек и один из них читер. так вот 10 человек админу уже чуть ли не орут что читер бегает!! он все сообщения явно игнорировал после чего кое-кто уже не выдержал и написал "админ ты что ослеп на *** тебе уже час орут что ***** читер здесь" так пацана за мат забанили! цирк млин ваще. после этого сервак опустел все просто вышли!!!! [/B][/QUOTE]забавные сказки травите. [quote] [i]Оригинальное сообщение от I-RoboT[/i] И не надо игнорировать то что я пишу и обрезать концы моих предложений и сувать мне в нос. У вас если на то пошло столько нарушений по вашим же правилам что смешно ей богу))).[/quote] доказательства есть? А то я, к примеру, видел как некто I-RoboT орал на всех админов многоэтажным матом, предлагал какаин-героин игрокам и говорит, что знает места, где родину подешевке покупают. [quote] [i]Оригинальное сообщение от I-RoboT[/i] кстате Нарком так "поправил" что такое ошушение что я там под "матом" 3ёх етажный мат написал... если за ето кикаете.... у меня нет слов больше... [/quote]именно за это и кикают. Более того - банят. Еще раз идешь и вдумчиво читаешь правила серверов [url]http://www.cs-s.ru/rules[/url] На остальные вопросы ответят завтрашние логи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : I-RoboT Date : 05-02-2006 20:55 Липкий, Если бы ты всё ето видел то я бы уже давно был забанен 100%. :D А если серьёзно то какие докозательства? Я ведь не пишу в прокуратуру на НЛ))) Что было то было... Я не спорю и не отказываюсь что я то ОДНО слово написал в чате. Да было... и за ето слово получил бан. Вот и всё. А что там логи покажут меня уже не волнует. Я сам знаю и уверен на 10000% что кроме етого я нечего не писал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : [злой] Ментяра Date : 05-02-2006 21:03 такс. 1. свой никнейм в студию, под каким играл; SteamID, время, какой сервер. 2. о том что сегодня "все орали", что кто-то читак - впервые вижу. Если кто-то говорит "он читерит", я проверяю, так например сегодня по просьбе Стрелка проверял одного игрока. 3. по поводу рестартов - гон, при мне такого сегодня не было. 4.Прежде чем "осуществлять отправку в баню", я всегда делаю общие предупреждения. PS я не помню, чтобы я тебя сегодня банил. по крайней мере под таким ником. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Mad Аdmin Date : 05-02-2006 21:06 п2 и п3 он привел "для примера" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : L i P k I y Date : 05-02-2006 21:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]Липкий, Если бы ты всё ето видел то я бы уже давно был забанен 100%. :D А если серьёзно то какие докозательства? Я ведь не пишу в прокуратуру на НЛ))) Что было то было... Я не спорю и не отказываюсь что я то ОДНО слово написал в чате. Да было... и за ето слово получил бан. Вот и всё. А что там логи покажут меня уже не волнует. Я сам знаю и уверен на 10000% что кроме етого я нечего не писал. [/B][/QUOTE]нет, ну как. Вы все поначалу такие беззащитные. А вдруг у нас админ сошел с ума? Надо отловить бандита. А что касается доказательств. Так вот, не надо просто говорить слов, которые не можешь подтвердить. А логи все же гляну, крайне интригующая ситуация: пришел злой админ, дорестартил первый раунд до момента, пока его команда не выиграла, потом и-робот сказал "да будет свет" и его забанили перманентом. Мне уже самому интересно. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : [злой] Ментяра Date : 05-02-2006 21:11 Exxelent твой ник был. бан на сутки за мат. PS для справки, я не мог видеть, то что было до моего прихода + когда я "жив", я НЕ вижу что пишут мертвые. За всеми "матами" уследить невозможно, но МЫ стараемся. [size=1][i][злой] Ментяра добавил [date]1139174091[/date]:[/i][/size] [QUOTE]но меня БЕСИТ когда админ тупит и за откровенные маты (которые кстате они же сами совершают) НЕБАНЯТ[/QUOTE] доказательства где? считаю оскорблением в мой адрес, и вообще в адрес всех администраторов. я никогда, будучи администратором, не сказал не единого матерного слова ни в микрофон , ни в чате. [size=1][i][злой] Ментяра добавил [date]1139174373[/date]:[/i][/size] [QUOTE]да ладно??? значит читер на сервере как у себя дома носится и пока все еще на респе залетает и 4 хедшота ставит это нормально??? а что админу замечание сделали после кучи сообщений это косяк??? так не должно быть... это несправедливо!!![/QUOTE] время; место; SteamID того, кто подозревался; и имя администратора, кто тогда был. PS я тоже могу написать что я миллионер. если пишите - приводите доказательства. PS это надо ж было из-за бана на сутки такую канитель развести.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Alkov Date : 05-02-2006 21:36 >> когда игроки на пределе нужно выпустить пар написав в общагу б*"!я и тд выпустить пар можно и без мата в чате и микрофон. ругайтесь в слух, про себя - если вам от этого легче. другим игрокам ваш мат не интересен и показывает лишь вашу несдержанность. >> он все сообщения явно игнорировал после чего кое-кто уже не выдержал и написал "админ ты что ослеп на *** тебе уже час орут что ***** читер здесь" админ вполне способен сам разобраться. и указывать ему - что надо делать - уже нарушение правил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : RafZilla [73] Date : 05-02-2006 22:35 ды че вы спорите то с админами... себе дороже... ЕСТЬ одно правило админ всегда прав и ни кого не волнует е он делает хоть читерит по маленьку он прав и все !!!... это стандарт... если тебя забанили есть единственный выход это падать в ноги и просить прощения... а спорить не надо + на форуме тебя легче забанить... да + очень часто узнаёшь что кто то админ тока после бана... и о каких доказательствах может идти речь если ты не знаешь кто админ кто нет и кто там матом орет... пусть все сделают приписку админ и все... тогда хоть можно следить... матюгаются они или нет а то как доказать еще... я могу дать скрин с каким то челом матюгающимся... тока ник у него не как у админа и фиг кто поверит что это он был... если вообще узнаешь... кто банил... и каким макаром я могу доказать что было хоть 10 рестартов ?? дему мне мож постоянно писать ??? вон ща на хдс сделали прикольную фишку типа рестар автоматом происходит через 20 чтоли секунд после смены карты... вот так на нашей надо сделать... (если там этого нет ) чтоб админы не утруждались... часто такое бывает тебя сначало пошлют мато 3х этажным а потом еще и забанят правдо на день всего.. за мат перманент давать это имхо бред... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : [злой] Ментяра Date : 05-02-2006 22:38 [QUOTE]за мат перманент давать это имхо бред...[/QUOTE] да вы вчитайтесь!!! бан на сутки! PS прежде чем банить, всегда меняю ник на NashaLife | Lemis -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : RafZilla [73] Date : 05-02-2006 22:44 хахах перед баном поменял а выхода у чела уже нет хахах насмешил... бавает такое что у админа игра не идет он в бешенстве ты его убиваешь и пишешь лол... он те в ответ ченить грубое...(а тыж не знаешь что он админ) ты ему в ответ... он меняет имя и ты понимаешь что ты попал.... :D :D :D я за то чтоб админы всегда играли под своими именами... ну кроме того года хотят читера поймать... да + если читер увидит что там админ сидит он просто сразу заходить не станет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : [злой] Ментяра Date : 05-02-2006 22:56 насмешил ты меня... заходя на серверы нашалайф ты соглашаешся с правилами [url]www.cs-s.ru\rules,[/url] тоесть в идеале, есть администраторы, нет их, ТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : I-RoboT Date : 06-02-2006 02:29 Стоп то что было до меня на сервере ето меня не касается... и что ты там комуто предупреждал я етого не видел. Я толко зашёл играт...(ну мин 20) из за отвратительных лагов и бредойвой игровой ситуации написал 2слова из которых 1 мат. И сразу получил бан. Вот собственно и всё. Да играл под ником Екселент. Ето была именно такай же ситуация как описал Алков: ">> когда игроки на пределе нужно выпустить пар написав в общагу б*"!я". Кстате не в обиду.. теперь что и Алкова забаните за ети слова? (такое Липкий скозал) Вот именно что по мне бредовая ситуация... за 1 слово бан. Да хот на минуту - не приятно. Когда банят кстате там не написанно на сколько бан даётся... так что не надо типо на сутки или пермамент ето разница. П.С. Такс, ладно там с 3мя рестартами, в тот раз вообше на середине игры (на европейском сервере) рестарт зделали когда мы давили врагов..(явно было чтото вроде 7-1 в нашу пользу-точно не помню) и у них небыло денег. Я даже помню на какой карте ето было, кто играл, и кто зделал рестарт. Так что давайте уважать друг друга! [size=1][i]I-RoboT добавил [date]1139193313[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [злой] Ментяра [/i] [B]PS это надо ж было из-за бана на сутки такую канитель развести.... [/B][/QUOTE] Если тебя забанят я посмотрю как ты запишешь. :D Я не пацан и темболее не ребёнок и как взрослый человек шотел разобраться в ситуации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : CF|al Date : 06-02-2006 05:51 уважаемые админы, объясните мне пожалуйста за что меня забанили в субботу днем (точное время не помню) на NashaLife #1. я не матерился, никого не оскорблял, играл без читов, считаю что правил не нарушал. ник у меня был "al @ cpu test", STEAM_0:1:9185581. ник админа забыл, что-то типа "NashaLife | S k O l Z k I y". спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Newbie Date : 06-02-2006 06:15 2 Rafzilla - мне не нравится тон, которым ты говоришь. В частности вот это: [quote]ЕСТЬ одно правило админ всегда прав и ни кого не волнует е он делает хоть читерит по маленьку он прав и все !!!...[/quote] Либо приведи хоть одно доказательство сказанного, либо умолкни. 2 I-Robot - тебя забанили за мат, который ты сам признал. Остальное не волнует. Ты также высказал целую серию претензий к админам. Я требую доказательств или извинений. В противном случае бан превратится в перманентный. Время на доказательства или извинения: 24 часа с этого момента. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : XOMbl4 Date : 06-02-2006 06:22 Жоско,я бы даже сказал жестоко... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Newbie Date : 06-02-2006 06:28 [quote]Жоско,я бы даже сказал жестоко...[/quote] Сами напросились. Ибо прийти и обосрать - каждому легко, а как только просишь доказательств - как то сдуваются. Сто раз говорил - "админского беспредела" я на серверах не потерплю. Если есть претензии к админам - сообщайте мне. Требования при этом элементарные: жалоба должна быть корректной, четкой и точной: кто, когда, где и что. Если не знаете кто, то хотябы когда, где и что. КАЖДОЕ действие админа записано в логи и его можно проверить. Что я и делаю по каждой жалобе. Но беспочвенные наезды "админы казлы, а я весь белый и пушистый" будут караться. Дабы не повадно было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Newbie Date : 06-02-2006 06:32 [quote]уважаемые админы, объясните мне пожалуйста за что меня забанили в субботу днем (точное время не помню) на NashaLife #1. я не матерился, никого не оскорблял, играл без читов, считаю что правил не нарушал. [/quote] Ал, не надо паясничать. Как бывший админ ты должен бы знать правила. Ты оскорбил игрока, а после устного предупреждения начал гримасничать. Цитата твоей фразы в ответ на предупреждение: "ууу и что же будет". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : CF|al Date : 06-02-2006 06:48 кого и чем я оскорбил ? устное предупреждение "щас договоришься" -- было сказано в таком тоне, почти что "завали ***** пока не ушел в бан". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : L i P k I y Date : 06-02-2006 06:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|al [/i] [B] ник у меня был "al @ cpu test", STEAM_0:1:9185581. ник админа забыл, что-то типа "NashaLife | S k O l Z k I y". спасибо. [/B][/QUOTE] за одно это ты уходишь в бан перманентом на втором сервере. Удачи на "немецких серверах", "проффи" ты наш. [size=1][i]L i P k I y добавил [date]1139209162[/date]:[/i][/size] + баллы на форуме за оскорбление. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : CF|al Date : 06-02-2006 06:59 "al @ cpu test: че-то сервак лагает, только что играл на немецком сервере там все ок" -- имелось ввиду что лагает сервак независимо от моих настроек, просто замечание по работе сервера а не намек на кривые руки админов. "NashaLife | L i P k I y: ну и иди играй на немецкий сервер, достал ныть" -- лично я воспринял это как "иди нах, заеб уже", зная отношение липкого ко мне... кто-то начал жаловаться на лаги сервера. почему-то липкий никого никуда не послал. =) "al @ cpu test: ну и вали на другой сервер, хватит ныть -- перевод фразы сами-знаете-кого". ... в общем, если за такое тут теперь банят перманентно, то админы клоуны имхо. [size=1][i]CF|al добавил [date]1139209276[/date]:[/i][/size] [quote]за одно это ты уходишь в бан перманентом на втором сервере. Удачи на "немецких серверах", "проффи" ты наш.[/quote] какой ужос. если приспичит -- буду играть под другим аккаунтом и под левым ником. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : L i P k I y Date : 06-02-2006 07:02 [quote]в общем, если за такое тут теперь банят перманентно, то админы клоуны имхо[/quote]забанен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : CF|al Date : 06-02-2006 07:02 где? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : L i P k I y Date : 06-02-2006 07:06 везде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : smile :) Date : 06-02-2006 07:20 по ип? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : L i P k I y Date : 06-02-2006 07:22 как скажешь. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : smile :) Date : 06-02-2006 07:23 thx [size=1][i]smile :) добавил [date]1139210846[/date]:[/i][/size] ладно, bb all ppl =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : L i P k I y Date : 06-02-2006 07:39 ал, иди уже :). 2 E-Robot По логам: тебя забанил Лемис, это так. В течение 10 минут Лемис активно предупреждал сервер воздержаться от нецензурных выражений (они там имеют место в больших количествах, надо заметить. предупреждение -=| EN©O®E |=- (STEAM_0:0:9212747)), после чего, получив от тебя (согласен, ты ругнулся один раз) брань Лемис принял адекватное решение забанить тебя на час в профилактических целях. Считай что ты оказался крайним. В следующий раз будешь думать прежде, чем писать ругательства в общий чат, равно как и урок остальным - у нас не банят всех подрят матершинников, но оказаться крайним может любой, дабы все успокоились. Чего Лемис и добился в итоге. Касаемо рестартов. И-Робот и остальные, кто не в курсе рестартов, которые делаются вначале 1-ого раунда: на нашалайф есть правило. Всегда, после смены карты, первый раунд играется ДВА раза. Это сделано для того, чтобы уровнять подключающихся игроков в обеих командах. Рестарт НЕ заисит от итога первого раунда. Рестарт НЕ зависит от того, в какой команде играет админ. Рестарт НЕ делается повторно, за исключением случаев, когда на сервере несколько админов и может произойти накладка из-за несогласованности онных. Но даже в этом случае вы получите просто два рестарта подрят с интервалом в доли секунды. И теперь главное. Рестарт ДЕЛАЕТСЯ только и только тогда, когда админ посчитает нужным его сделать. Админы уведомлены о случаях когда нужно делать рестарты на игровых серверах. Еще раз обращаю внимание на наши правила. Не надо тыкать правилами в тех, кто их писал, когда сами их толком и не читали. Так же, как выше сказал Ньюби, хотелось бы услышать подтверждения произвола, который вытворяют админы на серверах. Теме уже скоро два дня, два листа, а кроме невнятных "бэ-мэ" ничего сказано пока не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Newbie Date : 06-02-2006 07:47 [quote]al @ cpu test: ну и вали на другой сервер, хватит ныть [/quote] Ал, я смотрел в логи прежде чем писать сюда. Фраза твоя хоть и была такой по смыслу, но по форме была совершенно иной. А предупреждение Липкого могу процитировать дословно: "al, ты сейчас договоришься" Еще раз повторяю: каждое действие записывается и не надо строить из себя невинную овечку и пытаться перевирать события. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Alkov Date : 06-02-2006 08:07 [QUOTE]когда игроки на пределе нужно выпустить пар написав в общагу б*"!я" [/QUOTE] :confused: я такого некому не советовал! ты что-то путаешь... я имел в виду можешь сказать Б*%, но про себя или в слух (но не по микрофону), можно разбить клаву, сломать монитор - на любой вкус - но чат голосовой и текстовый в контре страдать не должен.. как сказал один умный игрок: у меня один враг - это моя ярость (с) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : I-RoboT Date : 06-02-2006 08:43 Короче, так из всего прочитанного я понял 1- я вышел крайнем.. меня забанили (при том чо когото предупреждали) Предупреждений я не видел. И теперь я ешё должен извенятся... оболдеть. ЗА что? за то что вы банете всех подрят а другие должны извенятся? Не я в шоке. Я не одно оскорбительного слова админу не скозал. Извенятся не буду!!! Вообше по мне админ должен извенятся что забанел перепутав меня с другим и тд. Можете бан в пермамент - после такого обшение у меня больше желания играть на НЛ нету. Здесь я часто заметил как админ забанел когото так он должен извенятся... что за бред. Меня банят и я ешё извеняюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : AZRAIL Date : 06-02-2006 08:51 Робот-нашалайф что то должна своим игрокам ? Может это ты поднял серваки , страдаешь гимором с игроками , ради того чтобы мы неблагодарные имели возможность нахаляву играть у тебя ?! Правила одни на всех . После предупреждения наркома или любого старшего админа даже я выключаю голосовую связь от греха подальше . Вам парням просто жутко повезло что на НЛ играете . Попробуйте поиграть на дугих серваках.ру где админы действительно делают до 5 рестартов изза того что убить никого не могут , приветствуют игроков зашедших за рулящую тиму со словами (вашу маму -вы насчет то посмотрели ?!) . Или перетаскивающих игроков из тимы которая зарурила рулящую команду к себе . И пофиг на дисбаланс :D И что плохого в том , что ты извинился за то что нарущил правила ? [size=1][i]AZRAIL добавил [date]1139216379[/date]:[/i][/size] Рафзилла-то что ты говоришь не относится к НЛ ! Лапушка не путай палец с другим пальцем ;) И админов таких я знаю , и знаю серваки на которых они играют . Вместо того чтобы приходить на НЛ и гнать на всю админскую братию , которая по твоим словам повязана круговой порукой , приведи хоть что нибудь в пример . Как говорил вовчик-имена явки фамилии . Все остальное-треп !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : I-RoboT Date : 06-02-2006 09:01 Стоп, помимо Нл есть ешё порядка 30 .ру серверов. Но твая фраза меня действительно расмешила типо "что мы играем на халяву. лОЛ МОЖЕТ МНЕ ЕШЁ И ДЕНьГИ ПЛАТИТ. ОДНО МОГУ СКОЗАТь: "УЛьТИМАТОУМОМ НЕ КОГДА У ДРУГИХ АВТОРИТЕТОМ НЕ СТАНЕШ". И типо у тебя 24 часа ето полный бред. Допустим я заболел, или пц испортился да и вообше я был занят не успел отписаться и мне бан. Ето смешно!!!! Аз, когда ты сам (АДМИН) матюкаешся в микорофон я молчу и не прошу извинений (по мне ето бред) Нервы у всех есть. Из за таких лагов не такое скажеш. [size=1][i]I-RoboT добавил [date]1139216581[/date]:[/i][/size] И ЗА ОДНО СЛОВО БАН спасибо.. я даже не жалею кланусь)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Newbie Date : 06-02-2006 09:05 [quote]Короче, так из всего прочитанного я понял 1- я вышел крайнем.. меня забанили[/quote] Ты вышел не крайним. Ты нарушил правила и был за это забанен. Срок бана пишется в консоли. [quote]И теперь я ешё должен извенятся... оболдеть. ЗА что?[/quote] Вот за это: [quote]БЕСИТ когда админ тупит и за откровенные маты (которые кстате они же сами совершают) [/quote] [quote]рестарты пока команда где играет админ не выйграет 1ий раунд [/quote] [quote]Ты ето дай админам читать которые сами своиже правила нарушают. [/quote] [quote]Помню 1 из админов НЛ зашёл играть на 1 из других серваков...(не буду говорить какой) и матюкнулся... админ его кикнул (смотри хоть кикнул сначало)... не буду говорить кого))))) тот перезашол и послал его оскорбя и получил бан. Ндаа у меня слов нет.[/quote] Повторяю: либо приводи четкие доказательства, либо извиняйся. В случае если ни того, ни другого не будет - бан станет вечным на всех серверах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : AZRAIL Date : 06-02-2006 09:08 Я его теперь практически не юзаю . Ровно как и на НЛ не играю :) Так что ОТОЖМИ КАПСЛОК кинь в личку админу извинения , сгоряча согласен и не такое скажешь ;) И велкам на серваки . Дальнейшие препирательства и док-ва что ты такой единственный кроме как к перманенту на серваках и на форуме не приведут имхо !!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : L i P k I y Date : 06-02-2006 09:15 2 I-RoboT я не придираюсь, но можно попросить прогонять свои мессаги через word? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : RafZilla [73] Date : 06-02-2006 09:25 :) как на счет того чтоб админы играли тока под своими именами ?? если люди будут видеть что есть админ на сервере то они не будут матюгаться и страдать фигнёй... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Yakuza Date : 06-02-2006 09:31 ТО есть если админ есть - все шелковые.... а как ушел - сразу вахканалия мата и брани? Так, Рафзилла? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Alkov Date : 06-02-2006 09:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]ТО есть если админ есть - все шелковые.... а как ушел - сразу вахканалия мата и брани? Так, Рафзилла? [/B][/QUOTE] оно, кстати, так в точности и есть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : RafZilla [73] Date : 06-02-2006 09:56 да... а по другому ни как... за чем когото банить после смены ника когда этот бан можно было бы предотвратить войдя под ником админа на серв сразу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : AntoXa Date : 06-02-2006 09:59 Это для того, чтобы вычислить "белух и пушистых" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Yakuza Date : 06-02-2006 10:02 То есть если на улице миллицонер в пределах видимости, то ты законопослушный гражданин.... а если нет, то убиваешь и насилуешь направо и налево.... интересная позиция.... Правила существуют вне зависимости он наличия или отсутствия админа на сервере.... И если они нарушаются, то в случае бана нужно пенять только на себя.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Sancho Date : 06-02-2006 10:06 Всем хай! хОТЕЛОСЬ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ПОВОДУ БАНОВ ЗА НЕЦЕНЗ.ВЫРАЖЕНИЯ - с одной стороны прально. Хотя всё зависит от настроения админа того же=) Другое дело - если ты откровенно хамишь и тебя банят - тут всё правильно - так и должно быть. А по поводу "крайнего" или "козла отпущения" - мы блин в России живём и вообще - не банить же всех - ты попался под руку - ты получил, попался бы не ты - получил бы другой - и все бы здесь написали, что всё по чесноку было. По моему (это только моё мнение) - тему закрыть - все свои проблемы по поводу банов решать с Админами лично. Вот если админ не прав - тогда можно и на людской суд вынести - доказательства там и прочее - хоть людей с собой приведи как свидетелей - не менее двоих кстати, уважаемых гамеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Newbie Date : 06-02-2006 10:21 Не надо свидетелей - все и так записано. Достаточно времени и места. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : I-RoboT Date : 06-02-2006 10:50 Нюби ИЗВЕНЯТСЯ Я НЕ БУДУ!!!!! Докозательстw у меня нет естественно могу скозать только вот ето: Мат админами был и не раз: пример: дней 5 назад Азраил сильно заругался через микрофон))) Помню ему 1 из игроков зделал замечание - ето раз!!! По поводу рестарта - дело было раз 5 при мне (в разное время естественно) играл точно помню Ридиск!!! Ето два!!! Цитата: "Цитата: Ты ето дай админам читать которые сами своиже правила нарушают. " -Ето правда - выше сказанное подтверждает мною сказаное. А какой админ был забанен... здесь вообше мне извенятся не зачто!! Такое было - кто не буду писать, я не стукач. Ешё вот что : как я скозал... было такое дело... при счёте (точно не помню) 7-1,8-2... админ зделал рестарт (ето была если мне память не изменяет Яна. Помню как все стали бунтовать что "как ето так" ... после чего я покинул сервер + ешё другие игроки. Ешё меня раздрожает голосование типо "а правда ли я самая красивая и тд" во время игры ето мешает и отвлекает, Короче бань где хочеш, мне всёравно. И Нюби, давай извенись теперь ты может за твой ультиматный тон? По поводу "тупизма админства" - выше перечисленное по другому назвать не могу а использовать свои полномочия в своих целях ето уже как минимум бан!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : L i P k I y Date : 06-02-2006 10:55 тяжкий случай -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Alkov Date : 06-02-2006 11:10 //off 15 строк текста и всего 3 запятые :) По теме: I-RoboT, тебе тут кто-то чего-то должен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Re Disque Date : 06-02-2006 11:14 Еще и меня приплел... Робот ты давай время, сервера, всех участников, а то я сейчас буду утверждать что ты застрелил Кеннеди... а т.к. админы меня хорошо знают они мне поверят и будут также это утверждать :)))) по меньше голословности.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Newbie Date : 06-02-2006 11:16 [quote]И Нюби, давай извенись теперь ты может за твой ультиматный тон? [/quote] Щазз, ага. Тупым детям на заметку: [quote]админского беспредела" я на серверах не потерплю. Если есть претензии к админам - сообщайте мне. Требования при этом элементарные: жалоба должна быть корректной, четкой и точной: кто, когда, где и что. Если не знаете кто, то хотябы когда, где и что. КАЖДОЕ действие админа записано в логи и его можно проверить. Что я и делаю по каждой жалобе. Но беспочвенные наезды "админы казлы, а я весь белый и пушистый" будут караться. Дабы не повадно было. [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : ElFuego Date : 06-02-2006 11:19 Народ! я понимаю что у Вас тут спор не на шутку разыгрался, но по моему Вы все таки не придете к общему мнению! Потому что у I-RoboT рядом с ником написано: "(Спорить со мной бесполезно!)". Каждый будет отстаивать свою точку зрения! Бан за мат дело правильное но только этот Бан должен быть справедливым! и еще по теме: вы же можете проверить правдивость слов I-RoboT на своих серваках....... вот и все будет понятно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Newbie Date : 06-02-2006 11:22 [quote]вы же можете проверить правдивость слов I-RoboT на своих серваках.[/quote] Как? Он не может внятно сказать ни на каком из серверов, ни когда именно происходили указанные им нарушения правил админами. Я с самого начала от него только этого и пытался добиться. А получал только очередные беспочвенные обвинения и наезды. [quote]но по моему Вы все таки не придете к общему мнению[/quote] Ну я собссно уже пришел. Перманент пациенту будет выписан в кратчайшие сроки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 06-02-2006 11:27 проходя мимо: почти все сказаное i-robotom - правда. может быть есть неточности, но факты имели место быть. хотя вам, мне кажется, объяснять нечего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Newbie Date : 06-02-2006 11:33 [quote]но факты имели место быть[/quote] Когда (и если) они имели место быть, почему то никто, повторяю - ни единая душа, не потратила пять минут чтобы дать мне о них знать. "Факты" всплыли только тогда, когда "свидетель" улетел в бан за нарушение правил, которого даже не отрицает. Я не господь бог, я не могу быть везде и сразу. Если вам кажется неадекватным или неправильным поведение админов - сообщите мне. Если вы не хотите сообщать - в таком случае и не возмущайтесь. Такова жизнь, дорогие мои детишечки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 06-02-2006 11:41 Я вот, чесно говоря, как то никогда не задавался самоцелью понаделать скринов и записать логи к каждому факту беспредела, да и как известно стукачество в россии не одобряется. да и заканчивал я не юридический.) просто помню, поэтому мои слова - это просто слова неподкрепленные доказательной базой. да и к тому же таких случаев было немного и особого криминала я в них не углядел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : ElFuego Date : 06-02-2006 11:42 Newbie а перманент не жестковато? может Робот в чем-то и прав? ты хотябы мысль такую-то допускаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Newbie Date : 06-02-2006 12:03 [quote]да и как известно стукачество в россии не одобряется.[/quote] Рекомендую почитать: [url]http://oper.ru/news/print.php?t=1051601638[/url] [quote]Newbie а перманент не жестковато? может Робот в чем-то и прав? ты хотябы мысль такую-то допускаешь?[/quote] Допускаю. Потому то и забанил не сразу, а попросил либо предоставить доказательства, либо извиниться (нормальный подход имхо: если можешь ответить за слова - отвечай, не можешь - извинись). Ни того ни другого сделано не было... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : L i P k I y Date : 06-02-2006 12:07 а Ньюби прав, надо отвечать за свои слова и не разводить детский сад. Дело не в том что тут типа берут на понт "ага, давайте вещ.доки! хаха, не можете? Ну и идите лесом", а наоборот для разрешения проблемы хотят конкретных данных, а не "факты имеют место быть", "где? давай и решим проблему, раз имеют", "а я не знаю, я ваще не при чем. А я не буду никого закладывать. А я не обязан делать на каждый факт скринов и запоминать время". Ну не помнишь, так сиди и молчи, потому что за слова надо отвечать, а ничем не подтвержденные слова расцениваются как попытка наехать и оклеветать то, что ценится больше всего на этом ресурсе. Если есть какие-либо претензии, то вас откровенно просят дать доказательства. Мы всегда можем посмотреть в логи сервера и востановить события "как есть", но вы почему-то не идете на такие условия, когда вам предлагают расставить все точки над Ё. Абзац просто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 06-02-2006 12:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Рекомендую почитать: [url]http://oper.ru/news/print.php?t=1051601638[/url] [/B][/QUOTE] читал - видел - неразделил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : ElFuego Date : 06-02-2006 12:13 [QUOTE]Потому то и забанил не сразу, а попросил либо предоставить доказательства, либо извиниться [/QUOTE] отсюда еще один вопросик. а если он действительно не может доказать, но говорит правду или такой ситуации быть не может? Я просто понимаю так: если играешь где-то и админ начинает пороть косяки то нужно сразуже собирать доказательства и их выкладывать а то потом будет поздно и ниче не докажешь, а будешь только воздух напрягать! Я прав? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : I-RoboT Date : 06-02-2006 12:15 Нее ребята, ЗДЕСь ТОЛьКО АДМИНЫ ВИДЯТ ТО ЧТО ИМ ВЫГОДНО... Я 100 РАЗ НАПИСАЛ ЧТО НЕ ВЕДУ ЕЖЕДНЕВНУЮ ВИДЕО ЗАПИСь. ЧТО БЫЛ ТО БЫЛО. ПУСТь БУДУ Я САМЫМ ЛОХОМ ЗДЕСь ЕСЛИ Я ЧТОТО СОВРАЛ. И дело не в том что у меня приписанно а дело в том что надо уметь отстаивать свои права. ВОТ ТОЛьКО ЧТО НЮБИ ОБОЗВАЛСЯ О НЕКОТОРЫХ КАК ТУПЫМИ - ЕТО ТОЖЕ ОСКОРБЛЕНИЕ - ВЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ)))). ПУСТь АЗРАИЛ СКАЖЕТ ЧТО НЕ ОРАЛ.. В МИКРОФОН МАТОМ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ИЛИ ЧТО ЯНА УЖЕ ДОСТАЛА СWОИМИ ГОЛОСАВАНИЯМИ... И Балин Нюби Я НЕ КОГДА НЕ СТУЧУ, но вы меня достали... со своими докозательствами. П.С. БАНДИТОС СПАСИБ ТЕБЕ!! [size=1][i]I-RoboT добавил [date]1139228189[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]//off 15 строк текста и всего 3 запятые :) По теме: I-RoboT, тебе тут кто-то чего-то должен? [/B][/QUOTE] Ты вообше тему читал?? ЕТО ПО ТЕМЕ? хахахах вот так тему читаете а потом пишете всякую чуш. [size=1][i]I-RoboT добавил [date]1139228287[/date]:[/i][/size] кстате я скозал когда ето было и кто был - откройте глаза или наденте очки. [size=1][i]I-RoboT добавил [date]1139228495[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Когда (и если) они имели место быть, почему то никто, повторяю - ни единая душа, не потратила пять минут чтобы дать мне о них знать. "Факты" всплыли только тогда, когда "свидетель" улетел в бан за нарушение правил, которого даже не отрицает. [/B][/QUOTE] Я думаю что не многие стучат здесь Нюби. Да, правда, я написал ОДНО СЛОВО в чате и не отрицаю (так как имею воспитание и главное совесть в отличие от некоторых!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Newbie Date : 06-02-2006 12:23 [quote]отсюда еще один вопросик. а если он действительно не может доказать, но говорит правду или такой ситуации быть не может?[/quote] Почему не может, может. Вот только держать такие слова нужно при себе, ибо наезд, который нельзя доказать или проверить никакого положительного результата вызвать не может. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : I-RoboT Date : 06-02-2006 12:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Рекомендую почитать: [url]http://oper.ru/news/print.php?t=1051601638[/url] Допускаю. Потому то и забанил не сразу, а попросил либо предоставить доказательства, либо извиниться (нормальный подход имхо: если можешь ответить за слова - отвечай, не можешь - извинись). Ни того ни другого сделано не было... [/B][/QUOTE] Вот докозательство того как ВЫ читаете посты. Я 100 раз написал... что и где и кто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Re Disque Date : 06-02-2006 12:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B] Я думаю что не многие стучат здесь Нюби. Да, правда, я написал ОДНО СЛОВО в чате и не отрицаю (так как имею воспитание и главное совесть в отличие от некоторых!!!! [/B][/QUOTE] Тогда зачем тебе вся эта тема нужна??? ТЫ САМ ПРИЗНАЛ что ты матерился... и ты логично ушел в бан на сутки... зачем ты все это развел??? Бред какой-то... Что админ видит- не видит это уже другой вопрос, ты думай о себе лучше :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : I-RoboT Date : 06-02-2006 12:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Тогда зачем тебе вся эта тема нужна??? ТЫ САМ ПРИЗНАЛ что ты матерился... и ты логично ушел в бан на сутки... зачем ты все это развел??? Бред какой-то... Что админ видит- не видит это уже другой вопрос, ты думай о себе лучше :) [/B][/QUOTE] Согласен, но мог бы предупредить меня что мол - ты заматерился. Бывает у всех ведь в игре - когда стрелаеш с 2ух метров и не поподаеш не 1 хп. Занервничал -написал . Я ведь случайно 1 слово написал. Кстате как уже писал я не знал что бан был (КСТАТЕ ВЫ САМИ НЕ ЗНАЛИ ЧТОЛь НАСКОЛьКО) толи на сутки толи на час.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : RafZilla [73] Date : 06-02-2006 12:32 вот вам (админы) сказали что яна устраивает постоянно голосования... это нормально ??? это можно как то проверить ?? или он опять врет ?? если он врет в баню его и на костер !!! :) :) :) вот он говорит еще что было много рестартов и он матюгнулся по этому... неужели сложно проверить делались ли перед его матом рестарты или нет ?? и + смотрел ли кто то логи что делали админы за прошедшие 2 недели хотя бы... меня вот быстро почемуто забанили когда я пошутил не удачно... :D :D :D причем меня забанили по логам и разбираться даже не стали... в дальнейшем правда всЁ слава богу прояснилось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : I-RoboT Date : 06-02-2006 12:33 кстате я свой бан за ПРИЗНАНИЕ отсидел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Newbie Date : 06-02-2006 12:34 [quote]ЗДЕСь ТОЛьКО АДМИНЫ ВИДЯТ ТО ЧТО ИМ ВЫГОДНО...[/quote] Выгода?... В словарь давно заглядывал? [quote]НЮБИ ОБОЗВАЛСЯ О НЕКОТОРЫХ КАК ТУПЫМИ [/quote] Ты не внимательно читаешь. Я сказал "Тупым детям на заметку". Тупым - потому, что ровно это же самое я сказал несколькими постами выше. Человек, неспособный понять с первого раза с моей точки зрения является тупым. Лично никто не имелся в виду. [quote]Я думаю что не многие стучат здесь Нюби[/quote] До тех пор, пока вы господа, будете продолжать думать, что сообщение властям о нарушении закона является стукачеством - будете жить в беспределе, дерьме и беззаконии. Как того и заслуживаете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : I-RoboT Date : 06-02-2006 12:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]вот вам (админы) сказали что яна устраивает постоянно голосования... это нормально ??? это можно как то проверить ?? или он опять врет ?? если он врет в баню его и на костер !!! :) :) :) вот он говорит еще что было много рестартов и он матюгнулся по этому... неужели сложно проверить делались ли перед его матом рестарты или нет ?? и + смотрел ли кто то логи что делали админы за прошедшие 2 недели хотя бы... меня вот быстро почемуто забанили когда я пошутил не удачно... :D :D :D причем меня забанили по логам и разбираться даже не стали... [/B][/QUOTE] хехехехе, спасиб, Я ТАКОГО НЕ ГОWОРИЛ!!! Я не скозал что ето было вчера -насчёт рестартов. Как вы читаете темы? Я написал что только зашёл играть как меня забанили... Насчёт Яны - когда она игру прервала ЕТО БЫЛО БАЛИН......... ну дней 4-5 назад на Европейском сервере Помню ешё Саня из СРД играл -ДАВАЙТЕ ПРОВЕРЯЙТЕ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Alkov Date : 06-02-2006 12:37 [QUOTE] Занервничал -написал . Я ведь случайно 1 слово написал. [/QUOTE] перед тем, как написать, человек обычно ДУМАЕТ, ЧТО ПИШЕТ. Тем более изначально известно, что МАТ на серере не поощрается. При входе на сервер подразумевается, что правила все читали (если не читали - то это Ваши проблемы). И отдельно никто никого предупреждать не обязан, что вот ты матюгнулся - ай-я-яй, не хорошо, накажу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : RafZilla [73] Date : 06-02-2006 12:38 [QUOTE]Человек, неспособный понять с первого раза с моей точки зрения является тупым[/QUOTE] смотря че понимать... это ты зря так говоришь... + я думаю если и-робот позволил себе такие замечания он бы был уже на форуме забанен... ДА никто не спорит что он матюгнулся и получил бан... !!! но почемуто никто не хочет разбираться почему он матюгнулся... а как он говорит потому что было много рестартов со стороны админов.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Yakuza Date : 06-02-2006 12:40 Я думаю люди забывают, почему игровые сервера, форум и сайт еще не канули в небытие... Это то же самое что какать самому себе за шиворот... неблагодарность... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : I-RoboT Date : 06-02-2006 12:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Выгода?... В словарь давно заглядывал? Ты не внимательно читаешь. Я сказал "Тупым детям на заметку". Тупым - потому, что ровно это же самое я сказал несколькими постами выше. Человек, неспособный понять с первого раза с моей точки зрения является тупым. Лично никто не имелся в виду. До тех пор, пока вы господа, будете продолжать думать, что сообщение властям о нарушении закона является стукачеством - будете жить в беспределе, дерьме и беззаконии. Как того и заслуживаете. [/B][/QUOTE] Ты поживи 6 лет в европе вообше Русский забудеш. К тому же я пишу через транслит. И кстате то что под "тупым" ты подрузумеваеш ето твоя точка зрения и то что другие подрозумевают ето другое!!! Тоже самое относится к тупизму админа- там не было конкретного имени или ника. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Alkov Date : 06-02-2006 12:42 [QUOTE]неужели сложно проверить делались ли перед его матом рестарты или нет ?? и + смотрел ли кто то логи что делали админы за прошедшие 2 недели хотя бы... ну дней 4-5 назад на Европейском сервере Помню ешё Саня из СРД играл -ДАВАЙТЕ ПРОВЕРЯЙТЕ!!! [/QUOTE] Ага :) (убежали проверять) А с пол года назад, помнится, мне в чате сказали "дурак" на одном из серверов - накажите обидчика :) Лог сервера - это не таблица в Excel - на серваках ежедневно играют сотни игроков. Число, время, сервер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : I-RoboT Date : 06-02-2006 12:43 Короче с вами с всё понятно -баньте где хотите и когда хотите. Можете вообше не банить я на НЛ не зайду больше!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Re Disque Date : 06-02-2006 12:43 РАф логи что делают админы - Ньюби и Липкий читают регулярно и поверь нам тоже иногда указывают на ошибки... в этом моменте все ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : [злой] Ментяра Date : 06-02-2006 12:44 to I-RoboT 1. Поддерживаю Липкого, уважай пожалуйста остальных участников форума и пиши грамотно. 2. По поводу голосований. я иногда делаю голосования "У Вас лагает? " , исходя из которого к примеру, вчера был перезапущен 3 сервер. По поводу Яны, я так ее уже больше 3 месяцев не видел на серверах. 3. по поводу бана, не надо говорить I-RoboT, что ты только зашел на сервер, если мне не изменяет память ты бы на второй строчке у террористов и уже с нормальным колличеством фрагов; и предупреждения были сделаны через ma_say, тоесть нужно очень постараться, чтобы их не увидеть. PS предлагаю закрыть тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : I-RoboT Date : 06-02-2006 12:44 Аха Алков, шас я здесь свои Логи просмотрю))) -выдам даты и тд. Не смеши)))))))) [size=1][i]I-RoboT добавил [date]1139230020[/date]:[/i][/size] Закрывайте, только не стерайте пожалуйста. Я не 1 предупреждения не видел. Может и было много фрагов - играть надо уметь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Newbie Date : 06-02-2006 12:48 Надоело, закрыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Alkov Date : 06-02-2006 12:49 тогда к чему весь этот разговор? если пришел с претензией - так будь добр, называй конкретно - кто, когда и где. Рассмотрим, обсудим, примем меры. Если, кроме слов, подтвердить не чем - то претензия считается необоснованной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 12.07.2024 10:25:20