* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : группа Fps Started at 12-11-2005 17:00 by L i P k I y Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=21352 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : L i P k I y Date : 12-11-2005 17:00 Title : группа Fps соц.опрос -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Cr0ss Date : 12-11-2005 17:03 Если речь о муз. группе, то слышал, но не слушал. (По-моему, тему надо б в "Музыка и кино".) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ms3 Date : 12-11-2005 17:04 Я слышал еще летом вроде бы. На Юрмале что ли... фрейм пер секонд...лол Лип, а тебе это надо зачем? Или ты фэн этой группы? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Le0nIn0I Date : 12-11-2005 17:23 Да , Да , они вроде там какое-то место заняли.... Вообщем сами они поют , да и стиль похож очень,да чего там похож , вообщем снова с запада всё слизали , как (какая-то знаменитая Американская Группа , забыл блин , старый я =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : HLGEN Date : 12-11-2005 18:59 По-моему я видел их на фестивале 5 Звёзд в Сочи... Они заняли 3 место. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : 3aragka Date : 12-11-2005 22:16 Не понял. Что за группа? Если это музыкальная группа, то товарищ Липкий создал бы её соответствующем разделе. По подробнее пожалуйста :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Dude.50AE Date : 12-11-2005 22:31 Музыкальная, музыкальная. Группа - однодневка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : 1ce-Storm Date : 12-11-2005 23:56 Слышал разок... То ли в Сочи выступали (тогда выбирали лучшего певца из новоприбывших), то ли еще где. Краем уха. А так музыкой не увлекаюсь (сказывается военно-патриотическое воспитание). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Molotov Date : 13-11-2005 00:52 да. концерт 5 звёзд. они тогда классно перепели песню Юльки Савичевой "не забывай" а также их песня АНГЕЛ тоже меня сильно задела. в принцыпе я и болел за FPS и за Р@МАШКИ(Ребята с нашего двора - это был отпад) и группы не однодневки. у них есть стремление, много энергии и потенциала. если им постораться, то выйдет очень даже классные группы. а они хотят этого -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : 1ce-Storm Date : 13-11-2005 02:27 [quote] Р@МАШКИ(Ребята с нашего двора - это был отпад)[/quote] Дааа, панковатый перепев душевной, в общем-то, песни Любэ оказался очень даже интересным и совсем даже не пошлым =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Cr0ss Date : 13-11-2005 13:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Molotov [/i] [B]и группы не однодневки. у них есть стремление, много энергии и потенциала. [/B][/QUOTE]У них стремление к долларам.[QUOTE][B]если им постораться, то выйдет очень даже классные группы. а они хотят этого [/B][/QUOTE]Они хотят срубить бабла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Freeman43 Date : 13-11-2005 15:25 Первый раз слышу...Стиль хоть какой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : WTF108 Date : 13-11-2005 17:49 Не знаю и никогда не слышал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Molotov Date : 13-11-2005 18:22 ну на конкурсе "5 звёзд" сказали что стиль Nu Metal Cr0ss а кто в нашей жизни не хочет срубить бабла? по-крайней мере у них музычка намного лучше поулчаеться, чем у "Диких ягод", "Малиш и девочки" да и у "Руки Вверх" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Dude.50AE Date : 13-11-2005 19:29 Лично я не собираюсь слушать растущих в левеле людей. Я хочу слышать качественную музыку, хороший голос исполнителя, без всяких фанер и т.д. (ИМХО) Из последних открытий "Братья Грим" очень понравились. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : L i P k I y Date : 14-11-2005 01:10 гитарист - игрок про команды cs Forze. Интересно было бы почитать интервью с ним? Если да, то о чем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Nas__tradamus Date : 14-11-2005 02:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]гитарист - игрок про команды cs Forze. Интересно было бы почитать интервью с ним? Если да, то о чем? [/B][/QUOTE] Вот это уже интересно ). Еще и nu-metal... Где б скачать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Hedge hog Date : 14-11-2005 03:46 Ну, спросить его, какая связь между контрой и его музыкой. Как вообще повлиял киберспорт/игры на мировоззрение. Кто еще в группе играет в игры. Ну и вообще, про жисть, про планы, все такое, в общем духе. з.ы. музон бы полсушать, правда :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 14-11-2005 06:26 лучше всех марти гор и дэйв гахан. а фпс - суксь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Molotov Date : 14-11-2005 13:49 ух ты. класс интересно интервью с ним поулчить. обо всём и чем группа щас занимаеться, чего добились после конкурса ии где можно скачать их песню АНГЕЛ? зы гитарист с длинными волосами что ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : AkTeam | Viper Date : 17-11-2005 15:21 Когда увидел по MTV летом в полном контакте (не подумайте..... я случайно включил) Frame Per Second мне понравилось... как они играли....для не раскрученных очень даже хорошо. Удивило название.... как то близко к компьютерной тематике.... Потом в октябре на диске журнала CyberSport увидел в ролике про WCG (вроде) что OverDrive играет в этой группе..... теперь понятно почему у него такой ник, и почему такое название у рок-группы. всё встало на свои места:) F.P.S. - респект за хорошую музыку:cool: 4Z - респект за то что они отличный клан итого: OverDrive`у 2хRESPECT за то что и там и там успел, и причем качественно. Только музыку их кроме как по MTV ни где не слушал.... где б скачать?!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 18.08.2024 12:11:06