* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : вопрос юзерам Wplus ADSL (СПб) Started at 31-10-2005 09:26 by Murick Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=20974 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Murick Date : 31-10-2005 09:26 Title : вопрос юзерам Wplus ADSL (СПб) Приветствую коллеги! Столкнулся с такой траблой. Периодически, во время игры в ксс, пинг начинает зашкаливать за 1000+. Пинг скачет аккурат в определённые моменты игры, когда происходят значимые события, такие как, взрыв бомбы, начало раунда, последний случай наиболее часто встречается. Потом как-то возвращается на круги своя, но иногда не успевает пролагаться и с сервера вылетает с сообщением про высокий пинг. tracert более менее приличный, 9 хопов со средним значением 40. мониторинг через outpost не дал ничего, никто больше в инет не лезет... Мож кто сталкивался? скорость кАнала 128/128 unlim. прокачка через web 19-20kbps -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Evka1ipt Date : 31-10-2005 09:50 Не, не разу такого небыло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : frol*13 Date : 31-10-2005 10:20 [b]Evka1ipt[/b], у тебя Wplus ? А мне кажется, что нет, т.к. ты живешь в Москве. [b]Murick[/b], у меня в последнее время переодически происходит сильный лаг, хотя пинг стабилен, возможно, какие-то проблемы у Wplus. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Re Disque Date : 31-10-2005 10:34 У меня на Пласе лоссы бывают... это раздражает. Но такого как у тебя нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : =D.n.F.=Zak Date : 31-10-2005 11:10 На В+ постоянно лоссы и чоки пинг чаще всего держится в пределах 60-100 в режиме кв. а на мясе казусы бывают с ping > 120. Часто происходят кратковременные лаги (потеря коннекта). Да, вот еще чего. Походу они что-то у себя мутят - у меня аплоад жестко упал с 128 до 70. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Re Disque Date : 31-10-2005 11:29 [url]www.adslnet.spb.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Murick Date : 31-10-2005 12:16 2 Re Disque ресурс давно в поле зрения. Но, имо, народ там в основном обсуждает монополию коровы.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : no}i{apHuk[01] Date : 31-10-2005 16:17 Попробуй поставить закладку "Локальная сеть" в серверах вместо "Избранного" Одному уже помогло... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 05.08.2024 10:51:52