* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Варнинг и тут не пропатченных ламеров ищут! Started at 08-03-2009 19:15 by Blind Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=49570 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Blind Date : 08-03-2009 19:15 Title : Варнинг и тут не пропатченных ламеров ищут! Привет возможно кто то уже сталкивался..... в стиме вываливает приглашение в чат согласился далее вижу гениальный текст; Я я администратор валве мне очень нужны (для какой то там фигни) ваш логин и пароль все догадались какие данные я ему длл, тело имеет имя в стиме..... [V.A.L.V.E.] Control.. рекомендуется передать всем знакомым ТФерам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Lucky Тракан Date : 08-03-2009 19:30 Да. Обычный развод. я б даже читать не стал и закрыл бы окно к чёрту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : little w Date : 08-03-2009 19:34 Я всегда даю свой логин и пароль им, просто боюсь - вдруг они меня забанят а если не забанят то игр дату новых. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : В@ДИР Date : 09-03-2009 07:07 Title : Re: Варнинг и тут не пропатченных ламеров ищут! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Blind [/i] [B]Привет возможно кто то уже сталкивался..... в стиме вываливает приглашение в чат согласился далее вижу гениальный текст; Я я администратор валве мне очень нужны (для какой то там фигни) ваш логин и пароль все догадались какие данные я ему длл, тело имеет имя в стиме..... [V.A.L.V.E.] Control.. рекомендуется передать всем знакомым ТФерам. [/B][/QUOTE] Необращай внимания. Так маленькие дети и ламеры хотят получить халявные игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : SiEgE-F1 Date : 09-03-2009 07:31 Нашли для чего тему разводить.. кому надо, тот уже давно предупреждён и во всеоружии, а если человек от жизни, извините, дебил, то он и после таких предупреждений может лишится своих игр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Fro$T Date : 09-03-2009 07:44 SiEgE-F1, многие просто не знают о системе защиты и не общаются по Стим комьюнити потому что нету друзей. А если к ним вот так вот напишут что дескать дайте нам свой ник и пароль, они могут его дать потому что не просвещены об этом разводе. Так что не нужно сразу называть их дебилами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : SiEgE-F1 Date : 09-03-2009 08:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]SiEgE-F1, многие просто не знают о системе защиты и не общаются по Стим комьюнити потому что нету друзей. А если к ним вот так вот напишут что дескать дайте нам свой ник и пароль, они могут его дать потому что не просвещены об этом разводе. Так что не нужно сразу называть их дебилами. [/B][/QUOTE]Я о тех дебилах, которых уже предупреждали :) Темболее, если эти товарищи "не общаются по Стим комьюнити, потому-что нету друзей", откуда такая уверенность, что они вообще и сюда-то заходят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : lovebrother Date : 09-03-2009 18:36 Сверху в окошечке чата написано: "Не давайте никому свой логин и пароль". :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 16.10.2024 02:10:24