* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : правила игры на нашелайфовском сервере ДОДС Started at 09-02-2006 15:08 by nakalin Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=23964 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : nakalin Date : 09-02-2006 15:08 Title : правила игры на нашелайфовском сервере ДОДС Где можно прочитать правила игры на нашелайфовском сервере ДОДС и существуют ли они вообще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Chornolio Date : 09-02-2006 15:30 Ну вообще-то можешь почитать правила для КСС, разницы нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : nakalin Date : 09-02-2006 17:09 А где можно прочитать правида для КСС? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : little w Date : 09-02-2006 17:34 Тут [url]http://www.cs-s.ru/rules/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Chornolio Date : 09-02-2006 17:36 Первый раз вижу человека,который так рвется почитать правила,обычно не заставишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 09-02-2006 19:30 [quote]Первый раз вижу человека,который так рвется почитать правила,обычно не заставишь.[/quote] Да нет, их не мало... Просто обычно сразу после прочтения правил они начинают объяснять что их забанили незаслуженно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Chornolio Date : 10-02-2006 04:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Да нет, их не мало... Просто обычно сразу после прочтения правил они начинают объяснять что их забанили незаслуженно :) [/B][/QUOTE] Хммм...что-то я догадываюсь кто этот чел... Долго его просил сменить ник (Волосатая ЖОПА это конечно очень интересный ник,но для уважающего себя сервера неприемлем),но он напрочь отказался, после дал ему бан 5 минут. Походу это этот кент. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Newbie Date : 10-02-2006 06:05 Не делай поспешных выводов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : drum Date : 11-02-2006 01:15 А ник кстати прикольный... :D Может все-таки разрешите такие ники юзать и матюгаться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Chornolio Date : 11-02-2006 05:54 И читы юзать и вообще сделаем сервак NOстимовским. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : drum Date : 11-02-2006 12:41 Почему сразу читы? Одно не подразумевает другого, а без мата обойтись в такой игре сложновато, война как-никак... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Chornolio Date : 11-02-2006 13:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от drum [/i] [B]Почему сразу читы? Одно не подразумевает другого, а без мата обойтись в такой игре сложновато, война как-никак... :rolleyes: [/B][/QUOTE] Большенство же все таки обходится. Если очень хочется материться,то советую делать это голосом не включая микрофона. [size=1][i]Chornolio добавил [date]1139663356[/date]:[/i][/size] Мат разрешен не будет.Сервак приличный и для приличных людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : nakalin Date : 12-02-2006 20:23 [QUOTE]Хммм...что-то я догадываюсь кто этот чел... Долго его просил сменить ник (Волосатая ЖОПА это конечно очень интересный ник,но для уважающего себя сервера неприемлем),но он напрочь отказался, после дал ему бан 5 минут.[/QUOTE] Да, это я был с ником "волосатая ЖОПА" и жду внятных объяснений почему я не могу играть с таким ником! Ты мне говорил, что такие ники не приветствуються на серверах сообщетсва "НАШАЛАЙФ", в правилах не написано, что с ником "волосатая ЖОПА" играть нельзя. [size=1][i]nakalin добавил [date]1139776745[/date]:[/i][/size] [QUOTE]Может все-таки разрешите матюгаться?[/QUOTE] Матюгаться можно по микрофону, в правилах не написано, что игроку запрещено матюгатьься по микрофону. Темболее любой игрок может отключить микрофонный звук, в отличии от печатной строки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Chornolio Date : 13-02-2006 04:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nakalin [/i] [B]Да, это я был с ником "волосатая ЖОПА" и жду внятных объяснений почему я не могу играть с таким ником! Ты мне говорил, что такие ники не приветствуються на серверах сообщетсва "НАШАЛАЙФ", в правилах не написано, что с ником "волосатая ЖОПА" играть нельзя. [/B][/QUOTE] По твоему там должны быть перечислены все ники ,которыми нельзя пользоваться? А вообще :[quote]Запрещается использовать ники содержащие: нецензурные выражения, ники, не несущие смысловой нагрузки, играть с "пустым" ником (а так же символьные ники типа точек, скобочек и прочих единичных знаков) или ник в котором вы оскорбляете игроков, на любом языке.[/quote] и [QUOTE]Администратор:Имеет право принимать решения администрирования серверов, не описанные в правилах.[/QUOTE] Сервер у нас приличный,и мы хотим видеть на нем приличных людей с приличными никами. [size=1][i]Chornolio добавил [date]1139805504[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nakalin [/i] [B]Матюгаться можно по микрофону, в правилах не написано, что игроку запрещено матюгатьься по микрофону. Темболее любой игрок может отключить микрофонный звук, в отличии от печатной строки. [/B][/QUOTE] Дасс....рассмешил так рассмешил. На будущее: Материться запрщено и в устном и в письменном виде. [size=1][i]Chornolio добавил [date]1139805527[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Не делай поспешных выводов :) [/B][/QUOTE] Я так и знал, что это он :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Newbie Date : 13-02-2006 06:18 Закрыто ибо спорить не о чем. Мат запрещен. Ругательные ники запрещены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 19.08.2024 03:26:30