* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : 21 апреля. Новый апдейт Started at 02-04-2009 12:23 by DarAmetis Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=49937 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DarAmetis Date : 02-04-2009 12:23 Title : 21 апреля. Новый апдейт Собвственно хочу узнать подробности о этом апдейте. То что новый режим с новой картой, и добавят две кампы в верзус, это я знаю. А вот где-то слышал что восстановят психа, правда с измененными свойствами. И не знаю, шутка была или нет. Плюс ниче не известно о более мелких изменениях (типа недавнего изменения приклада верзуса). Кто что знает об этом? [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1238671439[/date]:[/i][/size] ПС. Натолкнуло на мысль тема про л5д ))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Anatoly.ru Date : 02-04-2009 12:34 Псих это кто О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : mphuZ Date : 02-04-2009 12:40 может быть, он имел ввиду Крикуна ? дар, если он связан, то это не значит, что его держали в психушке :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Джи Date : 02-04-2009 12:40 Эмфуз...опередил. :) Скример если не ошибся в написании, но его и не думали возвращать так как его и заменили в своё время толстяком, а точнее его блевотой. Я сильно сомневаюсь что Валв его вернёт. Да и не вижу смысла... Хотя кто знает. Добавлено: Где то я видел уже на форуме описание обновы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : mphuZ Date : 02-04-2009 12:42 интересно, а может вэлв сумеют сделать, чтобы в сражении можно будет управлять ведьмой ? [size=1][i]mphuZ добавил [date]1238672659[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] Плюс ниче не известно о более мелких изменениях [/QUOTE] Это никому неизвестно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Джи Date : 02-04-2009 12:44 А это уже не в тему. Причем давно понятно что НЕТ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : mphuZ Date : 02-04-2009 12:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Джи [/i] [B]Эмфуз...опередил. :) Добавлено: Где то я видел уже на форуме описание обновы. [/B][/QUOTE] а нука, тыкни ссылочкой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Def Date : 02-04-2009 12:49 Крикун это и есть псих, он в усмерительной рубашке былбы если не обьединили с бумером. [QUOTE]Как появился Толстяк Первоначальной задачей Толстяка была попытка отучить игроков стрелять во всё что движется. Добавив его в игру, мы добились того, что люди услышав булькающие звуки, меняют своё поведение и начинают больше думать, чем стрелять. Самый первый Толстяк не был лишён недостатков. По своей сути он был просто бомбой на ножках: когда вы стреляли в него, то он просто напросто взрывался и наносил большие повреждения всем вокруг. И хотя это полностью решило проблему бездумной стрельбы, это совершенно не решило проблему с новыми игроками. Одновременно с этим у нас был такой босс – Крикун. Это был парень в смирительной рубашке. Если он оставался живым, то мог воспользоваться моментом замешательства игрока и убежать с дикими криками… которые пробуждали зомбоад… Но на самом деле от него было больше проблем, чем пользы. В результате его умение привлекать орды зомби ушли Толстяку и у нас получился идеальный босс.[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Джи Date : 02-04-2009 12:50 Не помню где но видел...да это и не так важно, я думал что все уже знают какой будет обнова. Новый режим "Выживание". Новая карта Маяк, доступна только в новом режиме. Смысл продержаться как можно дольше. Больше 10 минут не выйдет как говорят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : mphuZ Date : 02-04-2009 13:00 интересно, а можно будет в режиме Выживание играть зараженным ? т.е. как в версусе: игрокам играющим за зараженных не дать продержаться много времени Выжившим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DarAmetis Date : 02-04-2009 13:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Джи [/i] [B]Не помню где но видел...да это и не так важно, я думал что все уже знают какой будет обнова. Новый режим "Выживание". Новая карта Маяк, доступна только в новом режиме. Смысл продержаться как можно дольше. Больше 10 минут не выйдет как говорят. [/B][/QUOTE] Это и так все знают. Я написал это в первом посту. А вот остальное...... Сомневаюсь что его называют большим апдейтом тока из-за нового режима Оо. А две кампы в верзус, это лишь исправление. Это надо было сразу сделать. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1238673790[/date]:[/i][/size] ПС. Мне кто-то говрил, что вернут психа, НО С ИЗМЕНЕНЫМИ способносятми. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Джи Date : 02-04-2009 13:04 [QUOTE]интересно, а можно будет в режиме Выживание играть зараженным ? т.е. как в версусе: игрокам играющим за зараженных не дать продержаться много времени Выжившим[/QUOTE] Это тогда будет не "Выживание" а "Истребление". Там ведь Танки идут вместе с обычными зомби и Боссами. Если всё будет как в Версусе, то живые продуют после первого Танка с вероятностью в 74% Об возвращении Скримера я ничего не слышал, так что ничего сказать не могу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : -TRASE- Date : 02-04-2009 13:08 Я думаю там можна будет играть за зараженных, ведь не даром говорят что максимум это минт 5-10 можна вижить, личный рекорд офиса вальв - 10 минут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : mphuZ Date : 02-04-2009 13:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Джи [/i] [B]Это тогда будет не "Выживание" а "Истребление". Там ведь Танки идут вместе с обычными зомби и Боссами. Если всё будет как в Версусе, то живые продуют после первого Танка с вероятностью в 74% Об возвращении Скримера я ничего не слышал, так что ничего сказать не могу. [/B][/QUOTE] Кому-то название " Истребление " понравится больше, чем " Выживание " :) Хотя мало ли что Valve в голову придет... может намутят еще страшнее чем в Версусе :) P.S. Хотя я тоже не прочь узнать об мелких исправлений этого патча [size=1][i]mphuZ добавил [date]1238674250[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Я думаю там можна будет играть за зараженных, ведь не даром говорят что максимум это минт 5-10 можна вижить, личный рекорд офиса вальв - 10 минут [/B][/QUOTE] Значит будем бить их рекорд :) Русские не сдаются -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DarAmetis Date : 02-04-2009 13:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Я думаю там можна будет играть за зараженных, ведь не даром говорят что максимум это минт 5-10 можна вижить, личный рекорд офиса вальв - 10 минут [/B][/QUOTE] Ну фиг знает. Какйо урвоень сложности? если эксперт, то это явно для 4-х игроков. А если легкий, опять же зависит от многих факторов. Танк бежит среди толпы из 100+ зомбаков, причем вальнул одного танка, сразу же респнулся второй, особые зараженные тоже без перырва респаются, и паника зомби бесконечная, а не волнами. Тут даже на нормале с компьютером сложно будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : mphuZ Date : 02-04-2009 13:14 за 19 дней вэлв могут многое изменить в будущем патче -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Джи Date : 02-04-2009 13:17 На нормале они и были. ИМХО На Эксперте...дай Бог 5 минут продержатся, хотя это действительно зависит от многих факторов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : TriL'in Date : 02-04-2009 13:21 [QUOTE]Я думаю там можна будет играть за зараженных, ведь не даром говорят что максимум это минт 5-10 можна вижить, личный рекорд офиса вальв - 10 минут[/QUOTE] Посмотрите видео про Survival Mode, сразу станет понятно почему нельзя продержаться больше 9 мин. Там присутствуют и неограниченные волны зомби и по два танка одновременно с двумя курильщиками и прочие прелести. ИМХО, что играть за зараженных врядли будет можно. Хотя бы потому что в начале каждого раунда дается неограниченное время на подготовку. Сколько этого времени будет тратить каждая команда? И что в это время прикажете делать команде зараженных? Терпения может не хватить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : DarAmetis Date : 02-04-2009 14:58 Скинь ссылку плиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : koff33 Date : 02-04-2009 15:17 вот) [url]http://www.gamesradar.com/pc/left-4-dead/preview/left-4-dead-survival-pack-hands-on/a-2009030594445612035/g-20061120155139282079[/url] неплохой ролик) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : FireUnt Date : 02-04-2009 15:46 Про скримера мы гдето обсуждали... чтото с изменением раскладки клавы предлагали ( :) ), тряски экрана и т.п. ЗЫ кофф как там запускать видео? никак не найду:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Zector Date : 02-04-2009 17:19 Я всё же надеюсь на новый ролик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : VasiliyXxX Date : 02-04-2009 17:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TriL'in [/i] [B]. Сколько этого времени будет тратить каждая команда? И что в это время прикажете делать команде зараженных? Терпения может не хватить. [/B][/QUOTE] хватит уже истерить. ты не забыл получить в пнд таблетки? выпей их и успокойся. ещё нет никаких обновлений а ты уже тресёшся и спрашиваеш что тебе делать. а делать тебе вот что. иди и вымой после себя туалет. и как это тебе удаётся гадить на стены и потолок????:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Gypiend Date : 02-04-2009 17:57 чувствую я в сурвиол буду рубиться часами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : L.M. Date : 02-04-2009 18:19 За зомби в сувайворе играть можно.Главная задача недать противнику продержатся дольше. P.S.: Вы чем видео смотрели? (_ ! _) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : x8632 Date : 02-04-2009 18:26 браузером смотрели ессно, просто надо дату рождения ввести, чтоб посмотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : mphuZ Date : 02-04-2009 19:51 блин, скорее бы вышло это обновление. я надеюсь, что они поисправляют кучу багов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : blax Date : 02-04-2009 20:56 Эх...вот лафа будет, для тех, кто не выполнил ачивку Зомби Геноцид =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : DarAmetis Date : 02-04-2009 22:31 Блин, я разочарован. В самом начале видео виден сортир((((( Естесно все в нем и будут сидеть. ПС надеюсь я ошибся. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1238708459[/date]:[/i][/size] По видео мне показалось, что это сложность мастер? [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1238708561[/date]:[/i][/size] И также насколько я понял, там сложность идет по возрастающей. ТО есть во время 1 танка орд нет, а во время второго уже полный набор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : x8632 Date : 03-04-2009 03:42 мне вот интересно, будет ли он-лайн статистиа рекордов режима выживание или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Afeat Date : 03-04-2009 05:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L.M. [/i] [B][i][u]За зомби в сувайворе играть можно.[/u][/i]Главная задача недать противнику продержатся дольше. P.S.: Вы чем видео смотрели? (_ ! _) :D [/B][/QUOTE] С чего ты взял, что за зараженных можно будет играть в этом режиме? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]мне вот интересно, будет ли он-лайн статистиа рекордов режима выживание или нет? [/B][/QUOTE] Думаю да. Говорили, что будет статистика и команды смогут соревноваться друг с другом в финальном счете - кто сколько продержался по времени... Как-то так.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : TriL'in Date : 03-04-2009 05:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VasiliyXxX [/i] [B]хватит уже истерить. ты не забыл получить в пнд таблетки? [/B][/QUOTE] Вася, тебе не кажется, что ты уже достаточно толстый? Трололо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Re Disque Date : 03-04-2009 07:33 они еще добавят супер вещи 1. поиск игры команду на команду 2. очень точный подбор игроков в лобби по уровню игры (видимо на основе статистики) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : koff33 Date : 03-04-2009 11:40 FireUnt видео в теле статьи лежит, нажимаешь и смотришь(если скорость не очень, то советую паузу нажать и видео загрузится и будет почти без тормозов), а еще справа есть Latest video там тоже ролики есть) Кстати, до сих пор не понял, кто тут думает, что можно будет за зомбаков играть? Нельзя(сами разрабы про это говорят, на форуме стима тоже про это есть) продержаться и так довольно сложно(1-3 минута атаки идут где-то через сек 3-7, на 4 - 6 минуту атаки постоянные и особые зомби почти постоянно, после 6 минуты количество танков, хантеров и смокеров зашкаливает, на многих уровнях куча проламывающихся стен будет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : igor1881 Date : 03-04-2009 11:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]они еще добавят супер вещи 1. поиск игры команду на команду 2. очень точный подбор игроков в лобби по уровню игры (видимо на основе статистики) [/B][/QUOTE] Если статистика будет по авичкам и кол-во часов в игре то смысла в ней не очень много, хотя лучше чем ничего, конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : L.M. Date : 03-04-2009 12:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Afeat [/i] [B]С чего ты взял, что за зараженных можно будет играть в этом режиме? Я думаю что отбиватся от ботов будет скучно, и поэтому я полностью уверен что это будет альтернатива сражению.А какой смысл бить своё собственное время?Если я ошибаюсь,то лично мне этот режим нафиг не нужен. [size=1][i]L.M. добавил [date]1238757009[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]браузером смотрели ессно, просто надо дату рождения ввести, чтоб посмотреть. [/B][/QUOTE] Я вкурсе))Смысл был другой:) Я просто смотрел это видео где то неделю назат и мне показалось тогда что там и за зомби играют и вы это не заметили).......пересмотрел..........оказалось я ошибся,там только 4 человека:( ..................... P.S.:Новый режим г....:o ........Ухожу в :alc: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Antifil Date : 03-04-2009 17:18 надо играть сразу как только выйдет и ставить рекорды.конечно на этих картах будут КУЧИ мелких мест, куда не может залезть ни танк, ни зомби, поэтому надо их будет искать пока Valve не исправит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : x8632 Date : 03-04-2009 18:54 мне кажется эти места вальве обязательно пофиксит, так как карты маленькие, и к тому же у нее есть опыт исправления таких сортиров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Anatoly.ru Date : 03-04-2009 19:11 Я думаю сурвивал выйдет уже без сортиров. И без эксплойтов. Хотя кто его знает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : DarAmetis Date : 03-04-2009 21:10 Осталось 17 дней до апдейта. Поклоники игры л4д лазят по форум валве ища новые подтвердения (или опровержения) всяких слухов об апдейте. Другие же, не ткие ярые поклоники, с нетерпением ждут нового апдейта, со скучающим видом играя в верзус на но-мерси (жатва не оч популярна). А что делаете вы?)))) ПС. Если кто не понял смысл этого поста - то и не ищите его)) Это просто пофлудить))) ПСС. А если серьезно, то что? никто ниче больше не занет об апдейте?(((( И нигде нельзя это достать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : x8632 Date : 03-04-2009 22:34 ну у вальве можно спросить, правда не факт, что ответят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : DarAmetis Date : 04-04-2009 12:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B] правда не факт, что ответят. [/B][/QUOTE] Ты частицу НЕ поставил не в том месте))) надо перед словом "ответят" ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : mphuZ Date : 04-04-2009 19:29 не забывайте про разницу во времени.у нас апдейт будет только 22 апреля -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : x8632 Date : 04-04-2009 21:15 причем здесь разница? как у них наступит 21, так у всех закачка начнется, ночью наверн -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : GrblZLi Date : 05-04-2009 19:12 Жду не дождусь нового апдейта)) Да и крикуна неплохо было бы добавить)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Rayko Date : 05-04-2009 20:09 Роль крикуна исполняет толстяк. Крик этого психа мы слышим перед директор-ивентом каждый раз, но мобье такого количества от его крика принесло бы дисбаланс, думаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Rost777 Date : 05-04-2009 21:19 Можно крикуну новую способность дать. Например при крике у выживших сильно начинает трястись экран, что мешает стрельбе(типо ультразвук)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Afeat Date : 06-04-2009 02:13 Не будет крикуна. Его убрали во время раннего тестирования и не вернут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : darth_biomech Date : 06-04-2009 14:22 На каком-то сайте (вроде даже на ютубе) видел предложение, сделать так чтобы крикун при атаке полностью оглушал выжившего на время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Anatoly.ru Date : 06-04-2009 14:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth_biomech [/i] [B]На каком-то сайте (вроде даже на ютубе) видел предложение, сделать так чтобы крикун при атаке полностью оглушал выжившего на время. [/B][/QUOTE] [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=49441&highlight=screamer[/url] на этом сайте и видел.:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : DarAmetis Date : 06-04-2009 17:03 Кстати, а есть какйонить ресурс у валва, куда игроки могли бы отправлять свои пожелания по улучшению игры? Чтобы этодействительно дошло да разрабо (или кто там этим занимается) и если понравится, то сделали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : koff33 Date : 06-04-2009 17:12 я тоже думаю, что крикуна больше не будет. Валв по этому поводу всегда осторожна, она даже в других-то играх одного - двух персонажей за десять лет добавила, а что уж говорить про л4д, который вышел относительно недавно. Про кампания я тоже думаю, что их не будет, может попытаются вырулить на хороших кастомных картах, изредка будут карты для выживания делать и все. Все вышенаписанное ИМХО, буду очень рад если они сделают новые кампании, новых боссов(хотя меня в них и так все устраивает) и новые режимы. Поживем увидим) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : ShEmA Date : 06-04-2009 18:18 А я бы за скримера поиграл бы))) Бежишь быстро, орёшь вообще ШиК Хотелось бы его увидеть))) А вот если бы новые достижения и компании был бы вообще ШИк -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : -TRASE- Date : 06-04-2009 18:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]Кстати, а есть какйонить ресурс у валва, куда игроки могли бы отправлять свои пожелания по улучшению игры? Чтобы этодействительно дошло да разрабо (или кто там этим занимается) и если понравится, то сделали? [/B][/QUOTE] [url]http://forums.steampowered.com/forums/[/url] да, вальв официально подтвердили что читают эти форумы, заходят в каждую тему которая показалась им интересной по названию (ну-с такие же люди как и мы) или пиши имейл прямо разрабам на комп. я так нераз переписовался с Гейбом (основателем вальв) Марком (сценаристом) и еще некими чуваками. Даже не задавай вопрос где достать их имейл! глаза болят уже от тем "как свьязатся"! используй поиск или гугл! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : DarAmetis Date : 06-04-2009 20:35 спс. Вот я думаю, если создать ему про крикуна (к примеру), какие ему особенности дать и тд, и все люди будут за, обратит ли валв на это внимание? Или валв думает ТОЛЬКо своими мозгами, без мнений игроков? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : fingal Date : 06-04-2009 21:33 Да забудте вы про этого крикуна уже. Корзинный босс не более. И не самый удачный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : teber Date : 06-04-2009 23:15 а помоему люди просто хотят нового босса.. я ошибаюсь или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Anatoly.ru Date : 07-04-2009 01:58 Сначала бы нормально за существующих научились бы играть, а потом уже кричали, что нового босса надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Afeat Date : 07-04-2009 04:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anatoly.ru [/i] [B]Сначала бы нормально за существующих научились бы играть, а потом уже кричали, что нового босса надо. [/B][/QUOTE] Хорошо сказал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : TriL'in Date : 07-04-2009 05:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]спс. Вот я думаю, если создать ему про крикуна (к примеру), какие ему особенности дать и тд, и все люди будут за, обратит ли валв на это внимание? Или валв думает ТОЛЬКо своими мозгами, без мнений игроков? [/B][/QUOTE] На L4D форуме Steam таких тем пруд пруди, есть тупые есть интересные. Может быть и обратит если грамотно напишешь. Но по-моему их в первую очередь интересуют темы, касающиеся игрового баланса. Сильно сомневаюсь что они будут делать нового босса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : koff33 Date : 07-04-2009 06:48 Anatoly.ru это точно! даже добавит нечего, тем более старым боссам еще что нибудь добавят) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : ShEmA Date : 07-04-2009 11:22 Вот если бы ускорили процесс восстановления блевоты и скорость бега у толстяка это было бы хорошо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : -TRASE- Date : 07-04-2009 11:38 тогда уже дать хатнеру 3 секунды неувязвимости после того как эго сбили с жертвы, а смокеру языкомет.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : gs400 Date : 07-04-2009 12:01 Баланс в сражении сейчас отточен очень неплохо, толстяка поднимать нельзя ни в ком случае. Может я добавил бы охотнику еще сотню, полторы хп, что бы его было сложнее сбить с эмки/пистолетов/дробла на большом расстоянии, как лишний повод держать хотя бы 1 снайперку в версусе и держаться вместе. А вообще валва сама знает свое дело получше нас... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : DarAmetis Date : 07-04-2009 15:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gs400 [/i] [B]Баланс в сражении сейчас отточен очень неплохо, толстяка поднимать нельзя ни в ком случае. Может я добавил бы охотнику еще сотню, полторы хп, что бы его было сложнее сбить с эмки/пистолетов/дробла на большом расстоянии, как лишний повод держать хотя бы 1 снайперку в версусе и держаться вместе. А вообще валва сама знает свое дело получше нас... [/B][/QUOTE] в принципе можно сделать былобы. Увеличить хп в два раза, и время респа с 20 секунд до 30 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : igor1881 Date : 08-04-2009 09:20 Нет уж! полминуты респа будет означать что на некоторых картах удасться провести всего пару атак. Т.к. кроме 30 секунд своего выживания, надо ждать других, которые подохли не одновременно с вами)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : DarAmetis Date : 08-04-2009 09:25 можно вернуть прежний дамаг от огня, но сделать чтобы хантер сам сгорал секунд за 7-8. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Guard1aN Date : 09-04-2009 11:12 кулл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : KriSs_Fall Date : 09-04-2009 18:28 насчет возвращения психа в первом посте, я думаю автор имел ввиду вот этого персонажа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : DarAmetis Date : 09-04-2009 20:53 Это откуда достал? [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1239306823[/date]:[/i][/size] вообще да, но выглядел он немного подругому))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Anatoly.ru Date : 10-04-2009 04:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KriSs_Fall [/i] [B]насчет возвращения психа в первом посте, я думаю автор имел ввиду вот этого персонажа. [/B][/QUOTE] Это ваще фан арт, перса Психо не было, был крикун. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : DarAmetis Date : 10-04-2009 09:22 Крикун, псих одно и тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : koff33 Date : 13-04-2009 12:59 смотрю тема превратилась из подробностей об апдейте в мечты, которые хотелось бы, чтобы валя реализовала в нем) Все подробности кажется кончились)) хотя первое время тема интересная было(я и так все это знал) ну все равно жду чего-нить. хотя осталось 10 дней где-то) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : -TRASE- Date : 13-04-2009 14:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]спс. Вот я думаю, если создать ему про крикуна (к примеру), какие ему особенности дать и тд, и все люди будут за, обратит ли валв на это внимание? Или валв думает ТОЛЬКо своими мозгами, без мнений игроков? [/B][/QUOTE] неважно сколько людей напишут, может быть что трое человек придумают оригинальную идею, то вальв нетолько хорошо подумают, а и возможно заберут этого человека к себе. Ведь кс 1,0 зделал(и) пару человек как мод к хл, а кс1,6 зделали они тоже, но уже как сотрудники вальв. Также и с порталом, группа студентов зделала небльшую игрушку на безплатном движке с таким же принципом. Или человек, который самостоятельно создал мод Minerva: Metastasis из стандартных ресурсов игры, сейчас делает карты для еп3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : golemm Date : 13-04-2009 14:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]не забывайте про разницу во времени.у нас апдейт будет только 22 апреля [/B][/QUOTE]И что САМОЕ ржачное,у меня 22 апреля ДНЮХа)))Подарочег))):cool: [size=1][i]golemm добавил [date]1239629855[/date]:[/i][/size] Кстати,по боссам-от-фанов.На инсайде был оч интересный босс Haggard(приблизительно) Очень изуродованный с кучей железок торчащих из спины.Это было бы отличное решение: он ползает по стенам,и кидает в выживших железки.Железки ограничены,хп мало,в ближнем бою слаб,железки особо не коцают,но могут изрядно надоесть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : koff33 Date : 13-04-2009 15:17 для придумывания нового босса нужно понять для чего он нужен. Хантер - наносит большой урон, обездвиживает жертву, легко передвигается, малый запас хп; Смокер - разделяет команду, обездвиживает жертву, мало хп, легко видим; Бумер - привлекает орду блевотой, мало хп, легко заметен, малый урон, массовая атака; Танк много хп, огромный урон, отбрасывает жертву, кидается камнями. Ведьма - много хп, быстрая скорость, сбивает на повал, спокойна в обычном состоянии. В какой сфере должен быть новый монстр? это не должен быть быстрый монстр(есть хантер и ведьма), без удаленной атаки(смокер и частично танк), в одиночке остался класс бумера(массовая атака) думаю надо думать в этом направлении, возможен не прямой урон, идея насчетоглушения врагов хорошая, но можно и лучше придумать, надо чтобы он не был просто монстром-пародией на оригиеальных. ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : golemm Date : 13-04-2009 16:04 Haggard-надоеда,чтоб выжившие не расслаблялись,дальняя поддержка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Razor1 Date : 14-04-2009 09:47 >>дальняя поддержка +1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : DarAmetis Date : 14-04-2009 10:38 Обманка) Наносит минимальный урон, много хп, но похож на другие классы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Rayko Date : 14-04-2009 11:13 Предлагаете исключить дублирование охотников и поставить на постоянный респ зомби-стрелка? Было бы забавно. Особенно то, что это был бы единственный зомби, обладающий дальней атакой. Танк - не в счет. Однако... смысл ограничивать количество "железок"? Такой зомби бесполезен в ближнем бою, зачем сливать-то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : DarAmetis Date : 14-04-2009 12:14 Вы понимаете какой это бред? Танк - это танк, это сила. А слабого стрелка в чем смысл? А если усилить, то это будет убер - везде прятаться, убегать, а когда надо стрелять. Так весь раунд можно им прожить, и всех выживших убить. А если сделать очень слабым, то смысла не будет. Самый фиговый класс получится. Урон маленький, играть скучно. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1239707783[/date]:[/i][/size] ПС Лучше просто зомби-парализатора. Типа подвид толстяка, который не вызывает толпы зомби, а парализует выживших на 2-3 секунды. Либо просто ослепляет. Вообщем в этом направлении. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : koff33 Date : 14-04-2009 12:26 DarAmetis согласен с тобой, все зачем то придумывают ненужных боссов(полухантер, полустрелок какой-то),по моей классификации не хватает зомби босса в классе не причиняющих урон-своими руками, ослеление правда тоже не нужно т.к. функция у толстяка есть такая, сам думаю в этом направлении(кокой способности не хватает). Хотя ИМХО все зомби сбалансированы идеально и добавить к идеалу нечего, только портить идеал, вот если когда-нить сделают 5 го выжившего, можно и подумать, а пока перебор получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Rayko Date : 14-04-2009 15:46 Мне кажется, люди просто фантазируют. Почему бы и нет? Все понимают то, что нового босса не добавят. Как и то, что не добавят пятого выжившего. Ведь суть названия поменяется - цифра 4 в названии символична. И как сокращение текста, так и число выживших. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : DarAmetis Date : 14-04-2009 16:07 А почему нет7 У толстого ослепление не полное. Новый подвид толстяка - будет появляться вместо старого и не вызывать толпы зомби, а просто обездвиживать выживших. Или уменьшать их точность стрельбы. Или убирать функцию удара пикладом (вместе с частичным ослеплением) и тд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : 1337_n00b Date : 14-04-2009 16:23 Конечно, моим мечтам не сбыться, но вот бы альтернативные апдейты оружия, типа можно не второй пистолет, а револьвер с самодельным слабым оптприцелом, не м16(а4), а, дунно, ак74(знаю, бред) итд. Впрочем, это совсем анриал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : darth_biomech Date : 14-04-2009 16:44 Кстати, вот что мне не очень нравится, все зараженные, они какие-то "одноразовые" (Ну может быть только кроме смокера, если он встанет удобно). Вальв добавила бы кнопку чтобы, допустим, хантер мог слезть с атакованого чела и сбежать если дело плохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Mr.Gromozeka Date : 14-04-2009 16:58 Этого вашего стрелка в команде зомб представить сложно... толку от него на мой взгляд будет 0 и баланс уйдет к живым. а вот если его внести с юмором и как раздрожалку в игру то др дело. то есть это было бы что-нить небольшого размера ползущее быстро по стенам и потолку, кидающие камешки, бутылки или еще что-то подобное, при этом не громко и издевательски-безумно смеющегося. его отдать под управление ии, как ведьму. то есть сидит он где-то (как вариант сидение - поет какую-нить песенку или сидит играется с чем-то) и если его потревожили, то начинает живых доставать. урон от его бросков 0 или 0.1 и мешал точной стрельбе) если его не убивать, то преследует до конца карты =) Насчет оружия полностью согласен ибо его уж совсем мало. стоит внести еще пару видов хотяб. и всегда думал о том почему когда берешь пушку со стола, то они там неограниченные?) Было бы куда интереснее еслиб взять можно было только 1 раз и лежали бы они в разных местах. это бы добавило разнообразие, а то часто бегут все 4 с одним и тем же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : DarAmetis Date : 14-04-2009 18:51 А что супер! Напиши валву про ползущую тварь. Главное чтобы быстро бегал) И был незаметен. Ток вряд ли сделают - они ведь делают серьезную игру, а не комедию) [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1239731540[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth_biomech [/i] [B]Кстати, вот что мне не очень нравится, все зараженные, они какие-то "одноразовые" (Ну может быть только кроме смокера, если он встанет удобно). Вальв добавила бы кнопку чтобы, допустим, хантер мог слезть с атакованого чела и сбежать если дело плохо. [/B][/QUOTE] давно мечтаю об этом. жаль только, что это предусмотрено игрой, чтобы слезть не могли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Zector Date : 14-04-2009 19:22 Ага, возможность слезать бы , думаю, пригодилась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : CTAP_BAPC Date : 14-04-2009 21:38 я хочу что бы валв добавила новое оружие например МП5 стреляет медленнее узи зато мощнее и точнее у калаша в обойме 30 патронов и более низкая точность чем у эмки зато остальное круче Еще можно сделать всякие призы за достижения как в ТФ2 например получил 10 достижений танк будет кидать плитку выше и дальше. и.т.д. это все что я хочу увидеть [size=1][i]CTAP_BAPC добавил [date]1239741572[/date]:[/i][/size] новое всмысле альтернатива старому -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Rayko Date : 15-04-2009 05:52 Мне кажется Валв создала игру как противостояние/выживание игроков с РАВНЫМИ возможностями. Не думаю что они будут давать плюшки за достижения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : wooft Date : 15-04-2009 06:10 если уж менять узи то на MP5k - вот это действитеьно прикольная пушка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Afeat Date : 15-04-2009 07:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth_biomech [/i] [B]Кстати, вот что мне не очень нравится, все зараженные, они какие-то "одноразовые" (Ну может быть только кроме смокера, если он встанет удобно). Вальв добавила бы кнопку чтобы, допустим, хантер мог слезть с атакованого чела и сбежать если дело плохо. [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Ага, возможность слезать бы , думаю, пригодилась. [/B][/QUOTE] Уже давно sourcemod плагин сделали - позволяет хантерам и смоукерам отпускать жертву по нажатию правой кнопки мыши. Кому надо - тот уже поставил себе на серваки такое. Маловероятно, что Valve это добавят - это нужно лишь в 2% игровых моментов.. и то сразу на вскидку не придумаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : DarAmetis Date : 15-04-2009 10:42 маловероятно......... Зато как бы классно было. И нужно на самом деле гораздо чаще, чем думается. Например 1 в отключку отправил, зачем его дальше есть? все равно сожрать не успеешь. Вот слез и прыгнул на следующего, или убежал. Так же с прыжками на 25 очков. прыгнул раз - слез и если смог убежать, прыгнул еще раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : daluxe Date : 15-04-2009 11:09 на фиг не нужна такая опция - будет жуткий дисбаланс, никто добивать лежачих не будет, все будет слезать с упавших и охотиться за стоячими, игры в версус станут сильно короче -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : fingal Date : 15-04-2009 11:21 Думаю ничего хорошего в этом не будет Во-первых: ухудшится смена ролей (кто-то один наприме будет постоянно смокером, а остальных это вряд-ли устроит) Во-вторых: теряют смысл некоторые достижения (например прыгнуть на двоих за одну жизнь итп) Ну и плюс то о чём daluxe уже сказал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : mphuZ Date : 15-04-2009 12:11 интересно, а как вам пкажется такая функция игры, чтобы у команды были только разные виды оружия ? А то могут все четверо взять дробаши и в бой. а с этой функцией команде придется думать, кто каким оружием владеет. хотя из этого может выйти спор, кто хочет каким оружием стрелять... но для клана может и норм... только бы еще и пушку бы добавить. думаю, калаш неплохо бы. это такое оружие, которое встречается практически во всех играх про террористов :) с АК-47 ни какие русские не испугаются Танка =) Танку, прежде чем нападать на чувака, у которого в руках Автомат Калашникова, придется серьезно задуматься: а стоит ли вообще на него лезть ? :) + неплохо бы вернуть бумеру способность наносить урон от взрыва. Это немного может увеличить мощность толстяка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : 1337_n00b Date : 15-04-2009 12:44 4 дробовика - невыгодно и прошлый век. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : igor1881 Date : 15-04-2009 14:53 Да уж 4 дробаша кроме, как разве что на НМ4 не нужны. Но дать выбор игроку самому выбирать оружие надо оставить потому что у всех видов есть сови плюсы и минусы, а у каждого человека свои предпочтения. Отпускать хантерами жертву тоже вводить не стоит, но тут уже написали почему. А вот что бы я внес в патч так это: 1) вразумительное блевание и взрыв бумера. А то в метре взрываешься и ничего. А бывает такой фонтан что все вокруг метров на 10 покрывается твоими внутренностями)) Так же и с блевотиной. То пачкает непонятно как, то не пачкает в упор. 2) появление танка. Вернуть одно и то же место для танка. На 5ых картах танк должен появляться вне зоны видимости и подальше от выживших. 3) исправить режисера. Вчера добрались до крыши выигрывая 50 очков. Режисер дал команде врага 6ть молотовых. Нам дал 0. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Mr.Gromozeka Date : 16-04-2009 03:57 было бы куда лучше еслиб оружие на карте валялось не в одном месте сразу а в разных и разное по 1 макс 2 шт и ограниченные патроны к пистульке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Rayko Date : 16-04-2009 04:54 Итак, без патрон, оружия, наши храбрые герои будут дружно забивать танка прикладами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Saviour Date : 16-04-2009 07:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rayko [/i] [B]Итак, без патрон, оружия, наши храбрые герои будут дружно забивать танка прикладами. [/B][/QUOTE] :)))) там если я не туплю, когда кончаются патроны, скажем, на шотган, ты прикладом уже не помашешь. так что ручками, ручками)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : DarAmetis Date : 16-04-2009 12:06 А я бы хотел вернуть бумеру команду kill . Нафиг вообще убрали. ПС. в апдейте от 11 марта было написано, что при взрыве бумера, все внизу заблевывается. А нефига подобного. Также хотелось бы и это поправить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : 25@ARHOS@25 Date : 17-04-2009 00:29 Я за то что-бы оружие валялось не пачками, а ограниченным количеством. И появлялось в разных местах карты. А то в метро оружие или патроны постоянно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : XuTpIOrA Date : 17-04-2009 07:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25 [/i] [B]Я за то что-бы оружие валялось не пачками, а ограниченным количеством. И появлялось в разных местах карты. А то в метро оружие или патроны постоянно. [/B][/QUOTE] Согласен только на счет оружия, боеприпасы лежат еще более менее грамотно, а вот помещать оружие рядом с боеприпасами это расточительство.Еще лучше если позволят перекидывать друг другу аптечки, пистолеты, бомбы,главное оружие.И чтобы человек мог носить два оружия, если у него нет аптечки, было бы совсем хорошо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : DarAmetis Date : 17-04-2009 08:35 Не, два оружия это перебор. У каждого оружия своя цель - дробаш против толп зомби, МКа для средних дистанций, чтобы валить хантов в полете, чтобы своих спасать на дальних дистанциях. Но также можно и против зомбаков, но не так эффективно как с дробью. Снайпа вообще только чтобы своих спасать, или засеть на орду. Снайпе всегда нужен прикрывающий, потому что от толпы зомби отбиться сможешь только в узком коридоре. Поэтому если будет два оружие, то получится дисбаланс. Дробаш +снайпа или МКа, и прикрывающий никому не нужен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : daluxe Date : 17-04-2009 08:57 ну вот, уже точно на следующей неделе: [url]http://www.l4d.com/blog/post.php?id=2417[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : koff33 Date : 18-04-2009 07:47 сегодня стим-клиент обновился и в нем добавилась поддержка ключей от нового режима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : gs400 Date : 18-04-2009 08:06 koff33 Каких еще ключей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : koff33 Date : 18-04-2009 08:23 gs400 ну, для тех кто игру ещё не купил, но собирается и купить и купит её через стим(сейчас игра будет сразу продаваться с новым Длк - Left 4 Dead Critic's Choise Edition) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Страйдер Date : 18-04-2009 09:06 Кто-нибудь знает,что за ...файл скачался в обновлении Л4Д,сегодня.Обновлялось вместе с ЕП2,скачалось 658.1 Мб,обновление ЕП2 закончилось на 300,с чем-то Мб.Уж не новые-ли карты это были? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Джи Date : 18-04-2009 09:22 Проверь язык игр. Для второго эпизода не выходило обнов аж с 20 Февраля. Последняя обнова Л4Д была 25 марта. Так что это точняк не карты. Я думаю что он у тебя закачал озвучку, если закачал Английскую, это к лучшему, поверь она того стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Страйдер Date : 18-04-2009 11:35 Точно!Гнида опять язык качает!Ну до чего-ж достали перезакачивать уже скачанные пять раз,GCF-ки(которые,к тому-же лежат на диске).Блин,только за это ненавижу стим(не говоря,что процессор нагружает,который и так не резиновый,частенько на 100%) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : VaD Date : 18-04-2009 12:33 :cool: щас тему нашел на офф форуме (может быть уже все знают, но я все же скажу): Переводчик тупой у меня (сам я немецкий учу), но смысл я уловил. Короче фишка в том, что с обновлением появится такая новая фишка для достижений: Рядом со всеми достижениями будет что-то вроде "трофея". Будет 3 трофея , [COLOR=orange]Золотой[/COLOR] ,[COLOR=orangered]Серебряный[/COLOR] и [COLOR=indigo]Бронзовый[/COLOR] . Каждый трофей свидетельствует о том на каки уровне сложности было открыто достижение :cool: . Т.е. если вы получаете достижение на легком уровне сложности, получаете "Бронзу", а если на эксперте получили достижения, то "Золото". Все открытые до этого достижения можно будет вновь переиграть). Например вы хотитие получить Инквизитор (убить ведьму одним точным выстрелом в голову). Если вы убиваете ведьму на легком уровне сложности, то получаете "Бронзу", а если на эксперте, то "Золото". зы.:cool: теперь буду переигрывать все достижения на эксперте, точнее те, которые возсожно переиграть. зыы.:rolleyes: надеюсь такая фишка войдет в обновление, и мой переводчик меня не подвел. Источник: http ://forums.steampowered .com/forums/showthread.php?t=843031 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : FireUnt Date : 18-04-2009 12:44 Слава богу! Наконецто не будет нубов хвастающихся ачивками на "изи"! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : DarAmetis Date : 18-04-2009 12:56 Супер! С самого начала надо было бы сделать. Ток непонятно, все ачивки котореы уже есть, автоматически бронзовыми сделаются? [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1240055979[/date]:[/i][/size] А сам прочитал. Маленькая поправка - на легком уровне трофея не будет. ТО есть после обновления все ачивки останутся безтрофейными - как на легком уровне. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1240056030[/date]:[/i][/size] Хотя толку от этого мало - св_читс не пофиксили-то. Кто мешает с читами на сложном пройти? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Страйдер Date : 18-04-2009 13:00 А значит будут те,кто получил с друзьями,или ещё как,и хвастаться будут не просто,а "я на "золоте"получил.Фуфло.Игру ради удовольствия не заменят ни какие "достижения",это лишь меренье пиписькой.Остальное - диагноз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : VaD Date : 18-04-2009 13:29 [QUOTE]Хотя толку от этого мало - св_читс не пофиксили-то. Кто мешает с читами на сложном пройти?[/QUOTE] А помойму если св_читс 1 включен, то достижения нельзя получить. Хотя я хз. [QUOTE]Игру ради удовольствия не заменят ни какие "достижения",это лишь меренье пиписькой.[/QUOTE] Нуу, меренье или не меренье пиписькой, но достижение одно из главных фишек:) , мну нравитсо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Страйдер Date : 18-04-2009 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VaD [/i] [B]достижение одно из главных фишек:) , мну нравитсо. [/B][/QUOTE] А я то думал,что главная фишка - это командный отстрел зомби :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : DarAmetis Date : 18-04-2009 16:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VaD [/i] [B]А помойму если св_читс 1 включен, то достижения нельзя получить. Хотя я хз. Нуу, меренье или не меренье пиписькой, но достижение одно из главных фишек:) , мну нравитсо. [/B][/QUOTE] Все можно получить. И главная фишка - это сама игра, а не ачивы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : INDORIL Date : 18-04-2009 16:29 Товарищ [b]VaD[/b] отжег. Та тема на офф форуме, это просто идея одного из простых игроков, таких же как мы все. Никакого обновления ачивментов не будет, разве что возмножно новые связанные с сурвайвалом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : DarAmetis Date : 18-04-2009 16:44 Жестко обломал инодрил) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : daluxe Date : 18-04-2009 16:47 лол, на стимовском форуме таких тем с идеями каждый день по тридцать штук появляется))) читайте внимательнее, прежде чем постить дальше, тем более, если с английским не очень дружите, так слухи и рождаются) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : grishka Date : 18-04-2009 18:35 Мда, я не ожидал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : VaD Date : 18-04-2009 19:03 [QUOTE]И главная фишка - это сама игра, а не ачивы)[/QUOTE] Не, конечно, игра, просто ачивы дополняют это удовольствие) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : -TRASE- Date : 19-04-2009 08:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FireUnt [/i] [B]Слава богу! Наконецто не будет нубов хвастающихся ачивками на "изи"! [/B][/QUOTE] хорошо что нет картонного трофея открытого на експерте с читами :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : C-J Date : 19-04-2009 10:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]хорошо что нет картонного трофея открытого на експерте с читами :D [/B][/QUOTE]Убить 53595 зомби. alias spawn10mobs "z_spawn mob;z_spawn mob;z_spawn mob;z_spawn mob;z_spawn mob;z_spawn mob;z_spawn mob;z_spawn mob;z_spawn mob;z_spawn mob" alias spawn100mobs "spawn10mobs;spawn10mobs;spawn10mobs;spawn10mobs;spawn10mobs;spawn10mobs;spawn10mobs;spawn10mobs;spawn10mobs;spawn10mobs" bind "o" "sv_cheats 1;spawn100mobs;sv_cheats 0" bind "p" "sv_cheats 1;give pipe_bomb/ammo/whatever;sv_cheats 0" Спаунишь мобов внизу на дороге с респауна на первой карте НМ, и кидаешь пайпу. +100 зомби. Можно по 500 если система и движок потянет. PS: Посмотри мой профиль ([url=http://steamcommunity.com/id/egor1908/stats/L4D]egor1908[/url]), у меня нету этой ачивки :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Cheaterok Date : 19-04-2009 12:22 Хорошо бы было, если бы вернули статистику, а то я её только на скринах и видел то(в частности [URL=https://www.l4d-inside.ru/news/news_20090116_2.html]тут[/URL] )... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Ben|@den Date : 19-04-2009 19:26 Мне кажется, что как раз 21го и вернут. Раз там держаться надо по минутам :) Как раз и статистика в тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Rus1994 Date : 19-04-2009 21:28 Насчёт статистики,наверное они тестировали её ,я успел её заценить,работала она неадекватно,например:убито зомби:70 сделанно выстрелов:0. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Saviour Date : 20-04-2009 10:46 завтра) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : mphuZ Date : 20-04-2009 10:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]завтра) [/B][/QUOTE] учитывая разницу во времени, мы можем скачать эту обнову только 22 апреля, т.е в среду. ~ 2.00 ночи со вторника на среду... так что осталось еще немного потерпеть завтрашний день -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Cheaterok Date : 20-04-2009 11:39 Эхх... Слюнки уже текут! Тока бы с датой релиза не надули... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : 6opoga Date : 20-04-2009 14:32 эх.. с такой тоской смотрю демки беты, типа [url=https://www.youtube.com/watch?v=TtNJ-BEeq-k&feature=related]этого[/url] вот-бы это вернуть, а из нынешней оставить худ и ещё по-мелочи ) мечты, мечты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Zapmachine Date : 20-04-2009 15:02 Смотрю вы тут совсем забыли об SDK. Ведь с ним можно будет создавать новые карты. Впрочем, он выйдет чуть позже 21 апреля, хотя в ранних объявлениях говорилось что одновременно с сурвайвал пэком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : mphuZ Date : 20-04-2009 17:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zapmachine [/i] [B]Смотрю вы тут совсем забыли об SDK. Ведь с ним можно будет создавать новые карты. Впрочем, он выйдет чуть позже 21 апреля, хотя в ранних объявлениях говорилось что одновременно с сурвайвал пэком. [/B][/QUOTE] да забейте вы на этот SDK... SDK это не самое главное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Zector Date : 20-04-2009 17:22 Новый режим или карту Маяк назвали "Last stand", это типа "Стоять до последнего"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : FireUnt Date : 20-04-2009 17:24 Zector, ну вроде да... Кстате, а зачем им там "стоять до последнего"? Кого они по радио там вызывали? Вообще как объяснить сурвивол :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : mphuZ Date : 20-04-2009 18:03 снова вэлв без сюжета :) типа: врубили и отстреливаются. а что они врубили... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Retro Date : 20-04-2009 18:29 "Стоять до последнего" это потому, что выжить там в принципе невозможно. Если тока sv_cheats 1 и god 1 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Zector Date : 20-04-2009 18:51 Nuclear Titbit, здарова, помнишь меня? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : MDK[RUS] Date : 20-04-2009 19:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]да забейте вы на этот SDK... SDK это не самое главное [/B][/QUOTE] Это ты зря так.Появится СДК, появиться куча разных карт(причем исполнения будут не хуже родных) и интересных режимов, которыми разработчики нас не особо балуют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : golemm Date : 20-04-2009 19:27 А вот как на золото выполнить достижения за заражённых? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Джи Date : 20-04-2009 19:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INDORIL [/i] [B]Товарищ [b]VaD[/b] отжег. Та тема на офф форуме, это просто [B]идея одного из простых игроков[/B], таких же как мы все. Никакого обновления ачивментов не будет, разве что возмножно новые связанные с сурвайвалом. [/B][/QUOTE] Вот ответ на твой вопрос. Иными словами просто неудачный перевод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : mphuZ Date : 20-04-2009 19:59 если честно, мне не нравится играть во всю эту фигню... всякие зомби моды, арены, как в кс... я лучше пойду и поиграю на стандартном серваке и получу море удовольствия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : DarAmetis Date : 20-04-2009 20:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]если честно, мне не нравится играть во всю эту фигню... всякие зомби моды, арены, как в кс... я лучше пойду и поиграю на стандартном серваке и получу море удовольствия [/B][/QUOTE] Ты щас про что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : wwru Date : 21-04-2009 00:15 то то скачалось на 400 метров но нечего нового не появилось =((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : FGH Date : 21-04-2009 00:59 Потомучто скачалась озвучка или что-то типо того. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Retro Date : 21-04-2009 01:05 Zector, как же тебя забыть-то :) Уже чуть-чуть осталось до выхода пака. Ждем ждем ждем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : WindowzVist Date : 21-04-2009 03:42 Я не понял... 21 наступило, а ни чо не скачивается... Или будет скачиваться когда в Америке наступит 21? [size=1][i]WindowzVist добавил [date]1240282119[/date]:[/i][/size] В Америке ещё пока 20-е (посмотрел в нете)... Где-то через 5 часов возможно начнётся скачивание [size=1][i]WindowzVist добавил [date]1240282188[/date]:[/i][/size] Я ещё никогда так не ждал обновления к игре)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : deadyshka Date : 21-04-2009 05:21 =) Valve разве российский разработчик? Конечно-же начнеться скачивание тогда когда наступит в америке! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : XuTpIOrA Date : 21-04-2009 10:10 Ну, те пять часов давно уже прошли, а пока Valve крутит фигу :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Badim Date : 21-04-2009 10:30 Опять, нет, снова это начинается :D помниться как то л4д так же ждали, сверяя часовые пояса ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Gaara Date : 21-04-2009 10:35 ХАЧУ ДЛК!! АААА ГЕДЕ МОЙ ДЛК!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Ben|@den Date : 21-04-2009 10:46 Для Xbox доступен с 13-00 (Мск), скоро должен появиться и на PC ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : LOAD Date : 21-04-2009 10:51 Уже неоднократно говорили что для PC в течении дня появится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : SLooD Date : 21-04-2009 10:51 На офф форуме вычитал что Апдейт на ПК готов, но там чтото исправляют и из за этого задержка.. но с уверенностью сказать немогу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : dvoinoy Date : 21-04-2009 10:53 По поводу обновления могу сказать следующее. Сегодня 21 апреля был обновлен Тим Фортресс 2 с датой обновления 20 апреля.Разница у нас с Штатами 11 часов (по тихоокеанскому у них -8 часов).Обновление Тим Фортресс 2 для Москвы было в 08 00 утра , в США было 21 00 , так что думаю ближе к вечеру надо ждать и обновление для Left 4 Dead.Сегодня часов в 22 00 по Московскому времени думаю будем обновляться.Надеюсь не будет такого как с 1 Эпизодом Халфы, когда не могли обновиться нормально из-за большой нагрузки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Ben|@den Date : 21-04-2009 10:54 На Боксе вроде как уже вышел, у нас должен появится вот-вот. Чего-то там фиксят, ага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : LOAD Date : 21-04-2009 11:05 Как писалось выше - у нас с ними разница ровно 11 часов. Посмотрите любую новость на сайте стима - там в шапке написано их текущее время. Под названием новости обновления, сереньким шрифтом написано время выхода этого обновления: **** Team Fortress 2 Update Released April 20, 2009, 5:28 pm - Valve - Product Update **** У нас это 4:28 утра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Rus1994 Date : 21-04-2009 11:05 ....быстрее бы =(.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Chornolio Date : 21-04-2009 11:11 У меня по предзаказу одна игра в Стиме куплена, которая 21го должна выйти.Сейчас на ее странице написано что осталось 8 часов, думаю с патчем тоже самое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : DarAmetis Date : 21-04-2009 11:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Надеюсь не будет такого как с 1 Эпизодом Халфы, когда не могли обновиться нормально из-за большой нагрузки. [/B][/QUOTE] Надейся :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : dvoinoy Date : 21-04-2009 11:20 Блин на X-Box 360 уже играют.На офицальном форуме пишут что для PC будет через 9 часов после X-Box 360. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Paladin_21 Date : 21-04-2009 11:22 Ну, у них где то щас 3 часа утра. Ждать еще долго. P.S. Интересно, сколо мелкомягкие отвалили велв что бы этот аддон вышел сначала на коробке? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : BoMBeR174 Date : 21-04-2009 11:22 Одеваем слюнявчики пускаем сопли и утомитлеьно ждём... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Джи Date : 21-04-2009 11:36 Проклятая коробка. Если бы не она давно бы уже гамали все в Версус или пытались побить абсолютный рекорд в 20 минут в режиме выживания. Если быть точным то у них сейчас (на момент написания поста) 3:35 АМ. Слюни и сопли не не пускаю, терпеливо жду. Но держите меня семеро! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Ben|@den Date : 21-04-2009 11:39 [quote]Интересно, сколо мелкомягкие отвалили велв что бы этот аддон вышел сначала на коробке?[/quote] Бугага? На 5 часов раньше? на 10? Пфффф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : dvoinoy Date : 21-04-2009 11:44 Нарыл на форуме. ХТТП://i44.tinypic.com/2ryhu1i.jpg 14 минут в режиме выживания. Как я понял на видеороликах что нам показывали играли полные нубасы. Пускаем слюни.На коробках уже во всю играют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Gypiend Date : 21-04-2009 11:59 где оно, я щас распсихуюсь, коды апдейт выйдет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : ote4ek Date : 21-04-2009 12:10 наипали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Gaara Date : 21-04-2009 12:33 The updates will be available for download at 6:30 pm today (GMT)! ЫЫЫ вот чего нашел) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Nas Date : 21-04-2009 12:34 Если учесть что все обновы по лефке ( во всяком случае последние ) выходят ближе к 23:00 - 00:00, то ждите господа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Gaara Date : 21-04-2009 12:41 сказали выдят точно вместе с коробкой ... ага я уж повериЛ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : VladimirTRS Date : 21-04-2009 12:44 Чего вы так интенсивно ждёте-то? Что все полезут качать апдейт и пробовать, сеть будет перегружена, везде красные пинги и играть невозможно? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : FiN Date : 21-04-2009 12:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gaara [/i] [B]The updates will be available for download at 6:30 pm today (GMT)! ЫЫЫ вот чего нашел) [/B][/QUOTE] Эт получается что что выйдет сегодня в 18:30?По МСК?И что такое ГМТ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : dvoinoy Date : 21-04-2009 12:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gaara [/i] [B]The updates will be available for download at 6:30 pm today (GMT)! ЫЫЫ вот чего нашел) [/B][/QUOTE] На офиц. форуме нет точных данных про апдейт.И те данные что там пишут это предположения ненормальных фанатов, который через каждые 5 минут перезагружают стим клиент в надежде увидеть обнову. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : CROSS Date : 21-04-2009 12:54 да успакойтесь люди ,что с вами рано или поздно всё придёт. разве нед других каких нибудь игр, поиграйте пока в них например в TF2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Re Disque Date : 21-04-2009 12:55 6.30 GMT это 21.30 по москве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : gudron_rus Date : 21-04-2009 13:01 Re Disque а разве у нас с ними разница не в семь часов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : iluxa1810 Date : 21-04-2009 13:09 Народ у меня вопросы : 1)Абсолютно точно сегодня апдейт выйдет? 2)Он всебя только включает 2 версус компании и один новый режим или есть еще какиенибудь фиксы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : C-J Date : 21-04-2009 13:12 Так, подождите, развели 5 страниц флуда, а что же за изменения будут конкретно? Кроме нового режима? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : BoMBeR174 Date : 21-04-2009 13:15 Точно тееб никто ничего не скажут...но все в основном думают что 2 компании и новый режим из 15 карт одна из которых для игроков будет новой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Vinkie Date : 21-04-2009 13:20 Нет, с GMT+0 у нас разница не 7 часов. Конечно смотря что понимать под "нас". :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Re Disque Date : 21-04-2009 13:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gudron_rus [/i] [B]Re Disque а разве у нас с ними разница не в семь часов? [/B][/QUOTE] [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Gmt[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Gaara Date : 21-04-2009 13:54 Гы , пойду посплю , Надеюсь как проснусь то уже выдет обновка) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : AledR Date : 21-04-2009 14:06 ВРЕМЯ ВЫХОДА АПДЕЙТА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ: 21:00 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : De\/iL M@N Date : 21-04-2009 14:09 ОТКУДА ЗНАЕШЬ???????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : AledR Date : 21-04-2009 14:11 на ксмании написали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : De\/iL M@N Date : 21-04-2009 14:12 Вот так-то лучше. ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Тим Date : 21-04-2009 14:22 а во сколько он выйдет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : De\/iL M@N Date : 21-04-2009 14:26 Грррррр!!!!!!!! Если в 18:30 по ГМТ то в 22:30. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Freebie Date : 21-04-2009 14:29 а я тут на работе сижу, на стуле ерзаю, думаю, приду домой... и начну закачку... черт, как все грустно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : igor1881 Date : 21-04-2009 14:29 Блин, ИМХО, лучше бы выпустили этот апдейт поздно ночью. Часа в 2 ночи, потому что, кто так сильно его ждет дождется и этого времени, а кто (как я) жду, но не с пеной у рта, скачали бы его завтра. 21 час по москве (19 в Европе) это начало очень оживленного трафика и по интернету. Каналы и так забиты, а с долгожданным апдейтом, я даже боюсь даже представить какая будет скорость загрузки! Не говоря уже о том, что кроме как на локалке поиграть сегодня, думаю не удасться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : iluxa1810 Date : 21-04-2009 15:58 Да блин че валвавци с ним будут делать то еще?Не прощили сразу его выпустить . Всреавно за это время которое они ща тянут поправить не че незя ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Cheaterok Date : 21-04-2009 16:03 Илюха, чё ты ноешь?? Время выхода апдейта еще не наступило. А значит никто его еще и не задерживал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : mphuZ Date : 21-04-2009 17:10 значит, вэлв задержало выход апдейта на PC для того, чтобы пофиксить баги ? ндя... чувствую, они там такого понафиксят, что мы будем умолять их откатить обнову. P.S. Если не заметили, с таким рвением мы даже демо-версии самой игры не ждали :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Antifil Date : 21-04-2009 17:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iluxa1810 [/i] [B]Да блин че валвавци с ним будут делать то еще?Не прощили сразу его выпустить . Всреавно за это время которое они ща тянут поправить не че незя ... [/B][/QUOTE] - фразочка убила Обстановка накаляется, все на нервах сидят. А вы сейчас как только он выйдет по сети сыграете или с ботами для начала? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : mphuZ Date : 21-04-2009 17:51 для начала скачаем эту обнову :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Gaara Date : 21-04-2009 17:53 Эмфуз прав ... еее бы вытянуть сначал у вальвовских жадных рук -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Angeluss Date : 21-04-2009 17:54 Я с ботами сначала побегаю, освоюсь а потом можно и в сеть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : ELATIK Date : 21-04-2009 17:55 КОГДАААА ОНААА ВЫЙДЕТ!!! Я Ща с УМА СОЙДУУУ!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Cheaterok Date : 21-04-2009 17:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Antifil [/i] [B] А вы сейчас как только он выйдет по сети сыграете или с ботами для начала? [/B][/QUOTE] Я сразу в сеть наверно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Gaara Date : 21-04-2009 18:00 Не , я с ботами попробую , посмотрю вопервых новую карту маяй , освоюсь чо да так , а патом в ЭФИР! ( сеть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : WindowzVist Date : 21-04-2009 18:01 Обнова будет весить 101 мб. Ну или примерно столько...Инфа с сайта Xbox. Кстати для коробки обновление уже вышло. Сколько интересно Майкрософт отвалила Валв за подобное свинство? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : mphuZ Date : 21-04-2009 18:01 после скачки обновы я дождусь своих друзей (с ботами не люблю играть, во внешку лезть методом ТЫКА тоже неприятно), освоимся, рассмотрим внимательно карту, все места, все углы. поиграем несколько раз. и вигре попытаемся создать стратегию :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Gaara Date : 21-04-2009 18:04 говорят неограниченное время на подготовку , в виживании? если так то там моэно блин устроить непроходимую крепость!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : CROSS Date : 21-04-2009 18:06 ну что у всех началась закачка или тока у меня? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : ELATIK Date : 21-04-2009 18:07 Я-В СЕТЬ! И вам советую,товарищи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Antifil Date : 21-04-2009 18:08 кстати да, закидать какое нибудь маленькое пространство баллонами и канистрами и покрысить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : ELATIK Date : 21-04-2009 18:10 А там достижения будут засчитывать????(в выживании) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Gaara Date : 21-04-2009 18:13 если да я наконец добью "Геноцид зомби " А вообще лучше забиться в угол , канистры и балоны за спиной , и по 1 кидать и кидать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Razor1 Date : 21-04-2009 18:14 Где оно?Т_Т Дайте мне мою прелессть! ЗЫ А почему это в выживании не должны засчитывать достижение? О_о Это было бы как минимум глупо.Выживание - просто вариант игры,причем полностью "легитимный".Кстати,геноцид там конечно получить можно,но в принципе,не намного легче чем в любом другом режиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Antifil Date : 21-04-2009 18:16 как то неделю я всю эту не играл, а теперь не выдерживают нервы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : jetnick Date : 21-04-2009 18:17 Все еще нет? Блин, я скоро слюной изойду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Gaara Date : 21-04-2009 18:19 Я уже ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Cheaterok Date : 21-04-2009 18:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Antifil [/i] [B]кстати да, закидать какое нибудь маленькое пространство баллонами и канистрами и покрысить [/B][/QUOTE] Подожжёшь ты канистру , а потом тебя курила прям через огонь и потащит, и всё.. Лично я считаю, что нужно залезать на маяк, там держать оборону, и главное-не отстреливать перила!! Помеха курильщику, считай главному врагу в Выживании после танка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Antifil Date : 21-04-2009 18:26 а оно точно в ближайшие 2 часа выйдет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Gaara Date : 21-04-2009 18:27 надеямсья!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : mphuZ Date : 21-04-2009 18:28 видимо нужно сто раз это повторить... точное время выхода обновы НЕИЗВЕСТНА! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : deadyshka Date : 21-04-2009 18:28 Обновление для PC выйдет в 2 часа ночи 22 апреля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Antifil Date : 21-04-2009 18:31 как-то завтра неохота его скачивать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : AledR Date : 21-04-2009 18:49 у друга что то начало качать.... s51.radikal.ru/i132/0904/52/48db77bf9830.jpg -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : DarAmetis Date : 21-04-2009 19:07 Кто может кинуть ссылку на изменения, которые вошли в обновление? Ведь на иксбокс уже вышло, все должно быть извсетно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : futurengineer Date : 21-04-2009 19:11 Парни, тока что знакомые прислали такую вещь: We are sorry for the inconvenience but due to a major security exploit that has just been brought to our attention, the DLC for PC users has been delayed. Fixing this bug will require almost an entire rewrite of the matchmaking code. We do apologize, but this will take time. The DLC may not hit PC users for another month. Again, we are deeply sorry that we had to pull the plug at the last second and hope you will continue to enjoy Left 4 Dead. We will update you on our progress next week. СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО ШУТКА!! ПАЖАЛАСТА!!! :(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Antifil Date : 21-04-2009 19:13 а лучше переведите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : mphuZ Date : 21-04-2009 19:18 я их поубиваю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : dvoinoy Date : 21-04-2009 19:20 Да это бред.Они пишут что ошибка у них возникла и придется переписывать код и что исправят как я понял из написанного через месяц, а на следующей недели сообщат о продвижении. Я вообще считаю такие вот писулки полным бредом.Нам было представлено видео на писи так что все там нормально и осталось ждать немного думаю до 02 00 точно будем обновлять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : ote4ek Date : 21-04-2009 19:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от futurengineer [/i] [B]Парни, тока что знакомые прислали такую вещь: We are sorry for the inconvenience but due to a major security exploit that has just been brought to our attention, the DLC for PC users has been delayed. Fixing this bug will require almost an entire rewrite of the matchmaking code. We do apologize, but this will take time. The DLC may not hit PC users for another month. Again, we are deeply sorry that we had to pull the plug at the last second and hope you will continue to enjoy Left 4 Dead. We will update you on our progress next week. СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО ШУТКА!! ПАЖАЛАСТА!!! :(( [/B][/QUOTE] Короче ппц((Обновления откладываются,кто источник,мб это фейк? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : futurengineer Date : 21-04-2009 19:26 Дай бог, чтоб фэйк.. Поубиваю тогда шутников.. >:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : xius Date : 21-04-2009 19:27 Вчера ночью играл на Death Toll версус с 3ей карты до последней!! Ничего не скачивалось при этом. Приконнектился просто - "быстрая игра". Незнаю, мож валв тестили мапы? Или серв "народных умельцев" попался??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : dimon015 Date : 21-04-2009 19:30 будем надеется что это фейк))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : mphuZ Date : 21-04-2009 19:31 слушайте, а может это всего навсего какое-нибудь старое сообщение ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Afeat Date : 21-04-2009 19:32 DLC через месяц будет, расслабьтесь) В Death Toll \ Dead Air в Сражении уже с релиза народ играет) можно голосованием на любом сервере запустить ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : iluxa1810 Date : 21-04-2009 19:41 Ппц будет если обновка не выйдет... Я так ждал ее ...и вы тоже... Я тут уже тактику придумал : ВСе балоны и канистры отнести на маяк и при приближении кидать в него один и пока он будет в шоке убивать его .А также можно посадить снайпера на самый верх ,чтоб отстреливался от всяких особозараженных.А за пополнением омуниции можно бегать по 2 ое . 2 ое обеспечивают прикрытие с маяка ,а 2 ое прорываются за боеприпасами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Antifil Date : 21-04-2009 19:43 в кого Него? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Zector Date : 21-04-2009 19:46 Не ссыте, обнова вот-вот выйдет, просто кто-то очень умный решил приколоться, а у Valve давно всё отлажено как надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : futurengineer Date : 21-04-2009 19:53 Короче, никто не знает, откуда эта мессага взялась, кто-то кому-то что-то прислал, скорее всего фэйк.. Слава те задница! Простите, если кому-нить пару седых волос прибавил :))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : deadyshka Date : 21-04-2009 19:54 Успокойтесь. Обновление выйдет в 2 часа ночи. Вэлвовцы обещали в 2 часа дня 21 апреля, а разница во времени -10 часов, так что ждите. PS у друга твоего озвучку качает)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Patapum Date : 21-04-2009 20:00 или в час (по Official Steam time) [url]http://store.steampowered.com/news/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : Страйдер Date : 21-04-2009 20:01 deadyshka Если сейчас 11 вечера,то на офф.странице - 12:00,а значит: в час ночи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : TriL'in Date : 21-04-2009 20:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от futurengineer [/i] [B]Парни, тока что знакомые прислали такую вещь: We are sorry for the inconvenience but due to a major security exploit that has just been brought to our attention, the DLC for PC users has been delayed. Fixing this bug will require almost an entire rewrite of the matchmaking code. We do apologize, but this will take time. The DLC may not hit PC users for another month. Again, we are deeply sorry that we had to pull the plug at the last second and hope you will continue to enjoy Left 4 Dead. We will update you on our progress next week. СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО ШУТКА!! ПАЖАЛАСТА!!! :(( [/B][/QUOTE] 100% фейк. На [url]www.l4d.com[/url] сказано лишь, что Game Of The Year Edition появится в магазинах и на Стиме в мае,но ни слова не сказано про DLC. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Antifil Date : 21-04-2009 20:08 а DLC как расшифровывается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : mphuZ Date : 21-04-2009 20:08 сейчас в Вашингтоне время 15.00 дня. разница во времени у нас на 8 часов. а обнова выйдет или в 17.00 или в 18.30 (у них) считайте... P.S. пошлите все поспим и успокоимся после тяжелого дня :) [size=1][i]mphuZ добавил [date]1240341078[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Antifil [/i] [B]а DLC как расшифровывается? [/B][/QUOTE] DownLoad Content вроде... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Duffman Date : 21-04-2009 20:17 Вы по какому времени считаете (час, два, 17, 18:30), по московскому? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : golemm Date : 21-04-2009 20:17 а валв разве в Вашингтоне окопалась??)) [size=1][i]golemm добавил [date]1240341551[/date]:[/i][/size] а, всё вник,простите за временное затмение))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Zector Date : 21-04-2009 20:19 Ребят, у нас (МСК) разница с Вашингтоном в 8 часов - это точно, но разница с Official Steam time, по которому они апдейты выпускают, 11 часов. По-мойму это исчерпывающая информация. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : mphuZ Date : 21-04-2009 20:24 и по какому времени нам смотреть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : deadyshka Date : 21-04-2009 20:25 Офис Valve находиться в Лос-Анжелесе, с ним разница в 10 часов, я так считал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Duffman Date : 21-04-2009 20:25 Если стим оставить на ночь с включенным автоматическим обновлением у l4d, игра обновится или для этого в любом случае нужно стим перезапускать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : FGH Date : 21-04-2009 20:35 Кароче сегодня мы обновления неувидим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : Zector Date : 21-04-2009 20:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от deadyshka [/i] [B]Успокойтесь. Обновление выйдет в 2 часа ночи. Вэлвовцы обещали в 2 часа дня 21 апреля, а разница во времени -10 часов, так что ждите. [/B][/QUOTE] ЛОЛ 14:00 + 10 часов не равно 02:00 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : wooft Date : 21-04-2009 20:36 Last week an important milestone in human history occurred: the world record for largest LAN party was broken wide open by a massive event in Malaysia. Left 4 Dead was front and center among the games being played by the 257 participants for over 40 hours straight. We're not sure if it was supposed to be a cosplay thing or not, but by the end of the event lots of the participants looked like L4D's infected. Here are some photos from the event. Что это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : U.S.S.R. Date : 21-04-2009 20:36 Будет не удивительно если выпуск они отложат :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : GASTIK Date : 21-04-2009 20:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от deadyshka [/i] [B]Офис Valve находиться в Лос-Анжелесе, с ним разница в 10 часов, я так считал. [/B][/QUOTE] оффтоп Bellevue, штат Washington Часовой пояс -8 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : dimon015 Date : 21-04-2009 20:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wooft [/i] [B]Last week an important milestone in human history occurred: the world record for largest LAN party was broken wide open by a massive event in Malaysia. Left 4 Dead was front and center among the games being played by the 257 participants for over 40 hours straight. We're not sure if it was supposed to be a cosplay thing or not, but by the end of the event lots of the participants looked like L4D's infected. Here are some photos from the event. Что это? [/B][/QUOTE] ну и от куда ты это взял???? из своей головы????:cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : deadyshka Date : 21-04-2009 20:40 Хм, смотрел наскоро, мог ошибиться, извиняйте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : kampot Date : 21-04-2009 20:41 DLC у VALVE работает, только что обновился TF2, так что ждите полуночи, ну иили завтра утром, днем, вечером обновитесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : wooft Date : 21-04-2009 20:47 ну и от куда ты это взял???? из своей головы???? - зайди в стим, такая байда вылезет в новостях! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : StreetKing Date : 21-04-2009 20:50 можно вопрос? а что такое DLC :D ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : dimon015 Date : 21-04-2009 20:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wooft [/i] [B] - петух драный, [/B][/QUOTE] это ты про себя???? сразу трудно написать источник инфы??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Rulez Date : 21-04-2009 20:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от StreetKing [/i] [B]можно вопрос? а что такое DLC :D ?? [/B][/QUOTE] 5 секунд назад это же спросил участник команды наша лайф, юморист и главный тестер с оленем на автаре (вроде), ник не запомнил. Но он удалил свой пост Подозреваю, что стрит кинг - его второй акк ) учитывая, что за 1 год пребывания, это его 2е сообщение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : kampot Date : 21-04-2009 20:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wooft [/i] [B]ну и от куда ты это взял???? из своей головы???? - петух драный, зайди в стим, такая байда вылезет в новостях! [/B][/QUOTE] Это ты в обще кому адресуешь ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : DarAmetis Date : 21-04-2009 20:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]5 секунд назад это же спросил участник команды наша лайф, юморист и главный тестер с оленем на автаре (вроде), ник не запомнил. Но он удалил свой пост Подозреваю, что стрит кинг - его второй акк ) учитывая, что за 1 год пребывания, это его 2е сообщение [/B][/QUOTE] Ух ты мля, как ты его жестко пропалил)))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : StreetKing Date : 21-04-2009 20:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B] Подозреваю, что стрит кинг - его второй акк ) [/B][/QUOTE] ты ошибся:) просто я редко заходил на форум, точнее почти некогда не заходил. В основном на сайты наша лайф ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : x8632 Date : 21-04-2009 21:29 эээ, а можно поподробней про чемпионат по л4д, про который в новостях обновления писали.Где на него зарегистрироваться можно? сорри за оффтоп, если что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : DarAmetis Date : 21-04-2009 21:48 Чемпионат? Напрмиер это [url]http://www.esl.eu/ru/[/url] [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1240346942[/date]:[/i][/size] там и не только л4д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : wwru Date : 21-04-2009 22:01 мда облом с дополнением =((( терь месяц ждать =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : jetnick Date : 21-04-2009 22:12 Всего месяц? Это несерьезно. Пару несчастных кампаний можно и полгода подождать. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Ben|@den Date : 21-04-2009 22:15 [quote]оффтоп Bellevue, штат Washington Часовой пояс -8[/quote] -11. У нас сейчас 01:16, у них 14:16 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : fingal Date : 21-04-2009 22:18 Ну и где этот длк? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Zector Date : 21-04-2009 22:41 Мой вам свовет: идите спасть, врядли сейчас дождётесь, а завтра все вмеспе поиграем. [size=1][i]Zector добавил [date]1240350517[/date]:[/i][/size] ВЫШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Ben|@den Date : 21-04-2009 22:50 Поздравляю, друзья. Самые стойкие дождались :) [url]http://store.steampowered.com/news/2433/[/url] Обновление весит ровно 100 мегабайт, скачалось за 3 минуты :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Komodo Date : 21-04-2009 22:51 Качает, ждать осталось еще 3 минуты О,.......,о Самое главное - Сервера упадут когда мы уже скачаем :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : DarAmetis Date : 21-04-2009 23:09 Конечно хорошо, но основные баги не исправили. Танк такое же мясо, бумер блюет непонятно как, у курилы такйо же непонятный прицел. И тд. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1240351851[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ben|@den [/i] [B]Поздравляю, друзья. Самые стойкие дождались :) [url]http://store.steampowered.com/news/2433/[/url] Обновление весит ровно 100 мегабайт, скачалось за 3 минуты :) [/B][/QUOTE] У меня за 100 секунд) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : eXp.Ice Date : 21-04-2009 23:22 Поздравляю камрады. Дождались.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : dvoinoy Date : 21-04-2009 23:25 Скачал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : maksss3xxx Date : 21-04-2009 23:25 Наконец-то!!!!!!!!!! Завтра с друзьями поиграем!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : dvoinoy Date : 21-04-2009 23:31 Заставка новая в игре+ ачивки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Komodo Date : 21-04-2009 23:52 Прожили 14 с чем-то минут, запоролись на двух танках, трех хантах и двух курилах Т,......,Т Взяли бронзу, серебро и золото. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : DarAmetis Date : 21-04-2009 23:59 [url]http://i067.radikal.ru/0904/e6/aafe4fa66758.jpg[/url] Первая проба на паблике) Если б был норм серв а не локалка с пингом под 700) [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1240354783[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Komodo [/i] [B]Прожили 14 с чем-то минут, запоролись на двух танках, трех хантах и двух курилах Т,......,Т Взяли бронзу, серебро и золото. [/B][/QUOTE] пи....шь) на 14 минуте танки рсепаются каждые 7-8 секунд. 2 танка уже на 5 минуте - как раз что мы прожили. А также на 5 минуте 4 курилы и 5 хантов. На скрине видно, что нас растащили 2 курилы. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1240354964[/date]:[/i][/size] Кстати, если успеете можете увидеть нас в списке лидеров на НМ-5 )))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : ModeZt Date : 22-04-2009 00:10 после обновления Windows-версии сервера для l4d эта скотина стартует в режиме sv_lan 1. Если верить форуму и мэйл-листу valve, то проблема глобальная для всех win-серверов. ждём фикса.. сервера NL в данный момент в дауне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : ModeZt Date : 22-04-2009 02:35 вышел hotfix. win-сервера починили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : x8632 Date : 22-04-2009 02:42 у всех закачка началась при запуске игры или только у меня? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : Darg_Gott Date : 22-04-2009 02:47 [B]DarAmetis[/B] , кста, чё то знакомое имя Эсккабар))))Вроде я на днях с ним играл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Gaara Date : 22-04-2009 03:13 Неужели вышел ? уже 99 проц скачал) [size=1][i]Gaara добавил [date]1240366496[/date]:[/i][/size] ЕЙ ЕЙ ЕЙ ! А чл у меня все достижения пропали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : 1337_n00b Date : 22-04-2009 03:17 Ээх, а мне еще л4д ставить. --- Бтв, полный набор карт кто может сказать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : WindowzVist Date : 22-04-2009 03:39 Вот оно.... Пошла закачка!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Gaara Date : 22-04-2009 04:38 полный набор ненаю , сам токо успел ща поиграть в Кран , Водосток , Последний рубеж , Стройка . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : 1337_n00b Date : 22-04-2009 04:46 Эхей, водосток есть... Хм, имбоватая карта, есть пара слишком удобных мест. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Gaara Date : 22-04-2009 05:00 я на ней ща кста дольше остальных продержалься .... вль ща поиграл в больницу , тож класс ) В школу пора , приду буду играть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Razer98 Date : 22-04-2009 05:05 А у мя часов 9 качалось,тока щас закончило я уже обрадовался а оно опять что-то качать начало еще час ждать надо [size=1][i]Razer98 добавил [date]1240373318[/date]:[/i][/size] Жаль тока режим новый добавился и больше ничего(одни и те же карты для других режимов не считаю)хоть бы оружие какое добавили или геймплей хоть чуть чуть изменили:(нееет нам и этих 10 сраных видов хватит думают они -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Sharpey Date : 22-04-2009 05:08 Что то SDK похоже нету.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : STREL@K Date : 22-04-2009 06:31 Будет ли вообще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : KnifeBot Date : 22-04-2009 06:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Razer98 [/i] [B]А у мя часов 9 качалось,тока щас закончило я уже обрадовался а оно опять что-то качать начало еще час ждать надо [size=1][i]Razer98 добавил [date]1240373318[/date]:[/i][/size] Жаль тока режим новый добавился и больше ничего(одни и те же карты для других режимов не считаю)хоть бы оружие какое добавили или геймплей хоть чуть чуть изменили:(нееет нам и этих 10 сраных видов хватит думают они [/B][/QUOTE] хмых .. а у меня 5 минут. вообще мда , режим так ... на день-два .... радует адаптированный дедэйр и дестол ... разнообразие хоть какой в версусе будет. [size=1][i]KnifeBot добавил [date]1240379043[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B][url]http://i067.radikal.ru/0904/e6/aafe4fa66758.jpg[/url] Первая проба на паблике) Если б был норм серв а не локалка с пингом под 700) [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1240354783[/date]:[/i][/size] пи....шь) на 14 минуте танки рсепаются каждые 7-8 секунд. 2 танка уже на 5 минуте - как раз что мы прожили. А также на 5 минуте 4 курилы и 5 хантов. На скрине видно, что нас растащили 2 курилы. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1240354964[/date]:[/i][/size] Кстати, если успеете можете увидеть нас в списке лидеров на НМ-5 )))))) [/B][/QUOTE] список лидеров - тока из твоих френдов кажет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : evilrazer Date : 22-04-2009 07:26 Новый режим просто супер. Не думал, что на время будет настолько интересно играть. Хотя, развлечение будет на месяц-два, если конечно не посыпятся карты от комьюнити. Пробовал только Lighthouse, максимально продержался 6:33:07 с учетом того, что все были русскоговорящие. Удивило, что на 6ой минуте выбегают уже два танка и такая встреча была шоком (: Во френдах некий Harry007 продержался на NM2, ивент с генераторами 12 минут, а знакомый со своей командой продержался 10 минут в больнице, крещендо с лифтом. DT и DA еще не попробовал. Но думаю, что они приживутся (: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : sens0r Date : 22-04-2009 08:31 Отсутствие СДК расстроило.. =( Апдейт - вата. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : DarAmetis Date : 22-04-2009 08:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Darg_Gott [/i] [B][B]DarAmetis[/B] , кста, чё то знакомое имя Эсккабар))))Вроде я на днях с ним играл... [/B][/QUOTE] Да хз) я же сказал паблик. из моих френдов ток зар. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1240385858[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KnifeBot [/i] [B]х[size=1][i]KnifeBot добавил [date]1240379043[/date]:[/i][/size] список лидеров - тока из твоих френдов кажет. [/B][/QUOTE] Блина. Абидно( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : ELATIK Date : 22-04-2009 11:38 УРАА!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : FireUnt Date : 22-04-2009 11:44 Что за.... в стим зайти не может!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : ELATIK Date : 22-04-2009 11:48 СвЕРШИЛОСЬ-ОБНОВЛЕНИЕ ЗАГРУЗИЛОСЬ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : FireUnt Date : 22-04-2009 12:23 Люди я незнаю может это связано с апдейтом... Не желает входить в стим пишет что типа "проблемы с инетом или Стимом" но в другое по онлайну могу а это :( Причём на другом компьтере спокойно заходит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Crazy Ivan Date : 22-04-2009 13:17 [B]FireUnt[/B] У меня с заходом в Стим проблем нет. Но при смене языка в Стиме с русского на английский и наоборот, апдейт каждый раз начинает закачиваться с нуля. Кто-нибудь знает, как такое поправить? Лично для меня это большая проблема, т.к. в L4D играю на англ. языке с русской озвучкой, но иногда меняю язык в Стиме на русский. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : TriL'in Date : 22-04-2009 13:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Crazy Ivan [/i] [B][B]FireUnt[/B] У меня с заходом в Стим проблем нет. Но при смене языка в Стиме с русского на английский и наоборот, апдейт каждый раз начинает закачиваться с нуля. Кто-нибудь знает, как такое поправить? Лично для меня это большая проблема, т.к. в L4D играю на англ. языке с русской озвучкой, но иногда меняю язык в Стиме на русский. [/B][/QUOTE] Бэкап русской и английской версий. Или тупо бэкапишь папку sounds. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : DarAmetis Date : 22-04-2009 14:07 FireUnt - У моего друга тоже самое. ХЗ в чем дело -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : Gypiend Date : 22-04-2009 14:16 мне обновление понравилось, в выживание 2 часа без перерыва гамал [size=1][i]Gypiend добавил [date]1240406332[/date]:[/i][/size] уже золото заработал, и несколько серебрянных, кстати кому нить удалось холото на маяке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : FGH Date : 22-04-2009 14:30 Золото на маяке реально только на самом маяке выбить, и играть надо не с пабликом а с хорошей командой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Gypiend Date : 22-04-2009 14:39 согласен с тобой, но блин 3 танка выбить тяжело, они после 5 минут, уже по два идут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : tOXEEC Date : 22-04-2009 14:54 ночью с 1-ого раза забрал золото продержавшись 11:30 в паблике. Правда на карте "Терминал" дэд эйра) Режим порадовал, сплошной экшн :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : igor1881 Date : 22-04-2009 15:25 Мне кажется, что для выживания максимально подходит именно маяк. Собственно под этот режим он и делался:) И на многих других картах продержаться можно куда дольше чем на нем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Roger Wilco Date : 22-04-2009 15:37 мне не понравился, ибо выжить можно только с грамотной тимой, а такую на паблике сложно найти. Приходится только с френдами играть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : DarAmetis Date : 22-04-2009 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gypiend [/i] [B]согласен с тобой, но блин 3 танка выбить тяжело, они после 5 минут, уже по два идут [/B][/QUOTE] нет. 2 танка идет первый раз на 6 минуте, а второй раз на 11 или 12. До третьего раза думаю никто честно не доходил) Просто танки респаются часто, и если ты быстро не убиваешь прошлого танка, то выходит 2 танка. А так они респаются по 1, кроме двух случаев. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : TheVS Date : 22-04-2009 16:07 Новый режим совсем не понравился, авторы показали отсутствие иде и то, что игра уже толком не поддерживается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : Tony Date : 22-04-2009 16:34 Эх, скучновато, если честно. Но 6:35 на маяке с какими-то Немцами продержались :D . Жаль, чуть-чуть до серебра оставалось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : SpawnerOK Date : 22-04-2009 16:52 У всех игра «правильно» обновилась? У меня из 16 карт сурвайва загрузилась только одна l4d_sv_lighthouse.bsp , где остальные 15 карт? Загрузились две доработанные кампании. И самое смешное, в главном меню нету входа в режим сурвайва, что за... ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : 1337_n00b Date : 22-04-2009 16:55 Сквозь задний проход оно загрузилось. Переставляй. Можно сделать веселее, смени язык в настройках стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : SpawnerOK Date : 22-04-2009 17:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Сквозь задний проход оно загрузилось. Переставляй. Можно сделать веселее, смени язык в настройках стима. [/B][/QUOTE] как не печально, но я уже и сам понял, что игра обновилась через задний проход, возможности выкачать ещё раз все апдейты нету :( трафик очень дорогой, можно ли как то восстановить или догрузить нехватающую часть? (статус игры 100% готова) ЗЫ стим скачал 210 мб непонятно чего :( хотя многие пишут о 92-100 мб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : Sferalife Date : 22-04-2009 17:24 обновление полное овно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : SpawnerOK Date : 22-04-2009 17:43 вот список карт, у всех так ? [url]http://img528.imageshack.us/img528/551/left4.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : 1337_n00b Date : 22-04-2009 17:59 л4д нет, не знаю. Кабы оно ни было, остается подключатся к анлиму тебе( Но боюсь, это уже нереально, раз у тебя траффик и л4д. --- придумал. Ждать сурвайвал пака в нашей раше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : Razer98 Date : 22-04-2009 18:38 У меня хоть и качалось с 11 ночи до 10 утра но все впорядке,в стим заходит и все карты имеются -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : eXp.Ice Date : 24-04-2009 00:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SpawnerOK [/i] [B] где остальные 15 карт? [/B][/QUOTE] Улыбнуло :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : FireUnt Date : 24-04-2009 05:38 Что-то вальвы мудрят... опять чтото загрузилось и нет описания оО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : Ben|@den Date : 24-04-2009 06:10 Как это нет? [url]http://store.steampowered.com/news/2442/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : UltimateSlayer Date : 25-04-2009 09:26 Мне понравился новый режим. Вчера с друзьями (среди них 1 играл впервые) прошли маяк на 11.00.900 за час где-то (попытки с 4-й). Я пока карты 4 только играл. Рекорд в госпитале - играл рандомно с немцами и швейцарцами (12.00.600) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 19.08.2024 03:32:13