* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : новости о Left 4 Dead Started at 07-10-2008 08:43 by Fro$T Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=47262 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Fro$T Date : 07-10-2008 08:43 Title : новости о Left 4 Dead Left 4 Dead создает Вульва. Инсайд постит новости о играх что делает Valve => на инсайде должны быть новости по Л4Д. Почему однако их там нет? Я не имею в виду отдельный сайт - он создается обычно после релиза игры. Но сейчас ведь уже достаточно новостей вышло насчет Л4Д: системные требования, дата релиза, официальный блог, лего в стиле л4д...почему инсайд молчит? Как раз есть чем эфир заполнить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Omega Crab Date : 07-10-2008 12:08 Согласен. А то на ХЛ-инсайд уже выделяют отдельные новости про машиниму, чтобы эфир забить, а я почти ничего не знаю про Л4Д, кроме того, что там кооператив и зомби. И раздел на форуме не помешало бы создать. А то, вон, у Додсеров есть, у Ксшников есть, есть и у ТФ2! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : MortalF!re Date : 07-10-2008 12:42 Есть уже фан.сайт см. мою подпись -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Dosia36 Date : 07-10-2008 14:53 Нет людей и времени. Уже существующей нагрузки с верхом хватает двум людям с работой и учебой. И никто не вызывался помочь. Да и вообще, L4D не входит во "вселенную Half-Life". Даже меньше, чем TF2. PS: MortalF!re, заканчивай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Страйдер Date : 07-10-2008 16:04 Извените,уточню(не ради спора),но КС,и ДоД тоже не из вселенной ХЛ. Т.е. аргумент не удачный. А так в сети есть ролики,к примеру,с геймплеем.Кстати,справедливости ради,новости о L4D всё-таки были. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Dosia36 Date : 07-10-2008 16:12 А новости про КС и ДоД когда у нас были? Очень давно и мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Fro$T Date : 07-10-2008 16:22 [quote]Да и вообще, L4D не входит во "вселенную Half-Life". Даже меньше, чем TF2.[/quote] Гон. Про тф2 выкладывались [b]все[/b] новости, начиная от [url=https://www.hl-inside.ru/comments/?1152989339]этой[/url] и заканчивая [url=https://www.hl-inside.ru/comments/?1221756378]вот этой[/url]. Так что и про Л4Д тоже должны быть новости. Так что скажи просто что у тебя нет времени, и я успокоюсь. Но вот врать не нужно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : little w Date : 07-10-2008 16:25 Fro$T если хочеш новостей по л4д то пиши сам! правда времени нужно очень много и знание языков и источников новостей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : EvGenius Date : 07-10-2008 16:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [Bа я почти ничего не знаю про Л4Д, кроме того, что там кооператив и зомби. [/B][/QUOTE] А что еще надо знать?Так интереснее будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Dosia36 Date : 07-10-2008 16:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Гон. Про тф2 выкладывались [b]все[/b] новости, начиная от [url=https://www.hl-inside.ru/comments/?1152989339]этой[/url] и заканчивая [url=https://www.hl-inside.ru/comments/?1221756378]вот этой[/url]. Так что и про Л4Д тоже должны быть новости. [/B][/QUOTE] Не должны. Тф был модом еще для хл1, тф2 вышел в Orange Box, тф2 полностью делала Valve. А Left4Dead делала Turtle Rock, не имеющая почти никакого отношения к Valve до момента своей продажи. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Так что скажи просто что у тебя нет времени, и я успокоюсь. [/B][/QUOTE] Сказал выше. И не только у меня. Хочешь помочь - пожалуйста, будем только рады. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Fro$T Date : 07-10-2008 16:48 [quote]Fro$T если хочеш новостей по л4д то пиши сам![/quote] [quote]Сказал выше. И не только у меня. Хочешь помочь - пожалуйста, будем только рады.[/quote] Останавливает только одно: паршивое знание английского. В общем, все понятно. Топег можно прикрывать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Dosia36 Date : 07-10-2008 17:09 Для постоянных новостей и внимания нужно что-то большее, чем упоминание Valve в издателях/запоздалых разработчиках. У тф2 это "большее" есть. + нужно свободное время/люди, чтобы работать над этим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : LEON's_Kennedy Date : 07-10-2008 17:43 может попробывать,я подумаю,вроде как по вечерам время есть,просто нужно узнать мне как вы новости постите и что нужно помимо самой новости -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : asdbanz Date : 28-10-2008 05:17 Ну чтож наши требования выполнены и появился отдельный форум L4D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : БарниК Date : 29-10-2008 05:11 [url]http://www.left4dead411.com/news/2008/10/steam-pre-order-demo/[/url] ну вот, ща все кто предзаказал будут понтоваться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : HGrunt Date : 29-10-2008 13:51 Мне не нравится редизайн персонажей. Я не расист, но в данном случае появление в игре негра выглядит притянутым за уши. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Master 4if Date : 29-10-2008 14:04 Ну... какое то разнообразие в игре должно же быть. Например в хл2 было некое подобее нег.. афроамериканца. Собственно, почему бы и нет? Думаю этим Велв хочет показать, что каждый может оказатся на их месте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : 1nquIz Date : 29-10-2008 15:52 Всё политкоректно - есть нигра^W афроамериканец, женщина, ещё гея надо, чтоб никто в суд не подал за ущемление чьих-то прав. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Dakkon Date : 30-10-2008 12:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Мне не нравится редизайн персонажей. Я не расист, но в данном случае появление в игре негра выглядит притянутым за уши. [/B][/QUOTE] По моему такая разношерстная компания ("богатая дочка", байкер, ветеран войны и офисный служащий т.е. ваш "афроамериканец") добавит интереса игре :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Fro$T Date : 30-10-2008 12:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dakkon [/i] [B]По моему такая разношерстная компания ("богатая дочка", байкер, ветеран войны и офисный служащий т.е. ваш "афроамериканец") добавит интереса игре :) [/B][/QUOTE] Риальне, так Валя хочет подчеркнуть что ради одной цели объединились совершенно разные люди. Вот и всё ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Dakkon Date : 30-10-2008 12:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Риальне, так Валя хочет подчеркнуть что ради одной цели объединились совершенно разные люди. Вот и всё ^^ [/B][/QUOTE] +1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : INDORIL Date : 31-10-2008 09:34 Вчера вышла реклама L4D по американскому телевидению, часть рекламной компании за 10 миллионов. Смотреть [URL=http://store.steampowered.com/app/5138/]тут[/URL]. Очень качественно сделано, если бы не знал о игре и увидел бы это по TV сразу бы купил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Reaktor Date : 31-10-2008 09:54 Господи боже мой, какой отсотой, пародия резидент-ивил-2, и ещё большим бредом являются ваши комменты. "увидел бы сразу купил", ой обоссаться можно как круто. Тебя загипнотизировали 25-м кадром, либо твоим аватаром. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Страйдер Date : 31-10-2008 10:12 Всё гадим?!А обещался сначала в Валве написать ;) Пост ниочем - "Мне не нравиться,а раз вам нравиться - то вы дурачки".Не очень-то уважительное отношение к людям со своим мнением.Попробуй вместо Л4Д,в своих постах,подставить Дэд Спэйс.Очень увлекательно;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : INDORIL Date : 31-10-2008 10:15 Reaktor изыди. Ты и так в бан напрашиваешься, L4D не трогай. Рекламный ролик с качеством трейлеров для американских блокбастеров, небойсь сам такой склепать можешь, да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Страйдер Date : 31-10-2008 10:21 А,между делом,в продаже уже есть "Left 4 Dead Official Strategy Guide",по цене $20. Ссылка: [url]http://www.gamestop.com/browse/ProductMerch.aspx?groupid=224[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : LamerBOT Date : 31-10-2008 10:53 Вот, что лучше брать: Л4Д для Компа или для ХВОХ 360? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Barnacle Date : 31-10-2008 11:00 2LamerBOT Канешна для ПК. Разве тебе охото платить лишние деньги за обновы на Xbox аля ТФ2? И то они вроде там до сих пор не появились. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Reaktor Date : 31-10-2008 11:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Страйдер [/i] Не очень-то уважительное отношение к людям со своим мнением. [/B][/QUOTE] За что вас уважать, за то что вы повелись на развод? Вот выйдет игра, скачаете, будете в это играть и попомните мои слова. И увидите что я был прав. У меня есть игровое чутье. Я могу по нескольким роликам определить, что получится в итоге. А что касается Dead space, то ему Left 4 dead в подметки не годится. Valve вместо того чтобы готовить эпизод 3, который я так жду, занимаются какой-то фигней, мутят скушную игру, скушные ролики, вставляя 25-й кадр и подтусовывая цифры предпродаж. Я чувствою, что они предают меня в частности, и поэтому я злой на них. [size=1][i]Reaktor добавил [date]1225452246[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INDORIL [/i] [B] Ты и так в бан напрашиваешься, [/B][/QUOTE] Это фраза передает всю сущность современного рунета: если тебе чего-то не нравится, иди в бан. Дожили блин, комуняки у власти, ппц. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Страйдер Date : 31-10-2008 11:35 "Я чувствою, что они предают меня в частности, и поэтому я злой на них." Ясно...Хотел прокомментировать многие вещи,но пропало желание. Злиться просто не на что.Разработкой ЕП 3 занимаеться другое подразделение,так-что л4д не причем,и ещё..."предают" - это когда обещали,или клялись.А Валве никому,ничего,и никогда не обещает. Жаль,на самом деле,когда в порыве обиды с водой выплёскивают ребёнка,то-есть игру,в которую,даже не играли. "За что вас уважать, за то что вы повелись на развод?" - не суди,да не судим будешь(С) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : INDORIL Date : 31-10-2008 11:48 Я судил по тому, что ты оскорблял участников форума в своем топике про маппинг. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reaktor [/i] [B]Дожили блин...[/B][/QUOTE]Дейтсвительно дожили, всякие дети которые ставят левые даты рождения в профайле, фанатеют конкретно от одной единственной игры, прославляют её всеми возможными путями, и объявляют себя ясновидящими которые предсказывают насколько будет хороша игра по роликам. Вальве делают только шедевры. Ладно, давайте оффтоп закончим. По теме: Как вобще можно написать гайд о стратегиях в игре если она ещё не вышла. Её тогда должно протестить огромное колличество народу несколько раз подряд, и один из них должен играть и делать заметки, а другие советовать. Я думаю, что там будет просто написано то, какие стратегии Валве представляли. Полезно, но ничто не заменить настоящий скилл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : inoi Date : 31-10-2008 11:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reaktor [/i] [B]За что вас уважать, за то что вы повелись на развод? Вот выйдет игра, скачаете, будете в это играть и попомните мои слова. И увидите что я был прав. У меня есть игровое чутье. Я могу по нескольким роликам определить, что получится в итоге. А что касается Dead space, то ему Left 4 dead в подметки не годится. Valve вместо того чтобы готовить эпизод 3, который я так жду, занимаются какой-то фигней, мутят скушную игру, скушные ролики, вставляя 25-й кадр и подтусовывая цифры предпродаж. Я чувствою, что они предают меня в частности, и поэтому я злой на них. [size=1][i]Reaktor добавил [date]1225452246[/date]:[/i][/size] Это фраза передает всю сущность современного рунета: если тебе чего-то не нравится, иди в бан. Дожили блин, комуняки у власти, ппц. [/B][/QUOTE] Ща со смеху умру:D Игровое чутьё... Дааааа, понятно... Слушай, ты чего фигней страдаешь, а? Ты в игру не поиграл, а уже говоришь! Игровое чутье... Не о чем вообще! Посмотри пожалуйста несколько роликов Принца нового и скажи мне, а? Я ж тебе верю, а точнее твоему чутью :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Reaktor Date : 31-10-2008 11:57 При случае гляну. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Страйдер Date : 31-10-2008 12:02 Да,в принципе,много народу уже поиграло-то - вся Валве,их тестеры,родственники,родственники тестеров:D ,журналисты,опять-же,и.т.д,и.т.п. А серьёзно,кажеться мне,что там самые простые правила поведения в игре,что на кого действует,куда стрелять,и т.д.Как руководство по управлению в ОБ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Barnacle Date : 31-10-2008 12:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INDORIL [/i] [B]и один из них должен играть и делать заметки[/B][/QUOTE] Вот наверно отсюда и гайды. Да и вообще уже наверно много народу попробовали игру там на выставках на всяких и т.д добавил: блин Страйдер ты меня опередил :D ладно не буду пост удалять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Страйдер Date : 31-10-2008 12:04 Заканчивайте с руганью.Как написано в подписи,у одного человека,"Можешь не писать - не пиши." to Barnacle: Я не специально;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : hrhr Date : 31-10-2008 22:50 [url]http://www.gamespot.com/pc/action/left4dead/vid...cial-movie-1?hd=1[/url] 5-ти минутный кинематографический мувик на двигле игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Dakkon Date : 01-11-2008 08:58 "мутят скушную игру, скушные ролики, вставляя 25-й кадр и подтусовывая цифры предпродаж. Я чувствою, что они предают меня в частности, и поэтому я злой на них." Reaktor, ты судишь о игре из видиков? по своему чутью?ты ее даже не видел, если тебе не нравится игра то зачем ты тут вообще торчишь? я же не злюсь на то что производители тамагоча, продолжали выпускать калькуляторы а не сделали новый тамагоч. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Страйдер Date : 01-11-2008 08:59 В "Стиме" появился интро-ролик к игре(315Mb,1280x720,4:39): [url=http://store.steampowered.com/news/1965/]Тут[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Dakkon Date : 01-11-2008 09:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Страйдер [/i] [B]В "Стиме" появился интро-ролик к игре: [/B][/QUOTE] Вот это видео! просто кино! мне нравится даже больше чем "Meet the"! кто-то говорил что видики скучные? Кстати у них дедушка ветеран самый неудачливый )) его везде душит смокер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Barnacle Date : 01-11-2008 10:24 Вот это да! Круто блин. Похоже это будет действительно настоящая командная игра - будь в команде или сдохни. Угарал над фразой "Son we just crossed the street" :D Неужели зомбей будет столько же много как в интро? И они чё поменяли мордашку Zoey? Какая-то она стрёмная стала :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : asdbanz Date : 01-11-2008 10:43 я уже скачал русскую версию интро -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Master 4if Date : 01-11-2008 10:50 Русская версия? о__О так, надо бы скачать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : asdbanz Date : 01-11-2008 10:59 Вот скрин P.S а когда выйдет демка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Ben|@den Date : 01-11-2008 11:43 [url]http://www.google.com/search?num=100&hl=ru&client=opera&rls=en&hs=J5E&q=left+4+dead+%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=lang_ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : INDORIL Date : 01-11-2008 11:50 Только что посмотрел ролик.... Реально как интро фильма. Все блин, буду искать деньги на преордер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : LamerBOT Date : 01-11-2008 14:01 Посмотрел ролик, вообще жесть! Я не понял, это все рендер или там модельки из игры? Особенно приколол зомби-паркурист в капюшончике. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : БарниК Date : 01-11-2008 14:40 рендер конечно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : INDORIL Date : 01-11-2008 14:52 Это и не рендер и не игра. Это спец. прога валв по созданию подобных сцен и мувиков. В ней серию Meet the... делают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : -TRASE- Date : 01-11-2008 16:09 все из игры, только они по секрету исполюзуют крайенджин, и там снимают ролики, только тсс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : asdbanz Date : 01-11-2008 18:36 В конце ролика написано что демка выйдет 11 ноября -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : INDORIL Date : 01-11-2008 19:08 [b]-TRASE-[/b] Ага :) Звякни КрайТек и скажи что валв в их двигле ролики снимают, те прийдут и проверят каждый комп на наличие их двигла. И тогда их нагнут на групные деньги. Да это сорс на самом деле, просто со всеми современными достижениями компьютерной графики. Как Даг говорил, Сорс - конструктор. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asdbanz [/i] [B]В конце ролика написано что демка выйдет 11 ноября [/B][/QUOTE]Ехем? Которого, тот что 30 секунд? В интро только Get infected on 18 November. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Ankarion Date : 01-11-2008 20:31 Товарищи, а демо л4д, это как с ТФ2 было? типа предкупи и играй 2 недели до офф релиза? по-моему там бетка называлось, а не демка. И если так, то что бужет в демке? Стоит покупать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : INDORIL Date : 01-11-2008 20:36 Ну да, система такая же, только вместо беты демка. С выпуском игры демка будет доступна для всех. Что в демке пока не известно. Можно подождать до выхода демки и почитать отзывы и купить на следующий день если они положительные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Ymbart Date : 01-11-2008 20:36 Ankarion, у кого предзаказ, тот уже 11 играть начнет. Но там кажись ограничения будут. [size=1][i]Ymbart добавил [date]1225571883[/date]:[/i][/size] INDORIL, на следующий день? Не, ждать по дольше придеться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : INDORIL Date : 01-11-2008 20:39 Ymbart Я имел ввиду преордер, он насколько я знаю, до самого выхода игры. Терять покупателей не выгодно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Страйдер Date : 01-11-2008 21:24 Подробнее про демо - версию [url=http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=4272/]Здесь[/Url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : 1nquIz Date : 01-11-2008 21:36 [QUOTE]Да это сорс на самом деле, просто со всеми современными достижениями компьютерной графики. Как Даг говорил, Сорс - конструктор.[/QUOTE] Это модельки из сорса, а сам рендер делался с помощью майи, softimage XSI и какой-то вальвовской тулзы, которую они в скором времени (valve time :cool: )обещали добавить в СДК. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Ankarion Date : 02-11-2008 07:20 Не, ну нафиг тогда. НЕ буду покупать=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Splash.sav Date : 02-11-2008 10:58 Одно из лучших интро за последние годы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Dakkon Date : 02-11-2008 16:35 А демка супер, можно даже игру не покупать )) между демкой и полной версии 10 дней! так что будет чем занятся все 10 дней, эхх...еще чуть чуть осталось ждать(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Ankarion Date : 04-11-2008 06:53 ДЕмку теперь всем открывают 11-ого, а кто предзаказал, то 6-ого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : asdbanz Date : 04-11-2008 07:23 да Велв выпустит демку тогда когда выйдет Steam Cloud 6-7 ноября -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : hl50 Date : 04-11-2008 09:39 Крутое интро!!!:cool: :cool: Только лучше его смотреть на английском(как то больше атмосфера чувствуется) А то русский перевод корявый:damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Fro$T Date : 04-11-2008 11:09 Ролик нич0таг, впечатлил сильно. З.Ы. Арггхххх, ХАЧУ ДЕМО! :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : aleshjke Date : 04-11-2008 16:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hl50 [/i] [B]Крутое интро!!!:cool: :cool: Только лучше его смотреть на английском(как то больше атмосфера чувствуется) А то русский перевод корявый:damn2: [/B][/QUOTE] Поддерживаю, русский вариант убит переводом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Master 4if Date : 04-11-2008 16:07 Скачал русскую версию.. Захватывает, уже хочется играть. Перевод конечно немного подкачал, но от этого атмосфера не меняется, Мега Круто) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : abnoksius Date : 05-11-2008 07:22 Ролик офигительный! А циферка 1 явно намекает на то что будут еще ролики, наверняка сделают что нить в духе Meet the... (Уже представляю себе что то типа Meet The Bill Или Meet the Boomer :)) Помню где-то Даг говорил, что будут ролики с представлением персонажей игры и объяснением того как они дошли до жизни такой. Черт, а демку получат только те, кто оформил предзаказ? А то у меня тут карта заготовлена как раз для L4D, хотелось бы пощупать геймплей игры до ее выхода, и чуть что пофиксить косяки карты, мешающие геймплею. И зарелизить мапу сразу или как можно раньше после выхода игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : TheHuntingLion Date : 05-11-2008 22:57 [QUOTE][i]Сообщение от Reaktor [/i] [B]А что касается Dead space, то ему Left 4 dead в подметки не годится. [/B][/QUOTE]Ну это мы еще посмотрим! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Тишка Date : 06-11-2008 03:46 Скачал ролик в HD (315 мб), ничё так, понравилось. За последнюю неделю мнение об игре у меня координально изменилось. Естественно в лучшую сторону.Куплю как только выйдет. И демку 11го обязательно скачаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : gudron_rus Date : 06-11-2008 23:24 ндаааа....я чувствую скоро зомбаковские сервы ксс будут пустовать и их переделают под L4D!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 27.06.2024 02:30:50