* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Давайте решим этот вопрос !!!! (АДМИНАМ-Korban, Tec@K,Segr ) Started at 15-02-2002 03:55 by J@M Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=253 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : J@M Date : 15-02-2002 03:55 Title : Давайте решим этот вопрос !!!! (АДМИНАМ-Korban, Tec@K,Segr ) Народ , пожалуйста сделайте меня алмином.................... А то история повторяется !!!!!!!!:( Сеня в 5:00 - 6:00 ...................... играл NEO !!!!!!!!!!! Всех убивал как-то странно ........................ если сидишь за стенкой........то он знал что ты там !!!!!!! и убивал через стенку.........(я в spectate видел:D) Я говорю ОН ЧИТЕР !!!!!! ...........Все со мной соглашаются ....... но нет ни одного админа на серваке...............:confused: Чувак начинает такое творить а кикнуть его нельзя..............:mad: Обидно.................:( Проиграл он четыре мапы, а потом CSGUARD нашел чит............и его кик................:) Но прошло дофига времени !!!!!!!!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ АДМИНОМ !!!!! (Историю могут подтвердить [K.G.B] laminator (извини что с ошибкой не помню как пишется)) Ну так что ???????????????:confused: БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ....... ПУСТЬ НА ИНФОНЕТЕ БУДЕТ ЧЕСТНОСТЬ !!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: все........................... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : J@M Date : 15-02-2002 03:57 Title : дальше больше................. то есть админом !!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Michael Korban Date : 15-02-2002 06:00 Список админов пересматривается..... P.S. 2J@M - Достал ты уже всех своими сообщениями... Мы не слепые, мы просто меделенно соображаем, и то по той простой причине, что мы все работаем и дел, кроме этого сервера, очень и очень много.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ~laminator0~ Date : 15-02-2002 13:20 Подтверждаю! Было это! И причем не впервый раз! Могу предоставить всем желающим скриншот с надписью НЕО-читер. И последнее- Напарник - а мы то его делали! :))) Вообще уже за правило катит по ночам творить чудеса- про Коматозника уже видели? Первое место с нереальным счетом 50 - 6 против непоследних игроков, и в статистике на первом месте. Не один такой случай был... И зря вы тему про админство закрыли...зря... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : J@M Date : 15-02-2002 21:14 Title : Корбан sorry.............. Просто когда я был на натаме, меня там админом сделали на следующий день !!!!!!! =) sorry !!!!!!!:D думайте............... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ~laminator0~ Date : 16-02-2002 02:03 :( Корбан и дружная команда админов! Ситуация на сервере совсем Г.!!! Админы -вы помните вечер 15 февраля? Нашу игру? Когда пришли игроки из клана G.D.I. (он же O.M.)? Я ополчился особо на HACKER'a (хороший ник да?!). Вы все посчитали меня тупым... Несмотря на то что этот игрочок имел 10 хедшотов из двенадати смертей. По 3 зараз клал. Да и остальные ГДИшники тоже были первыми. А Ecuadora помните? Я сказал у него WH или radar... Знаете почему? Я как всегда закемперил, а тот выскочил под невероятным углом и сразу меня зарубил, хотя у меня был 4-4 и стоял я далеко. Нашего Кемпентия он сделал с развороту изза угла, хотя тот не топал, а крался. Так вот, сегодня ночью эти ублюдки из ОМ (ГДИ) показали себя во всей красе. Так испоганить игру надо было просто постараться. 1. Они рубили все и вся на респе. В основном конечно сами себя, но и других тоже! (а нафиг тогда играть? если команда - инвалиды?) 2. Они бегали со speedhackom и другими читами. Один бедняга так нахакерил что вылетел изза пинга 5000. (типичный признак хака). Бегали внаглую с ножами -хотели меня зарезать -хахаха! 3. Постоянно меняли ники -названия... ну матерные, подробности опущу...при желании могу прислать пару скриншотов... Или Корбан может из логов выцепить. (а матерные ники -нарушение Правил -не так ли?) 4. Просто матерились, вызывали типа меня на бой! С ножом! Я что похож на дурака бегать с ножом против speedhacka? Да у него 10 взмахов в секунду! И вообще! Нафига сделали 16000$? В чем смысл игры? С ножом-для этого есть карты KA_! 5. lun ничего с ними сделать не мог! Их было 5 что ли... И нас тоже стока, потому admin_vote_kick просто не канал! Все ушли из-за этого STEP_MOSCOW и даже бедняга gamungul (даже он!) покинул игру. Не считая нас с Лунным! Обращаю ваше внимание! По ночам играть просто невозможно! Днем тоже не все в порядке! Люди! остается только одно! Дайте админство! Но только не обрезанное! без ban_ip (и других команд такого уровня) с такими шутниками не справиться!!! А всему клану ОМ (ГДИ) предлагаю устроить бан на месячишко (чтоб охолонули). И сеточку их замечательную отрубить. И всем админам контролировать! Извините что много! Но передать словами весь эмоциональный настрой передать не могу-это надо видеть Пальцы у меня не казенные читеров выносить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : AntoKoS Date : 16-02-2002 09:13 так вот оно что, ОМ это и есть GDI ? билят... всех в бан! я в чера с ГДИ поиграл, действительно аркадники еще те... ушел с сервера. Как хотите, но увижу еще раз ОМов или ГДИ забаню всех. Полностью согласен с Ламинатором0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Date : 16-02-2002 10:33 Хехе ребят я этих гадов кикал ещё 2 месяца назад хотя не кто из админов меня не поддержывали:(.Я знал что они играли с читами но не всегда.Они гады ещё и Меня тогда обматерили:).Такчто бан их на месяц на IP и на [G.D.I] если такое возможно.А хакер самый гадский читерюга из них его можно навсегда забанить!!!И Корбан вы там и другим сервакам сообщите про этих ГДИшников -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Vitas Date : 19-02-2002 00:00 ~laminator0~ - полностью подтверждаю! несколько раз из-за них уходил с сервера... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : red Date : 09-03-2002 13:52 Title : для JAMa есть несколь простых консольных команд...status , vote ...... P.S. не делайте админами кого попало!!! неприятно когда посреди экрана начинается админовский чат... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Segr Date : 10-03-2002 07:40 да, кстати. Есть же команда admin_chat -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ion Date : 10-03-2002 15:28 Title : Re: для JAMa [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от red [/i] [B]есть несколь простых консольных команд...status , vote ...... [/B][/QUOTE] Толку всё равно мало, ну вот вчера например (09.03.02) все дружно пытались сделать "vote 62" и что как эта сволочь была на сервере так и осталась. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ~laminator0~ Date : 10-03-2002 23:07 [QUOTE]P.S. не делайте админами кого попало!!! неприятно когда посреди экрана начинается админовский чат...[/QUOTE] Ну встретились админы как-то раз, обрадовались друг-другу, поговорили... Что же неприятного в их сообщениях?! Хотя промежду собой мы уже договорились общаться невидимо для вас... [QUOTE]Толку всё равно мало, ну вот вчера например (09.03.02) все дружно пытались сделать "vote 62" и что как эта сволочь была на сервере так и осталась. [/QUOTE] Извини ion! Все [RBC] встречали нас своим гостеприимством и радушием-некому было выгнать эту гадость!!! Я думаю было бы полезно услышать мнение общественности на тему: "Как позвать админа на помощь?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ion Date : 11-03-2002 13:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ~laminator0~ [/i] [B] Извини ion! Все [RBC] встречали нас своим гостеприимством и радушием-некому было выгнать эту гадость!!! [/B][/QUOTE] Сори, просто погорячился, на тот момент настроение было на нуле. [B][QUOTE] Я думаю было бы полезно услышать мнение общественности на тему: "Как позвать админа на помощь?" [/B][/QUOTE] График может какой нибудь бы разработать чтоб админ был постоянно на сервере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 26.08.2024 08:50:51