* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Обновление на... обновление? (news) Started at 24-09-2005 11:20 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=19775 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 24-09-2005 11:20 Title : Обновление на... обновление? (news) Как и следовало ожидать, после выхода не совсем удачного обновления, Valve выпускает новое, лечащее предыдущее обновление:

Мы выпускаем новое обновление, исправляющее несколько ошибок в версиях игр, на которых были установлены дополнительные модификации и админмоды
-Eric Smith (valvesoftware)

Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Vyacheslav K. Date : 24-09-2005 11:23 мде... криворукие вальвовцы.. сразу нельзя было всё нормально сдлеать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : scar-raver Date : 24-09-2005 11:35 Чё-то нету этого обновления-то! Уже несколько раз Стим перезапцускал! Такой latency, что играть даже с ботами не возможно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : NERD Date : 24-09-2005 11:38 [QUOTE]Мы выпускаем[/QUOTE] Его ещё пока не выпустили.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : scar-raver Date : 24-09-2005 11:39 А, понятно! Скорее бы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Vyacheslav K. Date : 24-09-2005 11:43 эх... буду ждать.. может мышка снова запашет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Edgar Date : 24-09-2005 11:44 А то нодоели эти глюки со звуками! Чего нить коснёшся так шумит без конца, да ещё и слышно по всей карте!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : L i P k I y Date : 24-09-2005 11:59 Valveне криворукие. Они не отвечают за то, что вы творите с игрой. Если ты поставишь обновление на чистый сервер, без всяких обновлений и модов, то все у тебя пахать будет ок. А то что ты там понакрутишь на него - это твои проблемы. И, между прочим, заметь, они не плюнули на тебя, сказав что нить типа "это ваши проблемы, нефиг ставить всякие моды", а занялись проблемой, чтобы всем было удобно и хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : T[]RK Date : 24-09-2005 11:59 Стоит радоваться, что оно вообще выйдет и то, что его можно БЫСТРО скачать через Steam. А что есть у других компаний? НИ-ЧЕ-ГО! Ура, да здравствует Steam! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : NERD Date : 24-09-2005 12:25 У меня вот такая вот ерунда. 1. [url]http://i11.photobucket.com/albums/a198/nerdnasha/de_dust20001.jpg[/url] 2. [url]http://i11.photobucket.com/albums/a198/nerdnasha/de_dust20002.jpg[/url] 3. [url]http://i11.photobucket.com/albums/a198/nerdnasha/de_dust20003.jpg[/url] 4. [url]http://i11.photobucket.com/albums/a198/nerdnasha/de_dust20004.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Vyacheslav K. Date : 24-09-2005 12:45 а я пока такого не замечал.... это новая фишка от валва - частичный волл-хак :D P.S. ура я мышу починил в КС"е =)) P.P.S. а кто-нить знает этот патч сегодня появится или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Bumer Date : 24-09-2005 12:45 У меня такаяже лажа с ящиками и бочками (: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : dzo Date : 24-09-2005 13:11 У меня ваще игра с трудом запускается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : progressor Date : 24-09-2005 13:26 Та же ботва что и у нерда. Издалека не отображаются ящики, бочки и прочее, подходишь поближе - все появляется.. :) (никаких модов не стояло и стоять не будет) Надеюсь выходящий апдейт пофиксит это дело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Lepet Date : 24-09-2005 13:29 У меня все в порядке, ничего не просвечивает, фпс ок(хотя это может из-за пикмипа 4), звуки в норме, только вылетает иногда в винду ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Анонимно Date : 24-09-2005 13:39 [Удалено модератором] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : scar-raver Date : 24-09-2005 14:03 Ну, ФПС я починил (последовал совету с форума StreamPowered.net), однако всё равно что-то чуть-чуть как-будто бы не так :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : AntoXa Date : 24-09-2005 14:59 Скачал сегоднешнее обновлени, вроде все в норме, поиграл на буржуйских серверах, пинг отличный, фпс прежний. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : D.o.c.t.o.r Date : 24-09-2005 15:34 А у меня уже при запуске игры начинает жутко тормозить. Это, кстати, относится только к контре, в хл2 и прочие игры можно играть нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Анонимно Date : 24-09-2005 15:49 CS:Source и HL2 оба не работают.У меня сурс глючит, а хл2 вылетает всё время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Umk@ Date : 24-09-2005 15:53 А у меня все тормозит, пинг вообще офигеть от 600 и выше!!! Когда все будет нормально??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : scar-raver Date : 24-09-2005 16:10 А прикинь, если никогда? Прикинь, если это плата за изменения в движке Source? Только не это! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Flagrum_FsO Date : 24-09-2005 16:17 Ндя, я вообще в ксс зайти не могу. Стим запускаю, жму играть в ксс, появл. табличка что идет подготовка, затем она благополучно исчезает и собственно все... ппц. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : I-RoboT Date : 24-09-2005 16:35 Вот честно, я ешё не одного + от обновлений не видел. Вообше зачем они ети обновления выпускают- от них игра только хуже идёт. Как всо хорошо было месятсев 6 назад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : [STMT] AAA Date : 24-09-2005 16:45 Я никакие моды не ставил никада, а звук постоянно лишний...и в консоле какие-то ошибки по звуку...а в ушах как трактор работает...хз чё такое...но ФПС не упал , и пинг в норме...так что апдейт блин один, а проблемы у всех разные....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : NERD Date : 24-09-2005 16:49 А играть так хочется.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Umk@ Date : 24-09-2005 16:52 Народ а как ФПС поднять хоть немного? А то бедаааааааа.......((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : MaGIc2laNTern Date : 24-09-2005 17:14 L i P k I y: ++!!! Очень хорошо сказал, молодец, РЕСПЕКТ! Valve 4ever, Steam RuleZZ!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : AntoXa Date : 24-09-2005 17:16 Umk@ Почитай ету статью [url]http://www.cs-source.ru/article9[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Umk@ Date : 24-09-2005 17:19 AntoXa, спасибо прочитал!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Nas__tradamus Date : 24-09-2005 18:31 По-прежнему не работают параметры -noforcemparms -noforcemspd -noforcemaccel !!! :( (команды, отключающее акселерацию мыши) Кто-нибудь вылечил? o_0 По-прежнему у меня не сохраняются настройки видео. Когда пытюась их сохранить, в консоле пишется сообщение: "Unable to remove d:\valve\steam\steamapps\nas_tradamusrus\counter-strike source\cstrike\textwindow_temp.html!". После перезапуска CSS настройки опять сбрасываются на дефолтовые. Кто знает что делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : comatoz Date : 24-09-2005 18:34 Вчера пораньше лег спать,сёдня пришел вечером с работы, почитал форум и стало страшно steam запускать......:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Buk Date : 24-09-2005 19:03 Я сегодня в обед закачивал обновление -пока проблем нету никаких -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Dude.50AE Date : 24-09-2005 19:03 У меня и моих друзей обновление принесло невозможность играть в игры, закреплённые за Steam акком. Проблема: В меню нету пунктов, только фоновая картинка. При попытке убить из задач ничего не происходит. Модов и т.д нету, всё дефолтно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Le0nIn0I Date : 24-09-2005 19:44 При заходе на какой нить сервак (кроме НАШАЛАЙФ) пишет Game data not found -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : BiG DoG Date : 24-09-2005 19:45 Лагает на всех серваках и через каждые 5 минут выкидывает + валлхак(ящики прозрачные) =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Lepet Date : 24-09-2005 20:22 Теперь при попытке коннекта через консоль выкидывает в винду, если резерв слоты не заняты ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Uragan_Lex Date : 24-09-2005 20:35 За ислючением вчерашних глюков со стримом (огромные пинги и задержки) апдейт проблем и понижения фпс не принес. Лицензия-с... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : PiP-NeOGeN Date : 24-09-2005 20:39 У меня в гмоде страшные глюки! Обновление не качалось (вроде) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Multisoft Date : 24-09-2005 21:22 Nas__tradamus пропиши всё в конфиг или в командную строку :) Валлхак рулит! :) Остадлось ещё АИМ сделать :) И VAC 3 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Nas__tradamus Date : 24-09-2005 21:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uragan_Lex [/i] [B]За ислючением вчерашних глюков со стримом (огромные пинги и задержки) апдейт проблем и понижения фпс не принес. Лицензия-с... [/B][/QUOTE] А у кого тут пиратка? o_0 Народ, кто-нибудь знает чем мне помочь? (см. мой пост выше) А то я не могу нормально играть с этой акселерацией мыши! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Mad Admin Date : 24-09-2005 21:26 Так... обновления то были... а где же changelog ???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Nas__tradamus Date : 24-09-2005 21:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Multisoft [/i] [B]Nas__tradamus пропиши всё в конфиг или в командную строку :) [/B][/QUOTE] как я могу все настройки из меню options > video прописать в командную строку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : seriy21 Date : 24-09-2005 21:43 PiP-NeOGeN, у меня не страшные, но тоже глюки (одна вода чего стоит =)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : D.o.c.t.o.r Date : 24-09-2005 22:17 Мля... и когда же выйдет заплатка для этого апдейта? =(((( Хотел на выходных в кс поиграть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : SHead Date : 24-09-2005 22:26 Криворукие ублюдки, контра не хочет грузиться вообще, винда виснет - приходится ребутиться... Запарило уже это все - как не апдейт, так косяк.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : <LK_9T9> Date : 24-09-2005 23:09 Мда.... ну они приколЫсты в Стиме своем... у кого что... У меня выкидывает постоянно и все серваки Out Of Date... вот и поиграли ((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Uragan_Lex Date : 25-09-2005 00:19 Хаммер после компила вылетает... но успевает откомпилить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Multisoft Date : 25-09-2005 05:52 Видать это самый большой косяк :) Лаги просто ужасные, приходится ставить DX 60 Вода на самом деле стала какой-то странной немного мутная и черезчур прозрачная, сделал пиратку увидел ещё один глюк [url=http://samsung-c100.nm.ru/gluck.jpg]ещё один глюк[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : SuNsh1ne. Date : 25-09-2005 06:19 Весело живем :) К ним бы в офис Импорио :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : TERROR Date : 25-09-2005 08:41 А я как-то прошел мимо...снес систему и стим поставил от софтклаба заново. Перед этим сохранил свои предыдущие gcf-ки...поставил...запустил и кароче он мне пишет что у вас никокая игра не установлена...:) Ето пофигу... А сам стим себя даже не обновлял...хм... а ладно... тут перед етой фигней смог сделать удачный компил своей мапы.. повезло. Кароче щапущу спутник и буду качать все заново...может к тому времени они вылечат ети косяки все свои... Valve. А пока играю в полу-пиратку... Сэнкс Даймонду за его конвертер... Ваще...потерпели бы они чуть чуть с этим HDR-ом. На неделе бы выпустили...а то блин на выходных обламываться... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : J.D. Date : 25-09-2005 08:41 [quote]Весело живем К ним бы в офис Импорио :)[/quote] И тротила ... чтоб их вместе взорвало всех к чертям! >:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Umk@ Date : 25-09-2005 09:43 Народ, я заставил свой ксс работать под DirectX 7, и вроде почти все нормально(конечно не так как было, но все-таки). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : termic Date : 25-09-2005 10:13 У меня настройки видео не сохраняются..но это ничего еще, самое главная беда в том, что раньше я играл на сенсе 1.6 и все было гуд, а теперь на 4.6 и мышь просто ужасно тормозит в игре и лагает !!! На стим форумах у многих такая же трабла..у кого мыши mx510 и.т.д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Alone Date : 25-09-2005 12:59 ну под DirectХ8.1 я не могу даже играть графика похожа на мультик Toy Story, по поводу мышки работает у меня нормально хотя не много тормозила вчера(мх510) Еше беда в том что точность таких оружий как Ак 47 и М16 стала хуже, надо рандомить чтоб завалить чела,т.к. просто стрельба в бошку не помогает. Заметил ето не один я. Единственный плюс после апдейта на нашалайф меньше лагов:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : TERROR Date : 25-09-2005 14:01 А на других серваках что?? Там тожа меньше лагает...допустим стрим арена? Нашалайф - не качайте обновление после обновления...будет меньше лагать... :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Nas__tradamus Date : 25-09-2005 15:42 Блин, щас такой глюк был: смотриш через меню Servers серваки - на них пинг нормальный, запускаешь CSS - пинг 500-1000. Долго думал в чем дело, пока не обратил внимание на сетевую активность в фаерволе: оказывается Steam что-то качал именно при запущенном CSS. Продолжалось это безобразие минут 10 на моем dial-up модеме. Вывод: видимо сегодня Valve выпустили еще один "апдейт на апдейт". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Nas__tradamus Date : 27-09-2005 03:17 опрометчивый вывод я сделал... :-\ Хы... сегодня заметил закономерность: при включенном -dxlevel 81 настройки видео НЕ сохраняются, а при выключенном все нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : al Date : 27-09-2005 04:10 я уже об этом говорил. :) [size=1][i]al добавил [date]1127794640[/date]:[/i][/size] только что скачал еще 1 апдейт для ксс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Alone Date : 27-09-2005 06:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]я уже об этом говорил. :) [size=1][i]al добавил [date]1127794640[/date]:[/i][/size] только что скачал еще 1 апдейт для ксс. [/B][/QUOTE] Рассказывай что за апдейт:П чего случилос,точнее изменилось?Голые бабы бегают вместо KТ и Т:)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : al Date : 27-09-2005 07:26 у меня ничего не изменилось.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : scar-raver Date : 27-09-2005 10:23 У меня тоже ничего не изменилось. Более того. Иногда ставли появляться какие-то посторонние звуки на карте, как-будто что-то падает и что-то вообще непонятное. После окончания раунда звук пропадает. Чего там Valve мудрят - не понятно :-O Короче, чуть ли не единственное, что порадовало в последнем апдейте, это то исправление в движке Source благодаря которому стало возможным запрыгивать и сидеть на бочках, скажем. Наконец-то! Я долго этого ждал! А то как-то нереалистично было... [size=1][i]scar-raver добавил [date]1127813129[/date]:[/i][/size] Кстати, информация для тех, у кого (как и у меня) в компе установлена видюха от nVidia. Они выпустили новый драйвер для своих видеокарт, который устраняет некие баги, проявившиеся в Half-Life 2 (HDR) и DoD: Source! Вполне возможно, что именно этот патч решит наши проблемы с лагами! Лично я качаю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : al Date : 27-09-2005 12:52 дай линк плиз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Vyacheslav K. Date : 27-09-2005 13:33 нглицкие дрова [url]http://filespace.ru/soft/drivers/78.05_winxp2k_english.exe.html[/url] интернационал [url]http://filespace.ru/soft/drivers/78.05_winxp2k_international.exe.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : scar-raver Date : 27-09-2005 13:43 Поставил драйвер. Не помогло :( Короче, вывод, что просто видюха не тянет. Надо играть с DirectX 8.1 и не заморачиваться. Чего и всем желаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Nort Date : 27-09-2005 13:52 Я в другой теме писал об этом. Сегодня выкачался автоматом небольшой кусок обновления через steam, вроде только под ХЛ2. На прошлой неделе у меня на рабочем компе CSS вместе c ХЛ2 перестал запускаться (т.е. запускаю игру, винтом покрутит, у файрвола разрешения попросит вылезти в инет и ни сообщений и ничего). Сегодня после установки этого куска, при запуске прога потребовала установки DirectX 9.0c (у меня был 9.0b и все до этого работало). После установки 9.0c все стало нормально запускаться, хотя уже на этапе загрузки перед главным меню видно что работает медленнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : scar-raver Date : 27-09-2005 15:58 Короче, только что запустить Контру хотел... и... вот что: [IMG]http://img397.imageshack.us/img397/4968/error0sk.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Nas__tradamus Date : 27-09-2005 22:17 А моему КСС совсем не хорошо :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : al Date : 28-09-2005 06:11 щас запустил стим -- опять он начал качать апдейт для ксс. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : AZRAIL Date : 28-09-2005 10:12 Короче я буду ждать нормального апдейта . Надеюсь что его всеже выпустят до начала чемпа . А то вам парни не повезет :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 28-09-2005 10:15 ЛЮДИ! подскажите как отрубить авторефрешинг серваков, который они теперь врубили по умолчанию при запуске контры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Keen Shadow Date : 28-09-2005 10:52 могу ошибаться, но если переключить вкладку скажем на лан, то авторефреша не будет:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Al S Date : 28-09-2005 14:13 у меня вот директ иксхардварный и так 9й был... после этого апдейта единственная радость что инферно перестал тормазить, терь инферно у меня работает, причем лучше чем другие карты, на них лаги какие-то нездравые [size=1][i]Al S добавил [date]1127913322[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от scar-raver [/i] [B]Короче, только что запустить Контру хотел... и... вот что: [IMG]http://img397.imageshack.us/img397/4968/error0sk.jpg[/IMG] [/B][/QUOTE] такая фишка тоже часто выскакивает теперь, прихзодится выгружать стим и запускать его снова, работает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 29-09-2005 09:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Keen Shadow [/i] [B]могу ошибаться, но если переключить вкладку скажем на лан, то авторефреша не будет:) [/B][/QUOTE] пасибо! все заработало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : D.o.c.t.o.r Date : 29-09-2005 20:45 У меня пропали все лаги! Ура! Да здравствует Valve! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.08.2024 09:22:04