* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Cъезд генштаба 10.05.2008. UPDATE: м. Новогиреево Started at 21-04-2008 20:32 by Alkov Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=44641 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Alkov Date : 21-04-2008 20:32 Title : Cъезд генштаба 10-го мая 2008 года! Додеры, братья по оружию! Мы планируем собираться 10-го мая в Москве, в районе станции метро Новогиреево. Приглашаются все! И скилл и не очень скилл :) и админы и простые юзеры! Бум пиво пить :vodka: , шашлык есть, болтать на разные темы :rusteam: Все подробности будут выложены тут чуть позже. Пока проголосуйте - кто будет. Надо прикинуть сколько нас соберется приблизительно. От этого будет зависить программа мероприятий ;) [COLOR=red][b]МЕСТО СБОРА:[/b][/COLOR] [b]м. Новогиреево, в центре площади перед к/т "Киргизия" 10 числа в 13-00 [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=718769#post718769]->ПОДРОБНЕЕ<-[/URL][/b] [del][list] [*]uncle AS (двое) [*]oven0471 [*]Landdropper [*]Robinovich (двое) [*]prblnce [*]dj_efreitor [*]Lily [*]Bor0v [*]катюшка (двое) [*]osmodey [*]GARRIK [/list] [/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Robinovich Date : 21-04-2008 21:08 Нам нужен сергий с гитарой одназнача..и ефрейтор обещал балалайку притащить:)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : uncle AS Date : 21-04-2008 21:43 от нас двое ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : dj_efreitor Date : 21-04-2008 21:57 Вот миникарта где будет проходить съезд Додеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mrvredina Date : 21-04-2008 23:11 А есть ли у НЛ спонсоры способные спонсировать билет до Москвы? ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : oven0471 Date : 21-04-2008 23:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrvredina [/i] [B]А есть ли у НЛ спонсоры способные спонсировать билет до Москвы? ))) [/B][/QUOTE] ТЕБЕ ВИДНЕЕ:D [size=1][i]oven0471 добавил [date]1208816713[/date]:[/i][/size] Я БУДУ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : prblnce Date : 22-04-2008 00:34 кто не придёт - того забанить! (-: эта ... а решение по месту окончательное? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : uncle AS Date : 22-04-2008 02:31 Думаю, что пока предварительное ;) Окончательно как всегда решим за неделю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Robinovich Date : 22-04-2008 06:01 как показывает практика предварительное переходит в окончательное:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : prblnce Date : 22-04-2008 07:38 Чего-то не очень мне это место по нраву. Знаю его. Помню по молодости. (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Alkov Date : 22-04-2008 07:46 а кошерно ли напротив жилого дома шашлыки жарить... ? прям посреди жилого района.. а мимо народ будет шастать из универсама с авоськами. мож и правда лучше найти что-то более безлюдное? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : prblnce Date : 22-04-2008 09:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]а кошерно ли напротив жилого дома шашлыки жарить... ? прям посреди жилого района.. а мимо народ будет шастать из универсама с авоськами. мож и правда лучше найти что-то более безлюдное? [/B][/QUOTE] т.е. народ хочет прямо на этом месте с шашлыками стоять? круто ... (-: я то думал что в этом месте сбор, а дальше уже пешком по парку куда-то в более укромное место, благо парк немаленький. всё равно, надеюсь, другие будут места [size=1][i]prblnce добавил [date]1208852615[/date]:[/i][/size] а вот что скажут старики-разбойники, вот я помню старые Генштабы проводились где-то на воздухе ... это где было? [size=1][i]prblnce добавил [date]1208852754[/date]:[/i][/size] во, я про этот, который в августе был [url]http://dods.khorost.com/second.html[/url] он где был? [size=1][i]prblnce добавил [date]1208852903[/date]:[/i][/size] кстати, забавную штуку обнаружил, странно, как не видел раньше ... "старики" нас молодых обвиняли, что мы слишком часто проводим Генштабы ... а я сейчас глянул, у них у самих первый - в июне, второй - в августе (-: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" © (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Robinovich Date : 22-04-2008 10:03 Предлагайте варианты..я парк этот плохо знаю....вот только этот пятачок..у меня там знакомые переодически собираются...гуляющие есть, но не тверская, да и сами же хотели недалеко.. Альков там со спутника кажеться что оооочень близко, но там терпимо...не лес конечно, но зато недалеко от транспорта. Все остальные варианты ..надо ехать за МКАД, а это отобьет желание ехать у многих. Если ты знаешь этот парк может порекомендуешь местечко. То что я предложил имеет большой плюс все рядом; метро,магазин...имеет минус это не лес Вообщем если есть еще предложения...в студию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : osmodey Date : 22-04-2008 10:28 Вопрос по существу по сколько скидываемся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Landdropper Date : 22-04-2008 11:20 Буду 90% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Robinovich Date : 22-04-2008 11:30 Красный....придем в магазин купим потом разберемся..думаю рублей по 500 ну максимум по 1 тысячи выйдет...и то это если по дорогому. Ленд давай..будем тока рады:)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : prblnce Date : 22-04-2008 11:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]Красный....придем в магазин купим потом разберемся..думаю рублей по 500 ну максимум по 1 тысячи выйдет...и то это если по дорогому. Ленд давай..будем тока рады:)))) [/B][/QUOTE] ты чего, решил ХО закупиться что ли? по тысячи ... 500 с носа будет за глаза ... вообще конечно лучше чтобы кого-то назначили главным по шашлыку, который купил либо уже замоченный либо сам замочит ... [size=1][i]prblnce добавил [date]1208860517[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Буду 90% [/B][/QUOTE] давай только точно приходи, я не переживу, если приеду и не увижу твой блистательной :D улыбки ((-: [size=1][i]prblnce добавил [date]1208861065[/date]:[/i][/size] эта ... и определите, какой по номеру будет съезд (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Jumshut Date : 22-04-2008 11:49 Блин...так хотелось бы пообщацо с Вами..:( Да видно не судьба..надеюсь что только в этом году не судьба.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : oven0471 Date : 22-04-2008 12:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]эта ... и определите, какой по номеру будет съезд (-: [/B][/QUOTE] А в пинципе какая разница какой съезд? Можно просто обазвать" Съезд в честь Дня Победы!!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : prblnce Date : 22-04-2008 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]А в пинципе какая разница какой съезд? Можно просто обазвать" Съезд в честь Дня Победы!!" [/B][/QUOTE] Ну я же не написал, что для меня это принципиально. Просто любопытно. Да и "пусть будет". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : LesЁnok Date : 22-04-2008 13:42 А у нас к сожалению не получается, мы на дачу уезжаем, на 3 дня. Жалко :( , очень хочется всех увидеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Met@N Date : 22-04-2008 14:51 А с Питера кто-нибудь едет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : prblnce Date : 22-04-2008 15:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LesЁnok [/i] [B]А у нас к сожалению не получается, мы на дачу уезжаем, на 3 дня. Жалко :( , очень хочется всех увидеть. [/B][/QUOTE] раз хочется - на дачу ещё успеете -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : dj_efreitor Date : 22-04-2008 18:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Met@N [/i] [B]А с Питера кто-нибудь едет? [/B][/QUOTE] Lily едет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Robinovich Date : 22-04-2008 18:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]ты чего, решил ХО закупиться что ли? по тысячи ... 500 с носа будет за глаза ... вообще конечно лучше чтобы кого-то назначили главным по шашлыку, который купил либо уже замоченный либо сам замочит ... [/B][/QUOTE] шашлык купим там же в магазине..делают неплохо..брали не раз и не два. Насчет по тысяче..согласен махнул...:) будет конечно меньше..но тыж понимаешь...см.мой ник:) [size=1][i]Robinovich добавил [date]1208884284[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]Lily едет. [/B][/QUOTE] :cool: жену оставляю дома ;) шучу:) [size=1][i]Robinovich добавил [date]1208884379[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]раз хочется - на дачу ещё успете [/B][/QUOTE] И в прошлый раз тоже типа того была отмаза:)...кто хочет тот придет:))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : oven0471 Date : 22-04-2008 18:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]Lily едет. [/B][/QUOTE] Не факт, в Питер едет Кайя, и Лилу в раздумьи:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ua0fpa Date : 23-04-2008 01:08 Неплохо я какраз 27 апреля прилечу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : oven0471 Date : 23-04-2008 05:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ua0fpa [/i] [B]Неплохо я какраз 27 апреля прилечу. [/B][/QUOTE] Незабудь крабов привезти;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : prblnce Date : 23-04-2008 06:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ua0fpa [/i] [B]Неплохо я какраз 27 апреля прилечу. [/B][/QUOTE] да можешь подождать, можешь 8-9 прилетать, ты главное не забудь рыбу и икры побольше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : X-ROM6 Date : 23-04-2008 10:05 Пока не ясно что с работой, ближе к дате будет виднее ((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : dj_efreitor Date : 23-04-2008 10:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ua0fpa [/i] [B]Неплохо я какраз 27 апреля прилечу. [/B][/QUOTE] Ура!Нолик возвращается:alc: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Robinovich Date : 23-04-2008 15:42 Так ну судя по тому что уже придут 17 человек прибавить еще тех кто на форуме не бывает, но про встречу знает и придет соберется..человек 30-ть:))) Хулиганочка очч надеюсь тебя увидеть на встрече дабы дополнительно промотивировать сообщество:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Паштет Date : 23-04-2008 17:04 Я думаю что приду)))) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]Не факт, в Питер едет Кайя, и Лилу в раздумьи:( [/B][/QUOTE] Сегодня с ней переписывался, говорила что сегодня побежит за билетами))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Хулиганочка Date : 24-04-2008 09:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]Хулиганочка очч надеюсь тебя увидеть на встрече дабы дополнительно промотивировать сообщество:)) [/B][/QUOTE] Спасибо )) Я очень постараюсь заехать :) Новогиреево, конечно, мне совсем не по дороге. Сама хочу вас всех увидеть и познакомится с теми, кого еще не видела. Мой визит также будет зависеть от того, во сколько вы там соберётесь.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Bor0v Date : 24-04-2008 09:59 Буду :alc: :cool: :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : катюшка Date : 24-04-2008 11:07 я тоже буду вместе с мужем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : prblnce Date : 24-04-2008 12:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от катюшка [/i] [B]я тоже буду вместе с мужем [/B][/QUOTE] Кать, а сестра? хотя "упс" этот вопрос должен был наверное задать Овен (-: [size=1][i]prblnce добавил [date]1209036606[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Хулиганочка [/i] [B]Спасибо )) Я очень постараюсь заехать :) Новогиреево, конечно, мне совсем не по дороге. Сама хочу вас всех увидеть и познакомится с теми, кого еще не видела. Мой визит также будет зависеть от того, во сколько вы там соберётесь.... [/B][/QUOTE] мне кажется это место удобно буквально одному-двум человекам (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Landdropper Date : 24-04-2008 12:39 Имхо, место не имеет большого значения...прошлым летом мы собирались на первомайской в отличном лесу... 15 мин от метро пешком по парку...на бережку! Есть где поставить машины! Скидывались мало, пива осталось два ящика... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Хулиганочка Date : 24-04-2008 12:58 Место не имеет большого значения, если тебе больше никуда не надо ехать. см [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=44221&perpage=15&highlight=&pagenumber=5[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : катюшка Date : 24-04-2008 13:06 про сестру не знаю )))))))))?????????может быть и поедет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : oven0471 Date : 24-04-2008 13:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Имхо, место не имеет большого значения...прошлым летом мы собирались на первомайской в отличном лесу... 15 мин от метро пешком по парку...на бережку! Есть где поставить машины! Скидывались мало, пива осталось два ящика... [/B][/QUOTE] Поподробней пожалуйста! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Landdropper Date : 24-04-2008 13:49 Поподробней? ну я не знаю что добавить...несколько человек заехали в мЕтро и закупились там - остальные встречались прямо возле метро..потом организованной толпой все пошли в парк, нашли там место как обычно нажарили шашлыка и просидели около 7 часов в итоге ...кто-то подтянулся через час, кто-то свалил раньше...ИМХО было клево. Я думаю для этих целей подойдет любой лес) На юго-западе - есть лес в солнцево, парк на проспекте вернадского(там слишком людно правда), наверняка есть еще места... Надо найти трезвенника с машиной - и взвалить на него бремя закупки в ашане. Тут составить приблизительный список продуктов и тех кто поедет. Это все на самом деле очень не сложно. Нужны энтузиасты только) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Alkov Date : 24-04-2008 14:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Имхо, место не имеет большого значения...прошлым летом мы собирались на первомайской в отличном лесу... 15 мин от метро пешком по парку...на бережку! Есть где поставить машины! Скидывались мало, пива осталось два ящика... [/B][/QUOTE] Измайловский парк то был? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Аццкая_Креведка Date : 24-04-2008 14:53 мб буду :) под вопросом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Robinovich Date : 24-04-2008 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Поподробней? ну я не знаю что добавить...несколько человек заехали в мЕтро и закупились там - остальные встречались прямо возле метро..потом организованной толпой все пошли в парк, нашли там место как обычно нажарили шашлыка и просидели около 7 часов в итоге ...кто-то подтянулся через час, кто-то свалил раньше...ИМХО было клево. Я думаю для этих целей подойдет любой лес) На юго-западе - есть лес в солнцево, парк на проспекте вернадского(там слишком людно правда), наверняка есть еще места... Надо найти трезвенника с машиной - и взвалить на него бремя закупки в ашане. Тут составить приблизительный список продуктов и тех кто поедет. Это все на самом деле очень не сложно. Нужны энтузиасты только) [/B][/QUOTE] Ленд ты можешь выложить сюда скрин с яндекс карты где было место в прошлом году? я сам то живу в солнцево и предлагал местные места..но народу в западло ехать от метро на общ.транспорте. Поэтому и предложил парк в новогереево...там близко от метро. За закупку продуктов а надо нам шашлыка пива овощей мы с ефрейтором ответим:)...Валер ведь так? ...Сам на машине буду поэтому загрузим ноу праблем. Вообщем давай конкретное место в студию [size=1][i]Robinovich добавил [date]1209046619[/date]:[/i][/size] Кстати время сбора 13.00 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Хулиганочка Date : 24-04-2008 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] Кстати время сбора 13.00 [/QUOTE] Даже рано как-то :) При таком раскладе думаю, что приеду.... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : prblnce Date : 24-04-2008 15:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]Ленд ты можешь выложить сюда скрин с яндекс карты где было место в прошлом году? я сам то живу в солнцево и предлагал местные места..но народу в западло ехать от метро на общ.транспорте. Поэтому и предложил парк в новогереево...там близко от метро. За закупку продуктов а надо нам шашлыка пива овощей мы с ефрейтором ответим:)...Валер ведь так? ...Сам на машине буду поэтому загрузим ноу праблем. Вообщем давай конкретное место в студию [size=1][i]Robinovich добавил [date]1209046619[/date]:[/i][/size] Кстати время сбора 13.00 [/B][/QUOTE] терлецкие близко от метро? (-: 13? давайте позже, у меня с утра баня (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : dj_efreitor Date : 24-04-2008 15:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]Ленд ты можешь выложить сюда скрин с яндекс карты где было место в прошлом году? я сам то живу в солнцево и предлагал местные места..но народу в западло ехать от метро на общ.транспорте. Поэтому и предложил парк в новогереево...там близко от метро. За закупку продуктов а надо нам шашлыка пива овощей мы с ефрейтором ответим:)...Валер ведь так? ...Сам на машине буду поэтому загрузим ноу праблем. Вообщем давай конкретное место в студию [size=1][i]Robinovich добавил [date]1209046619[/date]:[/i][/size] Кстати время сбора 13.00 [/B][/QUOTE] Мож еще вариант"Измайловский парк?"Что Алков предложил? Я там лет 10 назад был.Вроде хорошее место и метро рядом. И время.Может часов в 14.00? По поводу закупки.Знать планы на утро 10 мая буду на первомайские праздники.Возможно халтурка с утра у меня будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Robinovich Date : 24-04-2008 16:18 2 Принц..ниче попаришься и приезжай...мыж никуда не убежим...да и сидеть я думаю будем часа 4-е не меньше:) 2 квартала пешком это помоему близко... Валер давай 14.00. я не против. Вариант алькова в студию..скрин и все такое... Пока рабочий вариант остается новогереево....:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Паштет Date : 24-04-2008 20:22 Валер если будет нужна тоскательная, поднимательная и распивательная силы пиши или звони)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Alkov Date : 24-04-2008 20:37 Вариант Измайловского парка был предложен не мной, а Лендроппером... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Лаврентий Палы4 Date : 25-04-2008 12:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]Предлагайте варианты..я парк этот плохо знаю....вот только этот пятачок..у меня там знакомые переодически собираются...гуляющие есть, но не тверская, да и сами же хотели недалеко.. Альков там со спутника кажеться что оооочень близко, но там терпимо...не лес конечно, но зато недалеко от транспорта. Все остальные варианты ..надо ехать за МКАД, а это отобьет желание ехать у многих. Если ты знаешь этот парк может порекомендуешь местечко. То что я предложил имеет большой плюс все рядом; метро,магазин...имеет минус это не лес Вообщем если есть еще предложения...в студию. [/B][/QUOTE] Всем здасте. От себя могу заметить следуещее, что вы собираетесь жарить шашлыки в населенном районе москвы...нужно просто встретится по ту сторону свободного проспекта там, будет много уютных уголков....полянки разные, лужайки....и магазинчик там совсем не далеко))) и это чудесное место называется "Терлецкий Парк" вы спросити откуда я это знаю?:D да все просто, я там 2 года срочки тянул и каждую полянку я там знаю....))) а вы на карте показали какойто скверик))) и мол прям в жилом районе собрались водка пить земля валяцца:cool: вот такой вам вариант, для рассмотрения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Rivs Date : 25-04-2008 12:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Аццкая_Креведка [/i] [B]мб буду :) под вопросом :) [/B][/QUOTE] ненадо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Лаврентий Палы4 Date : 25-04-2008 12:51 Кстате, если встреча будет окончательно в ВАО или в ЮВАО тогда заскочу на полчасика, позырить на вас, ну и себя показать........:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Lily Date : 25-04-2008 14:12 Билетики в Москву купила...:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Alkov Date : 25-04-2008 14:29 ну тогда я точно приеду :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Landdropper Date : 25-04-2008 14:41 Где-то здесь) [url]http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4207704&mapY=7480466&scale=8&slices=2[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : oven0471 Date : 25-04-2008 15:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Где-то здесь) [url]http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4207704&mapY=7480466&scale=8&slices=2[/url] [/B][/QUOTE] И что ты дал ??? карту Москвы, она и так у всех есть:D Лучше сделай как Рабинович. Карту в студию:D [size=1][i]oven0471 добавил [date]1209134732[/date]:[/i][/size] зы Точнее Ефрейтор прикрепи картинку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Landdropper Date : 25-04-2008 18:02 У меня по этой ссылке открывается именно то место.... в самом линке есть координаты на карте яндекса! Видимо не в линке дело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Alkov Date : 25-04-2008 18:07 а если вот так? [url]http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=55.781442,37.778656&spn=0.004501,0.011265&t=h&z=17[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Valerbas Date : 25-04-2008 18:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]а если вот так? [url]http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=55.781442,37.778656&spn=0.004501,0.011265&t=h&z=17[/url] [/B][/QUOTE] Ооооо возле Черкизона ))))).. Там как раз народу до фига )) [size=1][i]Valerbas добавил [date]1209144126[/date]:[/i][/size] Если время будет приемлемо и окончательный вариант сборов будет известен то я постораюсь на 85% подтянуться тоже. Все таки хочеться в реальности на всех взглянуть и пообщаться, любопытно ))) [size=1][i]Valerbas добавил [date]1209144615[/date]:[/i][/size] Думаю что от метро далековато идти до пруда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Landdropper Date : 25-04-2008 18:39 Скорее вот так: [url]http://maps.google.com/?ie=UTF8&t=h&ll=55.783282,37.806959&spn=0.021719,0.058365&z=14[/url] До черкизона оттуда как до луны... От метро первомайская идти 15 минут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Tret'ja Lowadka Date : 26-04-2008 10:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ua0fpa [/i] [B]Неплохо я какраз 27 апреля прилечу. [/B][/QUOTE] как ты улетал, так и прилетать собираешься? :D дай бог к 9 прилетишь.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : osmodey Date : 26-04-2008 17:07 давайте определяемся со временем и местом. А по поводу питера- приедит клан SPB 9.05. Валер если я правильно понял-собираемся как взрослые- собрались и скинулись. я буду с GARRIKом [size=1][i]osmodey добавил [date]1209226230[/date]:[/i][/size] да если че-мясо и шашлык можно у нас в бутово жарить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : dj_efreitor Date : 26-04-2008 17:15 Я больше склоняюсь к "Измайловскому парку".Там и от метро рядом и лес большой.Тоько тогда надо мангал чтоб кто-нибудь взял.:alc: время 14.00 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : osmodey Date : 26-04-2008 17:17 Валер-давайте в бутово-лес и тд, а мангал у меня есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Alkov Date : 26-04-2008 17:26 Я за Измайловский парк, в 14-00 у метро сбор, думаю, нормально. Вот только придется мне трезвяком быть, ибо через всю москву пилить (из Тушино в Измайлово, хуже только Бутово и Капотня :) )... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Landdropper Date : 27-04-2008 00:33 Давайте в 13-00! Прошу всех обратить внимание что метро - ПЕРВОМАЙСКАЯ!!! Соотвественно те кто с машинами поедут в ашан или мЕтро закупаться должны к этому времени уже закупиться и стоять поджидать у метро. Те кто собирается принять участие - ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишите свои намерения в этой теме!!! Еще рекомендую автору первого поста: написать в этом посте полный список тех, кто дал предварительное согласие на участие. Это НЕОБХОДИМО для того чтобы понять сколько чего закупать, сколько брать мангалов, угля и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Alkov Date : 27-04-2008 06:51 А зачем Первомайская?!?! Чтобы путь удлиннить? Оттуда до леса топать минут 15! А потом до места еще 15! Станция [b]Измайловская[/b] находится на расстоянии 10 метров от леса - там и надо собираться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : cjcezar Date : 27-04-2008 07:39 Не забудьте повесить окончательный результат, где чего и когда )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : _Sw1tch_ Date : 27-04-2008 09:01 Хм.... а на билет мне скинетесь до москвы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Bor0v Date : 27-04-2008 09:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Те кто собирается принять участие - ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишите свои намерения в этой теме!!! Еще рекомендую автору первого поста: написать в этом посте полный список тех, кто дал предварительное согласие на участие. Это НЕОБХОДИМО для того чтобы понять сколько чего закупать, сколько брать мангалов, угля и т.д. [/B][/QUOTE] а скидываться тогда как? если кто то уже до сборов поедет в магазы. Или типа сначала все закупят на свае бабло а потом им отдадут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Landdropper Date : 27-04-2008 10:59 Сначала закупят - потом отдадут. На измайловской не прикольно потому что в тех краях ооооооооооооооооочень людно будет. В 10 метрах от метро мы все равно сидеть не будем. Получиться что мы будем скитаться по парку в посиках мест где нам бы понравилось самим и при этом не было бы народу. Я думаю от станции метро измайловская это место врядли будет ближе чем в пятнадцати минутах хотьбы(при том что надо его найти еще...) Я бы так делать не рекомендовал. Но решайте сами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Tret'ja Lowadka Date : 27-04-2008 11:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Давайте в 13-00! Прошу всех обратить внимание что метро - ПЕРВОМАЙСКАЯ!!! Соотвественно те кто с машинами поедут в ашан или мЕтро закупаться должны к этому времени уже закупиться и стоять поджидать у метро. Те кто собирается принять участие - ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишите свои намерения в этой теме!!! Еще рекомендую автору первого поста: написать в этом посте полный список тех, кто дал предварительное согласие на участие. Это НЕОБХОДИМО для того чтобы понять сколько чего закупать, сколько брать мангалов, угля и т.д. [/B][/QUOTE] абсолютно согласен... пока собиремся (кто-то опоздает, кто-то останется ждать опоздавших)... поиски места, разжег мангалов и т.д все затянется часа на 2 минимум... так что 13.00 лучше будет.... ЗЫ: я 99 % буду........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Антон Абвальщег Date : 27-04-2008 15:16 всем превед) про первомайскую, измайловскуй и новогиреево: мне почему то кажется что вы один и тот же лес с разных станций метро захватывать собрались)))) вы уж определитесь откуда основной десант попрёт и куда самое главное и во сколько начинается спецоперация)))))) хотелось бы поучаствовать))) +1 вобщем)) PS: самый центровой лес на м.Воробьевы горы - выход противоположный лужникам там целый склон в беседках на склоне в лесу с видом на москва реку и на лужники.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Alkov Date : 27-04-2008 16:18 ну раз такое дело, тогда Первомайская, думаю, нормально будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Robinovich Date : 27-04-2008 20:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rivs [/i] [B]ненадо... [/B][/QUOTE] Не скромный вопрос..ты за какой пункт голосовал? [size=1][i]Robinovich добавил [date]1209325574[/date]:[/i][/size] Подведу резюме: Встречаемся 10-го мая метро Первомайская. Как я понимаю 1-й вагон из центра выход в город налево. Время встречи у метро на улице 13.00. Ленд собирай народ у метро на улице. Покупаем 20 кг шашлыка свинина+курица Овощи. Пива 7 ящиков 5 бутылок водки. 5 бутилок вина...девченки будут же? Безалкаголя. Если кто-то что-то пьет другое или считает что ему водки мало.. тащите. Валер ты съездиешь со мной в магазин? мы с тобой все купим на месте народ отдаст. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : oven0471 Date : 28-04-2008 11:40 А что по поводу мангалов? Где брать будем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : LE RESERVATION Date : 28-04-2008 11:55 в любом супермаркете мангал с шампурами стоит 200р с копейками -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Alkov Date : 28-04-2008 12:05 а не последний вагон из центра, случаем, на Первомайской?? Он к лесу ближе :) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Robinovich Date : 28-04-2008 14:50 Альков ты часом не задом наперед на метро ездиешь?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Alkov Date : 28-04-2008 15:11 :damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Stubborn Date : 28-04-2008 17:26 Привет всем! К лесу действительно ближе последний вагон из центра... По поводу шашлыка... не хочу расстраивать народ, но... чтобы ежемоментно, чтобы не выстраивать очередь, приготовить хотя бы 10 кг шашлыка нужно запалить и следить не менее, чем за 8-10 маленькими мангалами (как раз такими, какие "продают в любом супермаркете по 200 р. с копейками" (с) )... Здесь идет речь о 20 кг... Кто готов устроить вместо отдыха фабрику-кухню (нужно несколько человек постоянно торчащих у мангалов, пока все беззаботно напиваются)??? Кстати, в парках категорически запрещено разведение костров... мангал -- не костер, но дыму будет много и патруль обеспечен... Вот такой я оптимист! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Landdropper Date : 28-04-2008 17:26 Определять провиант надо по итоговому списку собирающихся...примерное соотношение: 0,5 кило шашлыка/рыло 3-4 литра жидкостей/рыло +всякая закуска(чипсы, фисташки, готовые салаты, нарезка...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : DTP Date : 28-04-2008 18:54 когда в прошлом году в парке съезд проводили, сидеть было решительно негде. а стоять несколько часов тяжело и неудобно. так что большие тряпки, раскладные стулья и бревна Ильича приветствуются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Robinovich Date : 28-04-2008 19:07 Альков:)) гыыыы..а у меня лес..значит все..пипец Москве..власти нет.. Значит последний вагон из центра. Ленд про че и скока на кого надо..знаемс..экспериенс есть:) Не уверен, насчет закусок..как правило все надрутся салатов и шашлык есть никто не будет:))..закуску надо свести к минимуму. Стаборн не бзди капустин:)) от мангала с углем не так много дыма..да и организуем..тыж в лес ходишь в 10 человек берешь 1 мангал??..ну вот и мы назначим мангальщиков на месте:)) Насчет ментов ..ВО будет кора если всех заметут:))))))) на форуме будет обсуждение:)) короче будет прикол:)) Ленд,Альков я в этом парке не был никогда ..там же можно бревен припереть??..или там идеально все вылизано?? Деда прав..Народ берите с собой покрывала, стулья складные(благо 100 рэ в супермаркете стоят) Гитары берите..а то Сергию придется сцену строить:)) вообщем собирается нормальный тусич..уже человек 40:)).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Alkov Date : 28-04-2008 19:23 чувствую придется на метро ехать - что-то уж народ как в поход собираеццо))) Спальники, палатки, гыгы)) Капитальные посиделки будут, однако! А уйти трезвым будет грех :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Valerbas Date : 28-04-2008 21:22 Скорее всего буду но ближе к 10 мая отпишусь........возникли неожиданные семейные трудности (((( .... [size=1][i]Valerbas добавил [date]1209414269[/date]:[/i][/size] Да будет прикольно посмотреть если все придут со стульями раскладными и потом скопищем пьяным пойдут в метро )))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Random I Date : 29-04-2008 10:47 Кстати, возникает вопрос, до скольки этот съезд продлится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Alkov Date : 29-04-2008 11:03 думаю, как процесс пойдет... во всяком случае, насильно до 11 вечера никто удерживать не будет :) Если у кого-то получится заехать только на пол часика, думаю, никто не обидется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Landdropper Date : 29-04-2008 11:12 До дождя) тьфу тьфу тьфу....чтоб не сглазить! :Р Вообще в том году расходиться стали когда смеркаться начало) Но естественно были и те которые пришли позже - ушли раньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : nata Date : 29-04-2008 11:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]думаю, как процесс пойдет... во всяком случае, насильно до 11 вечера никто удерживать не будет :) Если у кого-то получится заехать только на пол часика, думаю, никто не обидется. [/B][/QUOTE] Думаю, вопрос был в том, что когда человек сможет подойти, будет ли еще кто-то, или уже разбегутся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Random I Date : 29-04-2008 11:46 Это я к тому, что просто интересно стало, сколько времени съезда останется для меня за кадром, когда уже я поеду домой, ибо путь до места встречи, у меня не близкий -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Bor0v Date : 29-04-2008 12:25 а как я вас всех узнаю то?))) зы 3-4 литра жидкостей на рыло это мало -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : nata Date : 29-04-2008 12:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bor0v [/i] [B]а как я вас всех узнаю то?))) [/B][/QUOTE] В моей подписи есть ссылка на первые съезды. Там можно найти кое-каких старичков и завсегдатаев. Лэнд, Снежок.. Пока больше никто не отписывался. ПОэтому кого еще посмотреть, не знаю Плюс поищи другие встречи-съезды. Питерские. Там найдешь кое-кого из новых админов. Может, ссылку дадут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : uncle AS Date : 29-04-2008 12:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bor0v [/i] [B]а как я вас всех узнаю то?))) зы 3-4 литра жидкостей на рыло это мало [/B][/QUOTE] по наушникам и мышкам в руке ;) Думаю числа 8-9, когда все уже окончательно устаканится - на форуме будут телефончики для оперативной связи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : nata Date : 29-04-2008 13:04 Аааа, Дядюшка там тоже есть..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : khap Date : 29-04-2008 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Аааа, Дядюшка там тоже есть..... [/B][/QUOTE] там где булькает Дядя не пропускает. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : oven0471 Date : 29-04-2008 13:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bor0v [/i] [B]а как я вас всех узнаю то?))) зы 3-4 литра жидкостей на рыло это мало [/B][/QUOTE] А ты когда нибудь встречал в метро тусу 40 человек??? с гитарами и раскладными стульями:cool: :cool: Не ошибешся:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Zloy.Bear Date : 29-04-2008 15:32 100% Еду ^^ Кто непомнет мну - H.o.W.™ | Zløû.Bea® ۩۞ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : osmodey Date : 29-04-2008 17:39 9-го приеэжает Бисмарк с кусками клана- вроде готовы быть [size=1][i]osmodey добавил [date]1209487638[/date]:[/i][/size] вообщем нас будет 5-ро -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Robinovich Date : 29-04-2008 18:16 Альков, Ленд..вы можете отметить на карте место..самое близкое к лесу..куда подъехать машине..я буду ждать в указанном месте да и от этого места (входа в лес) до места, где будем сидеть надо будет на деревьях белые ленточки повязать..чтоб народ, который подтягивался легко нас в парке нашел. И еще..кто-то должен заранее за час например найти поляну и потом туда двинутся все...а то толпой искать по лесу...подумает народ, что облава)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : dj_efreitor Date : 29-04-2008 18:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bor0v [/i] [B]а как я вас всех узнаю то?))) [/B][/QUOTE] Съезд на рождество [url]https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&threadid=42427[/url] Съезд в Питере [url]https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&threadid=41307[/url] Осенний съезд [url]https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&threadid=40540[/url] Более "дремучих" бойцов ищите в подписи у Наты.:) [size=1][i]dj_efreitor добавил [date]1209490814[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]Альков, Ленд..вы можете отметить на карте место..самое близкое к лесу..куда подъехать машине..я буду ждать в указанном месте да и от этого места (входа в лес) до места, где будем сидеть надо будет на деревьях белые ленточки повязать..чтоб народ, который подтягивался легко нас в парке нашел. И еще..кто-то должен заранее за час например найти поляну и потом туда двинутся все...а то толпой искать по лесу...подумает народ, что облава)))) [/B][/QUOTE] Надо еще в метро повесить стрелочки как в январе на Арбатской"На ёлку>":D ."На пьянку:alc: >>>" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Alkov Date : 29-04-2008 18:57 я на машине туды ни разу не ездил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Pvt. Snowball Date : 29-04-2008 19:56 [url]http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie=UTF8&msa=0&msid=112544381231866631279.00044c078f2035e626820&ll=55.778902,37.803741&spn=0.008785,0.028667&z=16[/url] Вот, в прошлый раз заходили отсюда. Машины у пятерочки оставляли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Robinovich Date : 29-04-2008 20:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B][url]http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie=UTF8&msa=0&msid=112544381231866631279.00044c078f2035e626820&ll=55.778902,37.803741&spn=0.008785,0.028667&z=16[/url] Вот, в прошлый раз заходили отсюда. Машины у пятерочки оставляли [/B][/QUOTE] Отлично..так и поступим..а место найдем походу...чтоб поближе было идти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Bor0v Date : 29-04-2008 23:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]А ты когда нибудь встречал в метро тусу 40 человек??? с гитарами и раскладными стульями:cool: :cool: Не ошибешся:p [/B][/QUOTE] Ни раз) первый раз пришлось убежать...ну точнее уйти по англицки ) а втрой раз с переломанной челюстью с ушибами и сотрясеникм всех мазгов друзья отвазили в травмапукт где что самое поразительное изначально ничо не увидели) а ваще всех оч хочу увидеть в реале) уверен отлично посидим) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : osmodey Date : 30-04-2008 00:16 ни парься найдем место- и будем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : 6yXa/lo Date : 01-05-2008 13:09 Я с Адольфом может подъеду, но на нас не расчитывайте, если заедем - то на чуть-чуть =))) Просто уже интересно увидеть Вас в реале! =) Одна просьба - оставьте для отстающих мобильный ответсвенного человека, чтобы найтись... Заранее спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : oven0471 Date : 01-05-2008 21:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 6yXa/lo [/i] [B]Я с Адольфом может подъеду, но на нас не расчитывайте, если заедем - то на чуть-чуть =))) Просто уже интересно увидеть Вас в реале! =) Одна просьба - оставьте для отстающих мобильный ответсвенного человека, чтобы найтись... Заранее спасибо! [/B][/QUOTE] 8 903 009 74 95 ЭТО Я Star|P OVEN ЛЕХА. ЗВОНИ ,ПРИДУ ,ВСТРЕЧУ. И ДЛЯ ВСЕХ. В СЛУЧЕ ЧАГО ЗВОНИТЕ:alc: [size=1][i]oven0471 добавил [date]1209674870[/date]:[/i][/size] "ОТВЕЧУ" ВСЕМ, НО НЕ "ВСЕМ" . (ЭТО ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ) [size=1][i]oven0471 добавил [date]1209674909[/date]:[/i][/size] И НЕ ЗА ВСЕХ [size=1][i]oven0471 добавил [date]1209675021[/date]:[/i][/size] РЫБИНОВИЧ ПОЙДЕШЬ СО МНОЙ:):cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Bor0v Date : 01-05-2008 23:45 о овен если чо я те огда набиру чтб не заблудитсчя) Ок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : oven0471 Date : 02-05-2008 10:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bor0v [/i] [B]о овен если чо я те огда набиру чтб не заблудитсчя) Ок? [/B][/QUOTE] Для этого и написал телефон -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : DTP Date : 02-05-2008 20:07 [url]http://files.mail.ru/C1N99N[/url] учим песни к съезду) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : TpaBbI4 Date : 02-05-2008 21:28 а в Питере слёта не ожидается ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Donnerschlag Date : 03-05-2008 10:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DTP [/i] [B][url]http://files.mail.ru/C1N99N[/url] учим песни к съезду) [/B][/QUOTE] а кто ет там поёт?????? :D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : uncle AS Date : 03-05-2008 21:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Donnerschlag [/i] [B]а кто ет там поёт?????? :D :D :D :D [/B][/QUOTE] Cводный хор нашейлайфы :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Robinovich Date : 04-05-2008 21:51 народ, вообщем если серьезно есть большая вероятность, что нас заметут в измайловском лесопарке.. прошла инфа, что ходят лесники с милицией и всякого подобного рода тусичи гоняют..плюс патрули конной милиции. Так что пока возвращаемся к варианту в Новогереево.. У меня там знакомые шашлыки жарят через каждые выходные на протяжении 30 лет и все ок. Для того, что бы сомнения(типа кругом дома) отпали предлагаю кому небуть со мной туда подъехать я покажу что да где.. со спутника кажеться что там дома кругом, но это не так. [size=1][i]Robinovich добавил [date]1209934327[/date]:[/i][/size] если же есть еще варианты..в студию..только конкретика..там скрин с яндекса например -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Blackmailer Date : 04-05-2008 22:09 Приеду, если здоровье позволит, прихворало я что то :( Подарочгов привезу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : dj_efreitor Date : 04-05-2008 22:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]народ, вообщем если серьезно есть большая вероятность, что нас заметут в измайловском лесопарке.. прошла инфа, что ходят лесники с милицией и всякого подобного рода тусичи гоняют..плюс патрули конной милиции. Так что пока возвращаемся к варианту в Новогереево.. У меня там знакомые шашлыки жарят через каждые выходные на протяжении 30 лет и все ок. Для того, что бы сомнения(типа кругом дома) отпали предлагаю кому небуть со мной туда подъехать я покажу что да где.. со спутника кажеться что там дома кругом, но это не так. [size=1][i]Robinovich добавил [date]1209934327[/date]:[/i][/size] если же есть еще варианты..в студию..только конкретика..там скрин с яндекса например [/B][/QUOTE] Да есть такая тема.10 мая в "Измайловском" нас точно всех повяжут:alc: переходим к первой теме про Новогиреево. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : dj_efreitor Date : 04-05-2008 22:21 А вот и они(Ментавры):D -"...тааак.Тут где то Додеры бухают.Точно знаю." -"Да,Михалыч.Сейчас бабосиков с них сострижем в лучшем виде!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : uncle AS Date : 05-05-2008 00:10 Это ментавры, другой подвид :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Landdropper Date : 05-05-2008 15:17 Осталась неделя а отписавшихя только 11! при том что 31 человек уже проголовали да и судя по общению в этой теме должно быть народу не менее тридцати. Запишите айбарру еще) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Bor0v Date : 05-05-2008 15:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]А вот и они(Ментавры):D -"...тааак.Тут где то Додеры бухают.Точно знаю." -"Да,Михалыч.Сейчас бабосиков с них сострижем в лучшем виде!" [/B][/QUOTE] у нас такие ж в серебряном бору катаются) правда они какие то по моему не далекие чем дальше мозг от земли тем видимо они глупее ) нас однажды такие принимать стали...за распитие спиртных напитков и вытекающими из этого последствий и друган и в качестве "взятки" дал калькулятор в форме мобилки..поскольку дело было давно и народ не был так подкован в марках мобильных телефоноф и время было вечернее то доблестный милицьонер на белом коне быстро запихнул его под свой китель чтоб не палиться и ускакал, наверное радость его пропала мигом как он давя на кнопки не мог дозвониться а получал сумму, произведение и частное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Robinovich Date : 05-05-2008 15:35 Ленд да не получится нам список составить..не морочься..будем ориентироваться по количеству проголосовавших плюс 10-15 человек. Боров про калькулятор зачот:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : dj_efreitor Date : 05-05-2008 18:31 Так.Времени остается мало.Что бы больше не морочить народ.Останавливаемся на варианте.м."Новогиреево"13.00.Основное место пьянки тут: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Bolt Date : 05-05-2008 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]Так.Времени остается мало.Что бы больше не морочить народ.Останавливаемся на варианте.м."Новогиреево"13.00.Основное место пьянки тут: [/B][/QUOTE] в 13.00 В метро или ОКОЛО него?...я тоже собираюсь приехать и выпить галлон-другой пивка%) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Random I Date : 05-05-2008 19:02 Новогиреево, так Новогиреево, все равно так и так 2 часа добираться :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Lily Date : 05-05-2008 19:04 Из Питера мы приедем втроем: я, Smoke, Kent. В Москве нас встретит ka_ya и с ней вместе приедем на встречу! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Random I Date : 05-05-2008 19:10 И когда вы собираетесь приехать в Москву, 10 чтоли? Если да, то готов присоединиться к встречающей делегации, ибо мне все равно по пути ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Robinovich Date : 05-05-2008 19:43 Ленд ты сможешь взять на себя встречу около метро в 13.00 ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Landdropper Date : 05-05-2008 21:34 Неее я скорей всего на машине подъеду с айбарроой) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : dj_efreitor Date : 05-05-2008 23:08 Я могу взять на себя встречу у метро.Правда я чуть опоздаю.мин.на 10-15(Я с халтурки буду ехать)Но я думаю как раз все и соберутся.Только я дальше не знаю куда надо будет идти.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Robinovich Date : 06-05-2008 08:05 Валер вот тебе карта.. [url]http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=79e654641ffa[/url] на 4-ю точку забей..случайно поставил Все понятно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : oven0471 Date : 06-05-2008 09:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]Я могу взять на себя встречу у метро.Правда я чуть опоздаю.мин.на 10-15(Я с халтурки буду ехать)Но я думаю как раз все и соберутся.Только я дальше не знаю куда надо будет идти.:) [/B][/QUOTE] Предложение!!! Встречаться не у метро т.к. там вечно толкотня, а на площади у к\т Киргизия. Не ошибется народ с выходом.Прямо в центре площади. Кстати, а что с продуктами и где с продуктами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Robinovich Date : 06-05-2008 11:16 продуктами занимаюсь я и Альков в т.ч закупкой и доставкой Валера и Овен берут на себя встречу у метро. Слиппери фин поддержка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : oven0471 Date : 06-05-2008 11:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]продуктами занимаюсь я и Альков в т.ч закупкой и доставкой Валера и Овен берут на себя встречу у метро. Слиппери фин поддержка. [/B][/QUOTE] Финподдержка встречающих? Чтоб долго Вас со жратвой и выпивкой не ждать?:alc: [size=1][i]oven0471 добавил [date]1210069511[/date]:[/i][/size] Надо будет плакат сделать. DOD.Sеры туда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Robinovich Date : 06-05-2008 11:45 нас ждать не надо мы приедем к часу уже к парку с закупленной едой и напитками..на месте соберем денюжку...ориентир 500 рэ с лица -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Kengur Date : 06-05-2008 14:25 Заболел на 1 мая ангиной !!! но приду на встречу !!! а может как на 1 ый сьезд... м. Рязанский пр. снимем местечко и всё в ажуре =)) да у моего приятеля мы празднуем каждый год день рождения на берегу Москвы реки у м.Щукинская правда в августе и вроде проблем с патрулями там ни разу не было!!! так что тоже вариант !!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Parti$an Date : 06-05-2008 17:20 Нуууу, раз сам Kengur собирается, значит нельзя не пойти :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : dj_efreitor Date : 06-05-2008 18:22 Надеюсь что в Новогиреево у нас все получится:alc: [url]http://anekdotov.net/rutube/movie.html?rt_movie_id=630613[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Bor0v Date : 06-05-2008 20:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kengur [/i] [B]Заболел на 1 мая ангиной !!! но приду на встречу !!! а может как на 1 ый сьезд... м. Рязанский пр. снимем местечко и всё в ажуре =)) да у моего приятеля мы празднуем каждый год день рождения на берегу Москвы реки у м.Щукинская правда в августе и вроде проблем с патрулями там ни разу не было!!! так что тоже вариант !!! ;) [/B][/QUOTE] Лучше уж тогда на строгинской пойме что через мост или до бора на трамвае доехать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : www1320 Date : 06-05-2008 20:27 Я тоже приеду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : oven0471 Date : 06-05-2008 21:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от www1320 [/i] [B]Я тоже приеду. [/B][/QUOTE] Я рад Людочка что ты будешь. Больше девчонок, веселее песня:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Alkov Date : 07-05-2008 09:24 Осталось 3 дня до сего события :) Определяйтесь уж с местом сбора: м. Новогиреево, в центре площади перед к/т "Киргизия" 10 числа в 13-00 так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Rabinovich Date : 07-05-2008 09:30 да так -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : oven0471 Date : 07-05-2008 10:11 Как я понял встречаю всех я. Тогда кто меня не знает, особые приметы! Мужчина, европейской наружности, среднего телосложения. Рост 182 За спиной гитара, в черном чехле. В руках раскладной стул, тоже в чехле, но пятнистый, и банка пива "Туборг". В зубах сигарета. На груди плакат "DOD.s.", на чехле от гитары тоже. Встреча в 10 мая в 13 часов в центре площади у к\т " Киргизия" м. Новогиреево. Удачно всем добраться. Ожидаем Всех до 13:20, все же просьба не опаздывать. Но если что тел. мой есть на форуме звоните. :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Rabinovich Date : 07-05-2008 10:27 Овен мимо такого не промахнешься:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : nata Date : 07-05-2008 10:33 Нет уж, пусть говорит, сколько лет этому мужчине европейской наружности, цвет глаз и стиль прически, а то вдруг там два таких будет :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : dj_efreitor Date : 07-05-2008 12:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]Как я понял встречаю всех я. Тогда кто меня не знает, особые приметы! Мужчина, европейской наружности, среднего телосложения. Рост 182 За спиной гитара, в черном чехле. В руках раскладной стул, тоже в чехле, но пятнистый, и банка пива "Туборг". В зубах сигарета. На груди плакат "DOD.s.", на чехле от гитары тоже. Встреча в 10 мая в 13 часов в центре площади у к\т " Киргизия" м. Новогиреево. Удачно всем добраться. Ожидаем Всех до 13:20, все же просьба не опаздывать. Но если что тел. мой есть на форуме звоните. :alc: [/B][/QUOTE] Леха я с тобой.:) Что бы нас узнать еще раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Rabinovich Date : 07-05-2008 14:57 Итак подведу резюме Встречаемся в 13.00 у метро Новогереево на площади у кинотеатра киргизия Встречать Вас будет Овен и Ефрейтор. Если кто подъедет раньше Овен будет в 12.30-45 на месте. Если кто подъедет позже юзайте карту [url]http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=79e654641ffa[/url] На всякий пожарный телефон Овена (Алексей) 8 903 009 74 95 Погода обещается быть солнечной, но прохладной +10 градусов....одевайтесь теплее..пар костей не ломит Берите с собой стульчики раскладные..сидеть будет не начем...может бревен каких найдем. Основная концепция мероприятия в плане еды питья..пиво+шашлыки Вот список чего мы будем закупать с Альковым Пиво Водка Вино Вода Сок Мясо(курица+свинина) Помидоры Огурцы зелень Кетчуп горчица хрен соль лук зеленый хлеб Салфетки стаканы пластиковые тарелки вилки мешки мусорные уголь жидкость мангал скатерть Если чего то забыл поправьте.. Водки много брать не будем..рядом магазин.. Салатов и всякого рода снеки брать не будем..шашлык протухнет:) Все мы закупаем на личные средства одного из игроков на месте соберем со всех денег ориентир 500 рэ с лица...и вернем человеку. Тусить я думаю будем до вечера Тащите гитары барабаны и немецкие каски:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Alkov Date : 07-05-2008 15:04 огурцы.помидоры грязными кушать бум? :) мож не будем их брать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Rabinovich Date : 07-05-2008 15:04 а вода на что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Alkov Date : 07-05-2008 15:08 аа, ясно, проглядел, водку увидел, а воду нет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Rabinovich Date : 07-05-2008 15:15 ну все с тобой понятно:))))..увеличил количество водки в расчетах..:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Хулиганочка Date : 07-05-2008 17:52 Ребят, я смотрю грандиозный пир у нас намечается! :cool: Это радует! :) Овен, жди звонка )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : X-ROM6 Date : 07-05-2008 17:58 непосредственно к месту автоматическиймобиль сможет подъехать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : oven0471 Date : 07-05-2008 18:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Нет уж, пусть говорит, сколько лет этому мужчине европейской наружности, цвет глаз и стиль прически, а то вдруг там два таких будет :D [/B][/QUOTE] А нас и будет 2, Я и Ефрейтор с бородой:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Met@N Date : 07-05-2008 18:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B] На груди плакат "DOD.s." :alc: [/B][/QUOTE] а это футболочка такая, или просто бумажка гвоздиками прибита? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : osmodey Date : 07-05-2008 18:36 Ну с местом опредилились? У меня питер качели включил???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Rabinovich Date : 07-05-2008 18:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] [B]непосредственно к месту автоматическиймобиль сможет подъехать? [/B][/QUOTE] Ром ты про самокат с моторчиком чтоль?:) Если про машину то ее можно оставить на Напольном проезде у магазина полярная звезда...до места дойти 100 метров Я же ссылку на карту выложил или она не работает? Там все точки где встречаемся, где машины можно поставить где будем сидеть..найди мой пост выше [size=1][i]Rabinovich добавил [date]1210182160[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от osmodey [/i] [B]Ну с местом опредилились? У меня питер качели включил???? [/B][/QUOTE] Да определились м .Новогереево..посмотри мой пост на страницу раньше [size=1][i]Rabinovich добавил [date]1210185080[/date]:[/i][/size] Валера я тебе на почту скинул схему..плиз выложи ее сюда ..походу яндекс хулиганит точки не показывает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : dj_efreitor Date : 07-05-2008 19:49 Вот схема прохода и проезда еще раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : oven0471 Date : 07-05-2008 20:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Met@N [/i] [B]а это футболочка такая, или просто бумажка гвоздиками прибита? [/B][/QUOTE] Какая футболка? На улице +10? Телогрейка:D . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Lapa Date : 07-05-2008 22:22 приду с мужем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : X-ROM6 Date : 07-05-2008 23:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lapa [/i] [B]приду с мужем [/B][/QUOTE] приду с женой! ииии дитЁм! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Landdropper Date : 07-05-2008 23:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] Помидоры Огурцы зелень горчица хрен соль лук зеленый [/QUOTE] ИМХО вот это покупать не стоит. Салаты лучше купить полуфабрикатные, и соусов всяких побольше) [size=1][i]Landdropper добавил [date]1210200528[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] [B]приду с женой! ииии дитЁм! [/B][/QUOTE] приду с Айбаррой и Снежком... оО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Marat_Piligrim Date : 08-05-2008 03:48 Хм.. внебрачный сын? :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : uncle AS Date : 08-05-2008 06:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Хм.. внебрачный сын? :D :D :D [/B][/QUOTE] Это Снежок - тайный плод внебрачного союза "любителя соусов" и Айбарры? Или там другая комбинация? Марат раскрой тайну!!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : DTP Date : 08-05-2008 09:50 событие намечается, по своим масштабам не уступающее инаугурации президента [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]ИМХО вот это покупать не стоит.[/B][/QUOTE] огурцы покупать действительно не стоит. был уже печальный опыт. доедали их потом неделю. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]приду с Айбаррой и Снежком... оО [/B][/QUOTE] приду с надувным матрасом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Bor0v Date : 08-05-2008 13:48 Робинович, а по сколько литров жидкостей вы собираетесь закупать на человека?) [size=1][i]Bor0v добавил [date]1210251844[/date]:[/i][/size] а парни, еще такой вопрос - как от семеновской до новогиреево наземными путями добраться?? а то у меня суббота учебный день) можно конешно и забить..но все ж . мож кто знает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Rabinovich Date : 08-05-2008 14:07 3 литра пиво в лицо плюс вино плюс водка плюс безалкоголь плюс в 100 метрах магазин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : DTP Date : 08-05-2008 14:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B]3 литра пиво в лицо плюс вино плюс водка плюс безалкоголь плюс в 100 метрах магазин [/B][/QUOTE] бабушки с туалетными кабинками там есть? а то зальем всю округу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Rabinovich Date : 08-05-2008 15:09 нету((((((((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Lapa Date : 08-05-2008 17:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DTP [/i] [B]бабушки с туалетными кабинками там есть? а то зальем всю округу. [/B][/QUOTE] зато не вдалеке отделение милиции , туда можно будет ,,,смелым :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : oven0471 Date : 08-05-2008 20:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bor0v [/i] [B]Робинович, а по сколько литров жидкостей вы собираетесь закупать на человека?) [size=1][i]Bor0v добавил [date]1210251844[/date]:[/i][/size] а парни, еще такой вопрос - как от семеновской до новогиреево наземными путями добраться?? а то у меня суббота учебный день) можно конешно и забить..но все ж . мож кто знает? [/B][/QUOTE] Ходит трамвай! Номер не помню но спросишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Lapa Date : 09-05-2008 00:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bor0v [/i] [B]Робинович, а по сколько литров жидкостей вы собираетесь закупать на человека?) [size=1][i]Bor0v добавил [date]1210251844[/date]:[/i][/size] а парни, еще такой вопрос - как от семеновской до новогиреево наземными путями добраться?? а то у меня суббота учебный день) можно конешно и забить..но все ж . мож кто знает? [/B][/QUOTE] трамвай №34 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Zloy.Bear Date : 09-05-2008 08:23 кхм извеняюсь а что если я туда без бабоса поеду... прост ща проблемка с бабосом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Rabinovich Date : 09-05-2008 08:58 ну ты сам подумай [size=1][i]Rabinovich добавил [date]1210320434[/date]:[/i][/size] и прими решение:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : prblnce Date : 09-05-2008 09:40 эта ... я пропустил, а по сколько с носа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Zloy.Bear Date : 09-05-2008 10:36 500 эр P.S надыбил денешку) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Sergy Date : 09-05-2008 16:05 А зачем так рано? Я дай бог, только в час проснусь, а может в два. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Alkov Date : 09-05-2008 17:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sergy [/i] [B]А зачем так рано? Я дай бог, только в час проснусь, а может в два. [/B][/QUOTE] подъедешь попозже, какие проблемы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Valerbas Date : 09-05-2008 18:31 Я так хотел приехать. но у меня совсем не получиться....жену положили в больницу с воспалением легких ((((((( . Постараюсь появиться на следующих сборах . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : oven0471 Date : 09-05-2008 18:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sergy [/i] [B]А зачем так рано? Я дай бог, только в час проснусь, а может в два. [/B][/QUOTE] Долго спишь! Раньше ложись:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Lily Date : 09-05-2008 19:04 Все, уехала...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Alkov Date : 09-05-2008 19:13 Ждемс )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : oven0471 Date : 09-05-2008 20:28 Ну что? Все готовы? Осталось 13 часов! Всех ждем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Sergy Date : 10-05-2008 01:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]Долго спишь! Раньше ложись:) [/B][/QUOTE] Не умею. У меня самое творчество после полуночи начинается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Alkov Date : 10-05-2008 08:28 Final Countdown :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : ХЛЮПИК Date : 10-05-2008 16:46 Вот почти все, кто присутствовал на 15:00. На форум не загружается...:confused: [url]http://keep4u.ru/full/080510/a78fb03a7cb98d50bc/jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 10-05-2008 17:25 Чорт побьери..... а я Нату в другом месте видел.... надо меньше пить.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : LE RESERVATION Date : 10-05-2008 18:20 не ты один сипа.и при чем товарищ ната была ого-го на съезде.лучшая симпотяга встречи =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : ДяДя РоМа Date : 10-05-2008 18:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LE RESERVATION [/i] [B]не ты один сипа.и при чем товарищ ната была ого-го на съезде.лучшая симпотяга встречи =) [/B][/QUOTE] А как же Катя ?! xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 10-05-2008 18:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LE RESERVATION [/i] не ты один сипа.и при чем товарищ ната была ого-го на съезде.лучшая симпотяга встречи =)[/QUOTE]Чорт.... вот ведь нам водку подсунули, всякая разнвя хорошая разность кажется.... Вон Роме Катя привиделась и это только от спрайта.... блин, могло же быть и хужее :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : LE RESERVATION Date : 10-05-2008 18:43 ну Катя откликалась хоть на имя это=) хочу съезд полигона и отстрела =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : ДяДя РоМа Date : 10-05-2008 18:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Чорт.... вот ведь нам водку подсунули, всякая разнвя хорошая разность кажется.... Вон Роме Катя привиделась и это только от спрайта.... блин, могло же быть и хужее :) [/B][/QUOTE] Вот видишь не мне одному это привиделась :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Rivs Date : 10-05-2008 19:02 неполучилось приехать,завис на рыбалке ток недавно приехал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Alkov Date : 10-05-2008 19:14 Респектище всем кто пришел!!! Рад был вас увидеть всех! Сорри что рано отвалил - обстоятельства... :( Всем спасибо и уважаха! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : cjcezar Date : 10-05-2008 19:17 Как обидно блин... неуспел приехать с дачи... в пробку попал... эх... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Rabinovich Date : 10-05-2008 19:18 народ кто там че фоткал выкладывайте:) [size=1][i]Rabinovich добавил [date]1210443586[/date]:[/i][/size] кто не успел тот опоздал:) Было неплохо..:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : ХЛЮПИК Date : 10-05-2008 19:20 Видео: Ната вручает награды. Зачем-то поставил пароль: nata [url]http://filesurf.ru/39136/Nagrada.rar.html[/url] Фотки могу только через ссылки на файлообменники: неохота сжимать, да и на форум всё равно не загружаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Alkov Date : 10-05-2008 19:29 фотки фотки фотки! выкладывайте хоть куда-нибудь! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : X-ROM6 Date : 10-05-2008 19:31 было зер гут!!! не успел со всеми переговорить! человечище вечера НОЛИК!!! УРА! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Alkov Date : 10-05-2008 19:36 нолику и дядюшке пожизненный льготный разбан :) P.S. Все идет по плану ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : nata Date : 10-05-2008 19:41 [url]http://forum.polygon4.net/photoplog/index.php?c=10[/url] Фотографии от Хапа и Наты. Это галерея Полигона. Но посмотреть ее могут все, вне зависимости от того, есть ли регистрация у нас. Единственное - комментарии оставлять могут только зарегистрированные. В целях экономии времени все изображения носят одно название - съезд. Как посмотреть фотографии. Там мааааленькие превьюшки. Кликаем на изображении - получаем превьюшки покрупнее. Если какой-то кадр понравился и хочется посмотреть его в бОльшем размере, надо нажать не на картинку, а на название кадра (они все названы словом съезд, как я уже сказала). Это название есть либо в общем списке фотографий, либо под большой превьюшкой. Вы попадете на страницу этого кадра с описаниями, со сгенерированными ссылками на кадр. И вот уже на этой странице, нажав на большую превьюшку, получаем искомый кадр в том разрешении, в котором он загружен в галерею. [URL]http://image.polygon4.net/index.php?n=452[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : ХЛЮПИК Date : 10-05-2008 19:43 Лэнд с гитарой. Трень-брень, а ничего и не сыграл.) [url]http://keep4u.ru/full/080510/429288abc023d5ed4c/jpg[/url] Натюрморт от ua0 (суффикс не помню). [url]http://keep4u.ru/full/080510/bea7ee0367f149283f/jpg[/url] Собственно, место действа. [url]http://keep4u.ru/full/080510/f113241194671cadac/jpg[/url] Мангалы- вотчина Рабиновича. [url]http://keep4u.ru/full/080510/6aa17916a6bf07001d/jpg[/url] Собачка пришла в гости. Прогнали... [url]http://keep4u.ru/full/080510/5a3e501b081b7ca77e/jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : khap Date : 10-05-2008 19:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ХЛЮПИК [/i] [B]Видео: Ната вручает награды. Зачем-то поставил пароль: nata [url]http://filesurf.ru/39136/Nagrada.rar.html[/url] [/B][/QUOTE] Молодец, получилось очень даже хорошо. Те кто зарегистрирован на Полигоне4, это видео могут скачать по адресу [url]http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=838[/url] [size=1][i]khap добавил [date]1210445393[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B][url]http://forum.polygon4.net/photoplog/index.php?c=10[/url] Фотографии от Хапа и Наты. Это галерея Полигона. Но посмотреть ее могут все, вне зависимости от того, есть ли регистрация у нас. Единственное - комментарии оставлять могут только зарегистрированные. [/B][/QUOTE] К сожалению не все посетившие встречу друг друга знают, запомнили, да и не пришедшие захотят узнать где кто, поэтому по возможности в комментариях хотелось бы увидеть подписи кто где. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Alkov Date : 10-05-2008 20:17 оооо Ната, спасибо! часть фоток в личный архив 100%))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : oven0471 Date : 10-05-2008 20:52 Дамы и Господа, я дома!) Всем спасибо! Всех был рад видеть)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Zloy.Bear Date : 10-05-2008 21:10 Фоток Медведя мало =( Свлочи =) :hb: [URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1776383.html][1][/URL] [URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1776416.html][2][/URL] [URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1776429.html][3][/URL] [URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1776456.html][4][/URL] [URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1776493.html][5][/URL] [URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1776510.html][6][/URL] [URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1776542.html][7][/URL] --------------- Папараци из меня неочень ^^ P.S Пришлось 15 сообщений написать чтоб выложить сылки :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Met@N Date : 10-05-2008 21:17 ах, жалко что не приехал((((( соревнования итить их колотить!!! Злой Пивас, это ты что ли шифровался в капюшоне? =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Zloy.Bear Date : 10-05-2008 21:19 Это мой Образ ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : ХЛЮПИК Date : 10-05-2008 21:32 Овен, энгельс. [url]http://keep4u.ru/full/080511/eda4ea412196cfd0b9/jpg[/url] Фотогеничный Снежок. Все тактично отвернулись... [url]http://keep4u.ru/full/080511/6ed3ba1213b26a73e8/jpg[/url] Спящий... не знаю кто, уточните. [url]http://keep4u.ru/full/080511/e0cd099189b441bf6a/jpg[/url] Первая попытка водрузить флаг... [url]http://keep4u.ru/full/080511/28169b308694096a14/jpg[/url] ... и вот что из этого вышло. (Осторожно, ненормативная лексика).:) [url]http://filesurf.ru/39145/Flag.rar.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : botinok Date : 10-05-2008 21:34 а лэндропер как всегда весь из себя)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Met@N Date : 10-05-2008 21:37 ... и вот что из этого вышло. (Осторожно, ненормативная лексика).:) =))))) супер!!!! особенно коментарии!!! =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Паштет Date : 10-05-2008 22:09 Спасибо всем большое за участие за поддержку, в не легком деле распития веселящих напитков) Было просто мега весело и мега позитивно)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Random I Date : 10-05-2008 22:32 Вот и я добрался до дома, все было супер. К сожалению, то, что я наснимал, выложу только днем, ибо сейчас фотоаппарат упорно сопротивляется всем попыткам извлечь из него данные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Pvt. Snowball Date : 10-05-2008 22:39 Всем спасибо! Было здорово! Имен всех не запомнил. Сложновато так, разом. :) В след. раз исправлюсь, обещаю! :) Отдельное спасибо Абвальщегу за возможность покататься на велосипеде. :D 1й раз за 5 лет прокатился, круто! :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : ХЛЮПИК Date : 10-05-2008 22:51 Девушки были нарасхват. :) [url]http://keep4u.ru/full/080511/89041ebea382e2f339/jpg[/url] Нолик раздаёт убиенного краба по частям. [url]http://filesurf.ru/39148/Crab.rar.html[/url] Сегодня больше не будет. Аплоуд слишком маленький- видео закачивать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Random I Date : 10-05-2008 23:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ХЛЮПИК [/i] [B]Девушки были нарасхват. :)[/B][/QUOTE] А ты как думал, их у нас мало и они у нас красивые, поэтому и на расхват :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : DTP Date : 10-05-2008 23:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]нолику и дядюшке пожизненный льготный разбан :)[/B][/QUOTE] с гвоздями а за что дяде такая честь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Donnerschlag Date : 11-05-2008 00:11 валеркинова (ефрейторa) доклада надо ждатъ он там хоть припишет где кто :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : DTP Date : 11-05-2008 00:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B][url]http://forum.polygon4.net/photoplog/index.php?c=10[/url] Фотографии от Хапа и Наты. Это галерея Полигона. Но посмотреть ее могут все, вне зависимости от того, есть ли регистрация у нас. Единственное - комментарии оставлять могут только зарегистрированные. [URL]http://image.polygon4.net/index.php?n=452[/URL] [/B][/QUOTE] ната, а оригинальчики одним архивом выложи плиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Bor0v Date : 11-05-2008 00:52 К своему сожалению не смог прийти(((сломал палец 9 мая( надеюсь еще будут встречи и постараюсь обязательно прийти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Random I Date : 11-05-2008 02:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bor0v [/i] [B]К своему сожалению не смог прийти(((сломал палец 9 мая( [/B][/QUOTE] Кому? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : nata Date : 11-05-2008 07:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DTP [/i] [B]ната, а оригинальчики одним архивом выложи плиз [/B][/QUOTE] 900 Mb... Издеваешься? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : dj_efreitor Date : 11-05-2008 09:15 Дааа...Классно посидели:) :alc: Всем спасибо кто пришел.:alc: :vodka: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : chuguevsky Date : 11-05-2008 10:26 эх, икогда уже я соберусь... поиграть хотя бы да приехать на съезд :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : ХЛЮПИК Date : 11-05-2008 11:20 Видео. 14:50 Официальная часть началась и тут же закончилась. [url]http://filesurf.ru/39188/Beginning.rar.html[/url] Две девушки. Кто-нибудь их знает? :) [url]http://filesurf.ru/39189/Girls.rar.html[/url] Ставим автографы на флаге. [url]http://filesurf.ru/39193/Podpisi.rar.html[/url] Интересно, а ТРИ ПУЛИ когда созреют? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Zloy.Bear Date : 11-05-2008 11:24 кхм а через какой проигрователь смотреть их?) [size=1][i]Zloy.Bear добавил [date]1210501728[/date]:[/i][/size] Девушка в Бейсболке Жена Робиновича.. а фторая ее подруга вроде Наташей кличат =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : eBtat Date : 11-05-2008 11:29 А хде видео ? А во нашель:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : DTP Date : 11-05-2008 12:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]900 Mb... Издеваешься? :) [/B][/QUOTE] а что тебя смущает?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : uncle AS Date : 11-05-2008 13:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ХЛЮПИК [/i] [B]Интересно, а ТРИ ПУЛИ когда созреют? :) [/B][/QUOTE] Когда здоровье восстановится! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : ХЛЮПИК Date : 11-05-2008 13:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Met@N [/i] [B] Злой Пивас, это ты что ли шифровался в капюшоне? =))) [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zloy.Bear [/i] [B]Это мой Образ ^^ [/B][/QUOTE] Хм. По настоянию героя фотография убрана. Надеюсь, все успели её посмотреть? :D Для контраста :D - видео фотосессии с нашими девушками. [url]http://filesurf.ru/39223/Fotosession.rar.html[/url]: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Zloy.Bear Date : 11-05-2008 14:06 убери фотку мою, ужОс ]:-)> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Engels Date : 11-05-2008 14:41 А Принц когда выставиит фотку где мы все вместе? [size=1][i]Engels добавил [date]1210513501[/date]:[/i][/size] и скинте фотку как HOWы "захватывают флаг" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Zloy.Bear Date : 11-05-2008 14:54 Воть те где мы все вместе.. [URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1792854.html][ТЫКНИ СЮДА][/URL] ------------ p.s Хасу там где Ховы захватывают Флах =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Engels Date : 11-05-2008 15:15 Это не то.. нас потом еще раз фотграфировали когда ннарод еще подошел) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : nata Date : 11-05-2008 15:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DTP [/i] [B]а что тебя смущает?) [/B][/QUOTE] Черепашья скорость исходящего трафика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Engels Date : 11-05-2008 16:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ХЛЮПИК [/i] [B]Хм. По настоянию героя фотография убрана. Надеюсь, все успели её посмотреть? :[/QUOTE] Хе Успел. Даже сохранил))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : ХЛЮПИК Date : 11-05-2008 17:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B] Имен всех не запомнил. Сложновато так, разом. :) [/B][/QUOTE] [url]http://keep4u.ru/full/080511/a85e39e66614f52be9/jpg[/url] Это, наверное, prblnce с Никоном. [url]http://keep4u.ru/full/080511/d90d8f8cfbfd083940/jpg[/url] Oven исполняет песню "Восьмиклассница". Это было в 17:00. Не до конца, т.к. закончилась память на флешке фотика, и я ушёл... [url]http://filesurf.ru/39242/Song.rar.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : Rabinovich Date : 11-05-2008 17:34 дядьки..а мне понравилось... Абвалщег-ты убивец :) Лошадка ..ржач нон стоп:) Жена оставила бейсболку. Овен спасибо что забрал. Сначала прифгел от количество народу, который высыпал из-за поворота... :))) Молодцы ребята из старой гвардии..ленд, Рома, снежок...пришли Остальные, которые относят себя к скилл поскромничали и не пришли...говорит о многом. Ната был ряд познакомиться лично..жаль, что Блонди не доехала.. Хулиганка....звезда спору нет:) Нолик как всегда лучший:) Слиппери..тебе большое спасибо за помощь финансовую и физическую...без тебяб не справился. Сергий как всегда бест по музыке:) Всем остальным привет и приятного аппетита:) И вообще сделал вывод, что мы все разные, но при этом нас объеденяет пусть и такая несерьезная вещь как игра. увидимся в игре.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : Alkov Date : 11-05-2008 17:52 соорудите кто-нить фотку коллективную с подписями: хто есть хто, дабы запомнить все равно всех не реально :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : ХЛЮПИК Date : 11-05-2008 18:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]соорудите кто-нить фотку коллективную с подписями: хто есть хто, дабы запомнить все равно всех не реально :) [/B][/QUOTE] Для тех, кто может "соорудить". Вот оригинал общей фотографии, формат RAW. [url]http://filesurf.ru/39256/P1010395.rar.html[/url] Если поможет, вот видео, как все расходятся после этого. [url]http://filesurf.ru/39257/All.rar.html[/url] Это кто на 15:00 был... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Tret'ja Lowadka Date : 11-05-2008 19:43 повеселились.... живот до сих пор ноит..... Всем спасибо!!! было супер!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Zloy.Bear Date : 12-05-2008 06:40 У Слиппери Заклющающая Главная Фотка.. Фоткал когда уже все все сообрались на своё фото ружьё так что пока распечатает.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : uncle AS Date : 12-05-2008 11:01 Надо почаще встречаться ;) Блин только сегодня более-менее отошел от Праздников. Всем большьщущий респект и уважуха ;) Надеюсь, что ближе к концу-середине лета, будет повод собраться. На самом деле, кто пришел МОЛОДЦЫ!!! Если честно, не ожидал увидеть такую толпу ;) Ну в общем, - ДОДС жив!!? Да нет, точно жив!!! [url]http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1792854.html[/url] Сто пудово жив!!! [size=1][i]uncle AS добавил [date]1210588785[/date]:[/i][/size] Ну и на последок хочется сказать огромное СПАСИБО организаторам!!!! МОЛОДЦА!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Zloy.Bear Date : 12-05-2008 12:24 Да кстати Обсуждаем тут , а Спасибо несказал =) Пасип Организаторам ^) народу было больше 45 :D P.S Хасу еще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Хулиганочка Date : 12-05-2008 14:02 Я очень счастлива, что вырвалась на съезд!:bis: На этот раз народу было очень много, что сильно порадовало ))) Действительно, организаторам огромный респект! И спасибо всем, кто присутствовал... было весело :) Ната умничка, идея с наградами была весьма интересной )) Паштет молодчина... такой шикарный флаг сделал! Отдельное спасибо нашим музыкантам и исполнителям, которые порадовали наш слух :rusteam: Также молодцы повара-шашлычники, только вот шашлык так и не удалось попробовать, но по запаху было вкусно :D, зато попробовала краба Нолика, спасибо оч понравилось :) Спасибо также всем фотографам, фотки обалденные :) (надеюсь, в дальнейшем остальные папарции еще выставят свои шедевры) Овен, тебе как всегда спасибо за компанию, ну и всем остальным, кто был рад со мной пообщаться! В общем, праздник удался на славу :bd2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Engels Date : 12-05-2008 14:36 Спасибо!!! За праздник души и тела... P.S Тозе Хасю есе... давайте в Пейнтболл теперь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Blackmailer Date : 12-05-2008 14:50 Title : Я в восторге от вас, друзья :) Спасибо всем, кто пришёл, кто организовал и кто радовался в этот день новым знакомствам, встречам со старыми друзьями. Ведь если говорить о виртуальном мире - мы все давно знакомы, иногда даже по голосам друг друга узнаем :) А в реале некоторые только сейчас познакомились! Очень часто такие мероприятия организовывать наверное не стоит, но раз в 3 месяца - самое оно! День нашей встречи будет более ожидаемым и будет приходить больше людей. Спасибо Спасибо Спасибо! Всех вас обожаю, надеюсь на скорую встречу в ДОД и в реале! А теперь фотки. Я их не сортировал, всё что на фотоаппарате было - всё там :) [url]http://foto.mail.ru/list/a.n.gerasimov/2648/slideshow[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Engels Date : 12-05-2008 15:07 Респект Блэкмайлеру.... классно промутировал свою группу.. Послушал и понял что ребята не плохо мочат... Жду вашего концерта!.. Фотки Знатные))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : Rabinovich Date : 12-05-2008 15:27 хм...интересно кто это только что проснулся и проголосовал что придет на встречу? вчера было 39 проголосовавших..:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : oven0471 Date : 12-05-2008 15:32 Дамы и Госпада! Всем большое спасибо! Только добрался до компа! Все было Супер. Фотки посмотрел не все но все еще впереди. Хулиганочка! Тебе отдельное спасибо! А так же всем девченкам что смогли придти и поддержать нашу мужскую компанию! До встречи на полях сражений.! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Engels Date : 12-05-2008 15:44 [QUOTE]хм...интересно кто это только что проснулся и проголосовал что придет на встречу? вчера было 39 проголосовавших..)[/QUOTE] ЫтЬ например вчера было 38.. я проголовал и стало 39))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Bolt Date : 12-05-2008 18:09 Встреча отличная получилась! Жалко тока, что я налокался...или это Абвальщег виноват?)))...сложно сказать...В любом случае, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, особенно ОРГАНИЗАТОРАМ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Met@N Date : 12-05-2008 19:23 А вот он этот 40-й и обьявился [url]http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1822669.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Rabinovich Date : 12-05-2008 19:33 у меня чето не открывается ссылка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Sok Date : 12-05-2008 19:39 ipicture тормозит сегодня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : dj_efreitor Date : 12-05-2008 22:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bolt [/i] [B]Встреча отличная получилась! Жалко тока, что я налокался...или это Абвальщег виноват?)))...сложно сказать...В любом случае, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, особенно ОРГАНИЗАТОРАМ!!! [/B][/QUOTE] Болт,полюбому Абвальщег:smokie: К гадалке не ходи.Еле до дому добрался:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : prblnce Date : 12-05-2008 23:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Met@N [/i] [B]А вот он этот 40-й и обьявился [url]http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1822669.html[/url] [/B][/QUOTE] читаешь мои мысли (-: я ещё когда лежал там на полянке фоткал на свой фотик подумал: "хорошо бы тут вписался тот свидетель из Фрязино" (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : Landdropper Date : 12-05-2008 23:26 По моим подсчетам со всеми приходящими и уходящими всего было около 54 человек. Рекорд товарищи) Очень радостно что у нас в коммьюнити столько симпатичных представительниц прекрасного пола! :Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Rabinovich Date : 13-05-2008 06:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]читаешь мои мысли (-: я ещё когда лежал там на полянке фоткал на свой фотик подумал: "хорошо бы тут вписался тот свидетель из Фрязино" (-: [/B][/QUOTE] хаааааааа [size=1][i]Rabinovich добавил [date]1210657378[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]По моим подсчетам со всеми приходящими и уходящими всего было около 54 человек. Рекорд товарищи) Очень радостно что у нас в коммьюнити столько симпатичных представительниц прекрасного пола! :Р [/B][/QUOTE] Согласен факт не может не радовать...а ведь еще есть, которые не пришли:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : 6yXa/lo Date : 13-05-2008 13:45 :) Прынц - очень жду твоих фоток, а то пока меня нигде нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : Bor0v Date : 13-05-2008 19:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Met@N [/i] [B]А вот он этот 40-й и обьявился [url]http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1822669.html[/url] [/B][/QUOTE] :D Ого как вас много там было:cool: мля а я не смог:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : PINK Date : 13-05-2008 19:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bor0v [/i] [B]:D Ого как вас много там было:cool: мля а я не смог:( [/B][/QUOTE] да я тож об этом сожелею...(((((((( остается грустить и ждать нового генштаба -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Bor0v Date : 14-05-2008 08:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PINK [/i] [B]да я тож об этом сожелею...(((((((( остается грустить и ждать нового генштаба [/B][/QUOTE] :alc: да а то обломно получилось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Rabinovich Date : 14-05-2008 09:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bor0v [/i] [B]:alc: да а то обломно получилось [/B][/QUOTE] да пацаны пиво проехало мимо Вас -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Rabinovich Date : 14-05-2008 09:45 и шашлык вам не достался..:))) (Рабинович и Слиперри) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Rabinovich Date : 14-05-2008 09:46 А уж Nasha музыка Life в исполнении Ерфейтора и Блэкмейлера ....песня одним словом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Rabinovich Date : 14-05-2008 09:48 Хех..ну и конечно вы не слышали живьем ржач лошади нашего сервера:)) Третья лошадка....:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : prblnce Date : 14-05-2008 10:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B]А уж Nasha музыка Life в исполнении Ерфейтора и Сергия ....песня одним словом [/B][/QUOTE] это не Сергий это Блекмейлер (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Rabinovich Date : 14-05-2008 11:09 угу:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Паштет Date : 14-05-2008 12:00 Робинович, придеться тебе отмывать форум от слюней которы народ понапускал)))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Rabinovich Date : 14-05-2008 12:10 шашлык очень вкусно выглядит:)) сам сижу слюни пускаю:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : Random I Date : 14-05-2008 18:19 Такс, а вот фотки сделанные мной [url]http://photofile.ru/users/lazurus/95093981/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Rabinovich Date : 14-05-2008 20:21 а теперь ДИСКАТЕКА :cool: [size=1][i]Rabinovich добавил [date]1210793001[/date]:[/i][/size] слева направо...третья Лошадка, Антон Абвалщег,rm16,Smoke u0fpa, ...кайя, как я понял и вот последнего не помню..сори [size=1][i]Rabinovich добавил [date]1210793074[/date]:[/i][/size] Рендом у тя фотку упер:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : Alkov Date : 14-05-2008 20:35 дополню. не "кай", а Star.P | ka_ya [url]http://stats.steamgames.ru/nashalife/hlstats.php?mode=playerinfo&player=15120[/url] :) [size=1][i]Alkov добавил [date]1210793768[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Random I [/i] [B]Такс, а вот фотки сделанные мной [url]http://photofile.ru/users/lazurus/95093981/[/url] [/B][/QUOTE] Спасибо! Там было кое что ценное ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Random I Date : 14-05-2008 22:16 [QUOTE][b]Рендом у тя фотку упер:) [/B][/QUOTE] Да нет проблем :D [QUOTE][b]Спасибо! Там было кое что ценное[/b][/QUOTE] Всегда пожалуйста :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : Bor0v Date : 15-05-2008 09:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B]да пацаны пиво проехало мимо Вас [/B][/QUOTE] разбил мне сердце:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : uncle AS Date : 15-05-2008 14:59 Народ надо бы все фоты как-нибуть к Нате и Хапу закинуть - [url]http://dods.khorost.com/.[/url] Админы поговорите с Хапом, он навезное не откажет ;) Для истории :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : khap Date : 15-05-2008 17:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Народ надо бы все фоты как-нибуть к Нате и Хапу закинуть - [url]http://dods.khorost.com/.[/url] Админы поговорите с Хапом, он навезное не откажет ;) Для истории :) [/B][/QUOTE] На Полигоне4 их можно спокойно добавлять к текущим по ссылке [url]http://forum.polygon4.net/photoplog/upload.php?c=10.[/url] Если есть желание - могу оформить в отдельную категорию, но за этим в приват. PS Фотографии с [url]http://dods.khorost.com[/url] также вскоре переедут на форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : prblnce Date : 15-05-2008 23:24 несколько фотографий с моего мобильника (-: [url]http://www.flickr.com/photos/83558404@N00/sets/72157605073702500/show/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Паштет Date : 15-05-2008 23:57 Костя, фотки просто супер!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Donnerschlag Date : 16-05-2008 01:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]несколько фотографий с моего мобильника (-: [url]http://www.flickr.com/photos/83558404@N00/sets/72157605073702500/show/[/url] [/B][/QUOTE] прынц ты что фотограф по професии? чо у тебя там са мобила такая? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : cjcezar Date : 16-05-2008 04:19 Я такую же мобилу хочу))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Rabinovich Date : 16-05-2008 06:33 Костя, молодец:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Engels Date : 16-05-2008 07:13 прЫнц.. залей пожалуйсто общую фотографию в полном её размере). А то ужатая она как то не смотрится) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : prblnce Date : 16-05-2008 07:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Donnerschlag [/i] [B]прынц ты что фотограф по професии? чо у тебя там са мобила такая? [/B][/QUOTE] нет, фотография - моё увлечение всего лишь (-: [size=1][i]prblnce добавил [date]1210919665[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Engels [/i] [B]прЫнц.. залей пожалуйсто общую фотографию в полном её размере). А то ужатая она как то не смотрится) [/B][/QUOTE] хорошо, сделаю. [size=1][i]prblnce добавил [date]1210919863[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cjcezar [/i] [B]Я такую же мобилу хочу))) [/B][/QUOTE] могу подсказать где продаётся, готовь бабки. кучу бабок (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Alkov Date : 16-05-2008 07:45 Супер просто! Фига се мобильник.... цифрозеркалка как минимум :)))) с нефиговым объективом... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : prblnce Date : 16-05-2008 08:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]Супер просто! Фига се мобильник.... цифрозеркалка как минимум :)))) с нефиговым объективом... :) [/B][/QUOTE] шо значит "как минимум", а "как максимум" что тогда? (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : nata Date : 16-05-2008 08:58 Не надо хотеть такой мобильник, надо хотеть прямые руки :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Alkov Date : 16-05-2008 09:02 как максимум... хм, Canon EOS-1Ds Mark III -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : prblnce Date : 16-05-2008 09:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]как максимум... хм, Canon EOS-1Ds Mark III [/B][/QUOTE] ну это же тоже цифрозеркалка (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : osmodey Date : 16-05-2008 22:49 Моё почтенье! Всем кто был, и кто хотел! было на 5 баллов! я пред. идущ. не читал, но за нас за всех рад. Мпасибо Слипери -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : Суворов Date : 17-05-2008 20:50 Эээх жалко я вовремя не узнал что собираемся совсем рядом с моим домом :) Мне до новогиреево ехать 20минут. Чуть ли не каждый день там бываю. Знал бы раньше приехал посмотреть на реал скин'c Вопрос, где будет проходить следующая встреча, и когда ? :) Может пока весна и не жако и от праздников уже отошли =) Я правда смотрю вы там все такие взрослые, я так понял средний возраст 25-30 лет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : 6yXa/lo Date : 18-05-2008 09:32 Косте - отдельная благодарность за фотографии!!! На высшем уровне!!! Спасибо большое - очень классные фотографии! ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Alkov Date : 18-05-2008 11:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 6yXa/lo [/i] [B]Косте - отдельная благодарность за фотографии!!! На высшем уровне!!! Спасибо большое - очень классные фотографии! ))) [/B][/QUOTE] чувствуется рука профессионала -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : DTP Date : 19-05-2008 13:00 Видео Съезда. Часть 1. [url]http://narod.ru/disk/353412000/20080510_1.zip.html[/url] рукой профессионала тут даже и не пахнет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Паштет Date : 19-05-2008 14:44 Наконец три пули скажут свое слово)))))) Даешь еще видео!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Антон Абвальщег Date : 21-05-2008 23:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]Болт,полюбому Абвальщег:smokie: К гадалке не ходи.Еле до дому добрался:D [/B][/QUOTE] а шо йа шо йа йа сама афигела)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 21.08.2024 07:59:37