* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Platform Error - при запуске КС-С Started at 02-08-2006 20:16 by Суксус Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=29374 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Суксус Date : 02-08-2006 20:16 Title : Platform Error - при запуске КС-С Купил.... за 690 рублей... Идиот... Но не об этом. Установил, акк завел все, ок скачалось.... долго. Запуск ХЛ (а там много игр сразу типа) - думал думал ошибка. Выкидывает в винду и пишет: название окна - Engine Error, в самом окне PLatform Error: module failed to initialize. Жму ОК, че еще жать :) Выскакивает следукющее: название окна - Hl2.exe - ошибка приложения, внутри - инструкция по адресу такомуто обратилась к памяти по адресу такому то, память не может быть "read". и большая кнопа ОК :):confused: И так на всех играх на этом движке... После мучительных процедур ничего не деланья, я попытался типа проверить все игры на достоверное содержане в них всех необходимых файлов - проверил - Заработало все, кроме КС-С :(( Т.е. Теперь все остальное работает, а Контра засранка вылетает с этой надписью... Ща качаю опять заного, думал, что может мешает то, что игра была установлена в папке "Игры" - мож рус яз мешает чтению чего либо... На некоторых играх это получалось.... Помогите кто сможет плиз! Наверняка это не первый прецидент. Заранее благодарю!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 02-08-2006 20:39 Да, мешает русское название. Лучше ставить в папки с именами набраными англ. буквами и без пробелов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ElFuego Date : 02-08-2006 20:45 А еще лучше устанавливать все так как стоит в установке по умолчанию, т.е. при установке просто тупо нажимать "далее" и не менять папку назначения, проверено на себе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Суксус Date : 02-08-2006 20:55 Спасибо за советы!!! :) Ща попробую! Однако в папку цэ програм файлс и т.д. ставить нет возможности - хард разбит на 3 части под систему, под програм файлс и отдельно под всяк хлам, который не удаляется при переустновки винды. :) Вот сегдня как раз специально под КС переустановил :) Полезно ж все таки разок в два месяца сносить ее :) она ведля того и винда, чтобы переустанавливать :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Xoma Date : 03-08-2006 10:56 у меня тоже самое(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Hands Date : 12-08-2006 16:07 Млин оказывается я не одинок в этом мире.... мля 3 - и раза переустанавливал не помогает... в чем дело то может быть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : greyfox Date : 12-08-2006 18:13 читай выше там все написнно ненадо тупить при установки игры путь игры не долже быть на русс языке устанавливай игру так D\Game\Valve\ну и так далее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Суксус Date : 13-08-2006 11:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xoma [/i] [B]у меня тоже самое(( [/B][/QUOTE] Да, не одлинок, Я когда выложил хрен знает укока бабла на лицензию и она не заработала, чуть не сдох.... Сдать то нельзя :))) Оказалось все банально просто. Действительно устанавливай ее лучше как нить так: J:\HL (эт у меня так) и туда все остальное!!! Подстава будет в том, что н обновляться будет хрен знает скока, а так работает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Hands Date : 14-08-2006 14:50 Уффф..... это чё это он так долго обнавляется ? 8 часов пишет ??? ПРИ 30 КВ.СЕК СКОРОСТИ ТО??? СКОЛЬКО ТАМ ПАРУ ГИГОВ ЧТО ЛИ ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Rusher Date : 14-08-2006 15:38 Возможно, DirectX маленький. Обновись -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Суксус Date : 15-08-2006 07:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hands [/i] [B]Уффф..... это чё это он так долго обнавляется ? 8 часов пишет ??? ПРИ 30 КВ.СЕК СКОРОСТИ ТО??? СКОЛЬКО ТАМ ПАРУ ГИГОВ ЧТО ЛИ ? [/B][/QUOTE] У меня эта дрянь обновлялась примерно столько же. Самый прикол в том, что даже при скорости в примерно 130КБ/Сек, он все равно скидывает на 30 кб в сек :( И сиди мучайся :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Hands Date : 15-08-2006 07:50 Жду жду жду.... посмотрим чё выйдет.... ДеректX 9с версия.... вроде малоденькая... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Суксус Date : 15-08-2006 08:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hands [/i] [B]Жду жду жду.... посмотрим чё выйдет.... ДеректX 9с версия.... вроде малоденькая... [/B][/QUOTE] У мя подстава была, когда он качал качал а потом взял тварь и не запустился... как я орал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Hands Date : 15-08-2006 12:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Суксус [/i] [B]У мя подстава была, когда он качал качал а потом взял тварь и не запустился... как я орал :) [/B][/QUOTE] И чего патом ты сделал? Я тоже ща на гради срыва!... я 8 часов ждал когда эта гнида мне обновит... и мля... всеравно тоже самое hl2.exe обнаружена ошибка мля чё делать то??? Устанавливал по умолчанию... как и рекомендовалось выше... всё вроде как надо... [size=1][i]Hands добавил [date]1155642128[/date]:[/i][/size] Звонил в службу тех потдержки.... есть маза что падобная ошибка возникает из за устарелости драйверов для видяхи... ща буду проверять... ждите ответа... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Суксус Date : 15-08-2006 13:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hands [/i] [B]И чего патом ты сделал? Я тоже ща на гради срыва!... я 8 часов ждал когда эта гнида мне обновит... и мля... всеравно тоже самое hl2.exe обнаружена ошибка мля чё делать то??? Устанавливал по умолчанию... как и рекомендовалось выше... всё вроде как надо... Потом я сделал ошибку века - со злости стер все На... Переустановил винду :cool: все дрова новые поставил.. И только после сообразил про то, что ставить надо было в англ директорию. Хотя от драйверов карточки тоже может зависеть! Есть форум интересный всякий, там много инфы ваще по ХЛ. но она на англ языке - если это не трабла, то почитай, там есть почти все. даже автоматические проверялки работоспособности системы под Халфу :) Напиши мне в Личку, я те ссылку дам, а то тут пока запрещено почему то по дурацки :( Вот. Отпишись как что.... П.с. НЕ удаляй эту тварь с компа и ваще ниче с ней пока не делай...!!! Иначе опять будет 8 часов пахать!!! скачиваться... Если че, потом просто директорию в другное место перетащи полностью и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Sandich Date : 15-08-2006 13:59 КСС загружается через стим, подключается к серваку, заожу в игру, выбираю сторону через пару секунд после начала игрывыскакивает ошибка: hl2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Нажимаю отчёт, там: Подпись ошибки: AppName:hl2.exe AppVer:0.0.0.0 ModName:datacache.dll ModVer:0.0.0.0 offset: 0000b413 Подскажите в чём тут дело может быть!?!? Директ 9с, обновления для КСС и стм скачались, Стим скачал с сайта стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Hands Date : 15-08-2006 17:45 Мля народ.... я в ахе... что то за бодяга... обновил Дрова для видио ииии..... ничего hl2.exe ошибка. Пришел ответ по почте со службы потдержки.... Здравствуйте! Переустановите Steam в папку без русских букв. Вот и весь ответ.... ладно будем думать дальше... :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Суксус Date : 15-08-2006 21:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hands [/i] [B]Мля народ.... я в ахе... что то за бодяга... обновил Дрова для видио ииии..... ничего hl2.exe ошибка. Пришел ответ по почте со службы потдержки.... Здравствуйте! Переустановите Steam в папку без русских букв. Вот и весь ответ.... ладно будем думать дальше... :alc: [/B][/QUOTE] ну ты и переустанови ее. игру не трогай, стим сама найдет. а после отправь уродам еще письмо мол переустанорвих а хрен работает :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Sandich Date : 15-08-2006 23:54 такая же фигня.. уже миллион раз всё переустанавливал.. и ничё не пашет.. :(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Hands Date : 16-08-2006 02:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Суксус [/i] [B]ну ты и переустанови ее. игру не трогай, стим сама найдет. а после отправь уродам еще письмо мол переустанорвих а хрен работает :( [/B][/QUOTE] Я её изначально ставил так. Звонил всё им объяснял... кароче мне кажется диск впареный... в отчёте об ошибке пишет якобы - hl2.exe при обращении к модулям*.dll там несколькр файлов библитек...имена не помню... убил Крнтру на компе... закачиваю через Steam результат будет к вечеру надеюсь... уже 36% закачал, тобишь еще часов 14 качать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Sandich Date : 16-08-2006 11:50 напиши о результатах скачивания :)) будет лди работать? А ещ .у меня диск, Халф Лайф2 коллекционное издание. Там ещё Контра Сорс, НалфЛайф2 Дезматч, Халф Лайф Сорс. Так вот ,если я скачаю с инета через стим, у меня эта лицензия покатит??!?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Hands Date : 16-08-2006 11:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sandich [/i] [B]напиши о результатах скачивания :)) будет лди работать? А ещ .у меня диск, Халф Лайф2 коллекционное издание. Там ещё Контра Сорс, НалфЛайф2 Дезматч, Халф Лайф Сорс. Так вот ,если я скачаю с инета через стим, у меня эта лицензия покатит??!?! [/B][/QUOTE] Скачал.... не фига не работает... та жа ошибка hl2.exe ........... ..............(матерные слова)................. буду звонить в службу потдержки, ругаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Sandich Date : 16-08-2006 13:21 хреново.. чтоже делать!?!?!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Hands Date : 16-08-2006 14:13 Звонил.... в тех потдержку... они кароче рекомендовали обновить все дрова..... Для чипсэта, видяхи, звука.... вроде все обновил пока НОЛЬ... ни чё разберемся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Суксус Date : 16-08-2006 14:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sandich [/i] [B]напиши о результатах скачивания :)) будет лди работать? А ещ .у меня диск, Халф Лайф2 коллекционное издание. Там ещё Контра Сорс, НалфЛайф2 Дезматч, Халф Лайф Сорс. Так вот ,если я скачаю с инета через стим, у меня эта лицензия покатит??!?! [/B][/QUOTE] Покатит, если у тя этот... эккаунт есть на стиме и все. а каким образом ты игру залил себе на комп это не волнует никого [size=1][i]Суксус добавил [date]1155735820[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hands [/i] [B]Звонил.... в тех потдержку... они кароче рекомендовали обновить все дрова..... Для чипсэта, видяхи, звука.... вроде все обновил пока НОЛЬ... ни чё разберемся... [/B][/QUOTE] Мож таки винду переустановить? Мало ли какая просто конфигурация издохли или ее антивирус держит или еще чего... Крайни слуйчай, но все же... на нулевой комп всегду лучше игры ставятся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Hands Date : 16-08-2006 16:07 Винду переустановить? Хм... а не боишься что будет потрачено зря время? Я лично намерен задолбать службу технической потдержки... [size=1][i]Hands добавил [date]1155741374[/date]:[/i][/size] Мысль вот какая.... у всех у нас лицензионки диски.... на них должны быть телефоны Сл.потдержки... наверняк они разные звоните вы тоже что там скажут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Суксус Date : 16-08-2006 20:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hands [/i] [B]Винду переустановить? Хм... а не боишься что будет потрачено зря время? Я лично намерен задолбать службу технической потдержки... [size=1][i]Hands добавил [date]1155741374[/date]:[/i][/size] Мысль вот какая.... у всех у нас лицензионки диски.... на них должны быть телефоны Сл.потдержки... наверняк они разные звоните вы тоже что там скажут... [/B][/QUOTE] Можно и попробовать. Завтра скажу что да как... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Hands Date : 17-08-2006 08:02 Ждёмссс....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Sandich Date : 17-08-2006 11:00 Снос системы не памог.... Чтоже делать ещё!??!?! Просто не знаю уже... А у вас какой диск? Как выглядит? [size=1][i]Sandich добавил [date]1155808906[/date]:[/i][/size] На самом деле в службе поддержки, если там умные и ленивые люди, могут сказать пользуётесь лицензионными виндами :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Суксус Date : 17-08-2006 12:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sandich [/i] [B] На самом деле в службе поддержки, если там умные и ленивые люди, могут сказать пользуётесь лицензионными виндами :))) [/B][/QUOTE] Я об этом думал, но мона сказать, что я дуб дубом и типа ничего в этом не понимаю... в магазине купил таки комп - винда ужо была... :angel: У меня было в коробке за 690 рублей кажись... думал один двд, а там целых ПЯТЬ сд... И на них ужо лицензия для контры сорс, для Халфы, для Халфы ДМ, для халфы лост каст. Вот так выглядела :) А у вас? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Sandich Date : 17-08-2006 16:28 сек [size=1][i]Sandich добавил [date]1155828579[/date]:[/i][/size] вот такой у меня дисочек: [size=1][i]Sandich добавил [date]1155828592[/date]:[/i][/size] [url]http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=202[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Hands Date : 17-08-2006 20:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sandich [/i] [B]Снос системы не памог.... Чтоже делать ещё!??!?! Просто не знаю уже... А у вас какой диск? Как выглядит? [size=1][i]Sandich добавил [date]1155808906[/date]:[/i][/size] На самом деле в службе поддержки, если там умные и ленивые люди, могут сказать пользуётесь лицензионными виндами :))) [/B][/QUOTE] Пришел ко мне корефан с Мировым Варом.... пытались поставть и тоже глюк.... мол 3Д нет и ДеректХ древний хотя стоит 9 0с ... снисли ситему... переустанвили ВарКр заработал.... ща пробую Заново Контру поставить.... кстати сразу после инсталяции дал сообщение что мол драйвера для видяхи древние ножно бы обновить... токого раньше небыло.... вобщем посмотрим что выйдет. [size=1][i]Hands добавил [date]1155842558[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sandich [/i] [B]сек [size=1][i]Sandich добавил [date]1155828579[/date]:[/i][/size] вот такой у меня дисочек: [size=1][i]Sandich добавил [date]1155828592[/date]:[/i][/size] [url]http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=202[/url] [/B][/QUOTE] Ясно, похоже бука визде ... у мну тоже их производство... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Sandich Date : 17-08-2006 22:24 Ну как? Чё с контрой???? Получилось? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Hands Date : 17-08-2006 22:40 Да получилось.... работает.... кароче я так понял что праблема с Вияхой или дровами под неё... [url]http://buka.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4096[/url] вот ссылка там написано что и как нужно настроить... почтайте.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Sandich Date : 18-08-2006 09:27 так и делал.... [size=1][i]Sandich добавил [date]1155889784[/date]:[/i][/size] походу я примерно понял что происходит. Перед запуском игры он же скачивает сервака всякие звуки и т.д., так вот когда игра обращается к этим звукам выскакивает ошибка.. Может кто знает из-за чего эт может быть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Hands Date : 18-08-2006 10:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sandich [/i] [B]так и делал.... [size=1][i]Sandich добавил [date]1155889784[/date]:[/i][/size] походу я примерно понял что происходит. Перед запуском игры он же скачивает сервака всякие звуки и т.д., так вот когда игра обращается к этим звукам выскакивает ошибка.. Может кто знает из-за чего эт может быть? [/B][/QUOTE] Хм.... может дрова для Саунд карты ??? Тоже в полне возможно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Суксус Date : 18-08-2006 14:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sandich [/i] [B]так и делал.... [size=1][i]Sandich добавил [date]1155889784[/date]:[/i][/size] походу я примерно понял что происходит. Перед запуском игры он же скачивает сервака всякие звуки и т.д., так вот когда игра обращается к этим звукам выскакивает ошибка.. Может кто знает из-за чего эт может быть? [/B][/QUOTE] Мож фаервол закрывает те порты по которым всяк текстуры и музон и инфа идет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Sandich Date : 18-08-2006 18:21 дрова последние для саунда. Антивирус у меня Касперски Интернет Сикьюрити, его выключаю, фаервола нет.. [size=1][i]Sandich добавил [date]1155921786[/date]:[/i][/size] Вот чё ещё подумал, я через сетку подключён к инету, типо домашний интернет .может ли в сетки стоять фаервол?? Или это не влияет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Sandich Date : 18-08-2006 18:56 Вот такая у меня ошибка выскакивает, может у кого было или кто знает из-за чего: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Суксус Date : 19-08-2006 02:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sandich [/i] [B]Вот такая у меня ошибка выскакивает, может у кого было или кто знает из-за чего: [/B][/QUOTE] У мя такой ошибки не було... К сожалению, прокомментировать не смогу :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Sandich Date : 20-08-2006 16:55 :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Sandich Date : 21-08-2006 01:24 блин .неужели никто не поможет !?!? :(((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Суксус Date : 21-08-2006 07:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sandich [/i] [B]блин .неужели никто не поможет !?!? :(((((( [/B][/QUOTE] Просто, видимо, у народа такой ошибки не было тож. Попрбуй название той быблиотеки, которая че то там бла бла бла, поискать в поиске на форуме или просто в и-нете. мож найдешь причину. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Sandich Date : 21-08-2006 09:46 искал.. народ спрашивал в разных форумах, но ответа нигде так и не получил.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Hands Date : 21-08-2006 12:20 У меня ошибка была точь в точь такая же.... если откроешь отчет об ошибке там будет написано мол ошибка при обращении к модулям *.dll и там хренова туча файлов dll.... я звонил в Буку... говорят полюбому ошибка в системе.... Ты винч форматировал когда систему сносил? Или по верх старой ставил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Sandich Date : 21-08-2006 14:32 форматировал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Hands Date : 23-08-2006 08:54 Вот что мне ответили на письмо из Буки.... Надеюсь тебе поможет.... Здравствуйте, уважаемый пользователь продуктов компании ?Бука?. Спасибо за обращение в службу технической поддержки. Прежде чем задавать вопрос про Steam и игры, работающие через него, убедитесь, что проблема, возникшая у вас, уникальна, т.е не описана в FAQ по игре и не обсуждалась на форуме [url]http://hl2.buka.ru.[/url] FAQ (ЧАсто задаваемые ВОпросы) находится здесь: [url]http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=4[/url] На форуме особое внимание следует обратить на прилепленные темы и объявления. Подсказка: можно воспользоваться поиском на форуме: [url]http://hl2.buka.ru/phpBB2/search.php.[/url] Если вы вы почитали FAQ и форум, но не нашли способа решения возникшей у вас проблемы, напишите нам сообщение на форуме или на [email]help@buka.ru[/email]. При этом: 1. Не забудьте упомянуть название игры и кратко описать проблему в заголовке темы. Примеры: Steam: ошибка WinSock 10054. - правильно Помогите!!!! / Help! / Глюки в игре.. - неправильно 2. Как можно более подробно опишите возникающую проблему. Типичная ошибка - считать свою проблему стандартной и ограничиваться описанием "У меня виснет игра" или "У меня глючит стим". Опишите подробно, что именно происходит, каким образом, в какой момент и при каких действиях. Если при этом выдаются какие-либо сообщения, пожалуйста, приведите их полностью. Постарайтесь дополнить описание проблемы скриншотом. 3. Опишите ваши действия. Опишите ваши действия - как предшествующие проблеме, так и те, которые вы предпринимали для ее решения. Пишите подробно - не просто, скажем, "переставлял Windows" - а "переставлял Windows поверх старой установки" или "переставлял Windows 'с нуля', т.е. отформатировав диск". Кроме того, обязательно напишите, в какую папку установлен Steam. 4. Приведите информацию о вашем подключении к интернету. Напишите, в каком городе вы живете, какое у вас соединение с интернетом (модем/ADSL/выделенная линия), услугами какого провайдера вы пользуетесь, расскажите о всех особенностях вашей сети, которые вам известны - наличие/отсутствие постоянного и внешнего IP-адреса, прокси-сервера, открыты ли все необходимые для работы Steam порты, и т. д. 5. Перечислите, какие потенциально проблемные программы установлены на вашем компьютере. В число таких программ входят антивирус, файрволл, драйверы телефонов и беспроводных адаптеров, программы модификации внешнего вида Windows и прочие, перечисленные в седьмом разделе FAQ. 6. Приведите максимально подробную конфигурацию своего компьютера. Простейший способ это сделать - приложить к сообщению отчет программы DxDiag. Для этого надо выбрать в меню Пуск / Start пункт Выполнить / Run и написать в открывшемся окне название программы: dxdiag. В появившемся окне нажмите кнопку "Сохранить результаты" / "Save all information". Полученный файл DxDiag.txt и следует привести в конце вашего сообщения. *********** *Внимание!* *********** Есть простой способ собрать почти всю необходимую информацию. Скачайте этот файл - [url]http://www.buka.ru/support/info.cmd,[/url] сохраните и запустите. Во время его работы интернет должен быть подключен! Когда он закончит работать, появится файл <имя_вашего_компьютера>_report.cab. Присоедините его к письму на [email]help@buka.ru[/email]. Обязательно сделайте это, если вы не можете предоставить какую-либо информацию из этого списка! При этом отчет dxdiag не нужен, т.к. он содержится в файле отчета, формируемом info.cmd Эта информация поможет нам оперативней и правильней решить возникшую у вас проблему. Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Sandich Date : 23-08-2006 10:41 я всё так и описал, как они просят, и скрин приделал и файл dxdiag. так что они походу на первое письмо не читая его стандартно отвечают :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Hands Date : 24-08-2006 14:35 На первое письмо они мне просто ответили мол установи на путь без русскуих букв.......или по умолчанию... а это пришел ответ на второе.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 23.05.2024 11:00:32