* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Лаги нашей лайфы Started at 12-04-2005 19:06 by Al S Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=15257 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Umbrella | Al S Date : 12-04-2005 19:06 Title : Лаги нашей лайфы Сегодня лагало так, что я, наконец-таки, тоже стал" невидимкой" :cool: Патроны по прежнему не летят (обойму отстреливаешь, отбегаешь, а половина патронов вернулось наместо), выбигаю я с лагами, передомной враг-фраг, справа троица врагов, главное все бегут куда-то. Я оценил, что меня в принципе незаметить не возможно, отступать смысла нет, отчаявшись думаю заберу с собой ближнего, в руках вроде бы мка, начинаю стрелять, оказывается в руках нож :( Меня клинит по полной, ведь еще секунда и я труп - тройка справа уже поди стреляет. Нож так нож, пытаюсь зацепить ножом... :confused: Я жив, в меня не стреляют, фраг бежит куда-то... а я как дебил вокруг него бегаю ножом махаю, попасть не могу... увлекся, забыл даже о других, бегу, о чудо, доганяю и в спину снимаю... :eek: оборачиваюсь встретить смерть лицом к лицу.... никого... тишина... где-то в далеке только пули свистят :confused: я так до конца раунда и не понял что это было и как так... Другой прикол... на тайдес, ушел на кухню, возвращаюсь, стою на респе контров, вокруг война, терры туда-сюда, о чудо, рядом со мной пробегают... меня не трогают...:D я в таком шоке был, что даже прицелиться не смог ни в кого, две обоймы выпустил, пока ньюбай меня не завалил ))) Вообще лагов немерянно... когда это кончится? ((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : no}i{apHuk[01] Date : 12-04-2005 19:42 Если почитать форум, то грозились скоро... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : D.o.c.t.o.r Date : 12-04-2005 19:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]Если почитать форум, то грозились скоро... [/B][/QUOTE] Скоро...года через два...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : HapkOM Date : 12-04-2005 19:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r [/i] [B]Скоро...года через два...:D [/B][/QUOTE] Сакразм неуместен ..... Сказали что занимаються. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Alkov Date : 12-04-2005 20:00 сдавайте каждый по 200$ - чем быстрее сдадите на нужды проекта - тем быстрее получите сервер без лагов. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : T[]rk Date : 12-04-2005 20:11 Да, лаги были... НО, я зря времени не терял:) Я просмотрел почти все наказания за убийства товарищей по команде (на себе, по личному желанию). [size=1][i]T[]rk добавил [date]1113333217[/date]:[/i][/size] Но до "Пьяницы" так и не дошло :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Umbrella | Al S Date : 12-04-2005 20:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B]Сакразм неуместен ..... Сказали что занимаються. [/B][/QUOTE] ага, видел я эти занятия, еще сам валва не разогнеться никак, большинство глюков от них ))) update news бла-бла-бла, исправлен какой-то там глюк с никами, бла-бла-бла... думаю все заметили какой глюк теперь свежий и противный ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Miletta Date : 12-04-2005 20:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]Да, лаги были... НО, я зря времени не терял:) Я просмотрел почти все наказания за убийства товарищей по команде (на себе, по личному желанию). [size=1][i]T[]rk добавил [date]1113333217[/date]:[/i][/size] Но до "Пьяницы" так и не дошло :( [/B][/QUOTE] Зато я испытала на себе это наказание мама не горюй, лучше уж мороз или килл сразу =))))) Ребята у нас добрые, не пожалеют лишнюю бутылочку винца для дамы :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : NERD Date : 12-04-2005 20:51 Вот странно у меня НИКОГДА не лагает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Umbrella | Al S Date : 12-04-2005 20:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]Вот странно у меня НИКОГДА не лагает. [/B][/QUOTE] А ты случаем не с самого сервера играешь? :D [size=1][i]Umbrella | Al S добавил [date]1113336115[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miletta [/i] [B]Зато я испытала на себе это наказание мама не горюй, лучше уж мороз или килл сразу =))))) Ребята у нас добрые, не пожалеют лишнюю бутылочку винца для дамы :alc: [/B][/QUOTE] ага, твой знаменитый двойной хедшот-тимкил думаю многие запомнили. Убили уже всех, бомбу вот-вот разминируют, стоит красавица и два красавца один с одной стороны на приличном расстоянии, другой с другой стороны, тое не близко... тут у солнышки в момент когда бомба разряенна дергается ручка и, пальчик на огонь нажал, короткая очередь и два трупа ))) я специально разве что в одного бы так попал ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Miletta Date : 12-04-2005 21:05 Эт было случайно, рука дернулась =)) А если честно, я была шпионкой у Контры =))) К лагам это правда никак не относиться, ну да бог с этим =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Newbie Date : 12-04-2005 22:04 Лагами, вернее их устранением, занимаемся. Поверьте - нас они бесят не меньше, чем вас... А может и больше... Но поверьте - на все требуется время... АКВ прав - если бы все вдруг сдали денег, ну пусть не по 200 баксов, а меньше - у нас уже были бы наикрутейшие сервера в России. Но деньги сдают лишь единицы (и в этом нет ничего странного), поэтому нам приходится обходиться тем, что по карману... А то, что по карману - требует времени... Однако закончить хочется на оптимистичной ноте - осталось действительно совсем не долго... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : zloy-puzik Date : 12-04-2005 22:41 Глюки бывают но редко и как правило не на долго . Мне этот портал нравится и играю я только на нем хоть и времени мало , а когда появляется законектится не всегда получается (из-за 2-ух резервных слотов), но все равыно по моему мнениу он лучший !!! Админы молодцы !!! респект ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Umbrella | Al S Date : 13-04-2005 08:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zloy-puzik [/i] [B]Глюки бывают но редко и как правило не на долго . Мне этот портал нравится и играю я только на нем хоть и времени мало , а когда появляется законектится не всегда получается (из-за 2-ух резервных слотов), но все равыно по моему мнениу он лучший !!! Админы молодцы !!! респект ;) [/B][/QUOTE] ага, согласен, я на другие вообще редко хожу, только когда совсем пробиться на нашулайф не могу.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 13-04-2005 09:24 а скока надо денек? и вопще, почему бы не навесить банеров? [size=1][i]b4nd1t00 [RUS] добавил [date]1113380681[/date]:[/i][/size] и заработать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Miletta Date : 13-04-2005 09:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Лагами, вернее их устранением, занимаемся. Поверьте - нас они бесят не меньше, чем вас... А может и больше... Но поверьте - на все требуется время... АКВ прав - если бы все вдруг сдали денег, ну пусть не по 200 баксов, а меньше - у нас уже были бы наикрутейшие сервера в России. Но деньги сдают лишь единицы (и в этом нет ничего странного), поэтому нам приходится обходиться тем, что по карману... А то, что по карману - требует времени... Однако закончить хочется на оптимистичной ноте - осталось действительно совсем не долго... [/B][/QUOTE] А разве лицинзионка не должна это окупать??? Вопрос ньюба =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 13-04-2005 09:35 ни они ж ее продают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Newbie Date : 13-04-2005 10:46 [quote]А разве лицинзионка не должна это окупать???[/quote] Может правда заняться торговлей ХЛ2? :) Внедрить в интслляху скрипт пак, обозвать Half-Life 2 Nashalife Edition и продавать по 900р :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Re Disque Date : 13-04-2005 10:51 Ньюб хорошая идея! :) Кстати... точно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 13-04-2005 11:28 с тиражом помогу.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Newbie Date : 13-04-2005 12:47 А потом нас всех посадят за незаконную коммерческую деятельность :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 13-04-2005 12:51 ниче и не посадют, на каждом углу всяким пиратством торгуют. а вобще если с вальв на издание договориться, то почему бы и нет. тока ведь они предоплату попросют, хады скаберзные.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : DarkAssassin Date : 13-04-2005 13:10 давайте через стим, я и ауа-ауа ScS сделаем =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : alx Date : 13-04-2005 14:02 [quote]ниче и не посадют, на каждом углу всяким пиратством торгуют.[/quote] Пиратская лицензионка. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 13-04-2005 14:04 тогда и садить незачто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Miletta Date : 13-04-2005 14:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Ньюб хорошая идея! :) Кстати... точно! [/B][/QUOTE] Мне за идею % с продажи :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : cyberOxY Date : 13-04-2005 15:07 люди так все и делается - вам думайте дядя Emporio патчи не со своей лицензионки выкладывает .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Sadko Date : 14-04-2005 10:52 >Может правда заняться торговлей ХЛ2? Внедрить в >интслляху скрипт пак, обозвать Half-Life 2 Nashalife Edition и >продавать по 900р Лучше прикладывать к официальной лицензии диск с кешем, что б люди не мучались и не скачивали обновления, ну и брать за это денюжку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : [Ghost Team] Miller Date : 14-04-2005 17:45 Ох ... 20.48 минут вечера. 14.04.2005 , второй серверю Жуууууткие лаги. самое игровое время , а сервер пустует из-за диких лагов. Игроки с первого сервера жалуются на то же самое. можно что-нибудь сделать , чтобы хоть на какое-то время лаги убрать ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 14-04-2005 19:37 Miller, можно !=))) Только все возможные способы никому не понравятся !=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : alx Date : 15-04-2005 05:13 [quote]Игроки с первого сервера жалуются на то же самое. можно что-нибудь сделать , чтобы хоть на какое-то время лаги убрать ?[/quote] Ага, ща поставим sv_lags 0 и все будет ок. =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Newbie Date : 15-04-2005 06:48 [quote]можно что-нибудь сделать , чтобы хоть на какое-то время лаги убрать ?[/quote] Убрал. :) Как собссно и обещал :) Правда сменились адреса серверов: 217.73.250.41:27016 217.73.250.41:27017 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : [Ghost Team] Miller Date : 15-04-2005 13:09 Вот здорово. За сегодня ни одного лага не было. Отлично , молодцы админы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 23.08.2024 05:24:49