* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Кто знает геймера!!! (опрос) Started at 11-04-2007 09:44 by -+ MOCKBA +- Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=36157 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -+ MOCKBA +- Date : 11-04-2007 09:44 Title : Кто знает геймера!!! (опрос) Вчера на сервере *BCC* ближе к 24 по московскому времени на мапе ацио встретил на стороне янки геймера с ником АС. Так вот вопрос, может кто его уже встречал? Хотя ник возможно он и меняет. Просто мне как нубу очень интересно, возможно ли из BAR настрелять примерно за 30 минут боле 100 киллов.. и при этом быть убитым примерно толи 15 толи 18 раз. Хотя этот чел как я заметил все нычки и крысячьи места просто на 5+ знает... откуда он только не вылезал, в каких только окнах не сидел (иногда бывало удивительно как он туда один без помощи залез) и не гасил нас доблесных фашистов :) плюс только один .. хорошо что он был такой один в команде Янки, и особо не сильно влиял на процесс захвата флагов... хотя много нервов потрепал... Просто если вдруг он читер, что скорее всего это врят ли (просто очень крепкий боец и все может оказаться) то хотелось бы предупредить... сервер Нашалайф... а так... хорошо пострелял он нас... нужно к такому результату стремиться...!!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Maj. Konig Date : 11-04-2007 10:13 У нас sss22 на доннере за карту настреливал 80 фрагов при примерно 20 смертях не выходя из дома над танком. Всяко бывает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : $udYa Date : 11-04-2007 10:25 просто хороший игрок с отличным пингом и реакцией. Я помню долго матерился в адрес Digi крича что он читер - потом обьяснили. Раньше вообще многих считал читаками, особенно людей с непонятным словом NashaLife впереди )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Roger Wilco Date : 11-04-2007 10:27 вот в ксс есть нереальные игроки. 42 фрага и 5 смертей. Причем чисто рандомят даже не со слоном. Так что есть такие жесткие игроки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ZZtop Date : 11-04-2007 10:52 Можно и больше настрелять (как пример скрин)... зависит от команд ... по вечерам на третьем серваке такие команды собираются даже у хороших игроков кд 1 к 1-1,5, а запусти их на 1 сервак не меньше 3 будет ... :D ...Вчера первый раз увидел что у Винтореза смертей больше было чем убийств ( правда он с винтовкой бегал:D ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : $udYa Date : 11-04-2007 13:23 Это мы вчера постарались(: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Анфиса Чехова Date : 11-04-2007 14:12 Конечно можно -дорога тебе на сервер клана бисиси, вечерком на флеш. Когда меня переполняет отчаяние и плохое настроение, там, в средем отстреливаешь 100/10. Ну хотя как повезет. Я об этом говорила, и на сервер стали приходить нормальные игроки, и тупо бегать по серваку, размахивая кулаком с кд за 10 у меня теперь получается лишь в исключительные дни. Да, это зависит еще не только от умения играть народа, но и от его кол-ва на сервере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : VinTorez Date : 11-04-2007 14:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZtop [/i] [B]Вчера первый раз увидел что у Винтореза смертей больше было чем убийств ( правда он с винтовкой бегал:D ) [/B][/QUOTE] Я старенький и не всегда трезвый нуп , что вы от меня хотите . )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ZZtop Date : 11-04-2007 18:52 Винт ну я же высказался от удивления ... ;) Я уверен ты когда жариш тебе по барабану трезвенький ты, под шафе, старенький или молодость вспомнил... все мы знаем кто ТЫ ЕСТЬ :D ... Просто честно ни РАЗУ НЕ ВИДЕЛ чтоб ты так прикалывался :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : sss22 Date : 11-04-2007 20:58 Мы как-то соревнование устроили я, Георгадзе и Саботеур за звание "первого таджикского суппорта", карту точно не помню, счет у всех был около 130/30 на марино 90/10 не раз когда ацкий коннект, лично мой рекорд 24/1 с стг. Ацкого коннекта всем ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : melan Date : 12-04-2007 09:10 Я на полигоне видел ацкого снайпера. Он там 180\20 набил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Hasada Date : 12-04-2007 11:20 Как скажет один их Ангрифф (не помню кто): Это был финский алкоголик (с) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : TARANTUL Date : 12-04-2007 11:31 Это не финский алкоголик, но всё же. Я не понимаю, чему удивляются люди. Хотя, новичков понять можно. Финский алкоголик при мне и еще одним моим знакомым на аргентане играл со счетом 60-0 (или 80-0 я не помню) снайпером. Причем, он носился по всей карте и не сидел на респауне. Почему финский алкоголик? Потому что фин и ник у него Alco. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : -+ MOCKBA +- Date : 12-04-2007 12:17 Да в основном удивлялся не тому, что он набил более 100 доблестных фашистов (и не был при этом снайпером... в плане того, что BARом настрелял), а тому что мало при этом раз попал на респ.... получилось соотношение почти 10 к 1 :) ну короче вот такая тема... в принципе.. понятно.. нужно к этому стремиться... если конечно есть такое желание и время... Просто для новечка конечно... в голову лезут плохие мысли.. типа он "читер" и все такое :) но это все проходящее конечно.. когда опыт набирается в игре.. то такие мысли уходят.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : 4yB@K Date : 12-04-2007 13:43 ИМХО Если кто-то добивает до 150 - либо читер либо Ленддроппер)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 19.10.2024 10:13:54