* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : ТИМ КИЛЛЕР ! Started at 21-05-2005 16:15 by SP@WN Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=16165 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : SP@WN Date : 21-05-2005 16:15 Title : ТИМ КИЛЛЕР ! # 627 "[HOLY]Iskr" STEAM_0:0:5829522 00:17 432 4 active СДЕЛАЛ ТК ОДНОМУ ЧЕЛУ В НАЧАЛЕ СТАРТА И ПЕРЕЗАШЕЛ В ИГРУ зря он так :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mad Admin Date : 21-05-2005 19:59 Вообще , об этом надо сообщать Админам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : al Date : 22-05-2005 06:21 1 раз сделал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : SP@WN Date : 24-05-2005 18:34 cелал 3 но скрин сделал 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : NERD Date : 24-05-2005 20:12 Мне он сказал что он сделал это нечайно и только один раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : эхо Date : 26-05-2005 17:53 SP@WN, кстати читак:)))) с вх его на арене уже забанили:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Raffa Date : 26-05-2005 18:04 этот искр и на пиранези своего убил и ушол и на дасте тоже самое было :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : [Ghost Team] Miller Date : 31-05-2005 13:53 А спаун у нас ведь кажется Сурвайвор так ? Ну так егоне только на стримАрене забанили , а Искра с Бенджамином , уже кажись банили за тимкиллерство на сутки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Shamil-Dagestan Date : 03-06-2005 01:45 По всему мировому инету раздражённый игрок валит своего перед выходом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Newbie Date : 03-06-2005 07:57 [quote]По всему мировому инету раздражённый игрок валит своего перед выходом[/quote] А у нас за такие выходки следует бан без разговоров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : SP@WN Date : 03-06-2005 13:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от эхо [/i] [B]SP@WN, кстати читак:)))) с вх его на арене уже забанили:) [/B][/QUOTE] 1) меня не банили 2) спроси у маамона он те все четко обяснит [size=1][i]SP@WN добавил [date]1117802593[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Ghost Team] Miller [/i] [B]А спаун у нас ведь кажется Сурвайвор так ? Ну так егоне только на стримАрене забанили , а Искра с Бенджамином , уже кажись банили за тимкиллерство на сутки. [/B][/QUOTE] с чего ты взял что я суривор ? я - [HAND]!~Sp@WN~! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Iskr Date : 23-06-2005 13:36 БЛИН! Как тебе не стыдно врать! Во первых Я сделал только 1 раз, а не 3! Во вторых я обьяснял! В то время когда я был трупом я пробивался к террористам, и поэтому постоянно жал левой кнопкой мышки на кнопку "Terrorists" тут бац и внезапно раунд окончился, я ожил и начался новый, но я продолжал жать на левую кнопку мыши, это когда я уже убил своего я понял что окно выбора команды исчезло, ктото купил слона и кинаул мне м-ку, а я убил своего... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : -S@D- Date : 23-06-2005 16:38 что иногда вытворяет Iskr я ему скорее верю он мог и по простате душевной эт сделать :D так порой хочется его убить за это -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : frol*13 Date : 23-06-2005 20:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Iskr [/i] [B]БЛИН! Как тебе не стыдно врать! Во первых Я сделал только 1 раз, а не 3! Во вторых я обьяснял! В то время когда я был трупом я пробивался к террористам, и поэтому постоянно жал левой кнопкой мышки на кнопку "Terrorists" тут бац и внезапно раунд окончился, я ожил и начался новый, но я продолжал жать на левую кнопку мыши, это когда я уже убил своего я понял что окно выбора команды исчезло, ктото купил слона и кинаул мне м-ку, а я убил своего... [/B][/QUOTE] Надо было жать единичку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : FaRsHiK Date : 23-06-2005 21:57 Да если 1 раз убил своего какой в попу тимкиллер? 8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : al Date : 24-06-2005 05:22 А как это еще назвать?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : no}i{apHuk[01] Date : 25-06-2005 11:17 Случайностью -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : -S@D- Date : 28-06-2005 09:36 согласен что случайность:D вчера Винни Серкапа случайно зарезал вот смеха было, если к Винни попадает в руки нож лучще в независимости в одной команде с ним или нет бежать по дальше:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 30-06-2005 08:21 iskr с самого начла, как он появился, был опасен для общества, но он нормальный чел, смотрит битлджус и все такое.) он и меня убивал, но я всетаки думаю что это случайно. а вначале он флэшки кидал во все стороны и гранаты, было куда напряжонней, а счас можно сказать исправился человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Serkap Date : 30-06-2005 12:00 С Винни я решил поступить по другому. Если он нож возьмет, я ваще в спекты буду уходить, ну его :D 2 b4nd1t00 [RUS] Я играю в контру 6 месяцев, и по началу вообще грены себе и тимовцам, можно сказать в карманы закидывал :) ну мало опыта, что же поделать, ща вроди тоже исправился :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Nort Date : 30-06-2005 18:58 Млин я тоже грешен. Но чаще всего я убиваю своих когда: 1. Он выскакивает передо мной внезапно (я его сразу не опознал или до этого не смотрел на радар). 2. Когда впереди меня идет игрок. Выходит противник, коллега начинает уворачиваься, скакать как bunny. В этот момент он и получает от меня выстрел в спину/голову. Вот это самый паршивый момент, много раз меня убивали или когда мой коллега становится между мной и противником и я из-за этого не начинал стрелять или убитый коллега устраивал экзекуцию. PS. Если идете по коридору, то пусть один держится одной стороны, другой другой стороны, млин, это уроки еще ВОВ. Не мешайте друг другу стрелять. Не загораживайте стрейф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : frol*13 Date : 30-06-2005 22:14 # 1690 "Scatman =WFM=" STEAM_0:0:6344715 27:44 261 0 active Тимкиллер. Баньте его! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Iskr Date : 01-07-2005 06:34 Дадада, я нормальный человек а не мутант, я не зверь, я белый и пушистый. :) И я встал на путь исправления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 26.10.2024 07:00:58