* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Стата Started at 07-11-2007 16:59 by Trianon™ Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=41033 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Trianon™ Date : 07-11-2007 16:59 Title : Стата Не пора ли включить стату ? .. А то народ разбегается.. Два сервака и до этого простаивали.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : kostya Date : 08-11-2007 22:08 ну народ разбегается далеко не только по этому. я вот после 1.5 лет безвылазного сидения на нашалайфе нашёл сейчас себе другой сервер, и играю, в основном, там. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Trianon™ Date : 09-11-2007 00:25 Народ ищет где лучше.. все правильно.. и отсутствие статы не плюс для сервака.. старых мастеров уж и не осталось.. я один .. могу судить.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Re Disque Date : 09-11-2007 07:03 Трианончик, проблема не в стате.. а в самих серверах... они как были год назад или даж больше принципиально ничего и не изменилось, т.е. они не развиваются... вон карты новые месяц просили всем форумом добавить. добавили... и все. потом еще просили-просили... напоминали, ссылки давали - в ответ тишина... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : XIMERA123 Date : 09-11-2007 07:14 В серверу все нравится, кроме как в одних и тех же картах, и еще пинг стал около 100 (( да и лагает сервер по не многу, играю сейчас на немецком сервере там пинг и то 50. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Trianon™ Date : 09-11-2007 08:24 Да все к худшему.. и плюс стата не работает.. и старые мастера разбегаются.. и новые игры появляются.. которые народ на себя оттягивают.. а два сервака и так простаивают.. тут проблема не в том что бы новых игроков привлечь тут хотя бы старых не растерять.. а тут стата не работает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : kostya Date : 09-11-2007 10:25 Re Disque, а что толку новые карты добавлять. ну вот добавили эти карты, хорошие карты, но даже админы так и норовят их на даст2 сменить. достали 8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Trianon™ Date : 09-11-2007 10:32 Я кстати предлогал голосовалку отменить.. все в туне.. админы живут своей админской жизнью ..глас народа для них - это глас вопиющий в пустыне.. и стата не работает)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : RandomA Date : 09-11-2007 10:57 ха хаа Trianon™, "и стата не работает" :) проблема как сказал Редиска, некому этим заниматся, вот например просто рестартануть сервер и то некому (я лично знаю только 3 (из всей кучи) кто это может, 1 отошел, другой вечно занят ну а 3 х3 что делает) а вы говорите карты, стата все делается через Ньюби а его нет и не скоро будет, имхо, (так что "Бог терпел и .....") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : XIMERA123 Date : 09-11-2007 11:49 я тоже потерплю, все таки привык, на наша лайв играть, да и люди здесь куда лучше чем на других серверах (малолетки) проверено (я о старых) а вот с технической стороны сервером и в правду надо заниматься, а то так скоро играть будет не возможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : kostya Date : 09-11-2007 19:39 да и я не раз высказывался об убирании rtv и т.п. :) люди может и лучше, но... они были :-] потому как большинство уже не появляется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Trianon™ Date : 10-11-2007 14:26 Тут как раз информация в тему.. я так понимаю что все кто играет на Нашей лайфе входят в топ 500.. вчера специально посмотрел игрок: F4ckme,ImF4mous | Rommel Points: 1,226, Rank:447 А вы говорите народ не разбегается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : kostya Date : 12-11-2007 13:52 Трианон, а тебе нужна постоянная стата, или с переодическим обнулением? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Trianon™ Date : 12-11-2007 16:23 Костя ты не понял.. стата всем нужна.. людям нужно к чему то стремиться.. смысл должен быть.. люди хотят быть лучше других.. люди хотят соревноваться.. бить чужие рекорды. Если тебе особо интересно то есть книжка специальная С.Занюк "Психология мотивации" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : seesharp Date : 12-11-2007 17:11 Trianon, зачет! Так необходимость статы еще ни кто не обосновывал! +1. На самом деле, все просто. Для тех кому стата поровну, ее наличие должно быть поровну. Для тех кому она нужна, она нужна. В тоже время, излишний статизм-ананизм - это плохо, надо стыдить таких, но крайности в жизни всегда будут, все мы люди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : kostya Date : 12-11-2007 21:38 Trianon, так я не говорю, что она не нужна ;) я просто спрашиваю какой конкретно вариант тебя из этих двух интересует. стата, конечно, полезна. только вариант, что на нашалайф был, меня не устраивает тем, что поинты постоянно показываются. и hlx_display 0 постоянно ломался, лучше б по-умолчанию не показывалось, а если надо, то показывается. мне не интересно смотреть постоянно поинты (если много снимают, то обидно и это отвлекает :) ) лучше смотреть когда надо, т.е. командой kpd или statsme. пока играю на другом серваке и там стата нормальная, кажись. но они обнуляют её (я так понимаю раз в месяц). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Trianon™ Date : 13-11-2007 01:13 seesharp на самом деле стата рано или поздно всех начинает интересовать.. здесь вопрос в том интересна ли тебе игра в целом.. а к стате ты рано или поздно придёш потому что сколько можно играть просто так.. ты так ни одну игру не выдержиш сколько нибудь долгое время .. например год.. и не говорите мне что люди играющие в контру по 7 лет не интересуются собственной статистикой у всех есть критерий успеха .. для игрока это стата.. для других деньги..и т.д. и вы скажите мне что не хотите видеть себя на первом месте.. Зачеам тогда вы играете именно в эту игру полтора года.. зачем это вам? .. нет никаких целей.. просто провести время? будте честными перед собой контра дает вам возможность самоутвердиться. Сказать друзьям.. показывая стату... вот смотри все лохи а я герой каких мало. В этом и есть смысл всего что делается людьми показать что ты тоже чего-то ..но можешь .. в данном случае.. пусть в игре ..но даешь другим жару.Значит ты чего то стоишь. Я никогда не поверю что люди каждый день из года в год приходят играть на один и тот же сервак и не ставят перед собой никаких целей. Зачем тогда раши?.. зачем сидеть на респе с авп? зачем резать?для чего тогда всё это? просто убить время? а зачем вообще играются игры? разве персонажи это не ваши аватары? зачем тогда матом ругаться во время игры?.. зачем банить за неправильный дифьюз? .. если все это просто так.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : seesharp Date : 13-11-2007 05:12 Да я с тобой согласен. Да стата нужна. Только не всегда стата является для людей целью. Я получаю удовольствие когда мой кпд больше либо равен 1, а если я в проигрывающей команде, то просто когда я в лидерах, но не обязательно первый. У меня было желание попасть на топ500, но я не думал что смогу, а когда пробился для меня это стало неожиданностью. Сейчас есть страх вылететь с топ500, но только потому, что на топ500 реально интереснее играть. Хотя с точки самоутверждения мои показатели там значительно хуже чем на мясе, все таки уровень игроков там очень высок. Помню времена когда стата только начала появляться на серваках в ЦС (тогда это еще был старый цс, не сорс), так многие и отцы в том числе были против нее, так как она вынуждала людей играть на стату, ну и соответственно отбирала много нервов когда игра не шла. Сейчас стата обычное являние, но тогда с непривычки стата реально приводила к скандалам в чате и все были на взводе. PS Помню ты на дасте 2-м (за теров) с авп на респе сидел, держал ворота на длинне. Только вот бомбу ты не скинул, а наши тем временем пробились к бомбплейсу. Короче мы тот раунд в итоге проиграли. Будь внимательнее в след-й раз ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : malorum Date : 14-11-2007 10:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от seesharp [/i] PS Помню ты на дасте 2-м (за теров) с авп на респе сидел, держал ворота на длинне. Только вот бомбу ты не скинул, а наши тем временем пробились к бомбплейсу. Короче мы тот раунд в итоге проиграли. Будь внимательнее в след-й раз ... [/QUOTE] А если добавить в стату: 1.Остался тер живой с бомбой (а команда проиграла) -30 point 2. Остался контр живой - бомба взорвалась -30 3.CT Залогов не спас -10 4. Т живой, а залогов СТ спасли -10 Т.е. увеличить пойнты за выигрыш задания для команды. Ну и бонус всем игрокам победившей команды, не по 2 или сколько там пойнтов, а по 10. Конечно, есть вероятность, что сильные пойнтеры будут стараться заходить за сильную команду, но не раз был свидетелем, как сильные игроки переходили в проигрывавшую команду, чтоб как-то помочь слабым-за это им большой респект и уважуха):alc: :) C Трианоном согласен - стата добавляет мотивацию, дух соперничества, но мне кажется сегодняшняя стата не поощряет командную игру:( Иными словами "закрыть собой амбразуру", но дать команде выиграть - в этом тоже что то есть:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : seesharp Date : 14-11-2007 11:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от malorum [/i] [B]А если добавить в стату: 1.Остался тер живой с бомбой (а команда проиграла) -30 point 2. Остался контр живой - бомба взорвалась -30 3.CT Залогов не спас -10 4. Т живой, а залогов СТ спасли -10[/B][/QUOTE] Круто было бы, но это скорее к [url]http://www.hlstatsx.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : AleksandK Date : 15-11-2007 10:21 Согласен с Трианоном, стата нужна хотя бы для анализа собственных достижений. Ждем вердикта админов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : kostya Date : 15-11-2007 20:05 чего-то вы не того ждёте, ведь уже решили, что админам.. того... вообщем :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : jigan-83 Date : 26-11-2007 17:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Народ ищет где лучше.. все правильно.. и отсутствие статы не плюс для сервака.. старых мастеров уж и не осталось.. я один .. могу судить.. [/B][/QUOTE] ТРИАНОН, а как же я??????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Trianon™ Date : 26-11-2007 19:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jigan-83 [/i] [B]ТРИАНОН, а как же я??????? [/B][/QUOTE] Я говорю о тех кто играл на Нашейлайфе три года назад.. видел недавно Ахилеса ..если кто помнит.. но на другом серваке [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1196104473[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от malorum [/i] [B]А если добавить в стату: 1.Остался тер живой с бомбой (а команда проиграла) -30 point 2. Остался контр живой - бомба взорвалась -30 3.CT Залогов не спас -10 4. Т живой, а залогов СТ спасли -10 [/B][/QUOTE] Не знаю как на счет поинтов.. Но играл недавно на одном серваке там в конце раунда все кто остался жив в проигравшей команде автоматически убиваются.. так вот ничего это не меняет в игровом процессе.. драйва это не добовляет.. как сидели с авп на респе так и сидят.. И ещё ..лично меня в стате не поинты интересуют.. мне интересно кпд,точность,сколько убил .. из чего,количество хидшотов(у меня наверное самый низкий показатель на серваке) ну и ещё кое что по мелочам.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : jigan-83 Date : 28-11-2007 15:51 Трианон, ну я играл 2 года назад, почти сразу как только урс появился!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Z@h@rOFF Date : 09-12-2007 12:56 Респект всем!!! Создал сайт про контру, прошу заценить. Для тех, кто еще не состоит в кланах: приглашаю вас в мой клан. Чтоб зарегиться оставьте сообщение в гостевой книге на сайте, или шлите заяву на мое мыло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 20.08.2024 05:51:45