* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Лицензия, или как потерять свой акаунт. Started at 24-02-2005 12:13 by Heymexa Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=13579 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Heymexa Date : 24-02-2005 12:13 Title : Лицензия, или как потерять свой акаунт. Извиняйте если было. А ВЕДЬ НАВЕРНО БЫЛО ! Не нашёл :( На работе стоит лицензия SOURCE (как и дома, только еще одна)... На работе сетка, лицензия только одна. Внимание вопрос: мона ли гамать в инете с другого компа с пиратки... ? Или это черевато про№;ть акаунт лицензии, который гамается с того же АЙПИшника ??? Какие еще основные череватости бывают у лицензии ? Что делать точно не следует ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Newbie Date : 24-02-2005 12:15 Если для пиратки нужно имя и пароль от аккаунта - зарегай новый чистый. НЕ ИСПОЛЬЗУЙ лицензионный для этого. Еще один вариант - ты можешь без проблем пользоваться лицензией и там и там если это не одновременно. IP адреса хоть и отслеживаются, но за них не банят если аккаунт другой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Heymexa Date : 24-02-2005 12:33 Ньюбыч..... Пиратку запускаю без стима... т.е. стим офф.. длл отсутствует.... пиратка эмпориевская... Купил лицензию домой и на работу для шефа (ну и для себя :) чуть чуть ) и боюсь пиратку запускать с той же сетки.... а хочется именно одновременно !!!.... мониторить не будем... честное пионерское :))) А 800 р на еще одну жабка душит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Newbie Date : 24-02-2005 13:24 Из одной сетки не боись. Не должно быть ниче. Все санкции предпринимаются на основе действий аккаунтов, а не адресов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Heymexa Date : 24-02-2005 13:38 Гриат бьютеефыл тзэнькс.... Какие же еще подводные камни ожидают свежеиспечённого лицензионного пользователя с совковыми замашками ? Что делать нельзя ? Могу ли я притаранить из дома кэшфайл русской озвучки скачаный другим лицензионным акаунтом, для акаунта который у меня на работе ? Могу ли использовать другие кэшфайлы, от других лицензиооных пользователей, учитывая, что эти игры не входят в мой стандартный комплект ? Черевато ли ? :) Существуют ли, какие либо, типы угроз для акаунта при игре на левых серваках ? Не отстрелят ли ? :) И последнее (чуть чуть оффтоп).... Ньюбыч.... по поводу лицензии.... на мой взгляд, стоило бы на сайте (cs-source.ru, а не hl2.ru) больше уделить внимание, способам приобретения данного продукта :) Думаю многих неопытных пользователей пугают некоторые цифры в у.е. в электронных магазинах.... Не все сразу узнают о совтклабе и начинают качать пачками эмпориевские апдейты, а потом их душит жаба покупать лицензию из за потраченных километров трафика (что я все это зря качал ?)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : frol*13 Date : 24-02-2005 13:45 [quote]Что делать нельзя ?[/quote] Нельзя читерить, использовать различные пиратские проги по отношению к своему аккаунту. [quote]Могу ли я притаранить из дома кэшфайл русской озвучки скачаный другим лицензионным акаунтом, для акаунта который у меня на работе ?[/quote] Да. [quote]Могу ли использовать другие кэшфайлы, от других лицензиооных пользователей, учитывая, что эти игры не входят в мой стандартный комплект ?[/quote] Никакой пользы это не даст, т.к. эти игры для тебя заблокированы. [quote]Существуют ли, какие либо, типы угроз для акаунта при игре на левых серваках ? Не отстрелят ли ?[/quote] Не должны :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Newbie Date : 24-02-2005 13:54 [quote]Могу ли использовать другие кэшфайлы, от других лицензиооных пользователей, учитывая, что эти игры не входят в мой стандартный комплект ? Черевато ли ?[/quote] Как сказал Фрол - тащить можешь, но толку - ноль :) Чревато только если ты попытаешься незаконно получить доступ к этим играм с помощью своего аккаунта - тогда нарвешься на бан с вероятностью 90% (вернее 100%, только процесс может быть долгим). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Heymexa Date : 24-02-2005 14:00 Огромное спасибо за ответы :) Не пора ли составить лицензионный FAQ ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Newbie Date : 24-02-2005 14:02 Займешься? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Heymexa Date : 24-02-2005 14:11 Я пока вопросы задаю :) А факов уже насоставлялся вусмерть... Вот сайт и форум(vBulletin тоже) у меня в застое [url]http://nhl.pkhl.ru[/url] (хотя форум живет еще ). В застое только потому, что тошнит уже от "самиздат`а" :) Отойду немного :) Придется оживить :) Где нить к первым новстям о EA NHL 2006.... А там уже и опять не до факов о CSS будет :) [size=1][i]Heymexa добавил [date]1109254507[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B] Никакой пользы это не даст, т.к. эти игры для тебя заблокированы. [/B][/QUOTE] Видать не судьба мне поHL(1)соурсить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 24-02-2005 14:25 а я на работе поставил лицензию, но иногда приходится играть с другого компа, когда свой занят сложными вычислениями. ай пи один, но по незнанию использую стим даун, только с другого аккаунта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Newbie Date : 24-02-2005 14:36 b4nd1t00 - а нах? ну вышел на первом компе из стима и на втором залогинился в свой аккаунт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 24-02-2005 15:09 незнал, говорю. теперь везде поставлю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : KaktuluS Date : 24-02-2005 20:02 Я вообще дома иногда забываю стим вырубить и с работы гамаю.. проблем пока нет... 8-))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 16.09.2024 02:11:43