* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Можно ли какнидь разбанить акк в стиме? Started at 23-06-2009 10:16 by iluxa1810 Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=51104 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : iluxa1810 Date : 23-06-2009 10:16 Title : Можно ли какнидь разбанить акк в стиме? Мой акк находится в бане уже ~1,5 года...На нем находятся CSS,DO,HL2:DM и Дарк Миссия . Акк забанен за то ,что я читирил на ZM серваках в CSS ... Существуют ли способы разбана аккаунта? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : OLmer Date : 23-06-2009 10:17 Читеры не достойны прощения. УХОДИ ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Scrible Date : 23-06-2009 10:31 1. Не читери. Это позорно, и на нашем форуме, насколько я знаю, про читы не говорят, и темы не создают. 2. Создай другой акк и нормально там играй. 2б. Познакомься с кем-то из Вальв (желательно с Гейбом) и с помощью хорошей дружбы (или чего-то другого) упроси его разбанить акк. p.s. Если тебе кто-то скажет, что есть такая прога для разбана - это злая шутка) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : iluxa1810 Date : 23-06-2009 10:31 OLmer: Не ну я не наглый читер ,которые врубают спидхак и бегают ,а просто подсвечивание стен врубил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : OLmer Date : 23-06-2009 10:43 Теперь тебя подвергнут вечной анальной каре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : iluxa1810 Date : 23-06-2009 10:55 OLmer,о гОсподи .... Scrible, Мыло Гейба мож написать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Scrible Date : 23-06-2009 11:06 Мыло Гейба не помню, но помню, что он его говорит в ЭП2, в первой или второй главе. Поищи, вдруг найдешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DarAmetis Date : 23-06-2009 11:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iluxa1810 [/i] [B]OLmer,о гОсподи .... Scrible, Мыло Гейба мож написать? [/B][/QUOTE] Ты будешь гейбу писать?)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : iluxa1810 Date : 23-06-2009 11:22 DarAmetis,Нет я сменю пол и поженюсь на нем ,потом попрошу разбанить акк ,потом брошу его и сменю пол назад =)) Что за вопрос ??Конечно буду ему писать=)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Patcher Date : 23-06-2009 11:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iluxa1810 [/i] [B] Что за вопрос ??Конечно буду ему писать=)))) [/B][/QUOTE] Уважаемый Гейб Нювелл, мне недавно забанили акк в стиме из за того что я читерил. Да я знаю что когда я регестрировал акк я принял пользовательское соглашение где было написано что если ты читерил, вак забанет твой акк навсегда. Но я не сильно читерил, только подсветку включил.. разбаньте меня пожааалуйса! А если серьезно то от души посмеялся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : iluxa1810 Date : 23-06-2009 12:09 Покажи мне человека ,который читает пользовательские соглашения в России=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : GASTIK Date : 23-06-2009 12:45 Не будь таким наивным. Не было случая чтобы кого нибудь разбанили по VAC. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : iluxa1810 Date : 23-06-2009 12:50 Я дет тут видел тему ,что надо сделать чтоб акк разбанили ...и чел ,который ее создал,утверждал ,что него все получилось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Patcher Date : 23-06-2009 12:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iluxa1810 [/i] [B]Я дет тут видел тему ,что надо сделать чтоб акк разбанили ...и чел ,который ее создал,утверждал ,что него все получилось [/B][/QUOTE] Есть большая разница между заблокированым акком и акком с забаненым Ваком. [QUOTE]Покажи мне человека ,который читает пользовательские соглашения в России=))[/QUOTE] Незнание правил не освобождает от ответственности (с) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : HGrunt Date : 23-06-2009 13:08 Не разбанишься. В следующий раз читы юзать не будешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : iluxa1810 Date : 23-06-2009 13:15 А если я скажу , что при заходе на сервер мне писали :Использование читов придет к Б.. а дальше не че видно не было (Это реал такое было) и сказать ,что я не понел ,что там написано=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : OLmer Date : 23-06-2009 13:43 Да можешь им хоть кто заказал Кенеди рассказать, тебе это всё равно не поможет ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : C-J Date : 23-06-2009 13:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]Не будь таким наивным. Не было случая чтобы кого нибудь разбанили по VAC. [/B][/QUOTE]Был у знакомого, но это была ошибка и беднягу разбанили. У него была запущена какая-то программа для анализа трафика. После небольшой разборки акк тому человеку разбанили. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iluxa1810 [/i] [B]А если я скажу , что при заходе на сервер мне писали :Использование читов придет к Б.. а дальше не че видно не было (Это реал такое было) и сказать ,что я не понел ,что там написано=) [/B][/QUOTE]Ты издеваешся? В пользовательском соглашении которое ты принял было написано что изпользование читов и хаков карается баном. Не знание правил не избавляет от ответственности. [i]Вот смотри, ты пошёл и ограбил квартиру бабы Нюры. Тебя поймали. Скажи, тебя посадят? Конечно. И можешь не нести что не знал что грабить квартиры нельзя.[/i] Сечёшь? --------------------------------------------------------- PS: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Patcher [/i] [B]Уважаемый Гейб Нювелл, мне недавно забанили акк в стиме из за того что я читерил. Да я знаю что когда я регестрировал акк я принял пользовательское соглашение где было написано что если ты читерил, вак забанет твой акк навсегда. Но я не сильно читерил, только подсветку включил.. разбаньте меня пожааалуйса![/B][/QUOTE] это убило. Школота прочь с форума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : iluxa1810 Date : 23-06-2009 15:52 C-J Я не школота=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : A-vs-P Date : 14-12-2009 14:20 Если забанят за пиратство, то можно разбанить, мой друг разбанился, ему написали что то типо сто он папался на удочку мошенников. Блин нада 15 сообщений набрать хД -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : sss_mkmk Date : 25-03-2010 17:54 Почти год не играл в ТФ решил поиграть....Захожу в стим устанавливаю дождался пока обновления выполнит.....захожу на серв мне пишет ваш стим аккаунт забанен а я даже не предполагаю за что меня забанили.....кто может помогите...Я никогда не читерил и не признавал читаков а меня забанили Valve непонятно за что -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Barnacle Date : 25-03-2010 18:43 Заводи новый аккаунт, здесь уже ничем не поможешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : C-J Date : 25-03-2010 20:34 [b]sss_mkmk[/b] И всё таки ты читерил. [size=1]Некропост, 4 месяца.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Levs Date : 13-04-2010 20:06 Забанили соурс..Сижу играю в батл2,решил выйти, комп слегка подвис,я подумал "странно". Думаю сыграю ка в КСС, запустил, пытаюсь зайти не сервак пишит нет доступа, отказано в доступе, я подумал что это баг, ведь у меня такое не раз случалось...Презапустил стим.Захожу заново, тоже самое акк забанили...Если посмотреть мою статистику то во время бана я не играл совсем в соурс, тоесть игра не была запущена, следуя из этого я не мог получить бан.Двумя словами произошло недорозумения.Акаунт забанен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Skeleton Date : 13-04-2010 21:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Levs [/i] [B]Забанили соурс..Сижу играю в батл2,решил выйти, комп слегка подвис,я подумал "странно". Думаю сыграю ка в КСС, запустил, пытаюсь зайти не сервак пишит нет доступа, отказано в доступе, я подумал что это баг, ведь у меня такое не раз случалось...Презапустил стим.Захожу заново, тоже самое акк забанили...Если посмотреть мою статистику то во время бана я не играл совсем в соурс, тоесть игра не была запущена, следуя из этого я не мог получить бан.Двумя словами произошло недорозумения.Акаунт забанен... [/B][/QUOTE] Cool story, bro -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Gоlеm Date : 14-04-2010 02:23 Было дело когда я вернул подруге забаненый акк путем написания в стимсппорт. Если забанили низачто нипрочто - в саппорте ОТКЛИКНУТСЯ и разбанят. Подтверждено. Но вот если читерил... Тогда ничего не поможет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Siberian Date : 21-06-2010 16:48 кстати,просто интересно бан он только на онлайн распространяется?или можно спок в оффлайне рубиться? к чему я веду...тут вот жалуются на бананы,сами ведь их заслужили,это все таки не какой-то например форум местной сети,где все знакомые,а компания мирового масштаба,таких как ты там миллионы и если будет случай помилования,то такое начнется...т.ч. если забанили соизвольте врубить оффлайн и рубиться с ботами,либо стать честным,сменить ип адрес(например сменить провайдера инета),завести новый акк,купить эти же игры и играть без читов(вот самое верное решение),хотя...раз почитирил...то все,это как воров садят,выпускают,они опять воруют -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : totktonada Date : 21-06-2010 20:47 [size=1]Автор темы давно в небытии.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : ihateall Date : 23-06-2010 21:59 [size=1]давно давно[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : KorDen Date : 18-07-2010 17:18 Вопрос, был такой случай: у друга на компе появился вирус (Аббревиатуру не помню), он заражает все ехешники. В это время он играл в ксс, даже не зная о вирусе. Скоро обнаружили, почистили, но ведь это считается как изменение кода hl2.exe.... Не могут за это в ваке забанить (Произошло недавно, так что все может быть...)? Читы он ненавидит, но изза этого случая может быть все что угодно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : 4iRo Date : 30-03-2011 11:58 ЛЮди дайте плз ссылку куда писать письма в поддержку стима,я уезжал отдыхать на недельку,тут приезжаю,думаю наконец поиграю в лефт 2,захожу и тут На наф я забанен ВАКОМ =.= хочу попробывать попросить разбанить на скоко я знаю у них бывает такая фигня.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Barnacle Date : 30-03-2011 12:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4iRo [/i] [B]на скоко я знаю у них бывает такая фигня.... [/B][/QUOTE] Только если по [u]их[/u] ошибке. В любом случае... [url=https://support.steampowered.com/newticket.php]вот прямая ссылка.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.07.2024 06:20:04