* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новый апдейт с картой de_prodigy вышел! Started at 16-12-2004 23:40 by Xman2 Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=11127 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Xman2 Date : 16-12-2004 23:40 Title : Новый апдейт с картой de_prodigy вышел! пока Cssource.ru спит поведаю вам новость я :) Вышел новый апдейт! с картой de-prodigy!! Пофиксено много всего! Кстати на скринах prodigy совсем не узнать! Во изменили карту! Counter-Strike: Source, Source Engine Update Available December 16, 2004, 3:41 pm · valve Counter-Strike: Source and Source Engine updates are available and will be applied automatically when Steam is restarted. The changes include: Counter-Strike: Source Added map: de_prodigy Improved player movement against walls Improved choppy player movement when bouncing down slopes Purchase icon for defuser is shown Physics prop avoidance is scaled by the object's mass Detail prop fade distance can be controlled on a per-map basis with env_detail_controller Spectator GUI last mode is saved Added spectate player by name Grenades, weapons, etc., splash when they land in water Frag grenade deafness is delayed so the explosion is heard Fixed viewmodel lag Added consistency checking player model bounds Weapon reloads finish when the round restarts Autobuy and rebuy trigger a reload if you don't buy a primary weapon Rebuy doesn't drop pistols the player has picked up Dropped weapon ammo isn't lost if the player has another weapon using that ammo Re-added hostage hint messages Smoke grenade canisters fade out and are removed when smoke is dense Breakable glass is blown outward proportional to the damage recieved Soundscapes update for observers Fixed not being able to attach to ladder tops Misc fixes to spray import Source Engine Fixed crash when trying to play an MP3 that doesn't exist or is an invalid format Fixed a crash when playing MP3 files with ID3 tags Fixed network being started early enough so UDP remote logging works World rendering optimizations Fixed problems with demo recording Added command "setinfo " to allow clients to add custom user info fields (creates a new cvar flagged as FCVAR_USERINFO) Enabled sv_downloadurl & sv_consistency on dedicated servers Fixed "kick " command via rcon if the name is surrounded by quotes Fixed bug in "logaddress_add" that wouldn't add the correct port if the port and address were surrounded by quotes Added "player_say" event for 3rd party plugins Fixed crash in dedicated servers when issuing a say before the map is run -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Combat18/Rostov Date : 16-12-2004 23:43 ХООООООЧЧЧЧУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!Дайте!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : zion101 Date : 16-12-2004 23:53 УРа. Скачиваю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Xman2 Date : 17-12-2004 00:19 Карта просто супер! Класс очень понравилась реальная мапа! Всего и не описать словами но много очень обьектов на карте! Вот только жаль в вентиляции не остаются от выстрелов дырки .. лампа качается прикольно провод искрит вообем source во всей красе рулит! Только поезда не в тему вагоны точнее вставили.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Somebody Date : 17-12-2004 01:56 Помогите найти update, а то я играю по нету без стима, так что обновляться неоткуда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Somebody Date : 17-12-2004 03:15 [url]http://s4.yousendit.com/d.aspx?id=91F5078F1AFBA1D3A706698E645F8581[/url] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Somebody Date : 17-12-2004 03:23 Предварительно сделайте backup файлов: engine.dll и gameui.dll в ./bin директории. Возможно, проблемы с запуском могут крыться в них. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : RDEM Date : 17-12-2004 03:41 Где же Сталкер , очень хочеться по читать его перевод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Combat18/Rostov Date : 17-12-2004 06:17 Эта ссылка только для лицензионной версии?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Kostik-Zlodey Date : 17-12-2004 06:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Combat18/Rostov [/i] [B]Эта ссылка только для лицензионной версии?? [/B][/QUOTE] Лицензионная версия в ссылках ненуждается ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Somebody Date : 17-12-2004 06:53 [url]http://www.rudynet.com/csupdate[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ApTyPkA Date : 17-12-2004 09:10 Установил вышеуказанный апдейт от Somebody и очень сильно расстроился, потомушто карта de_prodigy запускаеться без текстур и необходимых звуков. :*((( В консоле пишеть: unknown shader backup файлов: engine.dll и gameui.dll непомог. Help! Need asistance! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : pavlik Date : 17-12-2004 13:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Somebody [/i] [B][url]http://www.rudynet.com/csupdate[/url] [/B][/QUOTE] Пишет, нету доступа :(( жаль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : <RNS>R!DD!cK Date : 17-12-2004 14:57 ДА, текстуры не пашут.... =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Combat18/Rostov Date : 17-12-2004 14:59 Блин народ! Так что качать то? Этот который 35 и не пашут текстуры или ждать от Ночного Охотника? Нетерпится ведь ворватся на продиджи! Скидывайте плиз ссылки где качнуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : defy Date : 17-12-2004 15:20 Эх, жадины-говядины :) Жалко денег на лицензию, уж давно бы насобирали. Сколько вы интересно тратите модемного времени и трафика на выделенках пока ищите работающие ссылки на работающие патчи?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ApTyPkA Date : 17-12-2004 15:38 Что только ни сделаешь для своей любимой игры! :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Combat18/Rostov Date : 17-12-2004 16:48 Ну допустим я не взял лицензию из за того что она вышла без русской озвучки, а скачивать 700 метров голосов по 2 ру*** за метр для меня действительно круто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Kostik-Zlodey Date : 17-12-2004 16:56 [QUOTE][i]Originally posted by Combat18/Rostov [/i] [B]Ну допустим я не взял лицензию из за того что она вышла без русской озвучки, а скачивать 700 метров голосов по 2 ру*** за метр для меня действительно круто. [/B][/QUOTE] Для меня это тоже было слишко круто, но мир не без добрых людей - ОГРОМНОЕ СПАСИБО участникам этого форума - помогли - записали этот файлик и при встречи передали - даже активно от денег отказывались (а писем, от желающих помочь, вообще туча была). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ApTyPkA Date : 17-12-2004 17:04 Так вот кто-нибудь расскажет как запустить нормально de_prodigy, а то там, как ужо говорилоси, тестуры не загружаются.:unknown: В консоле появляются надписи, што используеться unknown shader "patch". Уж больно хотца быстрее взглянуть на неё... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Combat18/Rostov Date : 17-12-2004 17:36 Ну воощем надо качать этот? Потом появится отдельный патч для карты продиджи? Или всё таки ждать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : T[]rk Date : 17-12-2004 17:37 Я помогу вам!!! Я знаю, ЧТО нужно сделать!!! 1.) Взять 699 рублей. 2.) Бежать в СОЮЗ и купить лицензию 3.) Отправить письмо Гейбу с благодарностями. 4.) Играть в лицензию и не париться с ПИРАТКОЙ. Вот тока не надо говорить, что я не накопил(а) денег с момента выхода Half-Life. Все это IMHO конечно. Никто не может вас заставить поступить так или иначе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Combat18/Rostov Date : 17-12-2004 17:44 Ты забыл 5 пункт. 5) Взять лицензию,зарегестрировать через стим. Потом скачать: Голосовые русские файлы (790мегов) + 5 протокол !15мегов) + 6 протокол (15 мегов) + 7 протокол (20 мегов) + последний апдэйт с продиджи (35 мегов) и в конце месяца за эти скачки отдаш примерно ещё 2 штуки помимо 699 рублей. Перспективно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : <RNS>R!DD!cK Date : 17-12-2004 18:50 У меня полсле установки этого обновления, боты перестали работать =((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Muxa Date : 17-12-2004 18:59 Комбат - достаточно расшифровать и скачать последний апдейт - старое стим не качает ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Combat18/Rostov Date : 17-12-2004 19:06 Была бы отдельно лецензионная контра взял бы не раздумывая, а в ХЛ 2 я не играю:( Не в восторге я в общем от неё. Вот контра другое дело! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : samtor Date : 17-12-2004 21:24 ёптв у меня была такая коонтра с тааакими модами просто мм пальчики оближеш и решил всётке скачать и что я вижу перед собой только Delete File фак у меня контра пошла по пи*** молодцы спасибо :-( терь играть невчего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ApTyPkA Date : 17-12-2004 21:58 Дааа... контру доломал окончалельно этот апдЭйт. Ждём свежего залива от Емпорио :o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : *=745K=*f0Rc3 Date : 17-12-2004 22:22 Тож не работает failed to load materialsystem.dll -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Muxa Date : 17-12-2004 22:48 Вы ёще качаете? А мы уже играем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : RealSeaman Date : 17-12-2004 23:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Combat18/Rostov [/i] [B] мегов) + последний апдэйт с продиджи (35 мегов) и в конце [/B][/QUOTE] А разве в последнем апдейте только 35 мегов? Что-то не похоже: у меня на скорости 56к качается уже 2 часа, а показывает только 26% :(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Somebody Date : 17-12-2004 23:49 Тот update, что я выложил, был от emporio, но только temporary, т.е. временный. Когда выпустят полноценный update - ещё не известно, но поговаривают, что с некоторыми библиотечными файлами есть проблемы, так что, скорее всего, либо придётся очень долго ждать, пока умельцы ломанут нахрен эти dll'ки, либо покупать лицензионную версию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Newbie Date : 18-12-2004 01:02 [quote]Тот update, что я выложил, был от emporio, но только temporary, т.е. временный[/quote] без половины материалов и моделей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Somebody Date : 18-12-2004 01:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]без половины материалов и моделей... [/B][/QUOTE] Зато хоть есть возможность играть на новых серверах, а с de_prodigy, я думаю, скоро разберутся. Кстати, проблемы с de_prodigy возникли даже у некоторых лицензионщиков, так что проблема даже может быть крыться в самом css. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Combat18/Rostov Date : 18-12-2004 05:22 Newbie как отпуск прошёл? [size=1][i]Combat18/Rostov добавил [date]1103349248[/date]:[/i][/size] Скачал я всё таки этот апдэйт, попробуем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : PLOHISH Date : 18-12-2004 07:33 А отдельно мапу где можно стырить??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Какава Date : 18-12-2004 11:02 Народ ну дайту скачать обновление !Дайте ссылку!!У меня лицензия но дома модем (( хоть с работы залью....или дайте название файла, сам найду ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : ApTyPkA Date : 18-12-2004 12:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Somebody [/i] [B] Когда выпустят полноценный update - ещё не известно, но поговаривают, что с некоторыми библиотечными файлами есть проблемы, так что, скорее всего, либо придётся очень долго ждать, пока умельцы ломанут нахрен эти dll'ки, либо покупать лицензионную версию. [/B][/QUOTE] Нда... уже собираю бабки на лицензионку :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ST@LKER Date : 18-12-2004 14:05 Держите ссылку, но учтите пробиться очень сложно. Кстати я сам отсюда скачивал, всё нормально работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : ST@LKER Date : 18-12-2004 14:05 [url]ftp://ftp.mplik.ru/Games/Half-Life/Css/Css_update_151204.exe[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : RealSeaman Date : 18-12-2004 14:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ST@LKER [/i] [B]Держите ссылку, но учтите пробиться очень сложно. Кстати я сам отсюда скачивал, всё нормально работает. [/B][/QUOTE] А боты там есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ST@LKER Date : 18-12-2004 14:28 Помойму есть, хотя точно не знаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Combat18/Rostov Date : 18-12-2004 14:42 Stalker: Ты хочешь сказать что продиджи тоже нормально пашет?????? Сегодня себе купил лицензию,но пока не буду открывать даже. Если найду нормальный патч от Эмпориа <оставлю себе лицензию на память о наших доблестных пиратах в запечатанном виде! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : ST@LKER Date : 18-12-2004 14:47 ДА продиджи там нормально пашет :alc: Все текстуры наместе. Ну, а вообще суперская карта:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : RealSeaman Date : 18-12-2004 14:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ST@LKER [/i] [B]ДА продиджи там нормально пашет :alc: Все текстуры наместе. Ну, а вообще суперская карта:D [/B][/QUOTE] А команда bot_add не работает :(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : ST@LKER Date : 18-12-2004 14:59 2RealSeaman На счёт ботов незнаю, я в инете играю, мне боты ненужны. Мне главное чтоб всё работало. Кстати боты не пашут только на продиджи или на всех картах? Если проблемы только с продиджи, тот бери здесь nav файл [url]http://www.webfile.ru/127489[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Combat18/Rostov Date : 18-12-2004 15:08 Stalker заранее респект. Пока качаю. лицензию поставил на полку в запечатанном виде. ( Теперь никто не сможет сказать что я жлоб и удавлюсь за 600 рублей) :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ST@LKER Date : 18-12-2004 15:09 Рад, что смог помочь :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : ApTyPkA Date : 18-12-2004 15:55 ЕЕЕсс! Пробился! Ща скачается и посмотрю, работает ли карта и боты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : ST@LKER Date : 18-12-2004 15:57 Сразу придётся огорчить, боты неработают, я сам только чтоо проверил :( Но я всёравно рад и играю в инете :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Какава Date : 18-12-2004 16:22 да на ботов положить...напишите как к лицензии припоять эту тему ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : FaceOFF Date : 18-12-2004 16:50 есть добрые люди, которые скачали и выложат? ато уж совсем не пробиться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : ApTyPkA Date : 18-12-2004 16:55 Карта запускается, выглядит прикольно. Однако боты не включаются. Но все равно спасибо ST@LKERу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : ST@LKER Date : 18-12-2004 16:59 2FaceOFF Пробиться можно, дави на "ок", я так первый раз пробился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : FaceOFF Date : 18-12-2004 17:01 блин, и никто не выложит? может у кого исходящий трафик бесплатный пошлёт мне на gleb[sobaka]marach.ru ящик неогр. так что не лопнет. очень буду благодарен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : ApTyPkA Date : 18-12-2004 17:04 ПРобиться можно автоматом, если юзать при этом пару полезных прог, типа Flashget, FlashXP или Reget DX У меня с 170й попытки получилось:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Combat18/Rostov Date : 19-12-2004 05:55 Скачал! Супер! Продиджи -рулит! Тока как определить на каком серваке уже стоит новый апдэйт? В серверах везде стоит протокол 7 и не отмеченно какой уже с продиджи!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : FaceOFF Date : 19-12-2004 07:38 а вот у меня проапдетиная вместе со стимом не запускается =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Sm1th Date : 19-12-2004 11:07 Тем кто неможет пробиться могут скачать у меня ,места всегда есть :) [url]ftp://sm1th.afraid.org[/url] только скорость на upload ооочень маленькая .. хотя качаю со скоростью 2Mib/s -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : ________ Date : 19-12-2004 16:20 Кто на какой дистрибутив устанавливал патч выложенный ST@LKERом? У меня ругается на MaterialSystem.dll и не запускается. Ставил на сборку от Emporio, предварительно поставив на нее 6 и 7 патчи от того же Emporio. Можете что-нибудь посоветовать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : wxp Date : 19-12-2004 16:44 такая же фигня (((((( чё делать???????????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Sm1th Date : 19-12-2004 18:15 Я ставил на сборку от [HC]Hunter V2 + последние обновления .. всё пашет на ура :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Illusion Date : 19-12-2004 19:30 [url]ftp://ftp.mplik.ru/Games/Half-Life/Css/Css_client_151204.exe[/url] На сервак нужно пробиваться, вставти линк просто в свой пылесос. Упдейт весит 572 мб в распакованном виде около 750мб. В общем качаем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : FaceOFF Date : 19-12-2004 20:05 вот у меня тоже хантеровская версия, но на инет сервах сирано не пашет. ну тоесть, для игры по лану и нестим серваках запускаетя, а для игры на инет серваках не запускается =( 2Sm1th а у тебя именно на стим серваках гоняет?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Illusion Date : 19-12-2004 20:11 Бля а у меня на империо непашет пишет что огибка загрузки материалс.длл , а от хунтера пишет тоже самое ! unable to load materialsystem.dll может знает ктонебуть как исправить эту ошибку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Sm1th Date : 19-12-2004 21:16 Проверил только что ... патч пашет только на nostem серверах .. а по поводу steam смотрите скриншот .. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Sm1th Date : 19-12-2004 21:17 Млин ... скрин ницепляется .. Во .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Big_Vovan Date : 20-12-2004 12:49 Все верно. Так и должно быть :) Твой аккаунт забанен. HUNTER обещал написать об этом и как с этим бороться в FAQе своей новой сборки (v3) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : ModeZt Date : 20-12-2004 14:28 вы не забыли, что через официальный стим можно выкачивать и обновлять файлы gcf на халяву? забыли - тогда внимание на топик: [url]http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?t=8656[/url] если у вас есть лишние пара-тройка-четверка гигов траффика, то можете выкачать файлы GCF. если у вас уже есть файлы gcf например из релиза vengeance или от друзей, которые поделятся ими из своей лицензии, то можете обновить эти файлы до последней версии. после того как у вас будут необходимые gcf вам потребуется инсталлер от vengeance чтобы запустить игру. читайте тот форум там все написано ( или обращайтесь ко мне ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Combat18/Rostov Date : 20-12-2004 14:54 Что то не обнаружил у Хантера нового апдейта отдельно. Кто нашёл киньте прямую ссылку плиз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Diаmond Date : 20-12-2004 14:55 [b]Sm1th[/b], запусти Steamengine.exe отдельно и жди надписей что он типа загрузился. Типа Steam engine running. И только потом запускай контру. Ты ведь вписал в файл SteamApp.cfg свои данные? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : dom Date : 20-12-2004 16:11 полный патч 8 для css от emporio, включающий prodigy и ботов [url]http://ahp33.free.fr/Update/Half.Life.2.UPDATE.1-PROViSiON/[/url] 175 метров обновляет hl2, hl2mp, css до версии от 16.12.2004 ботов кстати сильно доработали... что говорит о скором их официальном релизе требуется: Counter-Strike_Source_FINAL_READ_NFO-EMPORiO + Counter-Strike_Source_UPDATES_5-EMPORiO + Counter-Strike_Source_UPDATES_6-EMPORiO + Counter-Strike_Source_UPDATES_7-EMPORiO или Half-Life 2: Collectors Edition DVD - PROViSiON З.Ы. EMPORiO = PROViSiON -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Combat18/Rostov Date : 20-12-2004 16:27 Ну незнаю, я скачал новый апдэйт 57 метров и ботов 3 метра и всё отлично пашет. Боты кемперят продиджи супер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Игрок Date : 20-12-2004 21:46 Пожайлуйста ссылку на апдейт и ботов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : v00ga Date : 20-12-2004 21:55 ...обычно за такое сразу предупреждение вешают :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : ApTyPkA Date : 20-12-2004 23:50 Отдельное спасибо 2 dom за ссылку. Всё работает внотуре!! И все игры обновились как полагаеться. Пойду помолюсь за Емпорио:admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : <RNS>R!DD!cK Date : 21-12-2004 10:35 EMPORiO Молоток !!!! РЕСПЕКТ ЕГО КОМАНДЕ !!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : проходил мимо Date : 21-12-2004 22:30 С патчем от Emporio все работает отлично! Спасибо ему и давшему ссылку! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : zloy-puzik Date : 23-12-2004 15:28 Народ подскажите ссылку с 100% рабочим обновлением , я скачал одно обнавления 50 с лишним метров , после установки появились проблемы с текстурами ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : milller Date : 23-12-2004 19:47 Я через steam обновляю и все нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : zloy-puzik Date : 23-12-2004 21:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от milller [/i] [B]Я через steam обновляю и все нормально. [/B][/QUOTE] У меня нет Steama нет , я просил ссылку дать , а ты мне про Steam втираеш :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : <RNS>R!DD!cK Date : 24-12-2004 06:59 Вот, 100 % работает, и с текстурами норма, и боты есть : [url]http://rnscs.h14.ru/pgs/updates.php[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Игрок Date : 24-12-2004 08:00 [url]http://ahp33.free.fr/Update/Half.Li...TE.1-PROViSiON/[/url] Закачал отсюда всё путём, кроме нескольки текстур. Все проблемы с текстурами на карте De_Prodigy. На точке появления тероров - двери. Возле контеров за забором 4 текстуры. Возле бронетранспортёра в дырке стены арматура. Скиньте файлы исправляющие эту проблему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : FaceOFF Date : 24-12-2004 13:04 какчал апдейт провизиона, тот что 175 мб, в интернете играю на стим серваках, всё оке, пытаюсь создать локальный серв, пишет, что мапы либо нет, либо она повреждена. как понимать, что делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : v00ga Date : 24-12-2004 19:57 2Игрок: скачай этот патчик -> [url]http://ahp33.free.fr/Update/Counter-Strike.Source.UPDATE.1.Materials.Addon-PARAGON/[/url] с текстурами всё должно стать нормально... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : kosjak Date : 25-12-2004 16:05 lol -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : FiXer Date : 26-12-2004 11:00 Ногами не пинать... Установил обновление (то что с Prodigy (50 МБ)), всё пашет на ура кроме ботов. Говорили гдето есть server.dll (4.4Мб) с разлочеными ботами, кажись из 8-ого Эмпориевского апдейта. Кто нить! киньте ссылку на эту дллшку, или скинте на мыло-artem_brz@mail.ru (У меня модем) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Badman Date : 26-12-2004 11:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FiXer [/i] [B]Ногами не пинать... Установил обновление (то что с Prodigy (50 МБ)), всё пашет на ура кроме ботов. Говорили гдето есть server.dll (4.4Мб) с разлочеными ботами, кажись из 8-ого Эмпориевского апдейта. Кто нить! киньте ссылку на эту дллшку, или скинте на мыло-artem_brz@mail.ru (У меня модем) [/B][/QUOTE] Вот держи. [url]http://webfile.ru/135389[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : v00ga Date : 26-12-2004 15:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FiXer [/i] [B]Ногами не пинать... Установил обновление (то что с Prodigy (50 МБ)), всё пашет на ура кроме ботов. Говорили гдето есть server.dll (4.4Мб) с разлочеными ботами, кажись из 8-ого Эмпориевского апдейта. Кто нить! киньте ссылку на эту дллшку, или скинте на мыло-artem_brz@mail.ru (У меня модем) [/B][/QUOTE] [url]http://vooga.nm.ru/update.rar[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : FiXer Date : 26-12-2004 22:49 Спасибо за ссылки, я уже нашел. Только странно: этот server.dll занимает 1.3 Мб, по сравнению с 4.4Мб который шол с апдейтом(боты выкл). А вообще боты понравились, без ботов (имхо) возрос фпс, а с ними упал, также при 5 ботах и более наблюдаю чудовищный лаг(фпс 65). Вот бы ещё эти все баги, лаги, пинги пофиксить - тогда бы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : xEn0n Date : 27-12-2004 16:48 фу блинн.... я етот CSS+HL2+HL2MP_EMPORiO_UPDATED_8 уже 24декабря скачал :) вот тока мало чо полезного нашол ;) Но вроде лутше, и на душе после апдейта стало -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Sapik Date : 28-12-2004 11:04 люди пожалуйста киньте сами de_prodigy естесно с текстурами запакованый а то у меня модем и 50mb не охота а играть хочеться зарание спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : zloy-puzik Date : 28-12-2004 17:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sapik [/i] [B]люди пожалуйста киньте сами de_prodigy естесно с текстурами запакованый а то у меня модем и 50mb не охота а играть хочеться зарание спасибо! [/B][/QUOTE] Блин как же ты на модеме то гамаеш , пинг то наверное не реал ??? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : лол Date : 05-01-2005 10:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FaceOFF [/i] [B]какчал апдейт провизиона, тот что 175 мб, в интернете играю на стим серваках, всё оке, пытаюсь создать локальный серв, пишет, что мапы либо нет, либо она повреждена. как понимать, что делать? [/B][/QUOTE] Такая же муть! У меня 2 контры: 1: Дма с 5 протоколом + провисион патч 175 метров - пашет тока по нэту! 2: то что с сайта сталкер дал но там но стим а есть пытаешься войти со стимом то ситем материалс длл не найдет! С ботами там не поиграть Error: CreateBot() failed. Люди хелп ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : mrGray Date : 09-01-2005 02:00 Умерла ссылка: [url]http://www.webfile.ru/144241[/url] Дайте плиз ссылку на новых-типо умных ботов. У меня CSS от Emporio вроде 6-го протокола.... Please!!!!! - ! Скачал некий архив Update весом 3.17 мега, а внем: /CStrike/bin//Client.dll, Server.dll и /hl2/bin/server.dll, заменил их и после етого при входе в контру пишет: Engine Error - Could not load library client... ЧТо за лажа? Народ подскажите, что да как и где взять ботов новых и если оно надо, то обновление протокола до v6 от Eporio...??? Плиз! [size=1][i]mrGray добавил [date]1105236173[/date]:[/i][/size] Точнее до версии 7!!!!! Вобщем обновление, чтоб стало все последнее от Emporio...:))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 08.07.2024 09:58:57