* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Чего ты ждешь от нее в новом CS:S? Started at 24-09-2004 20:38 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=8970 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 24-09-2004 20:38 К сожалению из-за непредвиденных проблем на сервере мы потеряли данные о прошлом голосовании, так что подвести итоги последнего не получится.

Все видели новый De Dust. Видели насколько карта преобразилась в лучшую сторону - большинству она понравилась. И по этому примеру мы можем уже представить насколько преобразятся остальные карты Counter-Strike.

Мы вам предлагаем снова проголосовать, ответив на вопрос:
"Какую карту вы ждете больше всего в Counter-Strike: Source?"

Новость сайта: CS:Source | Next Generation.
Автор: L i P k I y. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Chaos Date : 25-09-2004 08:23 а почему inferno нет :( великой карты :(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : '[Mr.D`eMoN]' Date : 25-09-2004 13:25 Странно, а почему вы ассаулт не указали??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : eLohim Date : 25-09-2004 14:03 там вроде aztec лидировал. Но я все равно за de_dust2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : homa1979 Date : 25-09-2004 22:45 2 admins... Нрод может вам скрипт РЕЗЕРВАЦИ БД подогнать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Diese1 Date : 25-09-2004 22:56 Очень хочется увидеть в новом облике ассаут, просто бомбовский уровень, сложная и интересеая мапа, я думаю будет выглядеть достойно. gl guyz -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Unregistered Date : 26-09-2004 11:10 eLohim и чего её ждать???будет тоже что и простая даста,мне лично очень интересно будет посмотреть на итали и ассаулт,кстати когда у разработчиков интерьвю брали,они называли мапы,так среди них не было не асальта,не инферно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Chaos Date : 28-09-2004 00:30 как так там небудет 2х великих карт "De_inferno" и "De_nuke" убить их мало :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : eLohim Date : 28-09-2004 04:17 Ой, да их быстро наварганят. Они обещали.(Хотя после обещаний с халфой верь им теперь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 20.08.2024 10:54:21