* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : AMX Mod для CS:Source Started at 23-07-2006 01:09 by Slowshadow Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=29035 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Slowshadow Date : 23-07-2006 01:09 Title : AMX Mod для CS:Source У меня такой вопрос! я знаю, что такое АМХ мод для КС 1,6. сам ставил и настраивал! а чуществует ли версия АМХ Мода для CS:Source.??? Просто привык к таким темам как /rank, .stat, thetime и других. подскажите пожалуйста! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mad Аdmin Date : 23-07-2006 09:30 Чтото они собирались мутить, но в итоге ничего нет. [url]www.mani-admin-plugin.com[/url] - достойный аналог AMX под Source -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Slowshadow Date : 23-07-2006 12:30 Спасибо бошое! сейчас скачаю буду пробовать....! [size=1][i]Slowshadow добавил [date]1153660173[/date]:[/i][/size] Скачал... установил, вобщем выдает такую ошибку: runtime Error! Program: D:\Games\Counter-Strike Source\srcds.exe abnormal program termination я понял, что ето зависит от файла cstrike\addons\mani_admin_plugin.vdf. у меян он такого содержания: "Plugin" { "file" "../cstrike/addons/mani_admin_plugin.dll" } если етот файл вобще удалить, сервер работает, но без мода... подскажите плз что делать! [size=1][i]Slowshadow добавил [date]1153660200[/date]:[/i][/size] Скачал... установил, вобщем выдает такую ошибку: runtime Error! Program: D:\Games\Counter-Strike Source\srcds.exe abnormal program termination я понял, что ето зависит от файла cstrike\addons\mani_admin_plugin.vdf. у меян он такого содержания: ""Plugin" { "file" "../cstrike/addons/mani_admin_plugin.dll" }" если етот файл вобще удалить, сервер работает, но без мода... подскажите плз что делать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : T®EY Date : 23-07-2006 15:40 Тебе сюда: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=24944[/url] и сюда: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=14444[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Slowshadow Date : 23-07-2006 16:26 [quote]Все. Наш батник готов и разобран по косточкам, для запуска сервера нам осталось только запустить батник.[/quote] сделал все ка кнаписано до етого, выдает такую самую ошибку! [size=1][i]Slowshadow добавил [date]1153668789[/date]:[/i][/size] в командной строке пишет следующее: Console initialized. Attempted to create unknown entity type event_queue_saveload_proxy! Game .dll loaded for "Counter-Strike: Source" ******************************************************** Loading Mani Admin Plugin 2005 V1.1.0zi, www_mani-admin-plugin_com 2244958C SDK PlayerInfoManager002 012AFF18 SDK VEngineServer021 00E84510 SDK GAMEEVENTSMANAGER002 10077FB8 SDK VFileSystem012 012AC9E4 SDK ISERVERPLUGINHELPERS001 01212D84 SDK VEngineServerStringTable001 00E840D8 SDK EngineTraceServer003 0122938C SDK VEngineRandom001 22433180 SDK ServerGameEnts001 2241CCF0 SDK IEffects001 00E03B5C SDK IEngineSoundServer003 00E6BB3C SDK VEngineCvar002 2243327C SDK ServerGameDLL003 012B13CC SDK VoiceServer001 ******************************************************** Searching for game type [Counter-Strike: Source] Found gametypes for Counter-Strike: Source и после етого выдает ошибку которую я написал сверху! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Mad Аdmin Date : 23-07-2006 18:42 Есть подозрение что сервер пиратский... и не пропатченый. P.S. Пиратские тут не обсуждаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Slowshadow Date : 23-07-2006 22:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Аdmin [/i] [B]Есть подозрение что сервер пиратский... и не пропатченый. P.S. Пиратские тут не обсуждаем. [/B][/QUOTE] я в локальнйо сети, у нас стоит сервер по 1,6, а я лично хочу поставить по Соурс, я думаю нет разницы какая версия.. скачал какая была, вот и теперь пытаюсь поставить сервер! Весрия конты: ] version Protocol version 7 Exe version 1.0.0.22 (cstrike) Exe build: 11:43:37 Aug 4 2005 (2455) вот, подскажите пожалуйста откуда мне скачтаь и какие патчи, просто софта и мобов такого типа под Соурс мало и ваш форум последняя надежда! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Alkov Date : 23-07-2006 22:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T®EY [/i] [B]Тебе сюда: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=24944[/url] и сюда: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=14444[/url] [/B][/QUOTE] дали же две ссылки! серверная часть для КСС бесплатна. почитай те две темы. там много чего полезного есть. 85% нужной инфы точно. P.S.обсуждение пиратских версий запрещено правилами данного форума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Slowshadow Date : 24-07-2006 13:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]дали же две ссылки! серверная часть для КСС бесплатна. почитай те две темы. там много чего полезного есть. 85% нужной инфы точно. P.S.обсуждение пиратских версий запрещено правилами данного форума. [/B][/QUOTE] там написано что нужно скачать около 1 Г ообновлений, а я етого себе не могу позволить, потому что интернет не без димитный! может ктото выложить более новые версии ехе-файлов контры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Магаданский_Йа Date : 02-08-2008 04:49 Уважаемые люди.Интересует вопросс. Amx mod илиже админ плагин. в нем есть функция такая, незнаю как называется но опишу ситуацию. Бывает так начало раунда, и тебя убивают сразу, ты жмешь ретри и попадаешь на этот же раунд, заходишь и ты живой,и опять умираешь. Мол 2 раза за раунд поиграть.(для 1.6 у нас в городе такая защита стаяла) Есть ли защита от таких фишек для соурса? Мол умер в начале, значит все отдыхай?Мол убили ты опять же жмешь ретри но зайти сможешь толко просле минуты? Если есть,то немоглибы опесать в подробностях мол где это настраеваетсяь. Эти есть настройки в админ плагине или же Amx mod подойдет на соурс? З.ы. за ранее сасибо за овтет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : freeman85 Date : 02-08-2008 06:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slowshadow [/i] [B]там написано что нужно скачать около 1 Г ообновлений, а я етого себе не могу позволить, потому что интернет не без димитный! может ктото выложить более новые версии ехе-файлов контры? [/B][/QUOTE] Слушай, никто точно не знает в чём проблемма пираток... Тебе надо - сам качай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Segr Date : 02-08-2008 08:07 за серверами все нормальные админы идут на [url]www.dedicated-server.ru[/url] На данные момент (в связи с полнейшим устареванием MANI) достойной заменой AMX считается SourceMOD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Магаданский_Йа Date : 02-08-2008 11:43 Ауу... ктонить на мой вопросс ответит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : exvel Date : 02-08-2008 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Магаданский_Йа [/i] [B]Уважаемые люди.Интересует вопросс. Amx mod илиже админ плагин. в нем есть функция такая, незнаю как называется но опишу ситуацию. Бывает так начало раунда, и тебя убивают сразу, ты жмешь ретри и попадаешь на этот же раунд, заходишь и ты живой,и опять умираешь. Мол 2 раза за раунд поиграть.(для 1.6 у нас в городе такая защита стаяла) Есть ли защита от таких фишек для соурса? Мол умер в начале, значит все отдыхай?Мол убили ты опять же жмешь ретри но зайти сможешь толко просле минуты? Если есть,то немоглибы опесать в подробностях мол где это настраеваетсяь. Эти есть настройки в админ плагине или же Amx mod подойдет на соурс? З.ы. за ранее сасибо за овтет. [/B][/QUOTE] Советую поставить SourceMod плагин Anti-Rejoin: [url]http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=662510[/url] Его я писал. :) Так что будь уверен, он именно эту болезнь и лечит. :) p.s. сам SourceMod можно скачать здесь: [url]http://www.sourcemod.net/downloads.php[/url] а здесь MetaMod: Source: [url]http://www.sourcemm.net/?go=downloads[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Магаданский_Йа Date : 03-08-2008 04:06 Благодарю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Магаданский_Йа Date : 05-08-2008 08:29 кст. еще один вопросс. У нас в городе маяк 1.5.0 ведет скриншоты игроков. Получилось так, что у некоторых людей вместо скринов черный экран, за место картинки. Они говорят, что у них виста стоит и мол они не виноваты... Хотя на серваке они не выжыгают со счетом. Такое может быть? или валхак глушит картинку... какойнить свежачий? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : little w Date : 05-08-2008 08:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Магаданский_Йа [/i] [B]кст. еще один вопросс. У нас в городе маяк 1.5.0 ведет скриншоты игроков. Получилось так, что у некоторых людей вместо скринов черный экран, за место картинки. Они говорят, что у них виста стоит и мол они не виноваты... Хотя на серваке они не выжыгают со счетом. Такое может быть? или валхак глушит картинку... какойнить свежачий? [/B][/QUOTE] 90% что это баг висты или какойнибудь программы(антивирус, фаерволл итд), потому что не выгодно чмтерам глушить картинки(легче просто очищать от хаков) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Магаданский_Йа Date : 11-08-2008 02:00 Кст.... В инете не появилось обновление на маяк 1.5.0 или другая версия егоже...? Есть подозрение, что у нас на серве парочка есть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 07.07.2024 04:02:08