* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Поставьте наконец O-D Started at 12-03-2003 20:51 by Dasha_Kiseleva Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=1467 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Dasha_Kiseleva Date : 12-03-2003 20:51 Title : Поставьте наконец O-D читеры достали. Отдельный привет Newbie -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : People-3 Date : 12-03-2003 20:58 ja davno eto predlogal,no po4emu to vse otkazyvajutsja :-) eto podozritel'no :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [H.o.D]Lord Date : 12-03-2003 21:36 он не нужет так как на серваке стоит последний секурити модуль от VaLve никаких шансов читакам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : People-3 Date : 12-03-2003 21:38 nu dlja podstrahovki i C-D ne pomeshal by -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ac-Team | Juz Date : 12-03-2003 21:48 А они вместе не работают... К сожалению. Да и впринципе, пока что с моей стороны жалоб на ВАК не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : R@DION Date : 12-03-2003 21:50 АГа ага ставте и нераздумывая читеры-УРОДЫ мля! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : KVIT Date : 12-03-2003 21:55 мм читеры - отмазка для ламеров ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : TRAKTOR Date : 13-03-2003 05:22 А сейчас на сервере, только ВАК стоит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Dasha_Kiseleva Date : 13-03-2003 06:04 читеры есть. ФАКТ. и VAC им до лампочки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Thorn Date : 13-03-2003 06:04 [quote]он не нужет так как на серваке стоит последний секурити модуль от VaLve никаких шансов читакам.[/quote] :D :D :D :D :D И после этого кто то будет защищать его интеллектуальные способности? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Newbie Date : 13-03-2003 06:08 А я все ждал - когда же Даша Кисселева тут появится. Ну что ж, на этом форуме как минимум половина народу со мной играла, большая часть не мало, вот и рассудите, действительно ли у меня стоит aimbot как это утверждает Даша. А Даше пара слов - прежде чем обвинять в таких вещах - думай немного, на этом не раз уже обжигались :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Thorn Date : 13-03-2003 06:12 [quote]читеры есть. ФАКТ. и VAC им до лампочки[/quote] А нам и C-D до лампочки :) :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Adolf Date : 13-03-2003 06:25 Ха-ха Ньюб читер ЯЯЯЯаа всегда знал это )) а как иначе - пинг 300 (не меньше) раскладывает направо-налево одними хедами при этом пьет пиво(чит!), а мышку держит в пепельнице! Да ищщо и админ на сервере! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Newbie Date : 13-03-2003 06:33 [quote]а мышку держит в пепельнице[/quote] Я ее там не держу - она сама туда сволочь лезет =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Dasha_Kiseleva Date : 13-03-2003 07:57 Newbie не борзей я тебе уже говорила. Твоя задача как админа (работника сервера) создать максимальный комфорт игрокам а не строить из себя пахана. Я сделала предположение в игре, мой привет на форуме не имел к этому отношения, а ты все пищишь, расслабься) И ответь по делу будет O-D или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Hunta Date : 13-03-2003 08:03 Пирожок, не принятый в ac-team потому что "нет ты не ламер, просто так надо" says: Читер 100 пудняк - Замечен в использовании ВузХак-а 0.1 FULL, в многократном использовании бухло-чита, в повседневном использовании мышки-читера mx 300 и IDDQD. И... раз он читер - то и я читер! (все по очереди встают и восклицают - "Я читер!") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Yss Date : 13-03-2003 08:06 Naher etot C-D nuzhen,on u menja tolko fps havaet i tak malo :>)) I C-D narod na u4etsa obhodit,eslli uzhe ne nau4ilis...gg... :>)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Newbie Date : 13-03-2003 08:08 1. Твое предположение выглядело как прямое обвинение. 2. Будет ли C-D зависит не совсем от меня - делами настройки сервера рулит Korban 3. Мое личное мнение - от C-D толку не больше чем от VAC - читы которые его обходят появляются достаточно быстро. К тому же путь по которому пошли UA мне не нравится - обновлять клиентскую часть каждый раз когда выходит новый чит - никто играть не будет. Если бы они выпускали автоапдейты для серверной части - это бы имело смысл, а так... 4. Сама не борзей - следи за базаром пигалица, проще жить будет. Еще одно высказывание в таком духе - уйдешь в рид-онли. Если есть что сказать - говори проявляя должное уважение к участникам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Dasha_Kiseleva Date : 13-03-2003 08:44 Newbie ты <удалено модератором>. Всего наилучшего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : HapkOM Date : 13-03-2003 09:10 Хороша девка :0))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Adolf Date : 13-03-2003 09:15 Я наверное что-то не понял если не брать в расчет все препирания что такое O-D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : HapkOM Date : 13-03-2003 09:21 o-d она почему то называет C-D =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : TRAKTOR Date : 13-03-2003 10:13 Как мне сказал LIGHTFRAG, самый лучший античит, это администратор сервера;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Marat_Piligrim Date : 22-03-2003 22:57 Да....боевая девушка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : C-Corpse Date : 06-04-2003 07:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Adolf [/i] [B]Я наверное что-то не понял если не брать в расчет все препирания что такое O-D [/B][/QUOTE] Мне тоже хотелось бы знать что это. Ведь, прошу обратить внимание, девушка с завидным постоянством называет это " O-D" , а никак иначе !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : max Date : 06-04-2003 21:11 читал тему первый раз...плакал =)...жаль не увидел что там фантазия этого уникама выдала -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : R@DION Date : 06-04-2003 22:04 Title : Мда [QUOTE]Newbie ты <удалено модератором>. Всего наилучшего---а чё там было то написано сгораю от нетерпения[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ac-Team | Juz Date : 06-04-2003 23:12 Истеричка. Кошмар какойто.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : -=LoYaL=- [RTS] Date : 04-05-2003 06:48 Даша! ты меня вчера уже просто достала! не читак я! у самой просто руки кривые! :-)))) играй больше и желательно коммандно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Dasha_Kiseleva Date : 08-05-2003 19:56 да я тебя уже рву в клочья ламер LOL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : nick Date : 08-05-2003 20:46 безбашенная баба -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : ac-Team | Juz Date : 08-05-2003 20:49 Даша... Тебе сколько лет? Вариант №1: 12 - малолетка (ум = 0) Вариант №2: 15 - половое созревание + месячные (нервы) Вариант №3: 50 - климакс (со всеми вытекающими) Грубо, конечно, но всёже.... ДОСТАЛА! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : nick Date : 08-05-2003 20:55 Скорее всего №2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Dasha_Kiseleva Date : 08-05-2003 21:31 ты долго выжимал эту юмореску? думаю это твоя лучшая подколка) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ac-Team | Juz Date : 08-05-2003 22:20 Даша, я уже запасаюсь касетами записей концертов Максима Галкина =) ЗЫ: перестань шутить прошлогодние шутки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Dasha_Kiseleva Date : 09-05-2003 00:31 твои потуги шуткануть выглядят жалко) не увлекайся Галкиным испортишь прикус переходи на смехопанораму) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Marat_Piligrim Date : 09-05-2003 17:14 Да..... может в рид-онли ее/его.... заманала, если честно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Newbie Date : 09-05-2003 19:01 А ко мне Даша кажется стала лучше относиться: раньше говорила что у меня aimbot, а теперь всеголишь wallhack :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Marat_Piligrim Date : 09-05-2003 21:56 Ньюб, теперь ничего не скажет =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 10-05-2003 18:40 а кто ей "Дурочка нашего городка" в инфе написал ?:D может сама....;) Шучу!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Dr.Mor Date : 27-05-2003 19:03 народ вы бы и вправду поставили C-D 2.10 сейчас как раз вышел!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : max Date : 27-05-2003 20:08 Не надо Дашку в рид онли я хочу посмеяться! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : BIGGUN Date : 27-05-2003 21:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dasha_Kiseleva [/i] [B]Newbie ты <удалено модератором>. Всего наилучшего. [/B][/QUOTE] Blin... chto tam balo... ya proslushak (((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : BIGGUN Date : 27-05-2003 21:09 C-2 2.10 ustarel... 2.12 uge -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Dasha_Kiseleva Date : 28-05-2003 10:43 2.12 тоже взломан( вышел aimbot и обожаемый newbie WH)) P.S. мне так нравица его дразнить он так пищит) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : BIGGUN Date : 28-05-2003 13:49 a ty otkuda znaesh' , chto vyshel... sledish; chto li? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Dasha_Kiseleva Date : 28-05-2003 15:11 нет, пишу неумная провокация Бигган(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Vovz Date : 28-05-2003 23:57 Даша, ты ж вроде ушла ... [quote][b]Оригинальная мессага от Даши[/b] Я ухожу. к счастью для вас и наверное для меня.[/quote] Эх, англичане уходят не прощаясь, а ... ЗЫ: а вообще простите, просто настроение паршивое после финала ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : BIGGUN Date : 29-05-2003 00:06 Dasha... ne sudi i ne sudima bush'... Ne nado dumat', chto ty umnee vsex... Chto cha i sdelala... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : ~Kempentie~ Date : 29-05-2003 00:18 это просто ребенок с завышенным самомнением......кто нибудь пробовал маленькому ребенку объяснить почему нельзя пальцы в розетку совать?? пока не попробует - не поймет, а Даша Киселева уже подобралась к розетке вплотную... осталось подождать когда она сунет туда пальцы :) посмотрим, можт посмеемся :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Marat_Piligrim Date : 29-05-2003 12:29 Потом будет несмешно!!! =))))))))))))))))))))) дз зздз здд зд зддз з разряд!!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Dasha_Kiseleva Date : 29-05-2003 12:49 ДА ХВАТИТ УЖЕ МОШНИТЬ)! МУЖИКИ ВЕДЕТЕ СЕБЯ ХУЖЕ БАБ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : BIGGUN Date : 29-05-2003 13:45 a my stebemsy ))) baba ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : ac-Team | Juz Date : 29-05-2003 14:02 Жэнская логика заключается в её отсутствии... брзз-дзззз-бззззенькш!!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : ~Kempentie~ Date : 29-05-2003 20:04 а вела бы себя нормально и не стебался бы народ....почему над другой Дашей никто не стебется? не задумывалась? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : BIGGUN Date : 29-05-2003 20:06 Kempentie, how are you. Ya vot vse smotrio i ponyt' ne mogu... kto takoy )) Davay znakomit'sy ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : ~Kempentie~ Date : 29-05-2003 20:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BIGGUN [/i] [B]Kempentie, how are you. Ya vot vse smotrio i ponyt' ne mogu... kto takoy )) Davay znakomit'sy ))) [/B][/QUOTE] тафай :) мя звать Алексей или Кемпентий :) для друзей просто Кемп.... хотя начинается оффтоп в этом разделе и можно от модератора за это люлей получить ник контровский [K.G.B.]~Kempentie~ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : BIGGUN Date : 29-05-2003 23:52 Nu i chto, chto offtop... Nemnogo otoshli ot teby .. ne xotel postit' novuio temu... Nu a meny Dmitriem zvat' v Kontre ya [XAMbl].BIGGUN vot' ili prosto BIGGUN -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Newbie Date : 30-05-2003 00:29 Получить можно... И получите... Биггу - два бала, один за транслит (просили же по людски), второй за оффтоп... Кемп ничего не получает и остается завидовать Биггу =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : BIGGUN Date : 30-05-2003 07:10 Blin... vezet mne ))) .... Na schet trasika... sgalilis' by... Kemp... Vse iz-za teby... esli b ty ne skazal pro off top... to nichego i ne bylo b ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Newbie Date : 30-05-2003 11:17 БИГ!!!! ЮЗАЙ КОНВЕРТЕР ТРАНСЛИТА БЛЯ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : ~Kempentie~ Date : 30-05-2003 11:32 Народ что вы так паритесь из-за того что человек латиницей пишет? а оффтопить меня наши модераторы давно отучили :) [url]www.rossteam.ru[/url] Ньюб это не реклама :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : ~Kempentie~ Date : 30-05-2003 11:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]БЛЯ!!! [/B][/QUOTE] может я и не прав, но модератор должен в первую очередь сам не выражаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Newbie Date : 30-05-2003 13:52 Не должен, приношу свои извинения... Но запарили уже по самое нихачу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : HeadShot Date : 30-05-2003 16:12 Ньюби поздравляю тебя: ты с успехом оправдываешь прозвище злобный админ.А потом ещё удивляешься почему ж другие тоже тебя злобным считают!!!Ну расслабься,будь помягче,а то на форуме уже писать что-либо страшно,баллов отвесят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Dasha_Kiseleva Date : 30-05-2003 17:17 2 HEADSHOT RESPECT МНЕ УЖЕ ПРОСТО СМЕШНО ОТ ПЕРЛОВ ЭТОГО ВЛАСТИТЕЛЯ ДУМ. :p ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО КАЖДЫЙ ПОСТ УДОСТАИВАЕТ ВЕЛИЧЕСТВЕННОЙ БЕЗАПЕЛЯЦИОННОЙ И АСКЕТИЧНОЙ (ЦАРИ ОБЫЧНО НЕМНОГОСЛОВНЫ) РЕПЛИКОЙ-ВЫХОД К НАРОДУ :bis: )). ВОЗОМНИЛ О СЕБЕ Х ЗНАЕТ ЧТО. ТОЖЕ МНЕ ГИГАНТ МЫСЛЕЙ И ПРЕДВОДИТЕЛЬ РУССКОГО HL-ДВИЖЕНИЯ :admin: LOL :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Newbie Date : 30-05-2003 17:25 Мне кажется что кто то вдруг решил что тут есть какая то демократия? И что у кого то есть право тут какие то условия ставить или наезжать на модераторов? Так вот, это вовсе не так. Здесь царит диктатура, жесткая и беспрекословная. А поэтому сумасбродные личности типа Дашы хамить тут права не имеют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : birdy Date : 30-05-2003 19:24 начинается страшная болезнь форумов и чатов, проживших более года... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : ac-Team | Lord Date : 30-05-2003 20:16 Если ты так будешь к этому относится Newbie - то где-то в районе полугода здесь никого не останетсяя - все будут либо забанены либо в read only....какая тебе разница что здесь пишут - луди общаются....а ты им мешаешь :) Не мне тебя учить как быть модератором но! дай людям помыслить хоть чуть! :)Я не спорю мат и неприличные посты делай выговоры и давай баллы....но это же ФОРУМ! А ты на всех давишь.....(сор если задел :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Newbie Date : 30-05-2003 22:11 Лорд - давлю я не на всех, а исключительно на тех, кто 1. нарушает првила форума, 2. Не выполняет просьбы и требования модераторов, 3. Оскорбляет меня лично. Если кто то не понял: К 1., 2. и 3. относится Др. Мор, в открытую пропагандировавший наркотики, не смотря на требования модераторов и начавший сыпать матом (сообщения удлены) после заслуженного наказания. К 2. Относится Бигган, намеренно не выполнявший многочисленные просьбы модераторов, и по его собственным словам, намеренно нарывавшийся на наказание. К 3. относится Даша Кисселева, которой в последний раз предлагается заткнуть пасть или она уйдет в бан. Если кто то желает пополнить список - милости просим, см. мою подпись. Если кто то с чем то не согласен - пожалуйста - пишите приватом, в противном случае - не обижайтесь! И не надо изображать из меня злодея - вы сами напрашиваетесь. Любой из вас, кто способен приложить минимальные умственные усилия, может вспомнить, что я к КАЖДОМУ отношусь хорошо по умолчанию - дальнейшее мое отношение вы строите сами. И не надо оскорбленных мин - сами напросились. Если кто то не хочет понимать по людски, если кто то не обращает внимания на обращения, приватные сообщения и телефонные звонки - ему прямая дорога в бан и никто меня не убедит в обратном. Вот так то - вопросы есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Newbie Date : 30-05-2003 22:13 [quote]какая тебе разница что здесь пишут - луди общаются[/quote] Большая! Я сделал для этого сообщества достаточно много, чтобы требовать уважения к форуму, модераторам в общем и себе лично. Если кому то хочется выливать помои друг на друга - идите куда нибудь в другое место, а здесь я этого - не позволю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : ac-Team | Lord Date : 30-05-2003 22:33 Убедительно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : ~Kempentie~ Date : 31-05-2003 00:37 Ньюб а можт создать новый раздел? типа клозет или что-то такое и пусть там все поливают друг друга грязью если им так хочется.... гы.. а меня туда модератором :D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Newbie Date : 31-05-2003 00:39 Нет уж, грязью путь поливаются где нибудь еще, но у нас такого раздела не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : ~Kempentie~ Date : 31-05-2003 00:47 Ньюб это ж шутка была :D специально кучу жирных смайликов поставил чтобы всерьёз не восмпринимали :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Marat_Piligrim Date : 31-05-2003 15:38 Бедолага.... нервы бы 4толь себе жалел..... тяжелый слу4ай... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Feanor Date : 31-05-2003 15:42 я знаю против читеров один верный способ , найти и дать в лицо ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Marat_Piligrim Date : 31-05-2003 15:47 Иди искать, потом доложишь результаты.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Feanor Date : 31-05-2003 16:05 эй злобный админ ..... если бы на эом сайте был чат было бы немного проще ..... общатся !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Marat_Piligrim Date : 31-05-2003 16:15 А 4то тебя так не устраивает...? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Feanor Date : 31-05-2003 16:21 а ты что любиш общатся в замедленном действии ......подумай сам .....чат это единственный выход ...вот мы щас типа общаемся ...ну какое это общение по твойму ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Vovz Date : 31-05-2003 17:22 Нормальное общение, а если не устраивает, то качай ИРСи клиент или заходи через ХТМЛ клиент НашейЛайф и общайся в мирке ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Marat_Piligrim Date : 01-06-2003 16:51 Надо о64аться, ка4ай асю, а тут каждый высказывает свое мнение, я не прав? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 10.08.2024 06:04:30