* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Животные Started at 17-11-2004 06:30 by Ivanovich Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=10024 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Ivanovich Date : 17-11-2004 06:30 Title : Животные Вот, залез я с утра с бодуна в инет и сразу на любимый форум. И думаю - создам какую-нибудь темку для разнообразия. Так вот: тема про наших друзей младших, домашних питомцев, у кого какая животина дома проживает и т.п. К примеру, я кошатник, у меня две кошки дома шарятся. Успокаивают мою нервную систему, но чаще мешают, залазя на клавиатуру и включая комп по ночам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : HapkOM Date : 17-11-2004 06:38 Тоже катейка мотаеться =0))) зову Муркой =0)))) 11 месяцев ей .... Крупненькая =0))) веселая и дурная =)) постоянно тырит стельки из ботинок и прячет носки .... обгрызла два болтинка (благо из одной пары) .... и постоянно стирает шнурки.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Segr Date : 17-11-2004 06:47 У меня кошка с мылышем от бабушки с дедушкой осталась "Зверю" уже наверное месяцев 6 и вокруг ремон, а они постоянно под ногами путаются Он любит садиться перед клавиатурой и охотиться за курсором. телек так же примерно с ним смотрим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : sunny Date : 18-11-2004 00:00 Вот наш Стивен Кинг, пяти месяцев отроду: [IMG]http://www.stalcer.com/sunny/stephen02.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Ivanovich Date : 18-11-2004 02:00 Красивый и, наверное, умный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : sunny Date : 18-11-2004 02:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ivanovich [/i] [B]Красивый и, наверное, умный. [/B][/QUOTE] Ну, скажем так - не дурной. [img]http://www.stalcer.com/sunny/smile/morgalik.gif[/img] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : CaHTeX Date : 18-11-2004 03:56 ха... возле книги с перлом сидит, однозначно умный ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : sunny Date : 18-11-2004 04:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CaHTeX [/i] [B]ха... возле книги с перлом сидит, однозначно умный ))) [/B][/QUOTE] А ещё и рядом с клавой, мышкой, мобилой.. и конечно же всем этим пользуется. [img]http://www.stalcer.com/sunny/smile/lol.gif[/img] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Dr.Death Date : 18-11-2004 04:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sunny [/i] [B]А ещё и рядом с клавой, мышкой, мобилой.. и конечно же всем этим пользуется. [img]http://www.stalcer.com/sunny/smile/lol.gif[/img] [/B][/QUOTE] Реакция кошки на некоторые сигналы мобильника может быть весьма неоднозначной (особенно в сочетании с виброзвонком). Есть шанс лишиться любимой животины (как минимум его разумной составляющей)! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Ivanovich Date : 18-11-2004 05:01 В принцице, возможно. Однако мои уже не обращают внимания на трубу. А вот пылесоса или фена все кошки боятся, причем постоянно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Консуэлла Date : 18-11-2004 06:29 А я просто люблю животных. Почти всех! Мне тут год назад такой подарок классный сделали, купили щенка немецкой овчарки... Это самый мой любимый зверь!!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Valet Date : 18-11-2004 08:27 Доберман однозначно рулит :) ИМХО ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DarkAssassin Date : 18-11-2004 08:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sunny [/i] [B]А ещё и рядом с клавой, мышкой, мобилой.. и конечно же всем этим пользуется.[/B][/QUOTE] Ну с мышкой однозначно:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : sunny Date : 19-11-2004 00:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dr.Death [/i] [B]Реакция кошки на некоторые сигналы мобильника может быть весьма неоднозначной[/B][/QUOTE] Наш котяра очень любит играться, когда у мобилы играет музыка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Dr.Death Date : 19-11-2004 05:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sunny [/i] [B]Наш котяра очень любит играться, когда у мобилы играет музыка. [/B][/QUOTE] Там в предыдушем посте в скобках ещё было......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : N1ghtk1ller Date : 20-11-2004 08:32 Ну что вы все о кошках говорите. Они конечно очень хороши, но есть и другие животные. Вот у меня дома крыс проживает. Очень умный. Еще хотел хэдкраба завести... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Консуэлла Date : 20-11-2004 10:24 ну, я могу рассказать как у меня жила однажды обезьянка :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Ivanovich Date : 21-11-2004 02:19 Ну так как же она жила? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : N1ghtk1ller Date : 21-11-2004 11:22 Не очень хорошая шутка, консуэлла. Крысу можно купить в любом зоомагазине. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Консуэлла Date : 21-11-2004 12:33 Ivanovich а жила она у меня дома... Это было лет 10 назад..мы её купили в зоопарке, по связям... маленькая такая была...Джоником звали.... Но она погибла... [size=1][i]Консуэлла добавил [date]1101040464[/date]:[/i][/size] N1ghtk1ller а при чём здесь крыса и зоомагазин? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : N1ghtk1ller Date : 21-11-2004 13:25 Это глюк. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : sunny Date : 22-11-2004 20:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] [B]Ну что вы все о кошках говорите. Они конечно очень хороши, но есть и другие животные.[/B][/QUOTE] Давайте не о кошках.. Наш чудесный Зёма. :) [IMG]http://www.stalcer.com/sunny/ZEMA.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Sеg mаppеr Date : 23-11-2004 08:41 А меня вобще никогда небыло и нету зверей :) мой зверь компютер ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Zeratul Date : 24-11-2004 21:31 Три чеперахи : две сухопутных среднеазиатских -Тортилла(Суха)и Федя(Бухарь), одна водная красноухая-Милеллянджело второй(Пашка). Один попугай волнистый-Кеша(Флинт Сильвер). Семь улиток-одна виноградная и шесть водных улиток чистильщиков(живут в аквариумме у Пашки). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : LEON's_Kennedy Date : 24-11-2004 21:38 У меня рат веллер,уже 13 лет(сука),очень милая собака,Кусала до кравище,а так все путем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Zeratul Date : 29-11-2004 08:54 И так вчера 28 ноября мне подарили трёх триониксов(мягкотелых черепах) а также семь барбусов и 8 неоновых рыбок. Вот клички триоников:Кенни,Барт,Гомер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : N1ghtk1ller Date : 29-11-2004 09:08 А это крыса моего брата. Она еще очень маленькая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : [vologda-1]Maxx Date : 29-11-2004 20:56 Мои кисы - мама Ксюша и дочка Сима :) Обе уже старенькие 13-14 лет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Ivanovich Date : 30-11-2004 04:16 Да, видно, что не молодые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Chornolio Date : 30-11-2004 05:02 2LEON's_Kennedy, как можно жить с собакой которая тебя покусала?? Я б ее сразу прикончил.А вообще не люблю больших собак. Мопсов и французских бульдогов люблю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Marat_Piligrim Date : 30-11-2004 06:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ivanovich [/i] [B]Да, видно, что не молодые. [/B][/QUOTE] По глазам читаешь? :D (футка)... У меня дома кот шальной остался.. как я уехал, он загулял... теперь каждый раз как домой заскакиваю (раз эдак в 2-3 месяца), он параллельно со мной возвращается... пока я дома на отдыхе, он там же... как только я снова улетаю, его след простывает... Чувствуют котяры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : N1ghtk1ller Date : 30-11-2004 08:05 Я мопсов не люблю. Я от английских бульдогов и лабрадоров тащусь. А крыс я вообще обожаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : HapkOM Date : 17-12-2004 08:12 [img]http://slayer.nm.ru/kosharik/img_2210.jpg[/img] [img]http://slayer.nm.ru/kosharik/img_2212.jpg[/img] [img]http://slayer.nm.ru/kosharik/img_2215.jpg[/img] [img]http://slayer.nm.ru/kosharik/img_2217.jpg[/img] Моя кошарик .... Снимал в 20-х числах августа.... С тех пор подросла. Сегодня разорил еще одно гнездо из стыреных носков..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Консуэлла Date : 17-12-2004 15:35 HapkOM прикольная у тебя кошка... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : HapkOM Date : 17-12-2004 15:57 Знаю что прикольная ... но иногда достает .... разбаловали ..... то ей пожрать приспичит - то еще чего .... то ей игрушки любимые достать из-под дивана..... я его блин поднял как-то .. нашел 3-х мышек и два мячика.... Если нет нигде носок - то тырит из ботинок стельки...... Помыл ванну - это мое .... плюх в нее .. и сама мокрая и шерсти полно ... еще помоет .... это мы не едим - а вот то будем .... теперь еще и клаву дома занимает ... сидишь пишешь ченить - смотришь СНН - а она по клаве долбит .. еффекты блин ... специально не сделаешь.... НО ЛЮБЛЮ БЛИН =0))) А как мурлычет ... хех ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : N1ghtk1ller Date : 17-12-2004 16:21 Я на счет 3-ей и 4-ой фотки. Это что, левитация? =)))) Знакомая история. У кота моей бабушки такие же повадки. (Он сеамский) Тока он мыться не очень то любит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Консуэлла Date : 17-12-2004 16:26 моя кошка вообще ванны боялась, не то, чтобы в ней спать уж :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : CombinedStudent Date : 17-12-2004 16:28 Однозначно, лучшие домашние животные - крысы! У меня крыса, естественно. Плюсы: места занимают мало, едят мало, не пахнут (ну, почти), добрые и очень контактные животные, очень умные. Минус один: живут мало :( 2 N1ghtk1ller: как зовут крысу? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : HapkOM Date : 17-12-2004 16:30 это не левитация - это она в ванне дрыхла ..... Летом ... жарко было ей.. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : N1ghtk1ller Date : 17-12-2004 16:56 To CombinedStudent: Грумант. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : T[]rk Date : 17-12-2004 17:41 to sunny У меня такая же! :) [size=1][i]T[]rk добавил [date]1103305863[/date]:[/i][/size] Кошка в смысле :) [size=1][i]T[]rk добавил [date]1103306083[/date]:[/i][/size] А "экзотика" у кого-нибудь есть? Тиап Крокодила, Сокола, Хэдкраба ( :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : sunny Date : 17-12-2004 20:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B]это не левитация - это она в ванне дрыхла ..... Летом ... жарко было ей.. =) [/B][/QUOTE] И наша Клава летом в ванной спала. И в умывальнике. :p Как зовут твою кошку? Если я правильно поняла, то это она - кошечка... А, нашла.. Мурка, да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : hector Date : 17-12-2004 20:30 У меня толстый, вечно голодный, тупой котяра но я его лыблю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : HapkOM Date : 18-12-2004 07:59 Я ее зову Муркой ... =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : sunny Date : 18-12-2004 09:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B]Я ее зову Муркой ... =))) [/B][/QUOTE] Интересно.. Ты - Муркой, а кто-то зовёт как-то по другому? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Ironhammer Date : 19-12-2004 16:50 [IMG]http://flashpointzone.com/iron/img_12.jpg[/IMG] [IMG]http://flashpointzone.com/iron/img_13.jpg[/IMG] [IMG]http://flashpointzone.com/iron/img_14.jpg[/IMG] Это мои... есть ещё один, но мы его в село соседям отдаём, три кота слишком много для квартиры :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Pulse Life Date : 19-12-2004 17:32 Мой домашний любимец-комп:D А так кот его размер 65 см с носа до конца хвоста :) и завут Васка!!(Но на име не откликается, но занает что его завут Васка(голову повернет в твою сторону не сместа не здвинется)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Zeratul Date : 20-12-2004 13:49 Title : Чеперахи! К сожалению рыбки и попугйчик скончались а попугу нового приобрели... Ладно вот вам фотки! Это Суха(Тортилла,Чепа). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Zeratul Date : 20-12-2004 13:51 Вот ещё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Zeratul Date : 20-12-2004 13:52 Она же8D! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Zeratul Date : 20-12-2004 13:54 Title : Черепах алкоголик со стажем:D! Это Федя! Его кличка ещё Бухарь: почему- любит пьяные фрукты:-). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Zeratul Date : 20-12-2004 13:57 Он же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Zeratul Date : 20-12-2004 13:59 Вид со стороны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Zeratul Date : 20-12-2004 14:01 Мордочка ;)! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Zeratul Date : 20-12-2004 14:04 Title : Суха королева черепах! Не каждой черепахе дозволено сидеть на кровати... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Aya-Aya Date : 20-12-2004 15:29 Мой Умный The Cat -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Aya-Aya Date : 20-12-2004 15:31 И ещё одна фотка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : sunny Date : 20-12-2004 16:12 Ой, какая кися красивая! :p 2Zeratul: А как ты ухаживаешь за ней? Сильно хлопотно? Где она живет, в коробке, аквариуме? У нас когда-то была маленькая черепашка. Умерла. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Robinzon Date : 21-12-2004 11:44 А мой кашара дрыхнет на стуле, жирдяй 8 месяцев, а уже 6 кило. Пожрать любит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : sunny Date : 21-12-2004 12:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinzon [/i] [B]Пожрать любит! [/B][/QUOTE] А кто ж из котов-то не любит? :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Консуэлла Date : 21-12-2004 13:01 Zeratul мы конечно любим животных, но не стока же фоток одной черепахи присылать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Консуэлла Date : 23-12-2004 06:55 Вот моя собака Западно-Сибирская лайка. Её из Архангельска привезли :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Zeratul Date : 23-12-2004 17:07 Лайка не пустолайка!:)! Она очень верная и умная собака!Вот почему первой собакой улетевшей в космос была лайка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Консуэлла Date : 23-12-2004 17:12 А это идея! может мне тоже свою в космос отправить?! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Zeratul Date : 23-12-2004 17:16 Ага на новый год купить большую ракету к хвосту привезать,цифровую видеокамеру к голове присоединить с рацией.Поджечь фитиль и орать в микрофон:это Хьюстон как слышите?в ответ кавкание....Это хьюстнон:мы вас теряем-ваша ракета сейчас взорвётьсяаа!Потом будет мясопад:)! Шутка конечно.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : [vologda-1]Maxx Date : 24-12-2004 00:36 :) Старые, а драться любят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : sunny Date : 24-12-2004 01:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [vologda-1]Maxx [/i] [B]:) Старые, а драться любят... [/B][/QUOTE] А сколько им лет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Консуэлла Date : 24-12-2004 15:20 [vologda-1]Maxx прикольные у тебя кошары :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Zeratul Date : 24-12-2004 18:37 Бойцовский клб;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Marat_Piligrim Date : 24-12-2004 22:24 Вот мой [URL=http://www.mpiligrim.nightmail.ru/kot.htm]кошарий[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : sunny Date : 24-12-2004 22:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Вот мой [URL=http://www.mpiligrim.nightmail.ru/kot.htm]кошарий[/URL] [/B][/QUOTE] Что-то у меня не грузится... :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Marat_Piligrim Date : 24-12-2004 22:31 Сейчас попробую исправить... [size=1][i]Marat_Piligrim добавил [date]1103928717[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Вот мой [URL=http://www.mpiligrim.nightmail.ru/kotik.htm]кошарий[/URL] [/B][/QUOTE] [size=1][i]Marat_Piligrim добавил [date]1103928768[/date]:[/i][/size] Мля не то нажал..ладно... пробуй... [url]http://www.mpiligrim.nightmail.ru/kotik.htm[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : sunny Date : 24-12-2004 23:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] Мля не то нажал..ладно... пробуй... [url]http://www.mpiligrim.nightmail.ru/kotik.htm[/url][/QUOTE] Грузится. :) Красивый кот. Я правильно поняла, это он? Как его зовут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : [vologda-1]Maxx Date : 24-12-2004 23:32 Марат, ты его ленором моешь??? :) ПУШШШШШШШИСТЫЙ!!! re sunny блин, запутался уже... одна на год моложе другой - это мама и дочка... 12-13 лет.. +- 1 год :( На днях старшую еле откачали, чуть не померла. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Консуэлла Date : 25-12-2004 07:57 Marat_Piligrim сколько ж по времени ты его начёсывал для съёмки??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : sunny Date : 25-12-2004 10:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [vologda-1]Maxx [/i] re sunny блин, запутался уже... одна на год моложе другой - это мама и дочка... 12-13 лет.. +- 1 год :( На днях старшую еле откачали, чуть не померла. :([/QUOTE] Да, старенькие уже... А что же случилось со старшей?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : [vologda-1]Maxx Date : 25-12-2004 12:15 Отравилась чем то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : N1ghtk1ller Date : 25-12-2004 13:14 Я не понимаю кошек. Представьте себе такую ситуацию: кота кормят хорошей рыбой, дют ему всегда хорошую еду, а он среди ночи идёт в туалет, нажирается там хлорки, шкурками от колбасы и.т.д а потом блюёт весь день. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Консуэлла Date : 25-12-2004 14:37 N1ghtk1ller кошки животные очень непредсказуемые и мстительные... чего им нельзя-то и делают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : sunny Date : 25-12-2004 20:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] [B]а он среди ночи идёт в туалет, нажирается там хлорки, шкурками от колбасы и.т.д а потом блюёт весь день. [/B][/QUOTE] А вы не оставляйте хлорку, штукатурку, шкурки от колбасы в туалете. Их может привлечь запах, и никто кроме них, не сможет знать – почему именно тот - от хлорки, а не от "Кити-Кэта", например. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : AMC Date : 25-12-2004 20:26 А вот мой кот-обормот =) Просто балдею как он спит, какие тока позы не принимает =) з.ы. Звать Кузя, но я его называю Шмулька =), сам не помню почему... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : sunny Date : 25-12-2004 21:23 Классный Шмулька. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Консуэлла Date : 26-12-2004 08:37 AMC ты бы другую фотку своего кота прислала, которую мне тогда присылал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : N1ghtk1ller Date : 26-12-2004 10:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sunny [/i] [B]А вы не оставляйте хлорку, штукатурку, шкурки от колбасы в туалете. Их может привлечь запах, и никто кроме них, не сможет знать – почему именно тот - от хлорки, а не от "Кити-Кэта", например. [/B][/QUOTE] Кстати прикол в том, что подобное совершал бабушкин кот, которого взяли со двора. Следующий кот бабушки - сеамский. Гордый, породистый, а ест только самую отборную еду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Консуэлла Date : 26-12-2004 10:03 N1ghtk1ller у кота вкусы пекантные... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : sunny Date : 26-12-2004 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] Следующий кот бабушки - сеамский. Гордый, породистый, а ест только самую отборную еду.[/QUOTE] Наш сиамец есть то, что мы даём... А даём разное: от яблок и бананов до корейской морковки... Ест, да и ещё требует. Главное – приучить. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : N1ghtk1ller Date : 26-12-2004 13:46 Не удивляйтесь. Кошка моей сестры. (как нить сфоткаю, она в солнечногорске живет) с удовольствием ест овощи. Особенно огурцы и лук. Какую еду ей не давай, а огурцы она никогда не разлюбит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : sunny Date : 26-12-2004 14:01 Я и не удивляюсь. Это нормально. Они чувствуют в каких продуктах есть для них что-то питательно и полезное. Это для них своего рода "витамины". Уличные коты и собаки очень часто едят траву... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : N1ghtk1ller Date : 26-12-2004 15:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AMC [/i] [B]А вот мой кот-обормот =) Просто балдею как он спит, какие тока позы не принимает =) з.ы. Звать Кузя, но я его называю Шмулька =), сам не помню почему... [/B][/QUOTE] Блин, классный Шмулька. Кстати коты иногда в таких позах спят! Ну прям как люди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Zeratul Date : 26-12-2004 16:09 Да уж спать они умеют...У моего учителя по алгебре(дополнительно занимаюсь) живёт кот Макар.В общем когда я за столом сежу он пыгет на него и спит под лампой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : N1ghtk1ller Date : 26-12-2004 16:16 Знаете как отпугнуть своего кота (или кошку) от еды? Покажите ему эти фотки: 1) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Zeratul Date : 26-12-2004 16:18 ЛОЛ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : N1ghtk1ller Date : 26-12-2004 16:18 2) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : N1ghtk1ller Date : 26-12-2004 16:19 3) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : N1ghtk1ller Date : 26-12-2004 16:21 А вот и кот - чемпион. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Zeratul Date : 26-12-2004 20:06 Нихрина себе! [size=1][i]Zeratul добавил [date]1104091653[/date]:[/i][/size] Этож скоко такой жирик весит:confused:? Уж не больше чем гарг?:D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : sunny Date : 26-12-2004 20:10 Я уже видела эти фотки. Впечатляют... Бедные коты. Они просто болеют, т.к. в связи с какими-то нарушениями или заболеваниями у них поменялся обмен веществ. Факт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Zeratul Date : 26-12-2004 20:23 Верно как и у людей. Всякие уроды им любят в след орать: обжоры,обжоры... Сами не понимают что они несчастны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Marat_Piligrim Date : 26-12-2004 20:36 2All, енто он сам вычесывается... Просто он у нас гулящая скотина(раз в три месяца на недельные каникулы объявляется и на след три пропадает), как и я... имя вполне стандартное - Матроскин =)... Так что ничем не мою, не чешу... =)... ЗЫ: его совсем котенком отдали нам..есть сам не умел... трм дня с пипеткой рядом сидел, потом он сам освоился.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : sunny Date : 26-12-2004 20:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] ЗЫ: его совсем котенком отдали нам..есть сам не умел... трм дня с пипеткой рядом сидел, потом он сам освоился..[/QUOTE] Молодец. Уважаю. Наверное в семье он предан больше всего именно тебе, да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Zeratul Date : 26-12-2004 20:55 Хех как знакомо.С моей ччепой было тоже самое. Мой ангелочек уже проснулся.Правда за время спячки клюв сильно отрос.Надо подтачивать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Marat_Piligrim Date : 26-12-2004 22:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sunny [/i] [B]Молодец. Уважаю. Наверное в семье он предан больше всего именно тебе, да? [/B][/QUOTE] Он по-странным совпадениям возвращается вместе со мной... как прилетаю, следом и он приходит.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Консуэлла Date : 27-12-2004 05:42 на самом деле нечего над животными издеватся...ну там всякие операции делать по кастрированию и т.д. и т.п. кормить по сорок раз на дню...вот и получаются такие мутанты... и главное ведь что такие котики долго не живут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : N1ghtk1ller Date : 27-12-2004 08:01 Джон ФЛИНН из Бирмингема (Великобритания) всегда знал, что его 3-летний английский мастиф —пес очень крупный. Не зря он носил имя Геркулес. Но выяснилось, что эта собака — самая большая в мире. Об этом гордому владельцу официально сообщили из редакции Книги рекордов Гиннесса. Вес Геркулеса оказался 175,35 килограмма, а объём шеи — 95 сантиметров. В день пёс-рекордсмен съедает 1,35 килограммма сухого корма, а также килограммовый бифштекс на ужин. Прежний рекорд принадлежал также мастифу и был равен 153,55 килограмма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : sunny Date : 27-12-2004 08:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Он по-странным совпадениям возвращается вместе со мной... как прилетаю, следом и он приходит.. [/B][/QUOTE] Откуда приходит? Разве он не с тобой в квартире живёт? На улице? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Marat_Piligrim Date : 29-12-2004 20:59 Нет...он живет в теплице или подвале..в доме животным места особого нет....А я слишком далеко от него... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : sunny Date : 29-12-2004 21:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Нет...он живет в теплице или подвале..в доме животным места особого нет....А я слишком далеко от него... [/B][/QUOTE] Так он у вас кот, гуляющий сам по себе... ясненько. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Halfer75 Date : 30-12-2004 14:39 У меня есть кошка. Зовут ее Люся. Это имя ее оочень подходит.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Rebel Date : 30-12-2004 14:45 У меня кошка есть, ЛЕНИВАЯ АЖ ЖУТЬ! Вот её фото: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Pulse Life Date : 30-12-2004 16:40 У меня кот(Вася) похож на кошку(кота) sunny, только он уменя серый и очень умный,но телевизер не любит смотреть! жалко что фотика нет цыфровова:( так бы скинул N1ghtk1ller последняя фотка мне показалась почему-то подельной (Может потому что я много чего подделываю:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Speedway Date : 06-01-2005 08:03 У меня жил уж (змея такая), а сейчас далматин и хомяк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : N1ghtk1ller Date : 06-01-2005 11:29 Это кошка моей двоюродной сестры. Зовут её Маруся. Но чаще её называют Муся, Мусенька и Мурзик. Вчера был в Солнечногорске и сфоткал Марусю. Фото: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : no5kane/Ib Date : 06-01-2005 18:46 Мой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : no5kane/Ib Date : 06-01-2005 18:50 и еще наглая рожа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : no5kane/Ib Date : 06-01-2005 18:51 Ну и напоследок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Marat_Piligrim Date : 06-01-2005 21:01 Зверь =).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : sunny Date : 06-01-2005 21:15 Какие кошаки. Класс! :) Хоть на выставку, чесс слово... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : HapkOM Date : 06-01-2005 21:15 Телевизер смотрим.... =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : L i P k I y Date : 06-01-2005 21:19 а у Сталкера Стивен тоже телек смотрит 8)=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : sunny Date : 06-01-2005 21:20 [QUOTE]Телевизер смотрим.... =))))[/QUOTE] Ну и поза! Класс! :) [QUOTE]а у Сталкера Стивен тоже телек смотрит 8)=)[/QUOTE] Смотрит, смотрит... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Zeratul Date : 06-01-2005 21:43 LOL!Прикольный кошарий.Идея!Я себе тоже куплю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Dominik Date : 07-01-2005 23:36 а у меня хомяк JIM толстый и пушистый... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : sunny Date : 08-01-2005 13:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] LOL!Прикольный кошарий.Идея!Я себе тоже куплю![/QUOTE] Покупай. Думаю, не пожалеешь. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dominik[/i] а у меня хомяк JIM толстый и пушистый...[/QUOTE] Показать можешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : HapkOM Date : 12-01-2005 11:50 Это мы устали играть .... двигаться нам было лениво .. лето - жарко ...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : HapkOM Date : 12-01-2005 11:54 Так мы спали =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : HapkOM Date : 12-01-2005 11:56 Так мы проснулись =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Аграном Date : 12-01-2005 12:11 to HapkOM: Прикольно! _____________________________________ А у мя морской свин по имени Бумер дома живёт!!! Он толстый, пушистый, прожорливый и пищит постоянно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : sunny Date : 12-01-2005 13:56 Мурка - прелесть! Расцеловать хочется, и потрепать по голове. +) Да, кстати, мы недавно обнаружили, что у нас не мальчик... А девочка... Я долго была в шоке... Теперь она не Стивен, а Стефани.... :p Или Стива... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : HapkOM Date : 12-01-2005 14:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sunny [/i] [B]Мурка - прелесть! Расцеловать хочется, и потрепать по голове. +) Да, кстати, мы недавно обнаружили, что у нас не мальчик... А девочка... Я долго была в шоке... Теперь она не Стивен, а Стефани.... :p Или Стива... [/B][/QUOTE] И телевизер он не смотрел у вас - а смотрела =)))) А теперь "А нука поцелуй =))))" Правда глаза отражали вспышку =0)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : HapkOM Date : 12-01-2005 14:24 Лежали прям на свету =)))) Ну грех не сфоткать =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : HapkOM Date : 12-01-2005 14:32 Это мы маленькие =))) но на Хамской койке нам удобно и вольготно =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : PickUp Date : 12-01-2005 14:49 2HapkOM Классный кот!!%-)) У меня лично живут: 1.Кот(британский короткошёрстный, кремового окраса, зовут Шон). Привезли его котёнком из Австрии. 2.Мышь(муж. пола. Мелкий, серый такой. зовут Макс) 3.2 черепахи(водоплавающие) 4.Игуана(!!) (Это такая большая зелёная ящерица) Сейчас отсниму и фотки всей живности выложу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : HapkOM Date : 12-01-2005 14:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PickUp [/i] [B]2HapkOM Классный кот!!%-)) [/B][/QUOTE] Кошка =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : sunny Date : 12-01-2005 15:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] И телевизер он не смотрел у вас - а смотрела =)))) [/QUOTE] Ага... +)) [QUOTE]А теперь "А нука поцелуй =))))"[/QUOTE] И поцеловала бы! Меня её взгляды и позы не волнуют! +)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : no5kane/Ib Date : 12-01-2005 17:11 Как в фильме :"Покажи мне свой боевой оскал! Херня , не убедительно!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : N1ghtk1ller Date : 12-01-2005 19:42 HapkOM, эээ у тебя кошка сколько ест? Такое ощущение, что она тебя объедает. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : HapkOM Date : 12-01-2005 19:53 =))) она меня не объедает .... это я ей иногда забываю положить еды..... .... до первых стянутых стелек..... Нет стелек- что-то забыл =))) ААА .. еды положить ..... вот так и живем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Jerryk Date : 12-01-2005 23:55 У меня была кошара так она любила ногти потачить обо всё окружающее, что попадётся. И об окружающих иногда точила когда вгости заходили. Вообще она больная на голову была, люди в гости боялись заходить. Кидалась она на всех и до крови грызла, пока не оттащишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Halfer75 Date : 13-01-2005 02:22 Вот моя Люся. Это она тебе :) Картинка расплывчитая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Halfer75 Date : 13-01-2005 02:23 Вот еще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : no5kane/Ib Date : 13-01-2005 11:12 Первая фотка лол )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Консуэлла Date : 13-01-2005 11:55 Halfer75 интересная у тебя кошка... своеобразная... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : [vologda-1]Maxx Date : 14-01-2005 09:30 [url]http://www.adigamov.ru/cat.html[/url] :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : sunny Date : 14-01-2005 11:08 Прикольная Люська. +)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Halfer75 Date : 14-01-2005 13:31 [QUOTE]http://www.adigamov.ru/cat.html[/QUOTE] Посмотрев эту страницу, я понял что моя кошка очень красивая. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Консуэлла Date : 14-01-2005 17:50 нет... там есть прикольный котёнок которому пистолетом угрожают! очень симпатичный! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Marat_Piligrim Date : 14-01-2005 18:50 А мне компаша дымчатых в розетке для варенияпонравилась =)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : ucugoP Date : 16-01-2005 17:37 это мой кот - Исидор(свой ник из его имени стырил)! любимое занятие залезть на стол и вырубить монитор хвостом прям во время игры!:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : ucugoP Date : 16-01-2005 17:55 Моя хомячка- Дора! Любимое занятие - ипугать исидора и бегать в колесе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : sunny Date : 17-01-2005 13:33 Дора - класс. +) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : ucugoP Date : 18-01-2005 18:52 Исидор тока-тока проснулся :o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : iz.p. Date : 19-01-2005 06:07 Я уже 2 месяца как, кенаровод =). Пока только 1 кенор. Скоро куплю ему еще двух самок. Покупал его всего за 3 тысчи. Знает семь колен. Вот обучу его детишек посмотрим что из этого выйдет. Так же у меня в доме обитает свинья. По имени свинья. И ОГРОМНАЯ, ЗЛАЯ собака. Недавно на улице загрыз двух доберманов. Звать его Монти Питон. Порода, спаниэль =))). До этого у меня были: собака 1 штука, кошка 1 штука, ворон и филин (оба жили у меня в деревне) по 1 штуке. Все они благополучно дожили до старости. Увы но теперь каждый раз как только я хочу завести новое животное, невольно возникает мысль о том как же трудно с ним будет расставаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : HapkOM Date : 09-02-2005 12:25 Как ты меня достал..... Приперся .. поймал... накормил ..... и угладил ... ниче делать небуду... и фиг меня сгонишь отьсюда =)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : лол2005 Date : 09-02-2005 12:29 хахаха а как кортинку то поставить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : sunny Date : 09-02-2005 15:33 Нарком, кошка - супер! :)))) Так бы и потискала.. :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : [Ghost Team] Miller Date : 09-02-2005 21:45 Мягкая пушистая , хочу затискать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : лол2005 Date : 10-02-2005 10:39 Я хочу ее как на глушитель в postale 2 насадить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : L i P k I y Date : 10-02-2005 11:05 2лол2005 ты начинаешь доставать своими дурацкими и бестолковыми постами. Накручу тебе баллов - "может поможет" (в чем я лично сомневаюсь). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : [Ghost Team] Miller Date : 10-02-2005 11:05 Эххх , жаль фотика ни на мобиле , ни отдельно нету. Я бы своего котофеищу сфотографировал. [size=1][i][Ghost Team] Miller добавил [date]1108033611[/date]:[/i][/size] Это большой (7 кг) , пушистый добрый , ласковый кот. Сибирский длинношерстный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : N1ghtk1ller Date : 10-02-2005 14:31 [quote]Как ты меня достал..... Приперся .. поймал... накормил ..... и угладил ... ниче делать небуду... и фиг меня сгонишь отьсюда =))))))[/quote] Лень победоносно шествует впереди неё. P.S. А она пиво не пьёт? А то ты же Биир мэн. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : [Ghost Team] Miller Date : 10-02-2005 14:35 Нарком , а это порода какая ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : HapkOM Date : 10-02-2005 14:43 Британская короткошерстная. Это не вислоухая.. а то некоторые путают ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : [Ghost Team] Miller Date : 10-02-2005 14:47 Угу , у меня у друга как раз вислоухая кошечка. Пока еще только 8 месяцев. Глаза голубые , а ухи мягкие , мягкие и висят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : N1ghtk1ller Date : 10-02-2005 15:01 И давно твоя кошара такая ленивая? С самого рождения? :) [size=1][i]N1ghtk1ller добавил [date]1108047764[/date]:[/i][/size] [quote]Исидор тока-тока проснулся [/quote] Офигенный кот! Очень красивый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : HapkOM Date : 10-02-2005 15:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] [B]И давно твоя кошара такая ленивая? С самого рождения? :) [size=1][i]N1ghtk1ller добавил [date]1108047764[/date]:[/i][/size] Офигенный кот! Очень красивый. [/B][/QUOTE] Она не ленивая - просто когда приходишь - она спала =))) погоняешь - онапросыпается и требует поиграть .... а если поймать и погладить - погобщяться - то валяеться - и ей ФсЕ пофиг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Lomendil Date : 10-02-2005 17:29 А у меня пес. Модель : Бульдог . Имя: Дюк -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : [Ghost Team] Miller Date : 10-02-2005 18:09 А моего , кактолько разбудишь , так есть проит. Ненасытный кот просто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : N1ghtk1ller Date : 10-02-2005 18:45 Ха! Вот настоящий любимец. Точнее любимица. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : N1ghtk1ller Date : 10-02-2005 18:46 Фотка намба ту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : N1ghtk1ller Date : 10-02-2005 18:48 Фотка намба три. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : лол2005 Date : 10-02-2005 19:50 прикольная мышка!!:)Жаль, а у меня чо то не плучается выложить фотки!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : [Ghost Team] Miller Date : 10-02-2005 19:53 Это же крыска. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Aya-Aya Date : 11-02-2005 13:26 Мой кот бы оценил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : [Ghost Team] Miller Date : 11-02-2005 13:34 :D А у тебя какой породы и цвета?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : sunny Date : 11-02-2005 14:09 Классная крыса! Я б тоже такую завела... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : [Ghost Team] Miller Date : 11-02-2005 21:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sunny [/i] [B]Классная крыса! Я б тоже такую завела... :) [/B][/QUOTE] Для кошки ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : N1ghtk1ller Date : 12-02-2005 10:01 Да идите вы все на ^^^ (кроме sunny). Чем вам крыса не угодила? Такой же котёнок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : [Ghost Team] Miller Date : 12-02-2005 12:13 А с чего ты взял , что не угодила. Мне очень понравилась. Я вообще всех зверей люблю , а не по отдельности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : sunny Date : 12-02-2005 15:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Ghost Team] Miller [/i] [B]Для кошки ? [/B][/QUOTE] Извини, но мне кажется, что это глупый вопрос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : HapkOM Date : 22-02-2005 14:42 Мдя =))) приперся я тут как-то ... а она ждет =))) сфоткал моську .... =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Lomendil Date : 22-02-2005 15:39 2 HapkOM Рульная кошка..А какой она породы ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Speedway Date : 22-02-2005 17:08 А я вот двух джунгарских хомыков завёл. Просто супер. Они карликовые и шустрые. Примерно 5 сантиметров в длины. Жаль что нет кабеля для мобилы. Выложил бы фотки.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Igor76 Date : 16-03-2005 22:55 А у меня горе - любимая крыса Бузя умерла вчера. Я в шоке... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Trouble Date : 17-03-2005 00:36 У нас с НАРКОМОом одинаковые животные )0 Пародой перс экзот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Trouble Date : 17-03-2005 00:36 он .же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Trouble Date : 17-03-2005 00:39 вот еще мой инопланетянин )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : HapkOM Date : 17-03-2005 05:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trouble [/i] [B]У нас с НАРКОМОом одинаковые животные )0 Пародой перс экзот [/B][/QUOTE] Сама ты ПерСс ИкзоТ ...... У меня британка короткошерстная =))) как и у тебя .... Перс блин =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Найт Date : 17-03-2005 06:28 Ого! Красивый инопланетянин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : лол2005 Date : 17-03-2005 06:58 Жаль у меня нет ни фотопарата ни мобильника с камерой, я бы вам покозал своего перса по имени Анжела! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Консуэлла Date : 17-03-2005 07:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от лол2005 [/i] [B]Жаль у меня нет ни фотопарата ни мобильника с камерой, я бы вам покозал своего перса по имени Анжела! [/B][/QUOTE] берёшь кладёшь кота на сканер, закрываешь крышечкой и в течении 2 минут готово изображение :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Marat_Piligrim Date : 17-03-2005 10:38 уууу, жестокая ты =0).. зато кадр будет Афигенным =)).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : PickUp Date : 17-03-2005 10:39 Вот мои животинки. Ящер-Ромка Кот(британский)-Шон:D :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Marat_Piligrim Date : 17-03-2005 10:40 Во компаша =))).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : PickUp Date : 17-03-2005 10:42 Да, жрут килограммами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Marat_Piligrim Date : 17-03-2005 10:43 Не страшно, лишь бы тебя серьезно не объедали, на остальное забить =))).. ...и не гадили много :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Винчензо Date : 17-03-2005 16:27 PickUP, вот это пара! А кот классно лёг. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Консуэлла Date : 19-03-2005 15:28 да....необычный дуэт! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : DarkAssassin Date : 19-03-2005 15:32 а я вот сфоткал прошлым летом своего, звать Тиша -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Винчензо Date : 19-03-2005 15:35 Класснйы кот! Особенно его поза. =) Как человек прям. :) Ленивый? P.S. Мне бы котейко! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : sunny Date : 19-03-2005 16:51 PickUp, а откуда у вас этот ящер? И чем вы его кормите? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : DarkAssassin Date : 19-03-2005 16:55 Винчензо спасибо, кадр сделан чисто случайно, я даже на кота не смотрел, просто из за угла фотик высунул, когда на комп сливал от счастья чуть не прыгал (уже в фотоателье сделал 100 копий =)) нет, не ленивый, не Гарфилд :D мой Тишуля очень ласковый и хороший, но он ОЧЕНЬ любит тепло:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : DarkAssassin Date : 19-03-2005 16:59 эта сделана на новый год:D сорри за клон пост, но не знаю как в изменённом посте добавить файл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Консуэлла Date : 19-03-2005 17:03 DarkAssassin симпатичный кот! очень интересная фотография! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : DarkAssassin Date : 19-03-2005 17:03 спасибо, ещё ~250 фоток есть, выложить? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Винчензо Date : 19-03-2005 17:15 Давай, я не против. =) Уж больно котейко классный! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : CombinedStudent Date : 19-03-2005 17:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]ещё ~250 фоток есть, выложить? :D [/B][/QUOTE] Тоже заценил твоего котищу :) - интересный. Все 250 фоток не надо, но самые интересные выкладывай! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : dopefish Date : 19-03-2005 18:18 это мой котяра :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Винчензо Date : 19-03-2005 18:55 И этот кот классный! :) А как его звать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : dopefish Date : 19-03-2005 19:26 Филька -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Винчензо Date : 19-03-2005 20:11 Молодой котик. В самом расцвете сил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : DarkAssassin Date : 20-03-2005 07:51 я вообще люблю ВСЕХ животных! вот ещё:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Винчензо Date : 20-03-2005 09:29 Я так понял, он около батареи? =))) Выложи ещё фотки, пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : DarkAssassin Date : 20-03-2005 09:34 нет, не около, это он на балконе спит, на коврике. а сверху ножки стула. =) (фотки будут) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Консуэлла Date : 20-03-2005 09:51 DarkAssassin кот у тебя красивый...позирует классно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Винчензо Date : 20-03-2005 09:54 Да, прирождённый позёр. Кошки обыно к жаре идут на свежий воздух, а к холоду к теплу. Видно ожидался жаркий день, раз котик на балкон вышел освежиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : DarkAssassin Date : 20-03-2005 09:54 спасибо, ещё кто снимает =) [size=1][i]DarkAssassin добавил [date]1111319453[/date]:[/i][/size] Винчензо, он там "живёт" летом (заметь, в кавычках). =) а он каждое утро в 4:30 всех!! будит что бы его покормили:D если не исполнишь (что невозможно) то его величество не даст покоя на неделю:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : DarkAssassin Date : 20-03-2005 11:53 вот новая, тоже на балконе:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Винчензо Date : 20-03-2005 13:13 Вот на этой фотке - настоящий сфинкс! Короче неси своего котофеищу в фотоателье и зарабатывай на нём деньги. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : DarkAssassin Date : 20-03-2005 13:29 хех, вечером ещё поищу фоток. он настолько вредный иногда, что отправлю его тебе первой бандеролью =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : DarkAssassin Date : 20-03-2005 13:37 одним словом - мой друг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Винчензо Date : 20-03-2005 13:45 [quote]отправлю его тебе первой бандеролью[/quote] Я конечно же не против, но доживёт ли твой котик в посылке от Латвии до Сицилии? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : DarkAssassin Date : 20-03-2005 13:50 ну вопервых доживет а во вторых...у меня е-мэйл начинается на sicilija@b****** =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : HapkOM Date : 21-03-2005 11:20 =)))) Я не толстая - просто этот идиот близко камеру поднес =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : DarkAssassin Date : 21-03-2005 11:42 супер, нарком как звать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Винчензо Date : 21-03-2005 11:43 [quote]=)))) Я не толстая - просто этот идиот близко камеру поднес =))[/quote] Симпатичный бочёночек. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : DarkAssassin Date : 21-03-2005 11:56 такого бы обнять =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Винчензо Date : 21-03-2005 12:59 Взять в руки, потискать и обнять. Потом погладить. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : HapkOM Date : 21-03-2005 13:01 По поводу имени - читайте вверх -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : DarkAssassin Date : 21-03-2005 13:02 так мне новые фотки моей....супермегафотомодели выклыдывать? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Винчензо Date : 21-03-2005 13:05 Да!!! А ты приват читал? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Fanki Date : 21-03-2005 13:07 Вот мой Хамяк -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Fanki Date : 21-03-2005 13:09 Вот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : DarkAssassin Date : 21-03-2005 13:21 странно, привата не было =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : DarkAssassin Date : 21-03-2005 13:23 вот ОН -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : dopefish Date : 21-03-2005 13:30 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Винчензо Date : 21-03-2005 13:41 [b]2 dopefish.[/b] Филька - тот ещё позёр. ;) [b]2 DarkAssassin.[/b] Он как всегда великолепен. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : DarkAssassin Date : 21-03-2005 13:57 оба хороши =) супермегакискапак скоро будет готов =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Консуэлла Date : 21-03-2005 18:25 Fanki ты так своего хомяка сфоткал как будто это животное сверх опасности! дикий, злой, и когда вырвется из клетки всех в живых не будет! неужели нельзя было его вынуть и положить на кресло или на стол и сфоткать нормально??? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : DarkAssassin Date : 22-03-2005 14:52 готова ещё 1, ловите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Винчензо Date : 22-03-2005 15:03 Не кот, а философ! Смотрит в даль, думает о жизни. :) И какой умный взгляд! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : DarkAssassin Date : 22-03-2005 15:09 угу ети 2 фотки обе он смортел на......птичку =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : DarkAssassin Date : 26-03-2005 08:45 Винчензо, я доделал СуперМегаКискаПак, можешь забирать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : CombinedStudent Date : 26-03-2005 14:22 А мне можешь кинуть? Или сылочку дай, если ты его выложил куда-нить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : DarkAssassin Date : 26-03-2005 14:27 я уже правда стёр его, но можешь у Винчензо попросить, я ему дал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : -=KILLER(666)=- Date : 24-07-2005 19:40 У меня кошка.Сиамская.Зовут "Пума".12 лет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Ha1fer Date : 06-08-2005 02:04 У меня кролик, попугай, свинья и чесночница:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Ivanovich Date : 06-08-2005 12:25 чесночница - это жаба? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Vortigaunt Date : 06-08-2005 14:30 Вот мой Машик. Сразу подумали, что кошка - поэтому такая странная кличка. П.С. Люблю рыжих котов. Еще бы потолстел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Cr0ss Date : 06-08-2005 14:41 Кошки это хорошо, успокаивают. Кошка Лапа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 09-08-2005 20:30 У меня 2 кота Лёка(Лёкич, Лёва) и Тёма. Лёка отличный молодой котик, никого не любит так, как меня. А Тёма, так он ненормальный, его я ненавижу больше всего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Punk Date : 10-08-2005 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone [/i] [B]У меня 2 кота Лёка(Лёкич, Лёва) и Тёма. Лёка отличный молодой котик, никого не любит так, как меня. А Тёма, так он ненормальный, его я ненавижу больше всего. [/B][/QUOTE] Чем тебе Тёма насолил, что ты его так не любишь?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : Dremor Date : 10-08-2005 15:13 После знакомства с компьютером кота назвал "Чип" :D [size=1][i]Dremor добавил [date]1123683264[/date]:[/i][/size] Перс.-классический [size=1][i]Dremor добавил [date]1123683450[/date]:[/i][/size] И вообще я считаю что коты наилучшие создания на планете.ИМХО. [size=1][i]Dremor добавил [date]1123683500[/date]:[/i][/size] Зверь хитрый и умный....Обманывает просто по зверски...Тока отвернёшся а он притворяется....Смотришь уже всё съедено. [size=1][i]Dremor добавил [date]1123683547[/date]:[/i][/size] Как можно кота не любить люди?????? Тока если он сьел всю семью =) [size=1][i]Dremor добавил [date]1123683571[/date]:[/i][/size] Никогда не кастрирую !!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 10-08-2005 18:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Чем тебе Тёма насолил, что ты его так не любишь?:) [/B][/QUOTE] Он не мявкает, а крякает. Мурчать вообще не умеет. А вот Лёка и мурчит, и мявкает нормально, и главное любит только меня. Лёкич пародой Филипинской. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : kos Date : 03-09-2005 07:30 А это мой питомец, зовут Рич, порода фила-бразилейро или бразильский мастиф. Очень умное и ласковое существо, собакой как то язык не поворачивается назвать. Правда к чужим он не очень...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : AntoXa Date : 03-09-2005 07:34 Уххх, красавец :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : GASTIK Date : 04-09-2005 20:50 У меня дома тоже есть живность. 1 кошка и 2 ее отпрысков. Ах-да кошку зовут Крыся, котят - Nagga и Evil. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Miliax Date : 04-09-2005 20:53 А у меня было две собаки и четыре кошки!(ну не все в одно время)Жаль,что БЫЛО!:(:(:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Ahmed Date : 25-12-2005 06:58 У меня уже семь лет, как живет пресидская кошка. Моя мать её в подъезде нашла, худую всю. Имя её - Лапка. Я её за пушистые поги так назвал. В общем, беситься она не очень любит, но зато обожает спать на моей руке. Это даже бесит иногда, особенно когда она среди ночи залезает на кровать и пытается впихнуться между мной у моей рукой :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : AlienWARE Date : 25-12-2005 11:08 У меня дома аквариум со всякими рыбками. Раньше были пираньи, но они сдохли.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Arhangel Date : 25-12-2005 16:54 Моя любоФь!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : kos Date : 25-12-2005 19:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Arhangel [/i] [B]Моя любоФь!:cool: [/B][/QUOTE] Красавица у тeбя, Аrhangel Что то мало тут любителей собак:) Фото своего филы уже выкладывал, но вот еще одно. чтоб немного разбавить котиков:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Arhangel Date : 29-12-2005 07:51 Реальный песик!:cool: А ты его выставляешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : GVG Date : 29-12-2005 09:05 Вот мой кролик дрыхнет:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : DeD Date : 29-12-2005 11:31 Вот, хищник... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Guardian Date : 29-12-2005 11:54 У меня дома кот и собака. Собака - миттельшнауцер. Кто не в курсе - это такая небольшая серая и бородатая зверушка. Очень забавная. Кстати вот одна из её фоток. Только сильно не угарайте :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : DeD Date : 29-12-2005 15:10 На такие фотки гораздо интереснее смотреть, чем на "стандартные". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : MovieMaker Date : 29-12-2005 16:13 У меня кошка Василиса, старая уже, 14 лет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Vyacheslav K. Date : 29-12-2005 20:51 а у меня британский короткошерст, кому нада фотки - смотреть посты наркома :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Goshan Date : 30-12-2005 00:08 а у меня есть 1 кошак и 1 пёс. :) :cool: вот фотки: [size=1][i]Goshan добавил [date]1135901397[/date]:[/i][/size] жалко, фотку собаки пришлось в 10 раз уменьшить... [size=1][i]Goshan добавил [date]1135903055[/date]:[/i][/size] Кошка - "Русская голубая", Пёс - "Шар-пей" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Arhangel Date : 31-12-2005 22:39 моя кошак! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : kos Date : 06-01-2006 17:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Arhangel [/i] [B]Реальный песик!:cool: А ты его выставляешь? [/B][/QUOTE] Нет не выставляю, нет времени, да и не для этого его брал, хотя он у меня весь из себя "знаменитых" кровей. Не знаю, вся эта "кинологическая" братия мне не очень нравится. Главное что друг хороший :) Всегда нравились мастифы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Ahmed Date : 06-01-2006 18:18 Да, видимо тут все фотки своих питомцев аттачат :). Тогда и я к стаду примкну. Вот моя Лапка. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Arhangel Date : 06-01-2006 19:02 Люди поздравьте! 1-го купил себе ещо одно чудо, вот решил выложить фоты. Зовут Ася. Напишите воё мнение о ней!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Ahmed Date : 06-01-2006 19:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Arhangel [/i] [B]Люди поздравьте! 1-го купил себе ещо одно чудо, вот решил выложить фоты. Зовут Ася. Напишите воё мнение о ней!:cool: [/B][/QUOTE] Красавица! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : Arhangel Date : 06-01-2006 19:30 Это она постарше! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Arhangel Date : 06-01-2006 19:35 Она же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : Valentina [9mm] Date : 11-01-2006 09:10 А у меня года два назад был пес Немецкой овчарки звали Саяр. Пришлось усыпить - сильно болел(очень жалко:( ) А сейчас у меня кот, британец, только не короткошерстный, а шиншила, окрас "Вискас" :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Valentina [9mm] Date : 11-01-2006 09:12 Ему всего три месяца:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : Valentina [9mm] Date : 11-01-2006 09:19 Вот еще....измучился играми и спит:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Buivol Date : 11-01-2006 09:20 вот мое Жывотнае там сижу нея а папа [size=1][i]Buivol добавил [date]1136971490[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Valentina [9mm] [/i] [B]Вот еще....измучился играми и спит:D [/B][/QUOTE] ухты! прикольное существо!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : AntLion Date : 11-01-2006 12:30 Это моя такса. Ей на момент фотографирования 13 лет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : AntLion Date : 11-01-2006 12:33 Она же -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Sh@ggy Slipper Date : 20-01-2006 11:59 Хе-хе...темку ка-то заныкали... Вообщем...вот фотка двух моих кошек))) Слева-Ыча(Ычун,Ычик,Ычка)прошу не смеяться))) Животина сама к нам пришла под новый год...такой вот подарочек...животное прибежало на четвертый этаж...и там сидело и басило!Батя тогда шел на работу видит...это чудо сидит...вот думали возьмем отогреем и отпустим...а оно как рванет под ёлку...фиг выащиш...вот так и прижилась... Справа-Лиза... Феноменальная кошка...она не умеет мяукать...от неё можно услышать только Мяф...но не как не Мяу... Кошка достаточно пожилая...её помоему ужо лет 7-8...Если не больше...но носиться как маленькая))) Вот такие вот у меня животные))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Alucard Date : 21-01-2006 11:18 У меня: Кот, собака и 2 хомяка <:\ ЖЫвут вроде все дружно, кроме собаки и хомяков =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : ucugoP Date : 23-01-2006 19:26 Мой кот Исидор умывается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : goodlife Date : 24-01-2006 18:59 было 2 кота один пропал, другой сдох. Из Животных в доме остался тока я... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : hERd Date : 24-01-2006 23:08 Моя муська :) Зовут Тима зы. посмотрите также на аватар Valet'a, знакомая рожа? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : Alkov Date : 02-02-2006 20:22 во -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Mad Аdmin Date : 02-02-2006 20:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]во [/B][/QUOTE] Собака Алкова? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Alkov Date : 02-02-2006 20:41 ага -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Valet Date : 03-02-2006 13:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hERd [/i] [B]Моя муська :) Зовут Тима зы. посмотрите также на аватар Valet'a, знакомая рожа? :) [/B][/QUOTE] Да-да-да-да :) Именно она и послужила моделью на сессии для аватары :D легендарная кошка :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : hERd Date : 03-02-2006 13:51 угу %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : SiB3RiA Date : 04-02-2006 15:31 <<< ЗВеРрррЬ [size=1][i]SiB3RiA добавил [date]1139067168[/date]:[/i][/size] PS а можно мне ник ешще раз сменить? ^^ на klikaja_linki plz если можно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : WTF108 Date : 04-02-2006 20:56 Вот мой кошак! My precioussssss! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : Lolmen Date : 04-02-2006 21:34 Мой Ричух, зовут Ричи :) на фотке злой сча еще своего Тимика сфотчу,зовут Тима :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Lolmen Date : 04-02-2006 21:38 Ну вот и Тимик подоспел :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : hERd Date : 05-02-2006 16:04 Че тоже Тима зовут? Хех, я думал такое имя только мы придумали :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : goodlife Date : 12-02-2006 18:12 hERd Это что за порода ?? Сибирская Голубая ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : hERd Date : 12-02-2006 18:18 В точку. Подобрали в подьезде :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Ha1fer Date : 26-03-2006 22:53 . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : wireless Date : 27-03-2006 00:10 Моя собака. Порода обыкновенная, ни на что не претендующая:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : [МИХ@] Date : 27-03-2006 11:15 вот моя живность -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Crazy Ivan Date : 27-03-2006 11:26 Сильва. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : GVG Date : 27-03-2006 11:48 "Халфер" , ты тож кроликовод? [size=1][i]GVG добавил [date]1143456578[/date]:[/i][/size] Сниму своего кролика на охоте... Пузо надорвёте от смеха! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Ha1fer Date : 27-03-2006 12:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GVG [/i] [B]"Халфер" , ты тож кроликовод? [size=1][i]GVG добавил [date]1143456578[/date]:[/i][/size] Сниму своего кролика на охоте... Пузо надорвёте от смеха! =) [/B][/QUOTE] Он у меня лет 5 уже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : asd Date : 27-03-2006 12:55 две кошки, а была еще и собаченка. Кот Гриша малость инвалид, наврятли кто-то взял бы его домой к себе с улицы, вот и пришлось приютить животину. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Dominik Date : 27-03-2006 13:18 у меня кот перс клёвый))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Someone Date : 27-03-2006 14:59 . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : GVG Date : 27-03-2006 16:03 Вот, охота... Сильно кусает (девчёнка вредная) [url]http://www.ihud.com/file.php?file=270306/1143471821/DSCN0629.wmv[/url] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : KurtMaer Date : 29-03-2006 12:08 Вот одно из моих чудовищ зовут Цветочек полное имя Цветочек Цветан Старр Второй ам.стафф 7-ми леток Франко полное имя Франко Элегант Властелин :) еше две кошки дикие Трусик и Нюша Учитывая полную семью (супруга и сын 4-х лет) прикиньте какой в доме дурдом :D Но иметь животных это прикольно скучать не дают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : GVG Date : 29-03-2006 12:20 ИМЕТЬ??? Лол (Шутка) Дурдом полный, эт точ =) Прикол -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : pet121 Date : 30-03-2006 12:49 Мой Брюс, британец голубой, не кастрирован, девственник. ужасно послушный и скромник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : HapkOM Date : 30-03-2006 14:14 моя =) 6 месяцев -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : pet121 Date : 30-03-2006 15:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B]моя =) 6 месяцев [/B][/QUOTE] Хороша!! Лиловый окрас? По глазам вижу - не хулиганка. Имеет выдержку девица. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : HapkOM Date : 30-03-2006 15:59 =)) хулиганка еще та =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : KurtMaer Date : 31-03-2006 10:41 [url]http://www.peki-taki.com/neizv2.htm[/url] Народ думаю это не сюда Но уверен многие из нас улыбнуться и не один раз пока будут это читать:D У меня на работе, у брата в МЖД народ лежал в лежку пока читали РЕКОМЕНДУЮ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : Ha1fer Date : 09-04-2006 01:43 свинья :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : DanK Date : 09-04-2006 12:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]свинья :rolleyes: [/B][/QUOTE] Какой классный зверь))) Люблю свинок... У самого раньше были две... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : Stivens702 Date : 09-04-2006 13:40 :) Прикольное это семейство кошачих. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : Najomnik Date : 09-04-2006 14:08 У меня 2 зверька: Кот и бабушка, причём второй очень агрессивен!!! Люблю играть с ними!!! Ох уж эти животные... Кста! У меня кот веслоухий, так забойно смотрится. Очень похож на обиженного -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : Pl@zmer Date : 10-04-2006 12:29 Боксерша, большая и тормозная :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : SeriousVovik Date : 11-04-2006 18:40 У меня уже 3-ий хомяк живёт и все Чипы Чип v1.1 Чип v1.2 Чип v1.3 Вот фото -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : DanK Date : 12-04-2006 07:52 Вот еще одна фота моего кота -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : DIO Date : 12-04-2006 18:01 Вот моя псина:D :D :D [size=1][i]DIO добавил [date]1144861361[/date]:[/i][/size] ублюдок от сенбернара и среднеазиата -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : Ст@ри4ёк Date : 12-04-2006 20:04 блин раньше смотрел на такс как на :( но два года назад семья уговорила приобрести таксу:D народ скажу вам это что то :cool: наверное права поговорка маленькая сабака до старости шенок .Как была шнурком так и осталась:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : Sparco Date : 16-04-2006 23:38 ы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : Lolmen Date : 16-04-2006 23:56 Вот сегодня фотопопил но думаю моего котика вы разглядите :) Собсно оригинал искать было лень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : Я это Я Date : 17-04-2006 07:52 Прикольно, нужно было голубя за крылышко взять, было бы веселее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : pet121 Date : 18-04-2006 18:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]Вот сегодня фотопопил но думаю моего котика вы разглядите :) Собсно оригинал искать было лень. [/B][/QUOTE] А вот моего на твоем коврике не разглядишь! Потому что голубой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : hl50 Date : 01-05-2006 18:39 [url]http://www.ihud.com/file.php?file=010506/1146504983/my.zip[/url] вот мои питомцы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : Capral Date : 01-05-2006 20:04 Ы [size=1][i]Capral добавил [date]1146510291[/date]:[/i][/size] Не сочтите за рекламу :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : ucugoP Date : 01-05-2006 20:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Capral [/i] [B]Ы [size=1][i]Capral добавил [date]1146510291[/date]:[/i][/size] Не сочтите за рекламу :D [/B][/QUOTE] И.... ...причем тут животные??? :confused: З.Ы. Хочу домой аквариум, чтобы посадть туда свой аватар... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : Capral Date : 01-05-2006 20:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ucugoP [/i] [B]И.... ...причем тут животные??? :confused: [/B][/QUOTE] Для меня он как животное :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : ModeZt Date : 09-05-2006 14:59 маленький, но злющий ;) [url]http://img238.imageshack.us/my.php?image=img00044ed.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : SEV Date : 23-02-2007 09:15 Я всегда любил собак и наконец-то получил.(фото снизу). До этого терпеть не мог такс, но после того как получил это "красавца":D мнение резко изменилось:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : Switchblade Date : 23-02-2007 12:13 Была у меня собака, дворняжка кака-ето. Но умная!!! Но к сожалению пришлось расстаться. У мама моей аллергия на шерсть. До сих пор плачу когда вспоминаю (3 года прошло).:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.06.2024 02:55:49